Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.10.2023
337

Свежая и чистая кожа с пенкой для умывания Foam Balancing Cleansing от бренда Much Touch

Доброе время суток!

Очищению кожи я уделяю особое внимание. В сегодняшнем посте расскажу о пенке, которую использую сейчас ➡️

Моё мнение:

Much Touch — это молодой российский бренд. Ассортимент пока очень скромный — всего 4 продукта, в том числе и пенка, о которой сегодняшний пост. Производится продукция в Новосибирске.


В составе пенки: гидролат золотой сосны, лизат лактобактерий, гидролизованный пшеничный протеин, пантенол, экстракт каштана, экстракт листьев зелёного чая, молочная кислота, экстракт розмарина и экстракт дрожжей 🌿


Упаковка одна из моих самых любимых — флакон с помповым дозатором, который при нажатии сразу же образует пушистую и мягкую пену, умываться такой очень комфортно. Оформление флакона максимально лаконично, а вот картонная коробка имеет более интересный цветочный дизайн.


Пенка Much Touch очень мягкая, она не сушит и не раздражает кожу и, благодаря лактобактериям, не нарушает микробиом кожи (сейчас модная тема). Для ежедневного базового ухода пенка отлично подходит, её можно комбинировать как с другими продуктами от этого же бренда или от других, например, с кислотными тониками или сыворотками, я пробовала — всё хорошо, никаких конфликтов. При попадании в глаза не щиплет.


Пенкой можно снять лёгкий макияж.


После умывания кожа чистая, свежая, гладкая, есть приятное ощущение чистоты и свежести, как я люблю 🙂


Хорошая базовая пенка для очищения ♥️


908₽цена
9/10оценка
15 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии