19.09.2023

Осенний тренд макияжа 2023: сияющая кожа

Я уже как-то писала, что не знаю, что делать со своей любимой пудрой-хайлайтером от Ив Роше. И тут вовремя подъехал этот тренд, можно теперь даже не размышлять куда её использовать. Для этого макияжа характерно: сияющая кожа.

Итак, для макияжа мне понадобится:

• Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  • Консилер для лица 3 в 1 7 days B.COLOUR оттенок 03 Medium;
  • Крем-хайлайтер секрет сияния Bielita;

Свотчи: посередине тональный крем.

• Гелевый тинт для бровей с хной Perfect tattoo instant brow tint Eveline cosmetics;
  • Скульптор и румяна с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  • Yves Rocher пудра-хайлайтер «Сияние и молодость»;
  • Stellary масло для губ Lip oil Naked Rose collection тон 01 Pure Rose.

Румяна и скульптор из палетки Stellary. Хайлайтер использовала из палетки Yves Rocher.

Замес для пудры на всё лицо из палетки Yves Rocher:

Масло для губ:

Для начала я хорошо увлажнила кожу и нанесла базу под макияж:

Затем я нанесла тональный крем, консилер под глаза и тинт для бровей.

Следующим шагом лишний тинт удалила и нанесла поверх тонального крема на наивысшую точку скулы и под бровь крем-хайлайтер.

Добавляем немного скульптора, капельку румян и сухого хайлайтера от Ив Роше поверх крем-хайлайтера и во внутренние уголки глаз.

И чтобы нас видно было из космоса, добавляем пудру-хайлайтер на всё лицо и масла для губ. В таком макияже ресницы оставляют без туши. Готово!

Всем спасибо за внимание 🌺

Alena_Bliss 19 сентября 2023, 16:29
Альбина, вам очень круто такой мейк :) глаза-звезды :)
gALBina 19 сентября 2023, 16:52
MILA_666 19 сентября 2023, 16:47
Классное сияние! Хорошо получилось.
gALBina 19 сентября 2023, 16:52
Спасибо ☺
Vargo 19 сентября 2023, 17:01
Это мой любимый хайлайтер, я его набираю из обеих половинок и наношу на все лицо, и не могу сказать, что прямо-таки сильно блестит, нет, деликатно
gALBina 19 сентября 2023, 17:08
Согласна, но я его прямо от души нанесла в этот раз🙈
JuliaBerg 19 сентября 2023, 18:51
Вам очень идёт подобная гамма, такое летнее сияние)
gALBina 19 сентября 2023, 19:10
Спасибо большое ☺
Olgagavlovich 19 сентября 2023, 20:55
Такая кожа холеная❤очень круто вышло!
gALBina 19 сентября 2023, 21:07
Kamer 19 сентября 2023, 21:32
Вижу просто светлое пятно, зачем оно?
gALBina 19 сентября 2023, 21:42
Где?
Victoria_K 19 сентября 2023, 21:37
Я думаю, что этот тренд хорош только на коже средних и золотистых тонов.
Как у автора, собственно🌺🌺🌺
На светлом лице только этот долбаный эффект «чок чок» возможен.
gALBina 19 сентября 2023, 21:43
Kabanuchka 20 сентября 2023, 05:45
Альбина, вы красивая, вам все к лицу ))
gALBina 20 сентября 2023, 06:53
Спасибо большое ☺
Yuoki 20 сентября 2023, 07:23
Вот сколько ни смотрю я на эти тренды с сияющей кожей, по-настоящему красиво они выглядят только на кукольных лицах с идеальной кожей. На среднестатистических лицах выделяют то, что не нужно, укрупняют некоторые части лица визуально и в целом смотрятся странно. Ни в коем случае не критикую ваш макияж, автор, вы красивая женщина при любом макияже. Просто все подобные тренды изначально хороши только для картинки в ***грамме*** с его аццкими фильтрами. Все имхо, на истину не претендую, просто из личных наблюдений.
gALBina 20 сентября 2023, 09:07
Согласна, для жизни можно делать менее сияюще) ну и тут ещё играет роль камеры, сделаешь незаметно, зададут вопрос, а где, а что изменилось. Для камеры конечно приходится более интенсивно всё делать потому что большая часть съедает камера. Поэтому иногда не угадаешь где та норма)))
N73 20 сентября 2023, 13:54
Класс! Вам тааак хорошо! Смотрю-любуюсь🍀
gALBina 20 сентября 2023, 14:06
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺