09.06.2023

Яркое лето с жизнерадостным лаком для ногтей Nailor Nail Polish Гончарова #201 NP

После вынужденного длительного отказа от лаков я наконец-то в деле. В связи с чем решила отпраздновать это дело пополнением коллекции. Выбор пал на новые для меня лаки от Nailor Nail Polish. Подкупила 9FREE формула, а это значит, что наиболее вредные и аллергенные вещества исключены, что для меня, как для аллергика, очень важно.

Назаказала всякого разного. Думала начать с самого первого приобретенного лака, но душа просит поделиться ярким летним оттенком Гончарова. Когда как не летом, когда все вокруг такое красочное, носить такие цвета.

Лак для ногтей Nailor Nail Polish Гончарова #201 NP

Название и номер оттенка указаны на донышке.

Колпачок длинный, с легким матовым покрытием. В руке «сидит» как родной.

Кисточка очень удобная! Все как я люблю: плоская, со скругленным срезом. Она позволяет легко и аккуратно прокрасить у кутикулы. Если и получаются небольшие косячки, из-за легкого тремора, поправляю карандашом-корректором. В общем, нанесение лака не доставляет хлопот и раздражения.

Кисть со скругленным срезом лака Nailor Гончарова
Кисть со скругленным срезом лака Nailor Гончарова

Консистенция лака на вид плотная, но по факту для непросвечивающего маникюра мне требуется три тонких слоя. Может кто-то может уложить его в два, у меня так не получается. Где-то все равно будет небольшая проплешинка. Некоторые лаки имеют тенденцию растекаться. Этот не затекает, если конечно же не наносить больше, чем надо.

Оранжевый лак для ногтей Nailor Nail Polish Гончарова #201 NP
Оранжевый лак для ногтей Nailor Nail Polish Гончарова #201 NP

Цвет лака в бутыльке имеет слегка разбеленный оранжевый оттенок. Как не старалась поймать свет и цвет, знали бы вы, сколько было фотосетов, камера все равно передаёт чуть ярче.

При нанесении в три слоя у меня получается слегка ярче, чем во флаконе.

Это не морковный, не апельсиновый или мандариновый оранжевый. На мой взгляд, оттенок очень интересный и благородный. Камера в упор видит его уходящим в апельсин.

Под прямым искусственным светом.

Светло-оранежевый лак для ногтей Nailor Гончарова
Светло-оранежевый лак для ногтей Nailor Гончарова

На фото видно, как меняется цвет лака под лампой. От указательного к мизинцу.

Маникюр с лаком Nailor Гончарова
Маникюр с лаком Nailor Гончарова

При другом освещении выглядит немного бледнее, чем в реальности.

Лак Nailor Гончарова при разном освещении
Лак Nailor Гончарова при разном освещении

Первый слой сохнет практически моментально. Второй максимум минут за 5, но я на всякий случай делаю перерыв в 10 минут. И еще через 10 минут после третьего наношу сушку-топ. С ней цвет становится чуть ярче.

Со всеми слоями на ногтях нет ощущения пирога.

Под прямым светом, лампа.

Лак для ногтей Nailor Nail Polish Гончарова с сушкой-топом
Лак для ногтей Nailor Nail Polish Гончарова с сушкой-топом

При рассеянном искусственном освещении.

Маникюр с лаком Nailor Nail Polish Гончарова
Маникюр с лаком Nailor Nail Polish Гончарова

Как можно было заметить, в зависимости от освещения цвет маникюра слегка меняется. Играет от разбеленного оранжевого до более яркого.

Естественный свет из окна.

Игра оттенка при разном освещении
Игра оттенка при разном освещении

С дополнительным освещением.

Здесь цвет передан наиболее близко к тому, как я его вижу
Здесь цвет передан наиболее близко к тому, как я его вижу

При выборе цвета долго сомневалась. Было опасение, что нестандартный оттенок оранжевого может не подойти под мою светлую кожу, но после первого нанесения все сомнения улетучились! Он прекрасно смотрится! Никакой краснинки или болезненности. Наоборот, освежает и молодит руки. Это наверное благодаря тому, что на мне он выглядит с холодным подтоном.

Несмотря на яркий цвет, лак не надоедает. Каким-то магическим образом отлично смотрится с любой одеждой и не перетягивает на себя внимание.

На улице в пасмурную погоду.

Лак для ногтей Nailor  Гончарова при пасмурной погоде
Лак для ногтей Nailor Гончарова при пасмурной погоде

Знаете, бывает, маникюр смотрится отдельно, а человек отдельно. Здесь все сложилось. Всё смотрится гармонично.

Он хорош не только в маникюре, но и в педикюре. Ярко, но не кричаще. Магия какая-то.

Думаю, этим летом Nailor Гончарова вытеснит загустевшего прошлогоднего любимчика для педикюра в лавандовом цвете — Elian #835 Dear Lavender (ссылка на пост).

По стойкости не могу сказать, что он какой-то особенный. С учетом того, что все по дому я делаю голыми руками, хожу с ним максимум 3 — 4 дня (с топом). При этом на второй день по-немногу начинают затираться торцы. Если не присматриваться, это незаметно. Как раз через 4 дня на правой руке это становится более заметно.

Раздумываю над покупкой родного топа Nailor, возможно с ним будет лучше ходить.

Снимается без проблем. Ногти не окрашивает.

Перед покупкой долго думала, сомневалась, а в итоге влюбилась в этот оттенок. На мой взгляд он создан для лета. Хотя, в другое время года тоже отлично впишется.

Цена — 360 рублей на маркетплесе (по сумасшедшим скидкам)

Моя оценка — 10/10

Также я приобрела лак в совершенно несвойственном мне оттенке — небесно-голубой Боттичелли (ссылка на пост).

Спасибо за внимание!

Ваша Маша.

Ksniya 09 июня 2023, 14:37
О! Такой красивый жизнерадостный оттенок! Прекрасно смотрится👍
MeriD 09 июня 2023, 14:41
Спасибо! Он так поднимает настроение!)
Alena_Bliss 09 июня 2023, 14:42
замечательно красивый летний маникюр :)
MeriD 09 июня 2023, 14:47
Спасибо💐 для лета 🔥
SoneAnna92 09 июня 2023, 14:49
Очень солнечный и летний оттенок, красота!
MeriD 09 июня 2023, 14:54
Он такой необычный😍 уверена, летом будет явным фаворитом
RitaMix 09 июня 2023, 15:52
Отличный летний оттенок! Но и осенью будет хорош. Так что это удачная покупка))
MeriD 09 июня 2023, 15:54
Покупка удивила на все 100! Осенью как раз подойдёт под мою оранжевую куртку😁
stein 09 июня 2023, 16:02
Очень красивый лак на красивых руках! На мой взгляд, он еще располагает и к парному/многоцветному маникюру, и к дизайну, например, стемпингом. Так и вижу на нем осенние листья, отштампованные золотым лаком, например.
MeriD 09 июня 2023, 16:14
Спасибо! 💐 Какая интересная идея с золотыми листьями! Я со стемпингом никак не могу подружиться, поэтому надо будет найти подобные слайдеры)
Тоже думала про парное сочетание. Надо будет попробовать с фиолетовым лаком и разбеленным жёлтым. Все тоже Nailor) Посмотрим, что получится)
stein 09 июня 2023, 16:21
Да, слайдеры тоже будут отлично смотреться. Думала и о них, но и так много настрочила.   Он такой яркий, что рисунки на нем не будут выглядеть очень контрастными. Я не большой мастер стемпинга, поэтому хитрю — делаю стемпинг золотом или серебром. Его не очень видно, но он есть.
stein 09 июня 2023, 16:27
Вот такого плана примерно (хоть и далеко до идеала):
Вроде и есть, а вроде и не очень заметно.
MeriD 09 июня 2023, 16:38
Хитрый ход) смотрится изумительно!
TA_SHI 09 июня 2023, 16:44
Какой красивый, я бы даже сказала небанальный цвет! Уже хочу, тем более, что качество лаков мне понравилось!
MeriD 09 июня 2023, 17:02
Спасибо💐 именно из-за такого не стандартного оттенка я его и выбрала)
Foxy-girl 09 июня 2023, 18:44
Не люблю оранжевый, но это очень красивая тыковка))
MeriD 09 июня 2023, 18:52
Я очень настороженно отношусь к тёплой гамме, но этот оттенок с холодным подтоном любил в себя😍
Foxy-girl 10 июня 2023, 08:50
Понимаю вас, благодаря Вам меня тоже заинтересовал)
Kabanuchka 10 июня 2023, 07:27
Маша, как же красиво! И цвет шикарный и маникюр у вас 🔥🔥🔥
MeriD 10 июня 2023, 10:27
Большое спасибо! 💐 Цвет неожиданно попал в десяточку)
DaNY 10 июня 2023, 12:33
Спасибо за пост! В этом году захотелось оранжевого, но чтобы он не был слишком ярким или неоновым (у меня очень бледная кожа). Долго искала. Не так-то просто найти такой оранжевый. Присмотрюсь к этому лаку.
MeriD 10 июня 2023, 12:36
Рада, что пост оказался вам полезен💐
Да, нам, бледненьким, сложно подобрать лак)
Esver 10 июня 2023, 13:02
Здравствуйте, очень интересный оказался оттенок, так приятно смотрится! У меня есть пара лаков от этого бренда из их линейки художников))) Мне нравятся.
MeriD 10 июня 2023, 13:44
Спасибо! 💐 Я год думала, над их приобретением) и вот, дорвалась) тестирую разные оттенки)
LizardWizard 13 июня 2023, 19:08
Спасибо большое, что показали! Гончарова давно болтается в моем вишлисте, очевидно,
надо брать :)
MeriD 13 июня 2023, 19:41
Сама брала на «повезёт / не повезёт» и осталась очень довольна!
Alina_Lukomskaya 14 июня 2023, 16:36
Реально хорошее качество лаков, цвета бесподобные!
MeriD 14 июня 2023, 17:15
Мне очень нравится, что даже в одной линейке цветов Nailor выпускает оттенки на любой вкус и цветотип. И каждый цвет такой интересный)