07.10.2023
1978

Мой самый беспроблемный - лак для ногтей Nailor Nail Polish Хокусай #603 NP

Если бы меня спросили, какой самый беспроблемный лак из моей коллекции, не задумываясь назвала бы именно его.

Лак дя ногтей Nailor Nail Polish Хокусай #603 NP

Название и номер оттенка указаны на донышке.

Синий лак для ногтей Nailor Nail Polish Хокусай #603 NP

Кисть плоская, со скругленным срезом, книзу немного расширяется. В меру набита, щетинки мягкие и податливые. Это мой самый любимый формат кистей. С ней получается быстро накрасить и максимально близко и аккуратно прокрасить у кутикулы, даже с моим небольшим тремором.

Лак для ногтей Nailor Nail Polish Хокусай со скругленной кистью
Лак для ногтей Nailor Nail Polish Хокусай со скругленной кистью

Консистенция лака — крем. Наносится легко. С первого слоя дает плотный ровный цвет.

Синий лак для ногтей Nailor Хокусай #603 NP
Синий лак для ногтей Nailor Хокусай #603 NP

Хокусай — это насыщенный, плотный синий цвет. Я давно искала идеальный синий лак — яркий, холодный, звенящий, уходящий в электрик. Когда-то у меня был такой, но его перестали выпускать, грусть-печаль. По фото на маркетплейсах, думала, Хокусай попадет под мои запросы. Но, как оказалось, он немного другой, со своей изюминкой.

Долго думала, как же лучше описатьнанесение. На ум приходит только одно — он словно сам себя красит. Не растекается и с первого слоя дает ровный плотный цвет, без проплешин. Буквально пару движений и ноготь идеально покрыт. Даже если где-то и получились небольшие просветы, он словно сам разравнивается.

Хокусай отлично смотрится в один слой, но я люблю цвет «как во флаконе», поэтому всегда ношу в два. У него достойный родной глянец.

Маникюр с лаком для ногтей Nailor Хокусай
Маникюр с лаком для ногтей Nailor Хокусай

Слои сохнут быстро. Докрасила вторую руку, первая уже готова. Но я всегда, на всякий случай, выдерживаю 5-10 минут. Все дело в химии ногтей, если хорошо не просушить, лаки на мне могут дать пузыри.

Всегда завершаю маникюр топ-сушкой, с ней он выглядит еще лучше. Глаз не отвести! Использовала свою любимую Ezflow Fast Finish Top Coat.

Кстати, на фото ниже, при искусственном освещении, цвет передан наиболее близко.

Маникюр с синим лаком Nailor Хокусай с топом-сушкой Ezflow
Маникюр с синим лаком Nailor Хокусай с топом-сушкой Ezflow

Вернемся к цвету. Его особенность в том, что при солнечном или искусственном освещении и на камере выглядит прям синим-синим, но стоит ему оказаться в тени, при пасмурной погоде или в полумраке, проявляется сложный синий. Становится таким припыленным оттенком синего. Такие оттенки для меня сложные и зачастую придают коже болезненный подтон. К счастью, здесь этого нет. Он хорошо смотрится с моей светлой кожей.

Nailor славится своими сложными и нестандартными оттенками, и, хочу сказать, ни у кого другого я не встречала такой синий. При любом освещении и проявлении цвета маникюр смотрится красиво.

Для меня этот цвет вне сезона.

У окна в облачную погоду. Опять же, камера его видит как электрик. В живую он не совсем такой — темно-синий с серым подтоном.

Синий лак для ногтей Nailor Nail Polish Хокусай #603 NP

Он все время разный, и это интересно.

Синий лак
Синий лак

Стойкость на мне стандартная — 3-4 дня, редко ношу маникюр дольше. За это время постепенно затиратся торцы.

Цена — от 430 рублей на маркетплейсах

Моя оценка — 10/10 !

Хокусай оказался не совсем таким, как я его представляла, но, несмотря на это, влюбил в себя. В нем сошлось все — легкость и удобство нанесения, быстрота высыхания и интересный оттенок синего. Именно с него так удачно началось мое знакомство с лаками Nailor.

Посты на другие лаки марки:

Яркий и жизнерадостный лак Гончарова

Невероятной красоты светло-голубой Боттичелли

Такой красивый и такой сложный Сёра

База от Nailor

Спасибо за внимание!

Ваша Маша.

Mac_Cecht 07 октября 2023, 19:06
Цвет красивый! Смотрела на него, когда думала о ярком синем креме)
MeriD 07 октября 2023, 19:10
Учтите — на фото он ярче и немного светлее. Как только не пыталась его сфотать, все время ярче. Это сложный синий, который мне очень понравился )
Mac_Cecht 07 октября 2023, 22:39
Да я уже и не собираюсь)) Я купила себе синий металлик в итоге)) Хотя он немного с фиолетовинкой.
А еще мне не понравилось качество Нейлоров, так что я не очень смотрю в их сторону.
MeriD 07 октября 2023, 22:44
На кого же пал ваш выбор?
Mac_Cecht 07 октября 2023, 22:50
Я купила Кому Полиш Молиш.
MeriD 08 октября 2023, 09:07
Какой красавчик😍 Полиш Молиш конечно молодцы, такие замесы интересные! У меня был от них неоново-персиковый. Так понравился, что быстро закончился😁
stein 07 октября 2023, 19:16
Ну, вот… Только я хотела восхититься, что это идеальный звонкий и чистый синий, а он, оказывается, не такой.   На фото оооочень красив!
MeriD 07 октября 2023, 19:20
Спасибо💐 я тоже по фото на маркетплейсах думала, что он именно такой. В жизни оказался немного другим. Хотя при искусственном и солнечном освещении это именно такой синий — холодный, глубокий, уходящий в электрик.
cerera 07 октября 2023, 19:23
Какой красивый оттенок и чудесный маникюр!)
Nailor делают отличные лаки) я сегодня тоже в нейлоре. Правда в Тернере.
Хокусай ко мне должен приехать в понедельник 🤗
MeriD 07 октября 2023, 19:25
Спасибо💐 выбирала как раз между Хокусай и Тернер. Показалось, что последний будет сильно тёмным для меня.
Надеюсь, лак вам понравится
Jul-yetta 07 октября 2023, 20:16
Люблю такие кисти, очень удобные. У меня с такой же кистью, такого же цвета лак от Голден Роуз 👍
MeriD 07 октября 2023, 20:41
Сиарсь теперь брать именно с такой кисточкой)
Mac_Cecht 07 октября 2023, 22:40
Ого, у ГР есть скругленные кисти?! У меня несколько их лаков, все с прямыми((
Jul-yetta 08 октября 2023, 06:48
В серии Rich Color короткая плоская чуть скругленная.
Фото из поста Ira-chka, мой лак не под рукой.
Лаку кстати лет 8-10, и он красит как в первый день, или почти как в первый)) в общем не засох, не испортился. Его я могу назвать самым своим безпроблемным.
Jul-yetta 08 октября 2023, 06:52
DieOlga 07 октября 2023, 20:34
Вау, какой красавчик😍
MeriD 07 октября 2023, 20:41
Спасибо💐
VassaZheleznova 07 октября 2023, 20:57
Люблю этот лак. Ношу его в паре с другим синим от этого бренда, забыла, чьим именем назван второй
MeriD 07 октября 2023, 21:01
В палитре синие ещё Тернер и Айвазовский. Думаю над покупкой последнего, очень уж запал.
VassaZheleznova 07 октября 2023, 21:03
Вот, Тернер у меня) ношу их вместе