11.09.2023

Сладко-свежий аромат чистоты. Soft Side snug

Здравствуйте.

Недавно я вам рассказывала об аромате Soft Side Delikate из этой же линейки. Он неплохой, но этот мне понравился гораздо больше.

Внешний вид

Я обратила внимание на эту линейку только из-за внешнего вида.

Коробочка, как и флакончик, оформлена минималистично, но с небольшими акцентами.

Вся основная информация расположена на дне коробки, так что внешнего вида не портит.

Флакончик потрясный.

Выполнен очень качественно.

Цвет безумно красивый. Нежно голубой и матовый.

Название у него выполнено золотой краской. Всё ровненько и за время использования ничего не облезло и не поцарапалось.

Распылитель хороший. Сделан качественно и выдаёт аромат неплохо.

Крышки у этой линейки удивляют больше всего. Обычно у бюджетных ароматов они не самого лучшего качество. Но не эти. Это хоть и пластик, но ощущается он приятно. Крышка сидит на флаконе плотно и даже защёлкивается.

Ну и немаловажно то, что она окрашена точно в тон флакона. И не только снаружи, но и внутри.

Пирамида аромата

Раскройте свою нежную сторону с парфюмерией SOFT SIDE (СОФТ САЙД)! Она есть в каждой — чувственная, вдохновлённая, утончённая. Деликатный парфюм snug создан, чтобы вы могли почувствовать свою женственность. Аромат окутывает верхними нотами киви и бергамота, в сердце — франжипани, гардения, жасмин, оставляя легкий шлейф мускуса, сандала и кедра

⚡Верхние ноты:

киви, бергамот

⚡Средние ноты:

франжипани, гардения, жасмин

⚡Базовые ноты:

мускус, сандал, кедр

Мои впечатления

Начну с того, что этот аромат немного сложней чем Soft Side Delikate. Там я ощущаю просто приятный аромат кондиционера для белья.

Этот жеаромат стартует очень насыщенными нотами фруктов. Он немного сладкий и при этом очень освежающий. Киви точно ощущается. Жаль, что это очень быстро проходит.

К середине свежесть из него почти полностью уходит. Она остаётся, но на втором плане. Аромат становится более цветочным. Очень приятным. Чистым и немного пудровым. Мне он иногда напоминает Олимпию от Пако Рабан. Только не такую насыщенную и раздражающую.

Мускус в нём тоже ощущается.В конце концов аромат остаётся немного сладким, цветочным и мускусным.

⚡Стойкость у него небольшая. Хорошо ощущается около часа. Но часа через 3-4 он полностью уходит с одежды.

⚡Шлейф маленький. Даже от себя его не всегда ощущаю.

⚡Время года.

Я бы назвала аромат универсальным. Он настолько нежный и ненавязчивый, что подойдёт ко всему.

Немного основной информации

Концентрация: Парфюмерная вода

Группа ароматов: Цветочные

Объём: 50 мл.

Цена: Я брала примерно по 800 рублей. Но по скидкам можно найти рублей за 500.

Оценка 6/10 из-за стойкости

Mirabilis 11 сентября 2023, 13:46
Спасибо за обзор, заинтересовал :) У меня есть Cuddle — собираю с ним комплименты о том, «чем так сладко и приятно пахнет»   Значит, нужно попробовать и «брата»
MarmelAnna 13 сентября 2023, 10:44
Спасибо за пост))) Узнала о новых парфюмерных вкусняшках… ☺Если я правильно поняла, парфюм больше для лета? Надеюсь, что к следующему лету обязательно с ним познакомлюсь)) Сейчас мои поиски направлены на что нибудь новенькое для поздней осени… 🤔
Анастасия Сергеевна 13 сентября 2023, 17:05
Для меня аромат на лето и зиму. Для осени совсем не то(
MarmelAnna 14 сентября 2023, 09:37
… А что нибудь про Ваши осенние ароматы из своей коллекции расскажите, было бы очень интересно
почитать 🤩)))
Анастасия Сергеевна 14 сентября 2023, 10:27
Спасибо за интерес. Вот один из ароматов, который отлично подойдет на осень. В планах еще пара обзоров💜
kosmetista.ru/blog/142269-novyj-lyubimyj-aromat-na-osen-sergio-tacchini-slub.html
MarmelAnna 15 сентября 2023, 08:53
Посмотрела Ваш пост, очень заинтересовал аромат, пока к сожалению не нашла его в продаже… Но пирамида в моëм вкусе, уверена, что понравится и сам аромат… Буду искать… Спасибо за отличный совет😍☺🌺
Анастасия Сергеевна 13 сентября 2023, 17:04