13.09.2023

Лимитированная палетка для лица Benefit Hoola beach vacay blush & bronzer duo

Привет!

Сегодня у меня в обзоре одна из самых удачных покупок этого лета — палетка от Benefit Hoola Beach Vacay blush & bronzer duo.

До знакомства с палеткой я знала, что у Benefit есть легендарный бронзер Hoola, но особого интереса он у меня не вызывал. А вот их линейка румян, вышедшая в прошлом году, мне очень понравилась, особенно оттенок Shellie. Его мне хотелось приобрести, но руки так и не доходили, так как я хотела в своих нескончаемых румянах the Balm проделать хотя бы дырочку. Но этого так и не случилось, а на глаза в известном магазине мне попалась эта чудесная палетка-малышка, в которой есть и знаменитый бронзер и как раз оттенок румян Shellie. Особо долго я не размышляла, палетка была очень выгодной и после затеста отправилась в корзинку. Возможно ещё небольшой плюс где-то в глубине души в сторону покупки сыграло то, что палетка лимитированная, сами знаете, как это бывает 😏

Палетка в магазине была представлена в одном варианте, но на официальном сайте Benefit есть ещё три варианта с разными бронзерами и румянами:

Скрины с официального сайта Benefit
Скрины с официального сайта Benefit

Скрин с официального сайта Benefit
Скрин с официального сайта Benefit

Палетка была упакована в картонную коробочку с защитой от вскрытия.

Формат очень удачный для путешествий — компактный размер, антивандальная упаковка из плотного картона, магнитный замок и небольшое зеркальце. Инструментов для нанесения (кисть или спонж) в палетке не предусмотрено.

Сзади информация о производстве и граммовка продуктов.

Интересно, что бронзер произведён в США, а румяна в Италии. Граммы обоих продуктов соответствуют сольным мини-версиям — 2,5 грамма в каждом.

Крышка не фиксируется, как у всех таких упаковок, нужно при макияже её держать. К слову, зеркало в палетке не такое уж и бесполезное. Хоть оно и небольшое, но в него можно что-то увидеть и даже более или менее ровно накраситься. В общем, хорошо, что оно есть.

А вот и сами герои палетки:

☀️ Бронзер Benefit Hoola Matte Bronzer в классическом варианте

🐚 Румяна Benefit Powder Blush в оттенке Shellie

Рассмотрим чуть поближе бронзер Hoola Matte Bronzer:

Это классический бронзер красивого загарного, но очень деликатного оттенка. Без серости, без излишней рыжины, отлично подойдёт светлым оттенкам кожи. Финиш матовый, без шиммера. Аромата не имеет.

Benefit Hoola Matte Bronzer дневное естественное освещение
Benefit Hoola Matte Bronzer дневное естественное освещение

Benefit Hoola Matte Bronzer на закатном солнце
Benefit Hoola Matte Bronzer на закатном солнце

Сравню его на данный момент с единственным обитателем моей косметички из семейства бронзирующих в сухом формате — Kiko Nourishing Bronzer Sicilian Notes оттенок 01 Mediterranean.

Как видите, Kiko по сравнению с Hoola выглядит просто чуть тёмной пудрой. А Benefit прям полноценный бронзер, хотя тоже достаточно лёгкого ненасыщенного оттенка.

Теперь посмотрим на румяна Benefit Powder Blush в оттенке Shellie:

Румяна у меня немного пострадали во время съёмки, но надеюсь, что это не повлияет на восприятие оттенка :)

Это тёплый розовый цвет с персиком. Очень деликатный, хотя по виду в рефиле так и не подумаешь.Содержит мелкий золотистый шиммер, но на лице не сильно заметен. При затесте на ощупь он совсем не чувствуется. Финиш сатиновый. Думаю, что такой цвет подойдёт для многих оттенков кожи, кроме очень смуглых. На обладателях шоколадного оттенка такой цвет просто потеряется.

Benefit Powder Blush в оттенке Shellie
Benefit Powder Blush в оттенке Shellie

У румян есть сладковатый аромат конфет 🍭 или сахарной ваты. Он лёгкий, очень приятный, совсем не бьёт в нос и не мешает при использовании. Балдею от этого аромата и иногда открываю румяна просто чтобы понюхать их 🤤

И оба продукта на свотчах при разном освещении:

Benefit Hoola beach vacay blush & bronzer duo

Оба продукта пудровые, имеют шелковистую текстуру, не сильно плотно спрессованы, немного пылят и хорошо набираются на кисть. Обладают средней пигментацией, именно такую я предпочитаю. Тут абсолютно нет риска поставить пятно или переборщить. В поездках или при утренних сборах я особенно ценю это качество. Прекрасно и быстро растушевываются в лёгкую дымку.

Итак, чистый холст с тоном:

Для фото я все продукты наслаивала от души самыми плотными кистями :)

Только бронзер:

Hoola Matte Bronzer

Только румяна на лице, а так же оба продукта на глазах:

Benefit Powder Blush в оттенке Shellie; на глазах румяна +бронзер

Румяна и бронзер вместе на лице:

Benefit Hoola beach vacay blush & bronzer duo

Как и все сухие продукты, Benefit на мне держатся до демакияжа, возможно под вечер чуть тускнеют. Демакияж любыми средствами.

Цена палетки — 24 €. Покупка получается очень выгодной, если учесть, что цены на сольные мини-версии каждого из продуктов варьируются в пределах 15-18 €.

Итог. Очень полюбила эту палетку 💗 Классные оттенки, средняя пигментация, с который справится как новичок, так и опытный пользователь, удобный формат. Бонусом отличная цена и приятный аромат у румян. Использую её не только в поездках, но и в обычной жизни для быстрого макияжа.

Оценка: 5 из 5

Благодарю за прочтение 🌺

Любите Benefit?)

Blondinka_Liuda 13 сентября 2023, 18:22
Красота! У меня есть бронзер этого брэнда в оттенке лайт. Правда, еще не пользовалась. А ваша двоечка просто прекрасна, видно, что оттенки ходовые. Спасибо за пост!
lillies 13 сентября 2023, 18:26
Я пробовала оттенок Лайт, мне он показался очень уж светлым, как пудра) Надеюсь, что Вам понравится 👍 Спасибо Вам за прочтение 🌼
RAGE 13 сентября 2023, 18:37
От Benefit было два бронзера, hoola, которая мне очень зашла, и бесполезная hoola light, которая вообще не была видна на моем лице.
У вас очень красивый пост, захотелось попробовать румяна от этого бренда
lillies 13 сентября 2023, 21:29
Агния, про Hoola Light полностью согласна, слишком светлый оттенок для бронзера)) Румяна обязательно посмотрите, оттенков там много, таких красивых 😍
Мила Милованова 13 сентября 2023, 18:47
А что у вас такое нежное на губах?)
lillies 13 сентября 2023, 21:40
Где фото только с румянами, там помада L'Oreal Color Riсhe 173 Дерзкий Нюд, а где только бронзер и общее фото с продуктами — масло Labello Red❤️
Red_helga 13 сентября 2023, 18:57
Хорошо смотрится, вам очень идет) какие классные сережки 😻
lillies 13 сентября 2023, 21:40
Спасибо Вам большое 💐
ElenaKoza 13 сентября 2023, 19:57
Лилия, ты очаровательно выглядишь 😍 сама нежность) Про Benefit сказать нечего. Ну кроме того, что эти двое тебе очень идут 🥰
lillies 13 сентября 2023, 21:50
Лена, большое спасибо, ну ооочень приятно 😊 Benefit тебя никогда не интересовал?))
ElenaKoza 14 сентября 2023, 04:54
Лет 10 назад были румяна в квадратной упаковке. Отдала сестре, но за давностью лет не помню почему. Наверное, ей понравились больше и перекочевали. Не могу сказать, что плохо отношусь к бренду, но почему-то интереса никогда не возникало. Даже когда активно красилась)
AlinaAlinaAlina 13 сентября 2023, 20:46
Вам идет просто невероятно- будто созданы для вас!
Я люблю такие деликатные румяна тоже, а вот с бронзерами не дружу, люблю легкий контуринг.
lillies 14 сентября 2023, 10:17
Понимаю Вас на счёт контуринга, он всегда в тему 👍 Алина, спасибо Вам 💐
Татьяна Веденеева 13 сентября 2023, 21:03
Оочень грамотный цвет румян, в меру розовит и в меру теплит персиком — идеальное сочетание для освежающего румянца🤗
lillies 14 сентября 2023, 10:17
Таня, да, согласна с тобой, оттенок очень удачный)) Ещё мне нравится, что в нем не так много шиммера, он не искрится, как новогодняя елка)))
Levsa834 13 сентября 2023, 21:35
Ах, какой приятный пост и подача материала! К бенефит равнодушна, тк картонные упаковки совсем не воспринимаю, но оба продукта понравились, такие нежные)
lillies 14 сентября 2023, 14:44
Елена, рада, что пост понравился   Понимаю Вас на счет картонных упаковок, хочется, конечно, что-то более серьезное) Но в поездках эти картонки как нельзя кстати))
Beauty_provincialka 13 сентября 2023, 22:30
Ничего нет от benefit (была как-то миниатюра туши — не понравилась), но такую палетку с удовольствием бы прикупила
Весь пост не покидало ощущение, что смотрю на фото Натальи Водяновой
lillies 14 сентября 2023, 14:52
Светлана, ох высокую же планку Вы мне задали… Наталья — несомненная красотка   Спасибо Вам, что зашли
sweetsformysweet 13 сентября 2023, 22:54
Какая же красота! Я очень люблю Benefit, румяна одни из самых лучших ever! И эти двушки прям удобные, как по мне. Давно облизываюсь на новую коллекцию румян, но пока их не заполучила)
lillies 14 сентября 2023, 14:53
Румяна очень рекомендую! Тестила несколько светлых оттенков, они все очень легки в работе и красиво смотрятся
N73 14 сентября 2023, 10:05
Какая Вы нежная… И как ловко двумя продуктами создали прекрасный макияж. Обожвю такие варианты. Прелесть. Надо отдать должное палетке, она Вам успешно подыграла
lillies 14 сентября 2023, 14:53
Спасибо Вам большое   Палетка и правда очень удачная
DieOlga 14 сентября 2023, 17:31
Лиля, палетка вам очень к лицу! В общем образе выглядит просто потрясающе)
lillies 14 сентября 2023, 18:48
Ольга, спасибо Вам 💐
Hypnotic 14 сентября 2023, 20:27
Очень красиво! Хочу ту, что хула карамель) На лето (а я загорелая при хорошем раскладе пару недель в году) мне зайдёт отлично))
Не понятно только одно, где достать!
lillies 15 сентября 2023, 11:29
Даа, карамель — очень красивый загарный оттенок   На счет где достать даже не могу подсказать… Самым надежным вариантом будет где-то в поездке добыть…
Анастасия Ковалёва 07 ноября 2023, 04:28
От бенефит у меня только палетка черлидерши, пользуюсь очень редко, тк сейчас не до макияжа, очень хочется пополнить коллекцию свою этим брендом, но увы и ах не знаю как…
lillies 07 ноября 2023, 12:25
Эх, случайно Вам ответила комментарием ниже

Палетки у них классные, это точно🙂 Да, уж, достать Benefit сейчас в России сложновато… Возможно либо в поездках, либо через знакомых в поездках) Крайний вариант — байеры 🤔
Анастасия Ковалёва 11 ноября 2023, 03:44
Сейчас столько мошейников, что прям лучше подожду, изменений в мире, чем доверюсь незнакомому человеку… Не доверчивый я просто человек.
lillies 13 ноября 2023, 18:01
Как я Вас понимаю! Да, самый надёжный способ, конечно, купить самому…
lillies 07 ноября 2023, 12:23