29.09.2023

Помада с атласным эффектом Clarins Joli Rouge Satin Lipstick в оттенке Rose berry 731

Хочу поделиться своим мнением о помаде Clarins в оттенке Rose berry, которая мне очень полюбилась!

Это моя первая помада от Clarins, не смотрела в сторону этого бренда ни разу, а зря.

Были у меня различные люксовые помады, и многие из них я до конца так и не использовала, например те же Dior и Nars ( да, я существую))

Поэтому долгое время я вообще не видела смысла брать помады люксового сегмента, пользовалась бюджетными. Но тут цена полностью оправдана качеством, цветовой гаммой и финишем, браво!

Насколько я знаю эта помада выпускается давно, произошла переформулировка или нет затрудняюсь сказать, не пользовалась старой версией, но флакончик визуально изменился в лучшую сторону. Футляр тяжелый, качественный.

А теперь о цвете: сомневалась подойдет ли мне этот оттенок, в стике он коричнево-розовый, но на моей коже такие оттенки уходят в тепло-коричневый, и мне это не нравится. Здесь можно увидеть, что в помаде есть крошечные сияющие частички.

На моей коже цвет раскрылся как ягодный, никакой коричневой гаммы, как я опасалась. Мне хочется такой финиш назвать фростовым из-за слегка металлического сияния.

Эту помаду я наношу без карандаша, так мне кажется получается неярко. Здесь можно увидеть тот самый атласный эффект, придающий дополнительный обьем губам. В отличие от предыдущей ягодной помады, про которую я писала здесь, данный оттенок мне больше по душе, он не перетягивает на себя внимание от лица и волос и при этом смотрится достаточно выразительно.

Что касается стойкости, помада держится достаточно долго, я не пробовала носить ее полный день, но до перекуса точно доживает, то есть часа 4 я ее вижу.

Губы не сушит, не собирается в полоску на стыке, в общем не пакостничает абсолютно :)

Спасибо за внимание!

Срок использования: 1 месяц

Стоимость: 2400 руб.

Моя оценка: 5!

JuliaBerg 29 сентября 2023, 12:02
Абсолютно с вами согласна, очень красивый и удачный оттенок, и сама помада)на мой взгляд самый популярный оттенок из линейки, правда на мне смотрится чуть по другому цвет)но я безумно довольна приобретением
Red_helga 29 сентября 2023, 12:19
Рада, что вам тоже понравилось 😻
JuliaBerg 29 сентября 2023, 12:04
Mira12 29 сентября 2023, 12:43
Я наоборот в помадах Кларанс не увидела ничего выдающегося. Тоже была розово-коричневая ( наверно, Софт берри, в версии Sheer), до перевыпуска. На губах вообще не видно, ничего особенного не делает, так и залежалась.
Red_helga 29 сентября 2023, 13:42
Спасибо за отзыв, у вас именно такая была? Joli rouge?
Mira12 29 сентября 2023, 14:40
Да, Джоли руж
Red_helga 29 сентября 2023, 16:49
Надо же, а на моих губах даже без карандаша очень заметна… наверное у меня свои губы бледные
Mira12 29 сентября 2023, 17:15
Sheer версия была более прозрачная, с буквой S после номера. Например, 758 S
AlexK 29 сентября 2023, 12:46
Какая вы красивая и кукольная — не устану повторять! Любая помада на ваших губах будет смотреться чудесно 🤩
Но помада симпатичная♥️
Оля, ты красотка! 😍
Red_helga 29 сентября 2023, 14:56
Спасибо, Катя 🥰❤️
VassaZheleznova 30 сентября 2023, 09:50
Мне показалось, помада выделила то ли ранки на губах, то ли еще что (на макро это заметно), и, получается, совсем не украшает, а даже наоборот
Tellshell 30 сентября 2023, 11:56
Помада на самом деле замечательная, сама прикупила несколько оттенков, ноу с удовольствием, очень комфортная, губы украшает. Проблема здесь скорее в губах.
Red_helga 30 сентября 2023, 12:10
Вы имеете в виду на нижней губе, где стык? Возможно мой телефон на макро еще резкости добавляет, в жизни честно такого эффекта нет, вообще не сушит, даже увлажняет :)
Red_helga 30 сентября 2023, 12:13
Поняла о чем вы, пригляделась ) да, на общем фото тоже есть немного шелушений, но это моя проблема сейчас )
VassaZheleznova 30 сентября 2023, 14:59
Я просто придерживаюсь мнения, что у нас (простых потребителей бьюти-продуктов) губы и прочие части тела имеют право быть в любом состоянии)))) задача продукта — если не маскировать, так хотя бы не подчеркивать эти наши мелкие «огрехи». В общем, для меня помада, которая визуально выделяет шелушения, далека от идеала)))))
Red_helga 30 сентября 2023, 16:22
Понимаю вас :)
TorTorri 30 сентября 2023, 12:16
Очень красивый оттенок на каждый день, люблю такие
Red_helga 30 сентября 2023, 12:41
Да, с вашей внешностью отлично сочетается такой оттенок 😊