22.07.2023

Такой красивый и такой сложный - Лак для ногтей Nailor Nail Polish Сёра #913 NP

В этом году я открыла для себя лаки Nailor Nail Polish. И началось… Хочу, хочу вот это, а еще вот это, и то мне тоже нравится. Как удержаться, когда Nailor выпускает такие сочные и интересные оттенки?

Но, к сожалению, не все оставили приятное впечатление.

Такой желанный, красивый, но такой капризный — все это про невероятный разбеленный жёлтый лак Сёра.

Лак для ногтей Nailor Nail Polish Сёра #913 NP

Название оттенка указано на дне фирменного, пузатого флакона.

Разбеленным жёлтый лак для ногтей Nailor Сёра
Разбеленным жёлтый лак для ногтей Nailor Сёра

Кисть плоская, со скругленным срезом. Для меня это самый удобный формат. С ней легко подойти и прокрасить у кутикулы.

Скругленная кисть лака Nailor
Скругленная кисть лака Nailor

Консистенция лака — крем.

Кремовый лак Nailor Сёра
Кремовый лак Nailor Сёра

К слову о цвете. Сколько не пыталась поймать, камера передаёт цвет чуть желтее, чем я вижу. В реальности для меня он немного белее. Как он выглядит, будет понятно в маникюре.

Мне не повезло с бутыльком. Не знаю почему, но он пришел с большим количеством пузырьков. Первый раз маникюр вообще не получился, все ногти были в пузырях. На время отставила, вроде бы помогло. Пузырьков стало гораздо меньше, но… Результат будет ниже.

Еще один неприятный момент. Пару раз встречались какие-то мелкие черные крапушки. Откуда они там? Загадка.

С первого слоя Сёра наносится плотно, но происходит какая-то магия (в плохом смысле), и даже в два слоя лак просвечивает. Для однородного покрытия мне требуется 3 тонких слоя.

Его надо хорошо просушить. После первого жду минут 10, после второго — минут 15.

В три слоя получается ровный цвет, как во флаконе.

Маникюр со светло-желтым лаком
Маникюр со светло-желтым лаком

Такой нестандартный оттенок жёлтого выглядит очень красиво! Нежно и стильно, вне сезона. Это именно тот разбеленный желтый, как я хотела. Он так украшает руки!

Под настольной лампой.

Маникюр с лаком Nailor Сёра
Маникюр с лаком Nailor Сёра

При естественном освещении.

Лак для ногтей Nailor Сёра
Лак для ногтей Nailor Сёра

У Сёра хороший глянцевый финиш, но я всегда покрывают лаки сушкой.

Сёра в маникюре
Сёра в маникюре

Пора вернуться к пузырькам. Хоть я даю слоям хорошо просохнуть, но покрытие все равно высыхает с пузырями. Где-то их меньше, где-то больше. На фото ниже они хорошо заметны на среднем пальце.

Ох уж эти пузырьки
Ох уж эти пузырьки

Сколько раз не подходила к лаку, результат всегда один и тот же. Спасает, что видно только при близком рассмотрении. Со стороны вполне нормально.

Недавно был пост о Сёра, и там ни слова про пузыри. Думаю, это мне так «повезло».

Маникюр со светло-жёлтым лаком Nailor Сёра
Маникюр со светло-жёлтым лаком Nailor Сёра

По стойкости, как и разбеленный голубой Боттичелли (ссылка на пост), хорошо смотрится максимум дня три.

Если сравнивать эти лаки, с Сёра больше мороки и проблем.

Цена — от 420 рублей на маркетплейсах

Моя оценка — 10/10 за цвет и 4/10 за все остальное...

Сердце разрывается. Такой красивый цвет и такой провальный бутылек. Не знаю, буду ли я ещё пытаться его приручить, и так было много попыток. Распрощаться рука не поднимается. Может быть когда-нибудь звезды встанут в ряд, и все сложится?.. Но как же он прекрасен.

Спасибо за внимание!

Ваша Маша.

TA_SHI 22 июля 2023, 15:48
Уже давно его хочу, но не уверена, что мне хватит терпения с ним возиться. В других отзывах не встречала информацию про пузырьки у этого оттенка.
MeriD 22 июля 2023, 15:55
Я тоже не видела за пузырьки. Была очень им удивлена. Думала, может при доставке сильно болтали. Дала время отстояться, а они все равно дают о себе знать.
Цвет, конечно, очень красивый.
stein 22 июля 2023, 15:53
Какая красота!   Спасибо за предостережения! Стараюсь не покупать проблемных красавцев — расстройства много, если начнет выдавать сложности. Закину в темный угол.
MeriD 22 июля 2023, 15:59
Долго сомневалась перед покупкой. То кидала в корзину, то удаляла 😁 уже научена, что жёлтые те ещё капризульки, но как же хотелось!)
Ann0701 22 июля 2023, 15:54
Очень красивый нежный маникюр. Но! Начинаю подозревать, что все бледно -жёлтые лаки прокляты. 👿сейчас у меня уже третий вариант, и ни с одним не было легко. Либо результат не устраивает, либо просушиваешь полдня, либо облазит через день. Или всё вместе! 😤
MeriD 22 июля 2023, 16:02
Все оттенки жёлтых, что я пробовала, всегда были проблемными. 21 век такие технологии, а жёлтый как был проблемой, так и осиался😁
Цвет, конечно, очень приятный. Влюбил❤️
Vaigosh 22 июля 2023, 18:06
Я в такие проблемные разбеленные лаки частенько набулькиваю немного прозрачного лака — как ни странно, им это идёт на пользу. Да, им все ещё требуется три-четыре слоя, но зато они начинают наноситься куда ровнее, без полос и проплешин, да и сохнут быстрее. Попробуйте, вдруг поможет, а не поможет — ну и тоже хорошо, цена вопроса располагает к экспериментам, кмк.
MeriD 22 июля 2023, 18:28
Интересная идея) надо будет поэкспериментировать)
Vaigosh 22 июля 2023, 20:56
Напишите потом, пожалуйста, как оно, если вдруг решитесь)
Liann 23 июля 2023, 02:19
Френчи выпустил цвет и там было много таких белил Быстро сохнут и перекрывают в 2 слоя, хорошо наносятся Я их не очень умею красить, даже такие покладистые как Френчи, поэтому недолюбливаю как и многие, благо стоят копейки
Vaigosh 23 июля 2023, 06:26
А я вот люблю жёлтые лаки, но любовь эта не взаимна) вечно вот эта вот история — плеши, бугры, пузыри. С разбавлением прозрачным лаком ими хоть как-то пользоваться можно)
MeriD 23 июля 2023, 10:55
Спасибо за наводку💐 буду знать)
Анастасия Сергеевна 22 июля 2023, 19:18
Какой красивый цвет. Жаль, что не все так просто с нанесение. Как увидела, сразу захотела попробовать, а как прочитала, все желание отпало.
MeriD 22 июля 2023, 19:28
Не факт, что вам так же «повезёт». Недавно был пост с ним. У автора не было пузырей, поэтому я даже удивлялась, что с моим так. Думала, может я что-то не так делаю, но, наверное, это просто неудачный флакон.
Анастасия Сергеевна 22 июля 2023, 19:33
Меня больше пугает, что его в 3 стоя наносить нужно. Не люблю это дело. Максимум в два.😀
MeriD 22 июля 2023, 19:38
У меня есть другие лаки Nailor, которые тоже наносят я в 3 слоя. Но там они хорошо ложатся и быстро сознут. Даже 3 слоя не доставляет хлопот.

Сколько жёлтых оттенков перепробовал, все сложные.
Анастасия Сергеевна 22 июля 2023, 19:40
Понимаю. Тоже ни одного нормального жёлтого не находила(
MeriD 22 июля 2023, 19:41
Хотела потом взять ещё оттенок Соролья, но что-то уже сомневаюсь)
Kabanuchka 22 июля 2023, 20:01
Цвет супер! Теперь хочу такой гель если найду ) спасибо за обзор! 🌹
MeriD 22 июля 2023, 20:12
Цвет 🔥 у Nailor все оттенки дублируются гель-лаками
Kabanuchka 22 июля 2023, 23:06
А, ну значит мимо, мне недоступно ) буду искать у других
Alena_Bliss 22 июля 2023, 20:49
оттенок чудесный, но не стоит танцев с бубном :) я очень рада что анни улучшили формулу своих кремов — теперь в сторону других брендов даже смотреть не хочу :)
MeriD 22 июля 2023, 21:04
Ни разу их не пробовала) надо присмотреться
khajiit 22 июля 2023, 20:59
Какой красивый оттенок! Очень жаль что такое ужасное нанесение…
Не знаю, что случилось, но лаки Нейлор перестали нормально высыхать. Вчера накрасила Ван гогом, выждала два часа, и оставила пару вмятин! Потом все норм, было мероприятие, пришла домой поздно (с покраса прошло часов 8), на утро встаю — вся рука во вмятинах от подушки, будто я накрасила его вечером. Очень много лаков бренда, так жаль, видимо ими нужно пользоваться только пока они свежие, хранить не получится
MeriD 22 июля 2023, 21:08
Печально ( до знакомства читала, что прям ВАУ лаки. Теперь могу сказать: цвета — да, а вот по тх — из тех, что я пробовала, далеко не все.
khajiit 22 июля 2023, 21:13
И я была одним из тех людей, кто пел им оды. И правда лаки хорошие, но вот с сушкой чото какая-то ерунда получается. Может пресловутая «химия ногтей», конечно.
Irene_blago 22 июля 2023, 21:33
Капризный какой ) я бы точно не выдержал с ним 😅
MeriD 22 июля 2023, 21:39
Это уже был вопрос принципа😁 он меня или я его)
RitaMix 22 июля 2023, 21:43
Очень странно   В моем экземпляре никаких пузырей и крапушек не было в помине. Да, он непростой, я с ним немного помучилась, потому что полосил аж в двух слоях, но третий слой все выровнял. Пузырей в покрытии не было, я такое страшно ненавижу   Эх, что-то непонятное с вашим пузырьком, даже интересно почему лак так себя повел. Цвет, конечно, у него просто супер  !
MeriD 22 июля 2023, 22:11
Помню ваш недавний пост) ещё читала и думала, как вам повезло)
Думаю, просто не повезло с бутыльком, потому что с самого начала пузырьки были даже на стенках видны. Бывает)
foramini 22 июля 2023, 22:27
Я хотела сегодня им красить, но из-за вашего поста отодвинула в сторонку, хотелось побыстрее. А вообще дойду до него, тоже сделаю пост, чтобы сравнить впечатления.
MeriD 22 июля 2023, 23:18
Буду ждать ваш результат) у кого с ним нормально, а мне просто не повезло. Надеюсь ваш экземпляр покажет себя куда лучше)
Ksniya 22 июля 2023, 22:32
Очень мило выглядит🌸 Цвет интересный.
Приглянулся похожий оттенок другой марки, но я почему-то решила, что мне не пойдёт и не купила. Теперь думаю посмотреть ещё раз. Правда такие разбеленные оттенки у меня часто полосят(
MeriD 22 июля 2023, 23:21
Я тоже долго смотрела на подобные оттенки. Разбеленные вообще сами по себе непростые) требуют особого внимания.
Интересно, какая марка вам приглянулась?
Ksniya 22 июля 2023, 23:30
Pastel линейка pure, не помню номер оттенка (был в наличии в магазине). Из серии nude у меня есть два оттенка, но их надо очень аккуратно наносить тонкими слоями. Иногда ношу, цвета приятные.
nefa 23 июля 2023, 05:24
Иногда лаки поросят от жары. Попробуйте до зимы отложить. Или в холодильник. Не всегда работает, но попробовать стоит
nefa 23 июля 2023, 05:36
Пузырят
MeriD 23 июля 2023, 10:56
Большое спасибо за идею! Он у меня с начала мая, и вся вот эта история… Попробую зимой)
Wassabi 16 августа 2023, 21:03
Я не понимаю, как можно и чем выпилить такую идеально ровную форму ногтей? Как вы это делаете?
MeriD 17 августа 2023, 18:10
Спасибо) 💐 все пилочки, которыми делаю маникюр, собраны в одном посте, про маникюрные инструменты. На некоторые есть отдельные посты, там ссылки будут.
На самом деле мои ногти далеки от идеала. Дополнением авитаминоз сделал свое дело. С подобранными инструментами маникюр всегда делать легче, плюс, когда знаешь свои ногти, и какая форма идёт)
Главное, пробовать, и вы обязательно найдёте своё)
Wassabi 18 августа 2023, 10:04
Спасибо, я в тот же вечер нашла ваши посты и забрала в избранное))
MeriD 18 августа 2023, 10:54
Рада, что они оказались вам полезны!💐