08.11.2023

Макияж Сэм из "Порохового коктейля"

Всем привет! Сегодня попытаюсь примерить на себя образ Сэм из фильма «Пороховой коктейль». Фильм достаточно забавный, динамичный, очень нравится дух, которым он пропитан и смотрится на одном дыхании.

Фото взяты из интернета
Фото взяты из интернета

Для макияжа буду использовать следующие продукты:

• Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  • Консилер для лица 3 в 1 7 days B.COLOUR оттенок 03 Medium;
  • Румяна-вуаль Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush оттенок 03 Momoko;
  • Perfect tattoo Instant Brow Tint Eveline cosmetics;
  • Автоматический карандаш для глаз ultra long lasting eye pencil Beauty Bomb 01;
  • Тушь для ресниц Luxvisage Fan! Volume пышные ресницы с эффектом объёма (чёрная);
  • Пудра Mary Kay;
  • Помада для губ Givenchy Rouge Interdit vinyl оттенок 16 noir revelateur.

Помада для губ Givenchy Rouge Interdit vinyl оттенок 16 noir revelateur, Автоматический карандаш для глаз ultra long lasting eye pencil Beauty Bomb 01, Румяна-вуаль Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush оттенок 03 Momoko

Дано:

В первую очередь занялась бровями: нанесла тинт и спустя 10 минут удалила.

Теперь время тональной эмульсии и консилера:

Берём румяна и распределяем по щекам:

Прорисовываем меж ресничку верхнего века, я ещё немного и подтушёвываю пальцем и прокрашиваю ресницы тушью:

Наносим помаду и припудриваемся, делаем хвостик и немного выпускаем волосы. Полный образ готов:

Всем спасибо за внимание 🌺

Helenitte 08 ноября 2023, 10:37
Мне кажется, что это скорее славная, милая базовая тонировка лица)
gALBina 08 ноября 2023, 11:11
Ну в макияже героини я тоже не вижу тушевки до бровей и взрыва блёсток) поэтому всё сдержано и спокойно ☺
Alexandra007 08 ноября 2023, 11:55
Что-то не поняла, где макияж… 🧐
gALBina 08 ноября 2023, 11:56
Всё расписано в пояснениях)
Iridium_C 08 ноября 2023, 15:13
Честно говоря, и от предыдущего образа отличий не видно совершенно.
Omi 08 ноября 2023, 17:05
Не соглашусь) В предыдущем образе ресницы не накрашены, а здесь накрашены)))
Dramorgana 08 ноября 2023, 16:59
Просится хотя бы коралловый блеск поярче💃
gALBina 08 ноября 2023, 17:35
Согласна, сначала смотрела на более рыжую помаду, но потом в итоге выбрала, которая ближе к моему оттенку губ
Natalya Leonova 08 ноября 2023, 20:49
А чем этот макияж отличается от «нежного макияжа Минди или » Убивашки"?
gALBina 08 ноября 2023, 21:19
Думаю всё максимально подробно изложено в самом посте☺
Tanushka78 08 ноября 2023, 22:29
Я не в теме макияжа героини, но вам очень идёт этот образ, включая то, как вы оформили волосы. Чистая милота♥️
gALBina 09 ноября 2023, 07:53
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺