15.10.2022

Лак для ногтей Elian Gel Effect #835 Dear Lavender - одновременно нежная и яркая лаванда с неоновым подтоном

С палитрой месяца, где переданы все оттенки фиолетового, хочу показать нового любимчиках своей лаковой коллекции в одновременно нежном и ярком лавандовом оттенке — лак для ногтей Elian Gel Effect #835 Dear Lavender.

Лак для ногтей Elian Gel Effect #835 Dear Lavender
Лак для ногтей Elian Gel Effect #835 Dear Lavender

Лавандовый — один из универсальных цветов, который всегда есть в моей коллекции. До этого был Лиловомания от Essie. Если сравнивать его с Elian, могу сказать, что последний мне понравился больше, так как имеет более насыщенный цвет и потрясающий неоновый подтон, который красиво смотрится в любое время года.

Кисть сделана максимально удобно — плоская, расширяющаяся к низу, со скругленным срезом. При покупке советую ее проверять, так как есть экземпляры с неровным срезом, где ворсинки торчат в разные стороны. Красить такой кистью одно мученье.

С хорошим срезом, как у меня, работать очень легко. Можно максимально близко подойти и аккуратно накрасить у самой кутикулы, сделав красивый маникюр всего за 2-3 движения.

Скругленная кисть очень удобна
Скругленная кисть очень удобна

Колпачок на кисточке большой и неудобный, но он легко снимается, и красить становится гораздо приятнее.

Лавандовый лак Elian
Лавандовый лак Elian

Консистенция лака густая, напоминает лак-крем. Я привыкла, чтобы была чуть пожиже, но уже после первого маникюра приловчилась и поняла как лучше наносить, чтобы не переборщить и не наслоить.

Консистенция лака густая, напоманиет лак-крем
Консистенция лака густая, напоманиет лак-крем

Лак ложится плотно. Уже во время нанесения начинает схватываться, поэтому движения должны быть быстрыми и аккуратными, чтобы не потянуть покрытие и не получить разводы.

Цвет плотный, достаточно двух слоев.

Слои сохнут быстро, но я всегда между ними выжидаю не менее 10 минут.

У лака Elian свой красивый глянец, но я всегда в финале покрываю любимой сушкой-топом EzFlow.

Маникюр в нежном лавандовом оттенке
Маникюр в нежном лавандовом оттенке

Лак Elian Gel Effect #835 Dear Lavender влюбил меня с первого раза. В одно и тоже время он нежный и яркий. Словами это сложно передать, надо пробовать и смотреть в живую, только тогда станет понятно.

Как я ни старалась поймать цвет, на фото вышел чуть светлее, чем в жизни.

Очень красивый лавандовый лак Elian
Очень красивый лавандовый лак Elian

Только здесь больше похоже на реальность.

Невероятный лавандовый. Не скучный и блеклый, а какой-то неоновый. Как-будто подсвечивается изнутри.

На солнышке смотрится очень красиво и нежно.

Лак на солнышке
Лак на солнышке

Приобрела его в середине лета. В итоге, сезон доходила только с ним. Использовала как в маникюре, так и в педикюре. На ногах вообще не признавала никакой другой цвет, поэтому при очередном педикюре просто заново перекрашивала.

При такой любви, неудивительно, что за 1,5 месяца осталось чуть меньше половины флакона. Это первый лак, который у меня так быстро ушел.

Когда стало меньше половины, загустел ещё больше.

Итог за 1,5 месяца использования
Итог за 1,5 месяца использования

Быстрому расходу послужила не только любовь, но еще и один маленький минус. Если в педикюре я могла спокойно относить его 2-3 недели, то с маникюром дела обстояли сложнее. На руках он оказался не таким стойким. Первый раз продержался всего сутки и начал по чуть скалываться. Потом заметила, что если не запечатывать лаком торцы, то он плохо держится. Если запечатывать, то стойкость иногда доходила до 5 дней, при этом по чуть затирались торцы. Ещё он начинает сильнее отходить, прям кусками скалываться, после долгой возни в воде, не зависимо от количества дней. Если возилась на второй день, тут же отслаивается.

Даже с такой стойкостью чаще всего рука тянулась к нему.

Сейчас, в силу некоторых обстоятельств, у меня лаковый перерыв, но уже решила, что однозначно повторю этот неоновый лавандовый.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Спасибо за внимание!

Ваша Маша.

Chernika9 15 октября 2022, 10:18
какой красивый оттенок
MeriD 15 октября 2022, 10:18
khajiit 15 октября 2022, 10:27
Тоже люблю такие оттенки в маникюре, всесезонные) всегда уместно смотрятся) вам очень идёт: кожа становится ещё светлее, пальчики выразительнее)
MeriD 15 октября 2022, 11:04
Спасибо! Он идеально подошёл) бывает возьмёшь, чуть не тот подтон и пальцы, кожа выглядят болезненно. Здесь все сложилось)
SuperLerka 15 октября 2022, 10:41
Очень красивый маникюр и цвет просто бесподобен!
MeriD 15 октября 2022, 11:05
Спасибо, что оценили)
Alena_Bliss 15 октября 2022, 11:57
«после долгой возни в воде» — тут уже не лак виноват :)) вот любят российские женщины краш-тесты для лаков :)))
MeriD 15 октября 2022, 12:09
Другие лаки у меня так себя не ведут)
Rory 15 октября 2022, 12:54
Очень красивый маникюр! Лак классный, у меня тоже есть, нравится. Стойкость вроде была нормальная, а вот их же Siberian elm прямо очень быстро слетел. Спасибо за пост!
MeriD 15 октября 2022, 13:15
Спасибо за ваш отклик!)
VassaZheleznova 15 октября 2022, 14:24
Какие у Вас красивые ногти. Мне очень нравятся подобные оттенки именно на коротких, тоже так ношу
MeriD 15 октября 2022, 14:29
Спасибо за комплимент) форма отработанная годами))) длинные вообще не могу носить, начинаю царапать себя и всех окружающих.
Этот оттенок действительно на коротких смотрится эффекто
Irene_blago 15 октября 2022, 23:35
У вас очень красивый и аккуратный маникюр   на Elian прям хорошие обзоры на лаки, соблазниться что ли 🤔
MeriD 15 октября 2022, 23:41
Спасибо!)
Elian постарались. Я год думала, периодически вспоминала, и в результате купила вообще не те цвета, что насеиила изначально))) взяла голубой и лавандовый. Лаванда зашла на ура, прямо в сердце, а вот голубой смотрелся на моих руках как-то странно, хотя отзывы на него тоже хорошие. Как много зависит от тона кожи)
DieOlga 16 октября 2022, 18:01
Ира, бери) Очень достойные и по т/х и по колористике. Стоят недорого🙈
Irene_blago 18 октября 2022, 08:34
Оля, спасибо) цена реально смешная, а палитра понравилась 😍
KsuEsu 16 октября 2022, 00:36
Хорошенький какой
MeriD 16 октября 2022, 10:20
DieOlga 16 октября 2022, 17:59
Очень хорош! Ложится прекрасно по сравнению с другими в этой категории) Наконец, на него есть отзыв на Косме! Моя дочь с ним играла и забыла закрыть крышку… В итоге высох. Потом именно этот оттенок раскупили. При случае обязательно повторю! И желешки у них тоже достойные! В общем спасибо!
MeriD 16 октября 2022, 18:57
Спасибо за отклик! У других авторов тоже есть посты с ним) кстати, этот оттенок периодически появляется на маркетплейсах
AnyaMalina 17 октября 2022, 05:44
Какой оттенок и маникюр
Давно хожу вокруг лаков бренда, пора уже что-то взять)
MeriD 17 октября 2022, 08:36
Я тоже ооочень долго думала   и надумала)