30.10.2023

Блестящий плампер Dear Dahlia allure shine lustrous lip plumper в оттенке Temptation

Бренд для меня новый. Довольно дорогой. Но из-за обильной похвалы от блоггеров захотелось его попробовать. Выбор пал на помаду-плампер с мелкими блестящими частичками.

Дизайн футляра выполнен с частичным использованием классических черт бренда. Здесь такое же многогранное оформление, но если в классической версии используется эффект мрамора, то здесь поверхность усыпана множеством блёсток. Выполнен он из увесистого пластика. И конечно же упаковка выглядит дорого.

Оттенки в линейке представлены такие: Attraction, Impulse, Temptation.

Выбор пал на самую яркую. Покупкой я осталась довольна. Впервые за долгое время я осталась не разочарована превью фото с сайта, с которого заказывала. Как и на фотографиях помада в стике выглядит куда ярче чем на губах. Если до нанесения она кажется насыщенной малиновой, то после нанесения оттенок будет розово-малиновый. Помимо красивого оттенка отмечу и блёстки, которые имеют очень мелкие частицы, выполнены они в малиновом оттенке, который отлично подходит под основу. При преломлении света они помимо малинового оттенка кажутся золотыми.

Помада имеет нежную тающую текстуру. Блёстки совершенно не ощущаются на губах. В стике помада пахнет мятой, при нанесении этот аромат не заметен. Эффект увеличения губ происходит благодаря находящимся в составе таких ингредиентов как мята и перец. Эффект увлажнения, который обеспечивает масло какао, тоже вносит свои коррективы в визуальное увеличение губ.

желтый свет
желтый свет

искусственный свет

Помада комфортна при ношении. Имеет увлажняющий эффект. При нанесении сразу ощущается покалывающий и разогревающий эффект сразу. На губах не фиксируется и не скатывается. Сходит с губ быстро при интенсивном соприкосновении с поверхностью. После этого остается легкий оттенок со множеством блесточек. В других случаях может продержаться на губах до 4-х часов.

Оттенок: Temptation

Цена: 1300 рублей

Оценка: 10 из 10

Natella666 30 октября 2023, 11:16
Выглядит очень красиво! И Вам очень идет…
lisakapusha 30 октября 2023, 11:19
Спасибо большое. А Вы что-нибудь пробовали от этой марки?
Tanushka78 31 октября 2023, 19:16
Вклинюсь: у меня есть румяна, они абсолютно матовые, пылят при нанесении. Зато стойкие, интенсивность оттенка можно варьировать и с ними получается фарфоровое лицо. Так что могу посоветовать их
lisakapusha 31 октября 2023, 19:36
Спасибо большое. Засматривалась на них.
Alena_B 30 октября 2023, 14:19
У меня дочь пользуется кушоном этого бренда, уже третий купила. Ей нравится очень. Подружка ее тенями этого бренда, тоже довольна. Помады я смотрела на стенде. Они больше все ж тинты, а мне тинты не подходят.
lisakapusha 30 октября 2023, 14:21
Спасибо за комментарий :)
mo_0n 31 октября 2023, 01:58
Есть эта помада в оттенке Attraction, и считаю её самой неоправданно дорогой помадой по цене люкса (1,5 к год назад), но с качеством масса(( при том, что покупала на волне восхваления блогерами сего бренда, видимо не думая головой (надо было б хоть в корнере её потыкать(
Пахнет мой экземпляр не мятой, а каким-то клеем, стик дурацкий, футляр дешевенький, губы печет, блестки огромные и не красят( можно было бы проверенные Кларанс взять, Шисейдо, Герлен (год назад за эту сумму было реально)), но нет, захотелось модных корейских люксов 🤪🥲
lisakapusha 31 октября 2023, 02:46
Вот это у Вас разочарование 🥺