15.10.2023

Новинка от Sigil inspired Tammy Tanuka: базовая палитра теней "Аллюр"

SIGIL inspired Тамми Танука палитра теней "Аллюр"
SIGIL inspired Тамми Танука палитра теней «Аллюр»

Всем привет! 🌸

Я очень люблю тени Tammy Tanuka, поэтому когда мне предложили новую палетку на тестирование, я была обрадована, как никогда. Быть одной из первых, кто узнает и попробует новую палитру от любимого бренда, что может быть более волнительным?

Оставлю блоггерскую сухость и расскажу вам, моим косметическим подругам, все как на духу: когда-то именно из-за теней Тамми я приобщилась к миру бьюти индустрии (здесь я писала пост о своей большой коллекции теней). Поэтому, когда я получила посылку с палеткой, я пару дней не открывала её, так как во мне бушевала буря эмоций: мне хотелось сделать лучшие фотографии (да я даже специально испекла пирог для съемки 😅 ), я чувствовала бешеный восторг и одновременно боялась какого-то разочарования.

Представьте, как будто ваше хобби — рисовать лошадок, а однажды вам говорят: «Уважаемый художник! А не хотите ли вы потрогать единорога? В пятницу, на опушке у дубового пенька, у вас появится такая возможность. Будьте на месте.» И вот стою я у леса, вижу переливающийся свет, и думаю: «Готова ли я вообще трогать единорога? А вдруг я ему не понравлюсь? А вдруг он не такой уж приятный на ощупь и вообще пахнет совсем не радугой, а старым конём? Но как же хочется прикоснуться к кусочку магии, такой шанс выпадает лишь единожды!». Короче, сплошные эмоциональные качели.

Скажу сразу: к моему огромному облегчению, мы смогли подружиться с этим единорогом, а точнее новой палеткой «Аллюр», и в итоге я осталась в полном восторге. Да, в чем-то мой единорог не пахнет радугой, но в целом в моих руках оказался маленький портал в волшебный мир макияжа.

Упаковка

Палитра «Аллюр» презентуется как Цикл Конных Прогулок под Осенним Солнцем и имеет тематическую упаковку. Как всегда у Тамми все очень красиво и стильно упаковано: рыжая крафт-бумага, ленточка с бантиком в цвет обертки и милое письмо-иллюстрация.

Полная упаковка палитры "Аллюр"
Полная упаковка палитры «Аллюр»

В письме нам рассказывают, что ожидает членов клуба «Золотые поля»: верховые прогулки, блюда высокой кухни и хорошее настроение.

Письмо-иллюстрация
Письмо-иллюстрация

Сама палетка оформлена в коричневом цвете, а не в черном, как это было раньше у Тамми. Бумага палитры приятная на ощупь, не глянцевая, есть легкая текстура плетения. На внешней и внутренней сторонах золотой оттиск с лошадью и всадницей в шляпе.

Внешняя сторона палитры
Внешняя сторона палитры

Крышка палетки на магните: магнит хорошо держит обложку, но в то же время её легко открыть. Обложку можно полностью загнуть за рефиллы.

Поверхность с рефиллами отличается от обложки: имеет ту же текстуру плетения, но по фактуре значительно более гладкая, и её можно протирать.

Открытая палетка
Открытая палетка

На обратной стороне наклейка с производителем, составом, и номерами оттенков.

Производство: Россия

Вес теней: 12 гр

Наклейка на задней стороне
Наклейка на задней стороне

Оттенки в палитре теней «Аллюр»

Внутри палетки нас ожидает 12 прессованных оттенков в нейтрально-теплой гамме.

Всего в палетке 5 матовых, 6 сияющих оттенков и 1 хроматик.

Рефиллы по 20 мм.

Палитра теней "Аллюр"
Палитра теней «Аллюр»

Для наглядности я пронумеровала оттенки в палетке и на свотче: как можно сразу заметить, в палитре достаточное количество разных матовых на любой вкус для построения форм, и очень вариативные сияшки.

С помощью этой палетки можно создать как простой легкий ежедневный макияж, так и супер нарядный вечерний. Вообще оттенки подобраны очень грамотно, и подойдут, как мне кажется, под любую внешность и любой макияжный запрос.

Оттенки в палитре и свотч (дневное холодное освещение из окна)
Оттенки в палитре и свотч (дневное холодное освещение из окна)

В разном свете можно увидеть нюансы изменения оттенков: например, при теплом освещении хорошо видна розовинка 168-го оттенка (в центре на свотчах), а в холодном свете 165 оттенок (четвертый к центру от кисти) искрится фиолетовым.

Сверху холодный свет из окна/ снизу теплый солнечный свет
Сверху холодный свет из окна/ снизу теплый солнечный свет

Если условно поделить палитру пополам, то часть с первыми шестью оттенками — моя самая любимая. Это нежные и почти беспроблемные в работе оттенки, которые отлично подходят для ежедневного нюдового мейка.

Первая часть палетки: оттенки 162-167
Первая часть палетки: оттенки 162-167
Первая часть палетки: оттенки 162-166 (макро: облачно, холодный свет из окна здесь и дальше на макро)

Оттенок 162: Розовый сахар

Профиль оттенка «Вытяжка Безмятежности»

Экстра-оттенок: самый яркий и акцентный оттенок всей палетки. В нем можно увидеть и розовый, и салатовый, и оранжевый и еще много других цветовых нюансов. Ниже отдельно покажу этот оттенок во всей красе. Он хорошо выглядит и в уголке, и на подвижном веке, а работать с ним комфортно — не пылит и не сыпется.

Оттенок 163: Горький миндаль

Профиль оттенка «Первая Любовь».

Для меня это великолепный бежевый матовый оттенок для построения формы или создания самого светлого нюанса в матовом макияже. Замечательно тушуется, прекрасно лежит на коже. Для нанесения использую кисть бочонок — при извлечении заметно пылит. На время написания поста — самый израсходованный оттенок среди всех.

Без профиля.

Это один из самых красивых сатинов в моей коллекции теней. Он нежный, словно масло, тягучий, жирненький, шелковый. Безупречен для акцента на подвижное веко или в уголок глаза: макияж с ним выглядит дорого. Это именно тот случай, когда в палетке рефилл выглядит невзрачно, но как только ты делаешь свотч, говоришь: «ВАУ!»

Оттенок 165: Иней

Профиль оттенка «Корректировщик Инея».

Мелкий полупрозрачный мультишиммер, топпер, не подходит для тушевки.

Красивый акцентный оттенок, в котором можно уловить и холодные и теплые искорки. Он то розовый, то фиолетовый, то даже коричневый. Люблю такие оттенки, они очень разнообразят и освежают макияж: стоит нанести его на центр подвижного века, и вот уже изюминка в ежедневном нюде! При нанесении у меня летит по всему лицу, поэтому сперва я крашу глаза, затем смываю все блестки ватным диском, а затем уже крашу лицо.

Оттенок 166: Объятие кашемира

Профиль оттенка бронзера «Миндальный Ветер».

Красновато-серый тауп, который я использую для оформления складки века или построения формы. По тх похож на 163 оттенок. Второй самый израсходованный мной оттенок.

Оттенок 167: Тот румяный кавалерист

Профиль оттенка «Путешествующая налегке/Наполненная Спокойствием».

Очень красивый, мягкий розово-нейтральный оттенок. Можно сделать акцентным, а можно использовать как базу — хорош в любом виде. Тягучий, плотный, мягкий сатин.

Оттенок 167: Тот румяный кавалерист

Вторая часть палетки — другие шесть оттенков. Именно эту часть палетки я бы назвала «вечерней».

Вторая часть палетки: оттенки 168-173
Вторая часть палетки: оттенки 168-173
Вторая часть палетки: оттенки 168-173 (макро: облачно, холодный свет из окна здесь и дальше на макро)

Профиль оттенка «Грация».

Металлический, тягучий оттенок. Очень мягкий и невероятно сверкающий, будто жидкий металл. При свотчах мог выдать какую-то неоднородность, но на глазах вел себя прекрасно. Но при нанесении может сильно сыпаться, нужно обязательно использовать базу и не пытаться подтушевать. Для меня это самый праздничный, самый «новогодний» оттенок из всей палетки. Очень сложный демакияж — блестки из ресниц достать проблематично.

Оттенок 169: Новое седло

Профиль оттенка «Исполнительница Главной Роли».

Матовая рыжая карамелька. Сперва я даже подумала, что это слишком рыжий оттенок для меня (не жалую на себе рыжие), и я не смогу его встроить в макияж, однако, колористы сделали это за меня. Попробовав сочетать этот матовый с соседним 170-м оттенком, я была приятно впечатлена: очень гармоничный и красивый тандем получился.

Оттенок 170: Монета на счастье

Профиль оттенка «Береговая Соня».

Еще один тягучий металлический сатин, который при свотчах мог выдать плешивость. И опять-таки на глазах ведет себя прекрасно: мне удалось встроить его и в вечерний вариант макияжа, и даже в дневной. Особенно хорош с соседом — 169-м оттенком. Если начать тушевать или подтушевывать — полетит по всему лицу. Очень сложный демакияж: золотые блестки остаются в ресницах, даже если умыться множество раз, использовать миццелярку или двухфазку.

Профиль оттенка «Шоколадная».

Этот оттенок я уже много лет люблю и использую в россыпи — отличный матовый для вечерних макияжей. Это идеальное затемнение или красивая коричневая стрелка.

Без профиля.

Красивый оливково-коричневый матовый оттенок, очень хорошо сочетается со своими соседями. Сперва я подумала, что он темноват, но в итоге прекрасно подошел для построения формы.

Без профиля.

Оливковый сатин на коричневой базе — еще один мой новый любимчик. Совершенная красота, которая может быть и акцентом, и базой.

Оттенок 173: Старые Деньги

Если коротко подвести итог, то я бы сказала, что матовые, как всегда, выше всяких похвал. Матовые у Тамми всегда идеальные. С акцентными оттенками отношения чуть сложнее: 168 и 170 показались мне сложноватыми в работе, а вот новые оттенки 173 и 164 — абсолютная любовь.

Оттенок 162: Розовый сахар

Одна из звезд палетки «Аллюр» — 162 оттенок.

Это новый экстра оттенок на премиальном сырье с каким-то просто невероятным преломлением.

Оттенок 162  в разном освещении (фото на телефон)
Оттенок 162 в разном освещении (фото на телефон)

Этот оттенок хочется снимать и снимать: маленький поворот, чуть изменился свет, и вот он уже вспыхивает новым цветом! Причем это хорошо можно уловить и на камеру, и на телефон. Правда, в зеркале при прямом взгляде оттенок почти всегда выглядит розовым и изредка можно уловить салатовый блик, но со стороны макияж со 162-м оттенком волшебный.

Оттенок 162  в разном освещении (фото на камеру)
Оттенок 162 в разном освещении (фото на камеру)

Ни одна фотография не передаст то, как в жизни этот оттенок сверкает на солнышке. Когда я вышла выгулять этот оттенок в макияже в солнечный день, я просто не могла оторваться от отражений во всех поверхностях: он не просто сверкает, он притягивает своим сиянием все-все взгляды (и прохожих, и знакомых)!

В расфокусе показываю эти невероятные искорки.

Оттенок 162 в расфокусе
Оттенок 162 в расфокусе

Сравнение с другими палетками

Прежде всего хочу отметить, что гамма палетки «Аллюр» очень универсальная, и у меня нашлось много палеток с аналогичным нюдовым «вайбом»: самая перекликающаяся палетка — это Glam от Natasha Denona. Также я уловила общее настроение с палетками ND Mini Gold, Tom Ford Dip Nude, есть похожие оттенки и в Huda Beauty Roze Quarz, и даже универсальная малышка-четверка Gucci тоже перекликается с «Аллюром». Другие оттенки от Тамми я не стала сравнивать с этой палеткой, потому что мне было интересно взглянуть на сравнения именно с другими производителями.

Так что если у вас нет кучи нюдовых палеток, но очень хочется попробовать такую гамму — палетка «Аллюр» от Тамми Тануки может стать прекрасным вариантом, в котором есть все и сразу, и действительно хорошего качества. Даже гордость берет за наш бренд.

Палетки
Палетки

Естественно, оттенки «Аллюра», не являются полными копиями, просто можно уловить общее настроение. И как я уже говорила, матовые Тамми — высший класс, лучшие из лучших. Так что их тоже рассматривать не буду, они шикарны. Давайте подробнее взглянем на сияющие оттенки.

Например, мой новый любимец 173 оттенок чем-то похож на оттенок Antheia из ND Mini Gold, однако в нем меньше выражена зеленца и коричневая база. Благодаря этому, оттенок вышел более нейтральным, и те, кто считает, что зелень Деноны — не его стихия, спокойно могут попробовать этот вариант от Тамми.

Сревнение оливковых сатинов
Сревнение оливковых сатинов

А вот мой второй любимец, оттенок 164 — это просто высший пилотаж из всех сатинов цвета шампанского. Самый нежный, самый гладкий, и мне понравился даже больше сатинов Тома Форда (хотя их сложно переплюнуть). То, как он лежит на веке — не описать словами, это надо пробовать.

Сравнение сатинов цвета шампанского
Сравнение сатинов цвета шампанского

Прямого аналога 165 «Корректировщику инея» я не нашла, но у меня набрались некоторые схожие оттенки: во всех есть нежные искорки, которые особенно хорошо видно в расфокусе. Однако, именно в расфокусе можно увидеть, что у 165 даже есть какая-то голография, например, как у L-06 Galaxy Берновича.

А вообще это очень красивый и многогранный оттенок. На других свотчах видно, что он вспыхивает то фиолетовым, то чуть розоватым. Тут он и вовсе теплый с холодным бликом.

Сравнение шиммеров
Сравнение шиммеров

Когда я увидела 168 оттенок, я сразу вспомнила Energized из Roze Quarz от Huda Beauty. Однако, на сравнительном свотче видно, что оттенок Худы лежит равномернее и как-то более однороден. Оттенок из Аллюра хлопьеобразен, но он и гораздо более сияющий, как жидкий металл. Оттенок из Худы скорее более скромный сатин.

Сравнение 168 оттенка и Energized
Сравнение 168 оттенка и Energized

Со 170 оттенком та же история, что со 168 — он более хлопьеобразный (кстати, это можно понять из первого фото с палетками, там видно, как 168 выглядит после использования — он будто становится мохнатым в рефилле).

Размазывать и тушевать его однозначно не стоит — пойдет проплешинами. На глаза его нужно наносить только на базу и не тушевать. На свотче я его «растянула» — поэтому тут же вылезла неоднородность.

Сравнение золотых оттенков
Сравнение золотых оттенков

Макияжи

Все макияжи ниже сделаны только палеткой «Аллюр», никаких цветных баз или подложек, никаких дополнительных теней я не использовала, чтобы показать возможности именно этой палетки.

Крашусь я не слишком изобретательно: часто строю рамочку матовыми (обычно 163 и 166), затемняю также матовыми внешнюю часть подвижного века, на центр наношу сияющий оттенок, в уголок глаза тоже могу положить сияшку.

Макияж № 1

Звезда этого макияжа — сатин 164 «Изабелловый жеребчик». Как я уже говорила — вполне подвинет Тома Форда с Dip Nude. Как он смотрится — ну просто загляденье, настоящий шёлк!

Рамочка построена матовыми, нижнее веко подчеркнуто 171 оттенком, «Шоколадной».

Макияж № 2

Когда из повседневного нюда хочется сделать более игривый мейк, можно использовать этот красивый шиммерный топпер на подвижном веке — 165, а если дополнить макияж синей тушью и фиолетовым кайалом, то получается нежный, но очень интересный и свежий образ.

165 оттенок на подвижном веке, рамочка матовыми
165 оттенок на подвижном веке, рамочка матовыми

Макияж № 3

Супер красивый, но в тоже время нежный и изящный макияж: мультихромный 162 оттенок ложится на веки очень гладко, а как чудесно смотрится! С голубой стрелкой выходит неплохой тандем.

162 оттенок на подвижном веке
162 оттенок на подвижном веке

В расфокусе на солнышке можно увидеть тысячи искорок, а при макро уловить красивый перелив.

Расфокус и макро: 162 оттенок
Расфокус и макро: 162 оттенок

Макияж № 4

Вообще я люблю на себе зеленую и оливковую гамму, и искренне уверена, что она всем идет, просто нужно подобрать свой идеальный оливковый. В «Аллюре» как раз очень сбалансированные зеленые — их не уводит в излишне зеленую сторону, они органично вписываются в повседневный мейк.

Рамочка матовыми, в центре века 173 оттенок «Старые деньги», в уголке глаза — мой любимый сатин 164.

Оливковый макияж
Оливковый макияж

Макияж № 5

А в этом макияже можно увидеть золотой 170 во всей красе: кто-то спрашивал в комментах, не тянут ли металлики веко? Нет, они тоже очень нежно лежат на коже.

В тандеме с шоколадным 171 и сатином цвета шампанского 164 и черной стрелкой получается красивый вечерний вариант мейка.

170 на подвижном веке
170 на подвижном веке
Общий образ с макияжем номер 5
Общий образ с макияжем номер 5

Макияж № 6

Как я уже писала выше, я боялась подступиться к рыжему 169: а в этом макияже рискнула выстроить им форму и не прогадала. Вдвоем с золотым 170 и шоколадным 171 вышел отличный ансамбль. Золотой здесь даже вспыхивает каким-то желтым.

Макияж с оттенком 169
Макияж с оттенком 169
Общий образ, макияж номер 6
Общий образ, макияж номер 6

Макияж № 7

И опять макияж с моим любимым сатином 164 на подвижном веке и хроматиком 162 в уголке глаза: выглядит интересно и достаточно необычно. Кстати, рамочка сделана рыжим 169 — здесь она тоже показалась мне очень уместной.

Макияж номер 7
Макияж номер 7

Макияж № 8

Приём с хроматиком в уголке глаза мне очень понравился, поэтому в этом макияже я опять его повторила. С помощью «Шоколадной» 171 затемнила нижнее веко, а «Корректировщика инея» — 165 оттенок нанесла на подвижное веко.

165 оттенок на подвижном веке
165 оттенок на подвижном веке
Общий образ

И еще немного макияжей...

Так как я тестировала палитру почти целый месяц, то я успела сделать с ней очень много макияжей и испытать её в совершенно разных условиях.

Что абсолютно ясно — палитра очень разноплановая. С помощью нее можно сделать и восхитительно нарядные макияжи, и совершенно нежный повседневный нюд.

Все оттенки прекрасно сочетаются между собой, и если вы, как и я, боитесь каких-то оттенков, то можете не переживать: колористика тут на высшем уровне, и все оттенки очень гармоничны и замечательно ладят друг с другом.

Еще немного макияжей
Еще немного макияжей

Стойкость

С тенями Тамми Тануки у меня никогда не возникало проблем, и скатываний на мне не бывает. Я использую для теней или простую базу NYX, или наношу их на капельку консилера или вообще ношу без базы (если эти сатины, например) — все прессованные тени от Тамми, что у меня есть, всегда держатся прекрасно.

Ниже демонстрирую закрытые веки, чтобы показать отсутствие скатываний.

Третьему макияжу около 8-ми часов, там даже успела немного облезть стрелка. Вообще для меня это в очередной раз классная беспроблемная палетка, и я в восторге от технических характеристик теней.

Скатываний нет, зато есть стойкость и красота!
Скатываний нет, зато есть стойкость и красота!

Итог

Хочется еще раз продемонстрировать свотчи, но уже на ладони. Как видите, все оттенки очень нежно и красиво лежат на коже, а 162 здесь раскрылся во всей своей красе, показав нам и салатовый, и желтый, и розовый.

И, конечно, моя отдельная любовь — 164 оттенок.

А какие чудесные матовые!

Свотч оттенков 162-167
Свотч оттенков 162-167

А на этом свотче только взгляните, как гармонично все оттенки сочетаются друг с другом. И вот они, рядом 169 и 170 — совместно смотрятся просто восхитительно. А мой любимчик 173 тут очень красиво сияет.

Свотч оттенков 168-173
Свотч оттенков 168-173

Палитра «Аллюр» определенно войдет в мои ежедневные и вечерние макияжи, потому что в ней:

• красивые базовые оттенки
  • гармоничные сочетания
  • прекрасные технические характеристики теней

Цена палетки: 5200 ₽

Есть ли в ней минусы? Мне кажется, что разлетающиеся по всему лицу блестки — не минус палитры или оттенков, а всего лишь мои малые навыки работы с подобными текстурами. Ну и сложный демакияж 168 и 170 оттенка — это та цена, которую мы заплатим за их нереальный блеск.

В остальном — полный восторг, спасибо Тамми!

Палетка "Аллюр"
Палетка «Аллюр»

С вами была Настя.

Очень хочу услышать ваши мнения и комментарии!

AnyaMalina 15 октября 2023, 09:35
Вах, за что такой красивый обзор! Была уверена, что надо брать только три монетки, но после такого палетку просто сметут
nastya_koshkina 15 октября 2023, 09:36
Спасибо большое, Аня!
Какие монетки хотела брать?
AnyaMalina 15 октября 2023, 09:41
Иней и Сахар   Хотя и есть в рассыпушках, монетками как-то проще)
Настя, твои стрелы из 6 макияжа, опять разбивают мне сердечко   Хочу также, но анатомия
Рисуй такое почаще, очень нравится
nastya_koshkina 15 октября 2023, 09:45
Да, согласна с тем, что монетками проще: баночку открути-закрути и не рассыпь
Очень рекомендую присмотреться ещё к изабелловому жеребчику и старым деньгам — оттенки просто шик!
И спасибо тебе за комплименты
gALBina 15 октября 2023, 14:40
Я сегодня мазала эктоплазму, немного сильнее стукнула по баночке, чтобы вовнутрь стряхнуть, а у меня всё на руку вывалилось на размазанный по ней супер бонд, прямо ножом по сердцу
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:27
Ой, как жаль   Держите лучи поддержки!
gALBina 16 октября 2023, 16:16
Спасибо ☺
AlinaAlinaAlina 15 октября 2023, 09:41
Какой красивый пост! Очень красивые макияжи, вам идут и украшают. Вы с палеткой созданы друг для друга!
Еще мне очень пониавились разные стрелочки в вашем исполнении — я большой любитель стрелочек, но фантазии и рук на такое не хватит)
nastya_koshkina 15 октября 2023, 09:48
Благодарю вас, мне очень приятно! Палетка просто мотивирует творить
А стрелки — рука набивается, если рисовать почаще)) Раньше у меня тоже не все выходило, сейчас научилась рисовать быстро и ровно
Vi_Va_Victoria 15 октября 2023, 09:57
Пост вышел очень атмосферным, спасибо! Я скорее не по нюдовым палеткам, потому не знаю, насколько к ней будет тянуться рука. На данный момент планирую взять чуть позже, не на старте продаж, может там уже не так и хотеться будет, хотя с каждым постом всё сложнее не купить сегодня
nastya_koshkina 15 октября 2023, 10:52
Большое спасибо, приятно получить комплимент от вас!
Уже даже после того, как я сняла обзор, все крашусь и крашусь ей — рука постоянно тянется. Хорошая вышла палетка, стоит взять
Mira12 15 октября 2023, 10:01
Очень красивый пост ( я ещё вчера сообразила, что нечто похожее на старый зелёный можно сделать Деноной)
nastya_koshkina 15 октября 2023, 10:53
Благодарю вас, я старалась!
Старые деньги очень красивый оттенок, но я и зелёный у Деноны тоже люблю)) мне вообще нравится оливковая гамма)
Ольга Львова 15 октября 2023, 10:01
Настя, просто загляденье, а не пост! Осенняя атмосфера и приглушенный опавшими листьями цокот копыт! и запах пирога на всю квартиру после прогулки!
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:09
Большое спасибо! Я с таким наслаждением это все выкладывала для композиции, было очень приятно поймать осеннюю атмосферу за хвост
Ольга Львова 15 октября 2023, 10:03
Я гоняться за палеткой не буду, а вот ящичек как идею хранить удобно и доступно Тамми приглядела! Буду заказывать своим данила-мастерам!
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:10
Ящички — это не только красиво, но и очень удобно! Если мастерам удастся воплотить хорошо — то это будет вещь на года!
FairyKatty 15 октября 2023, 10:06
Какой у вас информативный пост получился! Отдельное спасибо за сравнение с похожими оттенками.
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:11
Благодарю вас! Радостно, что удалось сделать полезный пост
nelena 15 октября 2023, 10:16
Залюбовалась Вами, Настя. Вы — настоящий профи в показе теней. Макияжи все такие разные, каждый со своей изюминкой.
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:12
Большое спасибо, мне очень-очень приятно!
Neon_Rain 15 октября 2023, 10:24
Шикарный пост 😍 Тоже думала, что 168 похож на Energized из Худы Бьюти, но вижу, что они разные. Только вы догадались сделать такое сравнение, за что вам отдельное спасибо 😊
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:19
Ура, как здорово, что вышло показать необходимое сравнение! Они разные, но настроение похоже
Спасибо вам большое за добрые слова!
dietmblr 15 октября 2023, 10:28
Очень красивые макияжи. Когда увидела пресс Корректировщика, сразу подумала, что на l-06 похож чем-то. Мне все-таки он нравится в россыпи больше)
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:32
Большое спасибо!
Жаль, я не пробовала в россыпи( Перед Берновичем у инея есть преимущество — он не имеет красной базы, которую потом трудно оттереть, для меня это прямо-таки плюс.
dietmblr 15 октября 2023, 19:27
Ой, я наношу на клей для глиттера, поэтому база не остается на веке
Helenitte 15 октября 2023, 10:59
Сижу, ору «продано!».
А ведь я сопротивлялась! А ведь у меня много нюда! А такого нееееет))).
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:32
Хехе, я не специально
martusha72 16 октября 2023, 05:56
Успевайте, пока есть в наличии
LevKate 15 октября 2023, 11:12
Настя, это в самое сердце 💔. Очень красиво, палетка со стороны великолепна, но себе не хочу. А вот Том Форд нюд дип, да ))) я вроде отпустила их, а теперь увидела на фото и снова захотела 👻
Mira12 15 октября 2023, 11:27
Расскажите потом, как Нюд дипом краситесь ( у меня с нею нелады)
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:34
А почему нелады? Расскажите! Из-за того, что там только сатины?
Mira12 15 октября 2023, 13:50
На мне всё это тускло на любой базе. Чувство, что палетка только для искусственного освещения.
nastya_koshkina 15 октября 2023, 16:52
Хм. А вы пробовали ее сочетать с другими тенями?
Например построить рамочку матовыми потемнее, а сатины Форда нанести на подвижное веко, как акцент?
Mira12 15 октября 2023, 17:01
Конечно, пробовала.
nastya_koshkina 15 октября 2023, 17:03
Тогда не расстраивайтесь! Так много других хороших теней, что можно продать этот Нюд Дип, и выдохнуть — ну не подошли и ладно!
Mira12 15 октября 2023, 17:11
Я не расстраиваюсь, просто так и не поняла: как это работает.
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:33
А Тома Форда возьми, не пожалеешь ни капли, он же красивущий
LevKate 15 октября 2023, 14:45
Я столько времени размышляю на счет него, каждый раз в последний момент начинает казаться, что он серый будет на мне 😑
nastya_koshkina 15 октября 2023, 16:55
Серый…хм. Всегда сможешь сделать сочетание с другой палеткой или продать, с руками оторвут.
А вдруг это будет твоя любимая палетка? Если уже очень давно хочется, то надо закрывать гештальт!
LevKate 15 октября 2023, 17:11
Настя, надо однозначно 🙈
Yuoki 15 октября 2023, 19:10
На заметку, оттенки в НюдДип не всех украшают. Таупы там прям холодные. Мне(оливковый подтон кожи) делает нездоровое лицо. Могу юзать только два светлых. Так что, не универсальная она совсем, только для (около)холодных типов, имхо. Либо очень сильно заморачиваться с высветлением тона лица, что тоже не украшает.
nastya_koshkina 15 октября 2023, 21:33
Очень любопытно! На мне она очень красивая.
Спасибо, что поделились, это поможет другим людям с выбором
Yuoki 15 октября 2023, 22:29
Да, многим она нравится. Поэтому позиционируется как универсальная, что не совсем правда. У меня тоже были тааакиииеее вот прям ожидания, когда ее покупала😁Поэтому тут обычно или любовь, или непонимание, чем все восхищаются😄 Но это как и с многими другими продуктами в принципе.
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:27
Я ее при первых свотчах не поняла, вообще сперва подумала — а чего она такая теплая? Оо
Но потом, на глазах, раскрылась красота)
JJlovesmakeup 15 октября 2023, 11:28
Настя, это чудесно 😍 А я только ее перехотела 😆
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:34
Спасибо, Алина! Вот такова сила Косметисты, сколько же покупок совершено под влиянием обзоров
Himulka 15 октября 2023, 12:24
Да начнутся голодные игры🤣 сайт ожидаемо упал😈 Признайтесь, это вы для сомневающихся специально сегодня такой пост сделали? 😁 Очень красиво😍 буду ждать вечера, вроде писали, что палеток всем хватит, много сделали)
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:39
Спасибо! О дааа, я заходила полюбопытствовать, страничка с палеткой лежит
Честно, я ни при чем! Посты с продуктами на тестирование отправляются на премодерацию, а затем время и дату публикации назначает модератор
Julia0410 15 октября 2023, 14:18
Заработал. Я заказала эту палетку. И змейку, на которую долго смотрела
nastya_koshkina 15 октября 2023, 16:57
Ооо, ваш комментарий заставил меня поразмышлять, вдруг мне тоже срочно нужна змейка. Думаю, время поучаствовать в дроп игре до завтра есть
nefa 15 октября 2023, 17:22
Змейка очень классная, я её взяла больше из чувства «чтоб было», раз её столько людей хотят, но по факту она мне очень понравилась. Правда, самую тёмную еловую пару ещё не выгуляла, потому что с тёмными не очень дружу
Ninja 15 октября 2023, 18:18
Змейка — невероятной красоты палетка. Да и качество на высоте.
nastya_koshkina 15 октября 2023, 21:34
Ну вот, пора подкидывать монетку… Я вся в сомнениях! Хотелось немного поэкономить
Sorelle 15 октября 2023, 12:27
Какая красота! У вас даже скучный (на мой взгляд) сатин выглядит просто супер
nastya_koshkina 15 октября 2023, 14:09
Большое спасибо! Я так рада, что вышло интересно показать эту палетку))
karmelita-05 15 октября 2023, 13:00
Просто чудный обзор, спасибо огромное! Вы — невероятная красавица!
nastya_koshkina 15 октября 2023, 14:13
Спасибо большое, Евгения! Мне очень приятно это слышать от вас
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 октября 2023, 13:43
У вас всегда потрясающие фотографии 🫶🤎🫶
nastya_koshkina 15 октября 2023, 14:14
Очень люблю фотографировать, и мне особенно приятно, когда это отмечают! Спасибо!
Uliana_Uliana 15 октября 2023, 13:55
Почти никогда не захожу в посты «прислано на тестирование», но ваши обзоры очень люблю. Зашла, посмотрела и пожалела об этом)) Посде поста с новостью о палетке не йокоуло от слова совсем, а после вашего поста очень сильно захотелось палету 😀
nastya_koshkina 15 октября 2023, 14:18
Как здорово это слышать, поднимает настроение! Спасибо вам за добрые слова
Red_helga 15 октября 2023, 14:18
Настя, очень красивые макияжи! Достойная палетка 👍особенно 162 оттенок понравился
nastya_koshkina 15 октября 2023, 16:57
Спасибо, Оля! Этот мультихром — просто фантастика.
Smoky 15 октября 2023, 14:27
Сегодня сайт упал так, как никогда раньше)) Два часа не могла оформить заказ, благо дел особых не было, периодически проверяла возможность, но сайт лежал. Но я упорная, спустя два часа палетку оплатила))) Теперь в приятном ожидании
nastya_koshkina 15 октября 2023, 16:59
Вот это ажиотаж! Ну палетка и правда шикарная, не удивлена
С покупкой вас!
Smoky 15 октября 2023, 18:32
Дааа, многие шли даже не за палеткой, а за монетками, которые быстрее исчезают, поэтому ажиотаж был бешеный. Правда потом Тамми отписались, что будет ресток.
Спасибо, надеюсь, что вживую она будет ещё более прекрасна
Sova83 15 октября 2023, 22:11
Ооо, плюсую! Та же история!)))Я, правда, через полтора часа смогла добиться оформления и оплаты))))Честно маялась с 12.00   Теперь жду)))
Smoky 15 октября 2023, 23:07
Поздравляю нас с приятным приобретением))
Sova83 16 октября 2023, 07:36
Точно-точно!))))
BeforeDawn 15 октября 2023, 17:18
Настя, просто шедевральный пост! Фото какие атмосферные! Очень информативно! Мне понравилось абсолютно всё!
nastya_koshkina 15 октября 2023, 21:34
Большое вам спасибо!
Буду и дальше стараться делать классные посты!
Yuoki 15 октября 2023, 19:13
Красиво, но мне, к счастью, в этот раз не надо)) Всегда очень радуют ваши фото макияжей и продуктов, эстетическое удовольствие.
nastya_koshkina 15 октября 2023, 21:36
Я считаю, что хорошо, когда четко понимаешь, что не надо: мне, например, точно не надо шиншиллу или лисичку
Спасибо за комплимент!
Yuoki 15 октября 2023, 22:36
Палетка классная, и даже по оттенкам моя, но просто понимаю, что есть плюс/минус похожее (кроме спец оттенков, конечно), хочется попользовать имеющееся. Хотя, честно, соблазн был велик (и такие посты, как ваш, заставляют усомниться в «ненужности»😄), когда выложили анонс и увидела подборку тонов.
Комплимент более, чем заслужен! У вас идеальные посты: красавица-автор, отличные макияжные техники (пора мастер-классы постить), интересные продукты, фото выше всех похвал, прекрасный слог, очень нравится читать вас.
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:29
Да, меня тоже иногда от покупок останавливает то, что жалко, что купленное уже пропадет. Не вечное же оно, надо пользоваться!

Спасибо вам, прям бальзам на душу в этот дождливый день!
mallow_grey 15 октября 2023, 19:21
Смотрю на нее и думаю — тут два варианта: либо безумно понравится, либо оставит без эмоций) И без 5200 в кармане. Но это в любом случае
nastya_koshkina 15 октября 2023, 21:38
И не говорите, сплошные траты
Надеюсь, что порадует и понравится! Ну 162 точно не оставит без эмоций)
ruzzik 15 октября 2023, 20:13
Макияжи, фото, слог — все приятно. Спасибо за такой развернутый обзор и чудесные фото! Посмотрев на ваши свотчи решила попробовать всю палетку, а не брать монетками. Первый макияж — в самое сердечко)))
nastya_koshkina 15 октября 2023, 21:39
Очень рада, что весь пост понравился, большое вам спасибо за приятные слова!
Natasha79 15 октября 2023, 20:14
Оттенок 162 выглядит как натуральный солнечный блик или луч. Создаёт интересный эффект как будто на глазах солнечные блики, очень необычно. Прямо сразу с летом ассоциации.
nastya_koshkina 15 октября 2023, 21:40
А в солнечном свете он просто невероятный, настоящее лето в прессе, вы правы
Chudotyan 15 октября 2023, 20:14
Не видела вас ранее с такими стрелками как в макияже 6. Просто вау
Спасибо за пост, как всегда информативно и интересно
nastya_koshkina 15 октября 2023, 21:48
Большое спасибо! Мне радостно, что вам понравился пост и макиж!
ANN-gell 15 октября 2023, 20:14
Спасибо. Интересно. Заказала палетку сейчас без проблем )
nastya_koshkina 15 октября 2023, 21:49
Вам спасибо! Это очень хорошо, с покупкой вас!
Weikeduoliya 15 октября 2023, 20:14
Настя, какая вы красавица! Палетка чудесным образом вас украсила, но макияж номер 6 сразил наповал. Вам очень к лицу кошачьи стрелки, очень грациозно и комплиментарно к вашей внешности. Палетка теперь срочно нужна всем, вы нам ее продали. Анна и ее команда не прогадали, сделав ставку на сотрудничество с вами).
nastya_koshkina 15 октября 2023, 21:52
Мне очень приятно, спасибо вам за добрые слова!
Я очень рада, что мне предложили такую возможность — попробовать и показать палетку до продажи. Это что-то действительно невероятное!
Levsa834 15 октября 2023, 20:27
Чуть не пропустила это великолепие, Настя! Палетка хороша, но понимаю, что лично я люблю более тёмные оттенки, иначе глаза пропадают с лица))
Любуюсь на твои стрелки, с ними ты королева, серьёзно.
nastya_koshkina 15 октября 2023, 21:53
Спасибо, Лена!
Эта палетка хороша тем, что тут и темные, и светлые — как хочешь сочетай, будет красиво.
parity06 15 октября 2023, 22:28
Ох и красиво у Вас тут всё, я думала в палетке скучные и не нужные мне сатины, но в макияжах, как-то все оттенки к месту, красота.
Очень ажиотажная палетка оказалась для заказа.Вторая после перчатки, которую мне сразу захотелось купить, хотя мне кажется точно найдутся похожие оттенки.Подожду, сравню.
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:31
Все очень и очень ладно и складно в палетке, все оттенки отлично вместе собираются.
А у меня вот перчатки нет, мне показалась слишком темной и драматичной для меня, в жизни я редко ярко крашусь)
Sova83 15 октября 2023, 22:36
Вау! Какой подробный и красивый обзор! Спасибо!   Сегодня, спустя полтора часа, я всё же смогла заказать эту палетку.Глядя на ваши макияжи, ещё раз убеждаюсь, что не зря старалась её поймать))))Вам очень идёт эта гамма))))
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:31
Вам спасибо, мне приятно!
С приобретением вас, надеюсь, очень порадует!
Sova83 16 октября 2023, 16:09
Спасибо большое! Уверена, что не разочаруюсь!)))
Ольга Жукова 15 октября 2023, 23:05
Очень жду эту палетку, ваши макияжи с ней- это как мы красимся, очень жизненно. Нравятся ваши посты за обстоятельность, за сочетание с одеждой( как же вам идет синий!), за чёткие фото, спасибо!
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:33
Мне очень приятно, что вы отметили сочетания с одеждой. А еще, наверное, тут мои макияжи действительно достаточно реалистичные   Спасибо вам!
Beauty_provincialka 15 октября 2023, 23:15
Купила сегодня, жду!
Очень классно, что бренд обратил взор на своих фанатов с «Косметисты». Ты очень классно всё показала, Настя! Скрупулёзно и красиво☺️
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:36
Ооо, с покупкой!
Очень радостно, как настоящий фанат я до сих пор в восторге: это все равно, как если бы любимая группа позвала на сцену сыграть или спеть вместе
Воспоминания на всю жизнь!
Спасибо, Света, за добрые слова!
Certusfides 15 октября 2023, 23:28
Настя, отличный обзор! Моя ко мне едет, надеюсь, будут силы и время играть, я уже столько макияжей придумала!
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:37
Спасибо! Вика, с приобретением! Обязательно подкопи сил и времени, буду ждать твой обзор!
Tellshell 16 октября 2023, 00:42
И пост, и палетка шикарные!
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:38
Благодарю, рада, что пост пришелся по душе)) Ну а палетка — она просто потрясающая!
Alia.foxy 16 октября 2023, 04:51
Пост удивительной красоты. Макияжи просто шикарны.😻 Я даже немного засомневалась: может всё-таки взять палетку…
Две недели я металась: брать или нет, а если брать, то всю или монетками. В итоге, решила, что слишком сияющий вариант для меня, да и палетка великовата. И всё равно мучилась: ведь это последняя палетка Тамми на ближайшее время.
Но после ваших свотчей меня «отпустило». Да, красота и восторг, но есть близкие оттенки в палетках, которые я хочу купить. Значит, можно спать спокойно.
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:52
Большое спасибо! Мне приятно!
Вы молодец, что смогли себя ограничить, это ведь тоже надо уметь. Покупать тысячу аналогов, а потом мучаться, что всем накрасится не успеваешь — грустно. Не переживайте, будут еще тени и будут палетки!
Olga_Chernika 16 октября 2023, 05:57
Ваши посты и макияжи всегда прекрасны, и этот в первых рядах. Просто невероятно! Это на столько изысканно и элегантно, идеально подходит вашей внешности.
Я долго металась купить-не купить, победил здравый смысл, мне она все-таки тепловата и 5200 лишних у меня нет. Взяла монетки 165, 166, 167 и 168 — приедут в подарочной палеточке, красота!
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:54
Ах, большое спасибо, я даже засмущалась! Очень приятно!
Вы придумали идеальное решение: и закрытие хотелок, и экономия. Браво!
joujou 16 октября 2023, 09:57
А мне вот очень нравится ваша стрижка! Элегантный и благородный образ, макияжи красивые)
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:55
Мне очень приятно! Спасибо
Главное — что с этой стрижкой легко, удобно и быстро. Я довольна))
limbo4ka 16 октября 2023, 09:57
Очень понравились все ваши макияжи и образы с ними!
nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:55
Спасибо! Мне приятно, что пост удался!
TempCat 16 октября 2023, 17:42
Настя, прекрасный обзор, все невероятно красиво и эстетично! Макияжи волшебные! Сегодня тоже заказала себе эту палетку, не смогла устоять.
nastya_koshkina 16 октября 2023, 17:53
Спасибо огромное! Как же здорово, что есть возможность не устоять и порадовать себя! С приобретением вас!
Diana-Nathalie 16 октября 2023, 22:08
Очень красиво!
nastya_koshkina 17 октября 2023, 10:05
Спасибо ☺️
SharkyBeauty 16 октября 2023, 23:39
Мне, пожалуйста, заверните такую красоту. И пирог тоже   очень красиво. Уже много обзоров глянула, и так по-разному все показывают, настолько разносторонняя палетка вышла, класс
nastya_koshkina 17 октября 2023, 10:06
Очень классная палетка, действительно многогранная!
Olgagavlovich 17 октября 2023, 10:50
Настяяяя, ну зачем вы так её красиво показали?) я же вот совсем не хочу её, правда-правда)))
nastya_koshkina 17 октября 2023, 11:28
  Спасибо! Это вот хитрый план, показать красиво))
Mantycora 17 октября 2023, 17:34
Нереальной красоты пост!   Настя, замечательные интересные макияжи, утонченные стрелки, и Вы — красавица! Максимально подробно и очень информативно показали палетку, вопросов даже не осталось. Я её не планировала покупать, а теперь жалею
nastya_koshkina 18 октября 2023, 15:56
Благодарю вас от всей души, мне очень приятно! ☺️
Не переживайте и не жалейте, мне кажется, что эта палетка будет рестокаться, а может быть и до сих пор в наличии.
TorTorri 19 октября 2023, 21:27
Настяяя, какой же роскошный и максимально информативный пост и какие классные макияжи! А еще, я фанат твоих фотографий, это что-то невероятное, ты не то, чтобы выдаешь картинку с пинтерест, вы выдаешь какие-то фото шедевры, ну как красиво!
nastya_koshkina 19 октября 2023, 21:44
Огромное спасибо, мне очень очень приятно! Буду стараться и дальше расти, и делать все лучше и лучше
redishhh 29 октября 2023, 21:48
Настя, ну не пост, а какой-то мануал целый получился у тебя! Ты — молодец!
Палетка меня не зацепила, разве что пару оттенков, но такая красота в твоих макияжах заставляет сомневаться в твердости своих решений
nastya_koshkina 31 октября 2023, 12:19
Спасибо! Старалась сделать максимально подробно и наглядно