07.10.2023

Свежая и чистая кожа с пенкой для умывания Foam Balancing Cleansing от бренда Much Touch

Доброе время суток!

Очищению кожи я уделяю особое внимание. В сегодняшнем посте расскажу о пенке, которую использую сейчас ➡️

Моё мнение:

Much Touch — это молодой российский бренд. Ассортимент пока очень скромный — всего 4 продукта, в том числе и пенка, о которой сегодняшний пост. Производится продукция в Новосибирске.

В составе пенки: гидролат золотой сосны, лизат лактобактерий, гидролизованный пшеничный протеин, пантенол, экстракт каштана, экстракт листьев зелёного чая, молочная кислота, экстракт розмарина и экстракт дрожжей 🌿

Упаковка одна из моих самых любимых — флакон с помповым дозатором, который при нажатии сразу же образует пушистую и мягкую пену, умываться такой очень комфортно. Оформление флакона максимально лаконично, а вот картонная коробка имеет более интересный цветочный дизайн.

Пенка Much Touch очень мягкая, она не сушит и не раздражает кожу и, благодаря лактобактериям, не нарушает микробиом кожи (сейчас модная тема). Для ежедневного базового ухода пенка отлично подходит, её можно комбинировать как с другими продуктами от этого же бренда или от других, например, с кислотными тониками или сыворотками, я пробовала — всё хорошо, никаких конфликтов. При попадании в глаза не щиплет.

Пенкой можно снять лёгкий макияж.

После умывания кожа чистая, свежая, гладкая, есть приятное ощущение чистоты и свежести, как я люблю 🙂

Хорошая базовая пенка для очищения ♥️

15 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа