03.09.2023

Маникюр "Свои ногти, только лучше" с базой под лак для ногтей Nailor Base Coat

После того, как я открыла для себя лаки Nailor, захотелось попробовать их базу. Вообще базы для меня больная тема, сколько бы не пробовала, лаки на них сохнут дольше и носятся меньше. Эта не стала исключением. Зато очень понравилась в качестве самостоятельного покрытия, в стиле «свои ногти, только лучше».

База под лак для ногтей Nailor Base Coat

База под лак для ногтей Nailor

База, как в все лаки, идет в фирменном флаконе. С обратной стороны указан состав.

База для лака Nailor - состав
База для лака Nailor — состав

В описании, найденном на просторах интернета, сказано, что база содержит природный кератин и витамины A, E, B5 и С, которые оказывают восстанавливающий эффект. Защищает ноготь от механических повреждений. Также говорится, что её можно использовать в качестве самостоятельного покрытия, как я и делаю.

Кисть, как обычно, плоская, со скругленным срезом. Это мой самый любимый вариант. Несколько взмахов и покрыт весь ноготь.

Кисть Nailor со скругленным срезом
Кисть Nailor со скругленным срезом

Это камуфлирующаю база, имеет приятный молочный оттенок.

Комуфлирующее покрытие для ногтей
Комуфлирующее покрытие для ногтей

Наносится легко и, самое главное, в процессе самовыравнивается. В результате получается ровное покрытие с глянцевым финишем.

Как уже было сказано выше, именно как база она мне не подошла. Зато прекрасно смотрится как легкое покрытие, которое делает свои ногти лучше.

Ногти до базы Nailor — неоднородный цвет, белые пятна, продольные и поперечный борозды.

Ногти до нанесения базы
Ногти до нанесения базы

Ногти с тонким слоем базы Nailor.

Естественный маникюр с базой Nailor
Естественный маникюр с базой Nailor

Ногти выглядят более ухоженными. Цвет ногтевой пластины выровнялся, белые точки стали не такими яркими. От авитаминоза у меня есть продольные полосы и заломы — с базой они сгладились и не бросаются в глаза.

При естественном освещении.

Необрезной естественный маникюр с базой для лака Nailor
Необрезной естественный маникюр с базой для лака Nailor

Так и хочется любоваться ноготками! Что я с ней и делаю.

База хорошо сглаживает рельеф, но это работает только если нет шершавости, как, например, после снятия глиттерных лаков. Если будут шероховатости, сильно подчеркнет. В этом случае лучше слегка забафить поверхность и наносить.

База под лак для ногтей Nailor

Сохнет очень быстро! Уже через минут 5 можно не переживать, что смажется.

Стойкость средняя. С домашними делами без перчаток первые пару дней выглядит хорошо. Обычно на третий день становятся заметны стертые торцы, но если не прияматриваться, в глаза не бросается.

Цена — 790 рублей на официальном сайте, на маркетплейсе взяла за 407 руб.

Моя оценка — 10/10 как самостоятельное покрытие.

Как базу не могу её оценить, думаю, во всем виновата химия ногтей. А вот как легкое комуфлирующее покрытие смотрится хорошо. Ногти с ней выглядят нежно и ухоженно.

Спасибо за внимание!

Ваша Маша.

Olgagavlovich 03 сентября 2023, 21:54
Очень мне нравится такой эффект!
MeriD 03 сентября 2023, 22:06
Спасибо💐 неожиданно открыла его с другой стороны)
naaatasha 03 сентября 2023, 22:39
«сколько бы не пробовала, лаки на них сохнут дольше и носятся меньше»

Вот да, того же мнения. Зато защищают ногти от окрашивания, если лак к этому склонен.
MeriD 03 сентября 2023, 22:44
Согласна)
cerera 03 сентября 2023, 23:10
Мэри, какой красивый блеск дает база!
Вообще базу Нейлор хвалят многие
MeriD 03 сентября 2023, 23:17
Спасибо💐 самостоятельно она очень красиво смотрится!) ноготки сразу прям загляденье) вспоминаем обезьяну, которая кружится и смотрит на руку, вот это я, когда с базой 😁😍
Tanushka78 04 сентября 2023, 00:13
Очень красиво смотрится, просто загляденье👍
MeriD 04 сентября 2023, 00:34
Спасибо) 💐 это первый день, потом глянец, конечно, не ноги затирается, но она все равно отлично выравнивает ноготь)
Certusfides 04 сентября 2023, 00:29
Плюсую! Очень классная база! Я использую около полугода, кисточка очень удобная. Единственное, как самостоятельное покрытие без топа у меня долго не живёт
MeriD 04 сентября 2023, 00:33
Спасибо, что заглянули) 💐 у меня тоже недолго ходит, но она так быстро сохнет, что перекрасить не проблема
stein 04 сентября 2023, 07:20
Вам очень здорово! Нюды на коротких ногтях выглядят шикарно! Как и красные. И черные. И любые.   Я все укорачиваю и укорачиваю ногти каждый день. Но до прозрачно-нюдо-носибельного состояния не дойду.
Мне всегда интересно, как в этом химическом коктейле выживают витамины? Почитаешь — так даже те, что внутрь принимаются, и разрушаются ото всего подряд, и между собой не дружат, и усваиваются по минимуму. Зачем они в лаках — вообще не понимаю. Для меня это чаще раздражающий момент, чем склоняющий к покупке.
MeriD 04 сентября 2023, 13:03
Спасибо! 💐 Вообще с такими молочными оттенками я не дружу, обычно ложатся полосами, а этота база просто находка!)
По поводу витаминов в составе. Я на это не смотрю, так как верю, что все идёт изнутри, но указала, так как об этом пишет производитель) хотя, заметила, что от цветного Dance Legend ногти становятся лучше)
RitaMix 04 сентября 2023, 14:13
Я к базам тоже отношусь равнодушно. Перепробовала много, и лишь одна пришлась ко двору. Вам удалось найти применение продукту, который мог бы просто засохнуть за ненадобностью. Мне нравится, как база соло смотрится на ногтях))
MeriD 04 сентября 2023, 14:30
Спасибо! 💐 Интересно, какая вам подошла?
RitaMix 05 сентября 2023, 11:32
Это Dance Legend Ridge Filler Base.
Emmett 04 сентября 2023, 20:02
Ой как здорово смотрится! Я тоже люблю короткие ногти и молочные полупрозрачные с бежевым оттенком. Спасибо вам, обязательно приобрету
MeriD 04 сентября 2023, 20:47
Спасибо! 💐 Это первый такой оттенок, который мне зашёл и прям впечатлил) до этого и умная эмаль была и что-то там ещё, но все полосило и не смотрелось