20.05.2023

Всполохи северного сияния: мультихромные жидкие тени 7 Days B.Colour Multichrome Liquid Eyeshadow в оттенке 06 Northern Lights

Тени b.colour 7 Days
Тени b.colour 7 Days

Всем привет! 🌸

Сегодня я расскажу вам о классных жидких мультихромных тенях b. colour от российской фирмы 7 Days в оттенке 06 Nothern Lights. Это бюджетный продукт, который вписывается в мою «походную» косметичку: с ним хорошо создавать как нежные повседневные образы, так и придавать изюминку в макияже в виде стильных стрелок.

Уже в бутыльке видно, что тени переливаются и розовым, и фиолетово-синим, и голубым. Очень красивый оттенок в палитре мая.

Оттенок 06 "Северное сияние" в бутыльке и палитра мая
Оттенок 06 «Северное сияние» в бутыльке и палитра мая

Тени запакованы в слюду, у них присутствует наклейка от вскрытия: я часто покупаю косметику масс-маркет сегмента на маркетплейсах, поэтому для меня это важно. Так я точно знаю, что продуктом до меня никто не пользовался и он не был вскрыт.

Бутылек выполнен из плотного пластика, крышка завинчивающаяся. Снизу на тюбике наклейка со сроком годности. Аромат отсутствует.

Ограничитель удобный, не дает набрать лишнего, но и не слишком тугой. Тени набираются на аппликатор в меру.

Аппликатор — мохнатая лапка. На нее хорошо набираются тени: этой лапкой можно покрыть как все веко, так и нарисовать стрелку. Правда я предпочитаю рисовать стрелки кистью, так что просто снимаю кистью тени с лапки.

Аппликатор-лапка
Аппликатор-лапка

Удобно наносить тени и крупными мазками, и тонкими. Вот такие, достаточно изящные полоски можно нарисовать родной лапкой.

Варианты нанесения: лапка позволяет делать тонкие мазки
Варианты нанесения: лапка позволяет делать тонкие мазки

Объем продукта: 1,5г

Страна производства: Китай

Цена: 800₽, (мной куплены за 600₽ по скидкам)

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLYVINYLPYRROLIDONE, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, SILICA, TITANIUM DIOXIDE.

Свотчи

Тени имеют мультихромный эффект: переливаются разными цветами в зависимости от освещения. Можно поймать как холодный, так и теплый фиолетовый цвет:

Холодный и теплый фиолетовый
Холодный и теплый фиолетовый

Иногда можно уловить два цвета сразу, от зелено-желтого, до розового:

Поймала дуохромность
Поймала дуохромность

Против света хорошо улавливается желто-зеленый:

Зелено-желтый против света
Зелено-желтый против света

Также в расфокусе видно, что в тенях присутствуют мелкие искорки-блестки. Они очень красиво мерцают в разном свете:

Блестки в расфокусе
Блестки в расфокусе

Макияж

Я ношу эти тени и полностью на всем веке, и как акцент. Веко может немного жевать: лучше наносить на подложку и не плотным слоем. Тогда тени сидят красиво и веко не «скукоживают».

Тени тонким слоем на подвижном веке
Тени тонким слоем на подвижном веке

Помимо нанесения на веко, они очень красиво смотрятся как акцентная деталь в макияже. На фото мне удалось поймать их чудесные всполохи разных цветов.

Макияж с использованием акцента из жидких теней
Макияж с использованием акцента из жидких теней

Итог

7 Days b.colour — чудесные мультихромные тени. Особенно если заполучить их по скидке, тогда они еще и вдвойне приятнее :)

В этом посте я рассказываю о другом оттенке этих теней — Emerald. Он тоже очень красив, особенно как стрелка.

Рекомендую к ознакомлению!

Спасибо, что прочитали! Надеюсь, что была полезной.

Буду рада вашим комментариям  💕

Большое спасибо!
Emmett 20 мая 2023, 13:18
Как здорово смотрятся
nastya_koshkina 20 мая 2023, 13:28
Спасибо! Это да, смотрятся — отпад!
Katerina_parfum 20 мая 2023, 14:42
Красивый оттенок.   Образ нежной эльфийки.
nastya_koshkina 20 мая 2023, 14:57
Спасибо ☺️
RAGE 20 мая 2023, 15:00
Ваууу какой красивый оттенок! Почти уникальный
Мне такое срочно надо!
nastya_koshkina 20 мая 2023, 15:40
Соглашусь, оттенок очень интересный
TorTorri 20 мая 2023, 15:43
Красивый оттенок, здорово смотрится на вас :)
nastya_koshkina 20 мая 2023, 16:59
Спасибо, Вика!
Tatimka90 20 мая 2023, 17:25
Хожу на них смотрю уже несколько месяцев, сомневаюсь, так как очень жирная кожа, боюсь не продержатся и часа даже с очень сильной базой😞 очень красиво на вас смотрятся😍
nastya_koshkina 20 мая 2023, 22:57
Про жирную кожу, к сожалению, не скажу… у меня на веках сухая, держится как прибитое!
nefa 21 мая 2023, 15:32
У меня кожа жирная, они засыхают пленочкой, не скатываются
Tatimka90 21 мая 2023, 15:48
khajiit 20 мая 2023, 20:43
Мне надо, вы отлично показали тени)
На лето очень лёгкий и ненапряжный оттенок)
nastya_koshkina 20 мая 2023, 22:58
Спасибо огромное!
Да, на лето — самое то!
meyu 20 мая 2023, 23:44
Ну какая красота! Макияж с жемчужинками — просто прелесть 😍
nastya_koshkina 20 мая 2023, 23:58
Ох, мне так приятно, спасибо
redishhh 23 мая 2023, 20:33
Красота какая   Срочно захотелось себе в коллекцию!
nastya_koshkina 23 мая 2023, 21:32
Спасибо! Рада, что показала так, что даже захотелось купить
AnyaMalina 30 мая 2023, 13:22
Свотчи — отдельный вид наслаждения
nastya_koshkina 30 мая 2023, 13:51
Ах люблю мультихромные штуки снимать именно за свотчи)) вот бы ещё на глазах это так легко поймать было
AnyaMalina 30 мая 2023, 13:52
Треть моих мультихромов поймать на глазах не реально, зато свотчи — отвал всего