Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2023
2453

Новый любимый аромат на осень. Sergio Tacchini Сlub For Her

Здравствуйте.

Я несколько раз слышала хорошие отзывы об этом аромате, но всё как-то не получалось его приобрести. То забывала, то в наличии не было.


И вот в очередной раз, зайдя в магазин с подругой, я увидела его на полке. Стоил он не слишком дорого, поэтому я всё-таки не удержалась и взяла. Тем более там был тестер, и я смогла его попробовать.


Именно так в моём парфюмерном шкафу появился аромат ClubFor Her от Sergio Tacchini.


Внешний вид

Выглядит аромат приятно.

Коробочка из плотного текстурного картона с матовым финишем.

Вся информация расположена ненавязчиво и минималистичную коробочку не портит.

Сам флакон тоже минималистичный.

Красное стекло с белым текстом. Выглядит неплохо.

Крышка из тонкого железа с красным покрытием. Сделана нормально. Не думаю, что она оботрётся.

Распылитель качественный.

Выдаёт довольно большое облачко. Мне одного такого пшика хватает.

Пирамида аромата


Club For Her — элитная туалетная вода с восточно-цветочным ароматом для женщин, созданная в 2019 году итальянским парфюмерным брендом Sergio Tacchini. Томный, обаятельный женский парфюм создан на основе сплетения богатых изящных цветочных и теплых пряных нот на бархатистом фоне кожи и восточных акцентов.
Аромат открывается изысканными цветочными оттенками белого жасмина, жасмина самбака и душистого завораживающего апельсинового цвета, которые сплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с нежными акцентами миндального молока, зелеными травянисто-мятными нотами гелиотропа и элегантного пряно-пудрового ириса. Шлейф парфюма Sergio Tacchini Club For Her мягко звучит бархатистыми оттенками замши, глубокими восточными акцентами дымного ладана и теплой пряностью магического пачули.


Верхние ноты:


⚡цветок апельсина и жасмин Самбак


Средниеноты:


⚡миндальное молочко, гелиотроп и ирис


Базовые ноты:


⚡замша, ладан и пачули

Мои впечатления

Ох. Аромат очень насыщенный.


На старте очень хорошо чувствуется жасмин самбак и ладан. Именно это меня и покорило с первых нот. Жасмин придаёт тяжести и сладости аромата. Но свежие нотки ириса его разбавляют.


В середине аромата я чувствую ваниль и магнолию, которые в пирамиде вообще не заявлены. А вот миндального молока я совсем не ощущаю. Именно на этом этапе аромат начинает становиться более пудровым и не таким насыщенным. Жасмин утихает и на передний план выходит ирис с его свежими и немного цитрусовыми нотками. Гелиотроп ощущается тольно небольшой пряностью.


Но и база тут играет не последнюю роль. Ладан в аромате очень хорошо ощущается на старте и немного в середине, а ближе к базе и замшевые нотки улавливаются. К счастью, пачули я тут почти не слышу.


Аромат очень приятный и тёплый. Именно такой, какой я и хотела на осень. Он согревающий, немного сладкий и при этом не душащий из-за ириса. Я такие ароматы могу носить вообще всегда. Ну, кроме лета.

Стойкость отличная. Одного пшика мне хватает на целый день.


Шлейф тоже прекрасный. По началу довольно большой, но в дальнейшем становится средним.


Время года.

Для меня аромат прям на любой холодный день. Но в первую очередь ассоциируется с ранней осенью.


Немного основной информации

  • Объём: 30 мл.
  • Концентрация: Туалетная вода
  • Семейство ароматов: Цветочные, восточные
  • Страна производства: Италия
  • Цена: 1500 рублей


1500₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 27 августа 2023, 18:23
Бренд для меня такой ностальгический!)
Несколько ароматов было в школьные годы, в юности.
С этим не знакома, но теперь хочу потестить как минимум
Kvitka88 28 августа 2023, 00:32
ох соглашусь, для меня тоже эта марка ностальгическая, очень нравился аромат feel good, пришелся на лучший период в моей жизни)) влюбленность, беззаботное лето на море)
найти бы его сейчас…