21.10.2023

Инопланетный мультихром: 7 Days B.colour Multichrome Liquid Eyeshadow в оттенке 01 Sapphire

7 Days B.colour Multichrome Liquid Eyeshadow
7 Days B.colour Multichrome Liquid Eyeshadow

Сегодня расскажу вам о прекрасных мультихромных жидких тенях от 7 Days. Мне вообще полюбился формат этих жидких теней, и это мой уже четвертый бутылёк: пара взмахов, и в макияж добавлен такой изюм, что вы уже не отвертитесь от комплиментов, которыми будут сыпать окружающие.

Только взгляните на эти переливы в бутылочке! Оттенок этих теней — 01 Sapphire, и также, как драгоценный синий камень, он просто притягивает взгляд. Глубокий красивый сине-фиолетовый цвет, который может придать пикантности макияжу. Скажу сразу — тени не без нюансов, но их можно приручить, и я вам расскажу как. Но обо всем по порядку.

Переливы теней в бутылочке
Переливы теней в бутылочке

Упаковка

Тени упакованы в слюду с перфорацией. Удобная упаковка, которая отлично предохраняет продукт от несанкционированного вскрытия: так вы точно не купите пробник в магазине, или, при заказе с маркетплейса, можете будете уверены в целости продукта.

Слюда с перфорацией
Слюда с перфорацией

Тюбик из прочного пластика. Вообще теней в нем не очень много, но чтобы вы не переживали, что отдаете от 500 до 1000 ₽ всего за полтора грамма продукта, производитель сделал упаковку весомой: толстые стенки, крупная крышка. На вид все солидно.

Да и на самом деле, хоть объем и мал, расходуются тени как-то адекватно, и не улетают за пару макияжей. Наоборот, все мои 4 тюбика до сих пор живы.

Переливы теней в бутыльке
Переливы теней в бутыльке

На задней стороне тюбика наклейка-книжка с составом, весом и производителем. Как и надпись на самом тюбике, сзади книжка так же оформлена голографией. Вроде мелочи, но приятно и красиво. Кстати, эта же книжка служит дополнительной (еще одной) защитой от вскрытия.

Вес продукта: 1,5г

Страна производства: Китай

Наклейка-книжка
Наклейка-книжка

Снизу на тюбике наклейка со сроком годности.

Наклейка со сроком годности
Наклейка со сроком годности

Крышка отвинчивающаяся, тяжелая и крупная. Держать в руках при нанесении её удобно. Под крышкой встроен аппликатор.

Крышка с аппликатором
Крышка с аппликатором

Аппликатор — ворсистая мохнатая лапка. На неё хорошо набираются тени. Можно рисовать этой лапкой достаточно тонкие линии, а можно наносить тени крупными мазками.

Для синего цвета теней я всегда использую вспомогательные, более тонкие кисти, и собираю ими пигмент прямо с лапки.

Аппликатор
Аппликатор

Ограничитель — как говорится, спасибо, что живой. Работает не лучшим образом, излишки теней приходится смазывать о бортики. С другой стороны, это не самая большая проблема. Хуже было бы, если бы он был до невозможности тугой, как у моего «любимого» масла от 7 Days.

Ограничитель
Ограничитель

Оттенок 01 Sapphire

Оттенок — ну просто восторг, девчонки! Мне все хотелось урвать этот оттенок теней по скидкам, потому что у меня были сомнения в том, что его можно будет использовать в повседневных макияжах. Можно, еще как!

Кстати, тут я пишу о зелёно-желтом оттенке 04 Emerald, а вот тут о розово-голубом 06 Northern Lights. Ладно, вернемся к синему.

Два основных преломления у 01 Sapphire — это сине-голубой и фиолетовый.

Синий и фиолетовый при разном свете
Синий и фиолетовый при разном свете

Поймать оба оттенка не составляет труда. Фиолетовый проявляется против света, а голубо-синий прямо напротив света.

Свотч при свете из окна
Свотч при свете из окна

Если взглянуть на макро, виден мелкий-мелкий шиммер. Не скажу, что в жизни он заметен, но благодаря ему тени нереально сверкают на солнышке. Кстати, на макро фото на аппликаторе тоже видно шиммер.

Шиммер
Шиммер
Свотч в холодном свете из окна
Свотч в холодном свете из окна

В положении прямо напротив окна в основном это сине-голубой оттенок (обычно я так и снимаю макияжи), но в жизни хорошо ловятся все преломления.

Свотчи в холодном свете из окна
Свотчи в холодном свете из окна

Тени в макияже

Макияж № 1

Это вариант, как тени можно вписать в повседневный макияж и носить их на любое событие. Если продублировать черную стрелку, то даже самый скучный мейкап станет заметным и вспыхнет уникальностью.

Тенями 7 Days продублирована черная стрелка
Тенями 7 Days продублирована черная стрелка

Макияж № 2

Самостоятельно синие стрелки тоже выглядят завораживающе волшебно. В этом макияже я еще выбрала необычную хищную форму и синюю тушь Bad Doll — все вместе заиграло очень интересно.

Кстати, с зелеными стрелками я делаю так же: самостоятельная стрелка с помощью жидких теней выглядит круто!

Синие стрелки
Синие стрелки

Макияж № 3

Чтобы поддержать тему октябрьской палитры «инопланетное», я нарисовала с помощью 7 Days B.colour Multichrome Liquid Eyeshadow звезду вокруг одного глаза.

И вот тут виден нюанс этих теней: они тянут и скукоживают нежную кожу. Как элемент декора (вроде стрелок) это еще не чувствуется, но когда площадь покрытия большая — это становится ощутимо. Плюс тени скатываются в складках века (на мне, по крайней мере). Так что не рекомендую покрывать ими веки.

Но выглядит, конечно, потрясающе! На какую-нибудь вечеринку можно создать взрывной мейк.

Звезда с помощью жидких теней
Звезда с помощью жидких теней

Кстати, обращаю внимание, что полутора грамм продолжает хватать на мои эксперименты!

Макияж № 4

И вот один из моих любимых вариантов использования жидких теней: создание графики на неподвижных элементах лица. При таком нанесении ничего не тянет и не скукоживается, тени отлично себя ведут, а сам мейкап выглядит экстравагантно и самобытно.

Графика с помощью теней 7 Days

Кстати, на счет стойкости: тени не скатываются в виде стрелки, не изменяются никак, когда использованы в графике. Демакияж простой: можно смыть хоть водой, при этом руками или случайными прикосновениями их не стереть. Они превращаются в пленочку.

Итог

Это классные комплиментарные тени, с помощью которых «есть где развернуться». Особенно хороши в виде стрелок и графики, конечно.

В магазине у дома цена на них неприлично завышена, а вот на маркетплейсе ловить — самое то.

Цена: от 500 до 1000 ₽

Оценка: 10/10

За то, что тянут нежную кожу, снимать балл не буду, все-таки это жидкие тени, которые превращаются в пленку. Тушевать на глазах их, кстати, я так и не попробовала (привыкла работать с сухими тенями). Возможно, будет неплохо смотреться: на руке хорошо тушуются, и даже не плешивят.

Однозначно рекомендую, как классный дополнительный элемент для макияжа, типа подводки!

7 Days B.colour Multichrome Liquid Eyeshadow в оттенке 01 Sapphire
7 Days B.colour Multichrome Liquid Eyeshadow в оттенке 01 Sapphire

С вами была Настя.

Буду очень рада вашим комментариям! 💙

Kabanuchka 21 октября 2023, 00:13
Ой, Настя ))) огонь! Дерзко, ярко и круто!
nastya_koshkina 21 октября 2023, 00:30
Спасибо, Света!
В последнее время меня прямо тянет на дерзкие образы))
Mac_Cecht 21 октября 2023, 00:18
Со звездой просто огнище!
Стрелка тоже яркая и привлекательная, но звезда…
nastya_koshkina 21 октября 2023, 00:31
Ах, рада, что экспериментальный макияж тоже получил одобрение! Спасибо
JJlovesmakeup 21 октября 2023, 01:16
Поддержу предыдущие комментарии- стрелки огонь 🔥🔥🔥 Мне нравится эта марка, но такие тени еще не пробовала, надо исправиться))))
nastya_koshkina 21 октября 2023, 09:52
Алина, спасибо!
У меня от 7 Days есть и сухие тени — они тоже хорошего качества. В принципе марка неплохая, у меня уже вызвала доверие)
Anasko_666 21 октября 2023, 02:48
Потрясающе 🔥🔥🔥 особенно звезда 😍
nastya_koshkina 21 октября 2023, 09:52
Большое спасибо, очень приятно!
Winter_cherry 21 октября 2023, 05:27
Шикарно )
nastya_koshkina 21 октября 2023, 10:41
Katerina_parfum 21 октября 2023, 07:21
Цвет невероятный! Очень красиво👍
nastya_koshkina 21 октября 2023, 10:42
Спасибо, что заглянули, Екатерина! Цвет действительно очень красивый и глубокий!
mssPuff 21 октября 2023, 09:53
Ну какая же красота
nastya_koshkina 21 октября 2023, 10:43
Благодарю вас!
VassaZheleznova 21 октября 2023, 09:57
Боже, как я завидую людЯм, которые умеют стрелки рисовать. Все макияжи просто огонь, Вы художник!
nastya_koshkina 21 октября 2023, 10:43
Оооо как приятно, спасибо ☺️
Sova83 21 октября 2023, 10:04
Ух ты, как классно! Даже и не думала, что их можно так встроить в повседневный макияж!   Вам очень идёт! Давно смотрела на них, но не решалась брать, думала, что будут просто лежать! Теперь возьму обязательно!))))
nastya_koshkina 21 октября 2023, 10:55
Их действительно просто встроить в нюд, а эффект просто вау!
Спасибо вам!
Sorelle 21 октября 2023, 10:18
Графика просто ВАУ!   Всегда восхищаюсь вашими волшебными макияжами)
nastya_koshkina 21 октября 2023, 10:55
Мне очень очень приятно, спасибо ☺️
Strawberry_Icecream 21 октября 2023, 10:25
Мне кажется 10/10 и даже 9/10 они не заслуживают. Да, красиво в качестве стрелки, но это тени, а не подводка. И должны работать как тени. Не кукожить кожу и не скатываться.
nastya_koshkina 21 октября 2023, 11:04
Понимаю вашу позицию!
Тем и ценны множество обзоров, что раскрывают продукт со многих сторон, зачастую неожиданных. Я пишу со своей колокольни, и предлагаю свой сценарий использования, который я описываю и обосновываю. И при этом сценарии тени заслуживают свою оценку.
Я не утаиваю от читателей их недостатков и не отрицаю их, просто предлагаю решение.
Представьте, в каком крутом мире мы живем: можно взять любой продукт, и использовать так, как ты его хочешь. Мы не обязаны производителю использовать продукт так, как написано на этикетке, если можно повернуть все в свою сторону.
Strawberry_Icecream 21 октября 2023, 11:13
Да, конечно никто меня не ограничивает, но если я купила тени — варианты подводка/помада/хайлайтер должны дать приятным бонусом, а не заменой основной функции
nastya_koshkina 21 октября 2023, 11:15

saharok_999 21 октября 2023, 12:02
Мне кажется, в ваших руках любые тени в магию превращаются) Очень красиво ✨️
nastya_koshkina 21 октября 2023, 13:17
Спасибо большое ☺️
Ella Osipova 21 октября 2023, 12:06
Огонь!
nastya_koshkina 21 октября 2023, 13:17
  благодарю!
Anima 21 октября 2023, 13:26
Обожаю такие мультихромы, но правда в виде лаков для ногтей. Такими яркими оттенками на глазах никогда не красилась, но давно меня не покидала мысль купить эти тени в качестве подводки, так что спасибо за такое разнообразие вариантов использования!
nastya_koshkina 21 октября 2023, 19:19
Оооо, красила бы я ногти сама, из мультихромов бы не вылезала!   (в салоне, где я делаю, нет такого богатства)
Спасибо вам, что читаете!
Helenitte 21 октября 2023, 16:46
Какая у вас графика в макияже, отвал башки! Это просто невероятно!
nastya_koshkina 21 октября 2023, 19:20
Очень приятно! Спасибо
Beauty_provincialka 22 октября 2023, 00:32
Восхищаюсь звездой в макияже №3! Очень «рок»!)) Почти Дэвид Боуи, только у него молния была
Очень круто, Настя!
nastya_koshkina 22 октября 2023, 12:54
Спасибо, Света! Да, я тоже потом подумала, что вайб Боуи в этом макияже есть
Biki 22 октября 2023, 17:10
Настенька, тени огонь! А графика. Просто нереальна. Мне ещё кажется что чтобы использовать данные яркие тени нужна рука профи✨
nastya_koshkina 22 октября 2023, 20:25
Спасибо большое!
Возможно, но вообще можно начать с маленькой стрелочки, или выбрать цвет посветлее, вроде 06, тогда и без особого навыка можно будет пользоваться
TorTorri 22 октября 2023, 23:55
Макияж со звездой напомнил чем -то моего любимого Боуи   вообще красивая игрушка, жаль нельзя на всё веко наносить
nastya_koshkina 23 октября 2023, 23:19
О да, я тоже обожаю Боуи! Красивая)) Кстати, цвет 06 я носила на веках — нормально вел себя
MalikaMalika 23 октября 2023, 22:21
Коммент не по теме: стрижка супер! Очень Вам идет!
nastya_koshkina 23 октября 2023, 23:18
Еще как по теме! Спасибо!
Kerpe 25 октября 2023, 20:23
После Вашего поста сегодня купила оттенок 04 — буду рисовать стрелки. Опробовала поверх сегодняшнего макияжа — понравилось!
nastya_koshkina 25 октября 2023, 20:38
Класс! Спасибо, что рассказали! Рада быть полезной
Kerpe 25 октября 2023, 20:50
Оказывается, в линейке есть и огненно-красный цвет!
redishhh 29 октября 2023, 21:39
Какой цвет   Возьму, даже если буду рисовать им только скучные стрелки! В графику я не умею
nastya_koshkina 31 октября 2023, 12:18
Синие мультихромные стрелки — и это уже совсем не скучно!