20.09.2023

Брусничная помада-стик Belor Design Smart girl Satin colors Lip Cream Crayon в оттенке 3

Всем привет! Я к вам с помадой осенней!

Купила данную помаду-карандаш памятуя о бальзамах в стике Belor design, очень мне понравилось качество.

На стенде были в основном коричневые оттенки, которые я не люблю и не ношу, и вот такая симпатичная брусничка, выбрала ее.

При покупке ориентировалась на желаемый цвет как в кадре у Линдси Лохан, мне показалось, что это может подойти мне :))

Какое-то время не снимала наклейку, так как оттенок на стике не указан, только на части с штрих-кодом.

За что люблю помады в стике, так это возможность накраситься без контурного карандаша для губ. В моем случае стик уже слегка скруглился, но я по-прежнему крашусь таким методом.

Из недостатков: помада в стике шатается, не так чтобы сильно, но ощутимо, этот момент хотелось бы доработать.

Такой оттенок я называю «недокрасным» или разбеленно-бордовым. Для тех, кто боится носить яркие красные губы. Приятный цвет, нет в нем излишней теплоты.

Текстура у помады кремовая, плотная, пигмента отдает много.

Финиш сатиновый.

На губах лежит хорошо, не подчеркивает текстуру, создает плотный увлажняющий слой. Очень пигментированная!

Из хорошего: не скатывается, не собирается на стыке губ, отпечатывается не сильно, достаточно стойкая.

Здесь помада нанесена в один слой без карандаша.

Качество у помады весьма приятное, губы остаются увлажненными после того как пигмент уходит.

Стойкость хорошая, без перекуса часов 5, с перекусом уйдёт насыщенность с центра губ, но общий оттенок останется.

С цветом я промахнулась, может показаться, что на фото все хорошо, но в жизни мне некомфортно с такими губами. Сложно объяснить, но этот цвет очень плотный, как будто все внимание перетягивает на себя, в итоге я отдельно, губы- отдельно.

Пока оставлю ее себе до лучших времен, либо отдам маме, такие цвета я почему-то вижу на обладательницах темных волос.

Спасибо за внимание!💋💄

Стоимость: около 400 рублей

Срок использования: 3 недели

Оценка: 8/10

Winter_cherry 20 сентября 2023, 11:47
Ну так- то на фото и вправду очень хорошо!
Спасибо 🌹
AlexK 20 сентября 2023, 11:50
Вы такая сказочная!
Этот оттенок хорошо на вас смотрится. Освежает!
Спасибо Вам 🫶🏻
MILA_666 20 сентября 2023, 11:52
По фото в общем образе так и не скажешь, всё довольно гармонично. Но как говорится, сам себя не обманешь.
Red_helga 20 сентября 2023, 12:08
На фото я обыграла макияжем глаз и украшением, а без всего это в жизни как-то сложно смотрится)
Gerafilinni 20 сентября 2023, 12:04
А я понимаю, о какой плотности и отдельности вы говорите. Тоже сталкивалась с таким ощущением. Будто какие-то оттенки с какими-то формулами на мне чужеродны. При том, что подобный же оттенок но в другой формуле (бальзамной или, наоборот, матовой) будет моим любимым. Ну или та же формула, но в другом (например, более темном оттенке) будет прекрасна и гармонична.
Red_helga 20 сентября 2023, 12:07
Да, именно это я и имела в виду :)
nastya_koshkina 20 сентября 2023, 12:14
Оля, как красив на тебе этот оттенок, просто прелесть! 😍
Red_helga 20 сентября 2023, 12:59
Спасибо, Настя ☺️🌹
dietmblr 20 сентября 2023, 12:52
Жаль, что не понравился цвет. На фото выглядит шикарно) Оставьте для макияжных фото
Red_helga 20 сентября 2023, 12:59
Спасибо 🌹да, оставлю для фото пожалуй :)
Mac_Cecht 20 сентября 2023, 13:45
У Линдси, наверное, чуть потеплее помада все же, но сам по себе цвет красивый)
khajiit 20 сентября 2023, 15:49
Мне кажется, помада как у Линдси оранжевая будет спорить с цветом волос, соревноваться с ним по яркости и может невыгодно выглядеть.
Про плотность помады — понимаю о чем вы, эта помада действительно ложится толстым слоем, ее бы может промокнуть салфеткой или нанести на азиатский лад — все не такой плотный цвет будет. И ещё — мне кажется румяна здесь не помогают помаде смотреться выигрышно — нужен не рыжий, а именно прохладный румянец. Может какой-то прохладно коралловый…
Red_helga 20 сентября 2023, 16:03
Попробую, спасибо :)
N73 20 сентября 2023, 16:46
Мне кажется, Ваш вариант ничем не уступает Линдси. Даже более изызканно что ли
Red_helga 20 сентября 2023, 20:38
Спасибо Вам :)
JuliaBerg 20 сентября 2023, 19:53
У меня осень ассоциируется с оттенками бордо, винными, марсала, терракота)на вас смотрится гармонично, ярко)цвет очень интенсивный)
Red_helga 20 сентября 2023, 20:40
Спасибо ) этот как смесь марсалы и брусники)
JuliaBerg 20 сентября 2023, 20:51
Иногда камера искажает цвет) кажется ярче, в любом случае вам очень идёт оттенок, но если ощущения говорят о другом, любимцем оттенок точно не станет, по себе знаю
Betti 20 сентября 2023, 19:54
На фото Вам очень идёт этот оттенок, у меня бывает, когда со стороны говорят, что идёт цвет, а мне вообще ни как.
Обожаю эту помаду, правда у меня в другом оттенке, но каком не знаю — оторвала этикетку, а больше посмотреть не где.
Red_helga 20 сентября 2023, 20:40
Muffin 21 сентября 2023, 22:43
По фото всë отлично смотрится. Есть у них коралловый более тëплый, вам, наверное, такого типа хотелось.
Red_helga 21 сентября 2023, 22:58
Коралловый там не видела, были только коричневые если не ошибаюсь)
Mantycora 29 сентября 2023, 16:28
Цвет Вам очень идёт, и он очень красивый! Тут именно плотность помады подкачала, можно попробовать промакивать салфеткой или наносить кистью. Можно чуть-чуть из стика и дальше пальцем вбивать понемногу. Дайте ей второй шанс!
Red_helga 29 сентября 2023, 16:33
Спасибо, пробую разносить ее ))