20.08.2020

Идеальный персик найден! Румяна The Balm Balm Beach Long Wearing Blush

Румян у меня в косметичке не много по той простой причине, что они крайне медленно расходуются, хотя использую их часто. Да и для счастья мне нужен лишь холодный цвет на холодное время года и, соответственно, тёплый цвет на лето.

Чаще летом пользовалась бронзером, а вот с румянами не складывалось. Была попытка с теплым цветом, но те румяна оказались абсолютно каменными и совсем не набирающимися на кисть. Одно мучение с ними было. И вот наконец я нашла для себя идеальный вариант тёплого оттенка — румяна The Balm Balm Beach Long Wearing Blush.

Американский бренд the Balm известен своим очень интересным оформлением и качественным наполнением. Знаю, что есть девушки, которым совершенно не симпатичен стиль бренда, но мне эти картинки в стиле Pin Up очень поднимают настроение :)

Румяна находятся в квадратной картонной упаковке. Сама упаковка тоже находится в картонном «чехольчике», что очень удобно в поездках. Упаковка случайно не раскроется. Рисунок на обоих упаковках одинаковый — лучезарная блондинка в жёлтом платье на фоне корабля и пальмы :) Ну очень приятно держать в руках :)

Компактная упаковка, помещается в ладошку
Компактная упаковка, помещается в ладошку

Внутри есть небольшое зеркальце. В него можно посмотреть на один глаз :) Но все равно приятно. Румяна закрываются на прочный магнитный замок — крышка не ходит ходуном, от дуновения ветра не откроется.

Оттенок. Когда я их первый раз увидела в магазине, мне эти румяна показались очень бледными и они немного терялись на фоне своих коллег Hot Mama, Cabana Boy и других.

Румяна The Balm Balm Beach холодное освещение
Румяна The Balm Balm Beach холодное освещение

Румяна The Balm Balm Beach теплое освещение
Румяна The Balm Balm Beach теплое освещение

Румяна The Balm Balm Beach на солнце
Румяна The Balm Balm Beach на солнце

И когда набрала на пальцы, тоже так подумала.

Румяна The Balm Balm Beach слева в глубине комнаты; справа на солнце
Румяна The Balm Balm Beach слева в глубине комнаты; справа на солнце

Но на лице они дают совсем другой оттенок. Могу его описать как персиково-розовый. Отличный цвет лёгкого загара, подходящий для светлой кожи.

Финиш, как заявляет производитель, сатиново-матовый и это правда. Румяна не супер матовые, а с какими то неуловивыми подсвечивающими частичками, дающими сатиновый эффект. Идеально для меня. Так как сильное сияние я не люблю, а наглухо матовое тоже не очень интересно и не живо смотрится.

Текстура у румян очень шелковистая.

При наборе на жёсткую кисть будут пылить.

Пигментация у румян, как ни странно, хорошая. С одного взмаха кисти они дают мне свежее отдохнувшее лицо. Наслаивать их для повседневной нОски мне не требуется.

Посмотрим в деле?

На лице только тон
На лице только тон

Румяна The Balm Balm Beach в 1 слой
Румяна The Balm Balm Beach в 1 слой

Именно так я ношу их в жизни. Даже на фото видно, что они «оживили» и освежили лицо, так как все мы знаем, что камеры съедают краски :)

Тут немного наслоила:

The Balm Balm Beach в 2 тонких слоя
The Balm Balm Beach в 2 тонких слоя

И ещё немного… :))

Румяна The Balm Balm Beach в 3 тонких слоя
Румяна The Balm Balm Beach в 3 тонких слоя

На самом деле в зеркале я уже была марфушечкой 😀

Стойкость. Точно Long Wearing. Отлично держатся с утра до вечера не тускнея и не исчезая.

Вес: 5.576 гр.

Производство: США

Подводя итог, хочу сказать, что я очень рада этой покупке. Действительно, нашла идеальный персик — не оранжевый, не тёмный. На мой взгляд, этот оттенок универсальный и подходит к разным вариантам макияжей. Технические характеристики на высоте, а весёлое оформление каждый день радует глаз на туалетном столике.

Что ещё нужно для счастья? :)

Со скидкой достались за 554 рубля. В табличке состав и цена с официального сайта the Balm.

21$цена
1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: mica, lauroyl lysine, magnesium stearate, dimethicone, ethylhexyl methoxycinnamate, caprylic/capric triglyceride, diethylhexyl syringylidenemalonate, ascorbyl palmitate, tocopheryl acetate, retinyl palmitate, sodium dehydroacetate, titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), red 7 lake (ci 15850), manganese violet (ci 77742), ultramarines (ci 77007), red 27 (ci 45410)

Какие у вас любимые персиковые румяна?)

KnopaJD 20 августа 2020, 10:52
Да это же мои любимые румяна этим летом! На легкий загар отлично ложатся. Вроде это даже смесь румян и бронзера, я называю их «брумяна») Когда использую их — бронзер можно отложить.
Очень крутой продукт и вас он украшает)
lillies 20 августа 2020, 12:56
Да, тоже встречала отзывы, что это и как бронзер, но до бронзера мне в нем не хватает рыжинки))) Спасибо Вам!)
KnopaJD 20 августа 2020, 13:04
Не-не, для бронзера в нем слишком много красного пигмента, не знаю даже как бы он выглядел на всем лице)
По сути, когда я пользуюсь бронзером и классическими персиковыми румянами, в итоге получаю цвет этих румян. Поэтому если наношу the balm на щёчки, то бронзер на лице не использую. Вроде как и освежает и загар подчеркивает)

Кстати стойкость у моих румян не очень, часа четыре, а потом бледнеют. К вечеру их уже не вижу, но и кожа у меня сейчас жирнится, может поэтому. Ну, или вам повезло с экземпляром)
lillies 20 августа 2020, 13:17
Вот да, с этими румянами бронзер не нужен совсем)) Обидно, что у Вас так держатся   На мне в принципе все продукты для лица (румяна, бронзеры, скульпторы) хорошо держатся, хотя летом тоже лицо знатно жирнится… Но щеки в меньшей степени))
Blondinka_Liuda 20 августа 2020, 16:14
Попробуйте хайлайтер Диор 05, он у меня в это лето — и румяна, и бронзер, и хайлайтер.
lillies 20 августа 2020, 16:39
Спасибо за наводку, посмотрю!   К продуктам для лица Dior давно присматриваюсь))
Sorbonna 20 августа 2020, 11:01
У меня такие же в палетке из трёх румян, но на моей сухой коже они держатся от силы пару часов.
А цвет мне нравится. И на любую кисть легко набираются. Но вот исчезают быстро.
lillies 20 августа 2020, 12:55
Да, интересно… Все мы разные) Или может в палетке другое качество, чем в однушках?
Sorbonna 20 августа 2020, 13:16
Возможно! Не думала об этом.
YelenaAgliyeva 20 августа 2020, 11:08
Красиво на Вас выглядит, оттенок
Тоже в поиске идеальных корраловых румян))
lillies 20 августа 2020, 12:54
Спасибо большое   Присмотритесь к нему, он отлично подходит к коралловым помадам))
RitaMix 20 августа 2020, 11:55
Приятный цвет! Очень органично и натурально на лице смотрится.
lillies 20 августа 2020, 12:53
Это точно, он многим подойдёт   Спасибо, что зашли!
Glubokih 20 августа 2020, 12:58
Просто идеально подходят вам, свежесть есть, нарумяненности — нет
lillies 20 августа 2020, 13:00
Спасибо Вам   Это точно Вы подметили, лицо освежает, но не нарумянивает
Djem385 20 августа 2020, 15:07
Вам очень подходит
lillies 20 августа 2020, 15:15
fieldrose 20 августа 2020, 15:08
На вас выглядит как родной румянец, а это дорогого стоит!
lillies 20 августа 2020, 15:16
Спасибо большое   Оттенок и правда очень удачный))
cocorrector 20 августа 2020, 21:55
Определенно ваш продукт, на лице как родной   Прекрасно!
«лучезарная блондинка в жёлтом платье на фоне корабля и пальмы» Да, сегодня выглядит как платье, но вообще-то в то время это был купальник
lillies 20 августа 2020, 22:06
Спасибо за комментарий   Будем считать, что это мини-платье
cocorrector 20 августа 2020, 22:35
Супермини
mari_amell 20 августа 2020, 23:10
Лилия, восхитительный пост! Какие же они скромные в рефилле, но насколько органично и нежно, но при этом выразительно смотрятся в полном образе! Идеальный летний оттенок с намеком именно на эффект «поцелованной солнцем»!
Мне теперь тоже такой нужен, а то я люблю с румяна переборщить, а тут так не выйдет)))
lillies 20 августа 2020, 23:18
Спасибо большое за тёплые слова, Маш   Ты знаешь, переборщить с ними все таки реально   После фото с 3мя слоями румян я их ещё обратно запудривала и вроде они сгладились. Но потом на улице муж сказал, что щеки красные
mari_amell 20 августа 2020, 23:23
Ах, ну тогда я и здесь переборщу)) но да ладно, будем считать, что я просто «кровь с молоком»
Frankie_Stein 20 августа 2020, 23:15
Какой красивый и нежный оттенок!
У меня есть румяна The Balm из серии с женскими головками, тоже приятные в использовании.
lillies 20 августа 2020, 23:20
Оттенок и правда замечательный))
Да, тоже на них обращала внимание, но все таки из за их матовости выбрала мой вариант)) Какой у Вас оттенок?)
Frankie_Stein 20 августа 2020, 23:27
У меня несколько, все в холодной гамме, завтра фото сделаю и названия напишу.
Frankie_Stein 21 августа 2020, 13:08
Лилия, у меня вот такие
свотчи в порядке, как по кругу расположены
lillies 21 августа 2020, 14:05
Вау! Замечательная коллекция     Очень понравился оттенок пыльной розы, где дама в профиль   Но у меня похожий есть в корейской палетке ( А красный оттенок не такой уж и красный на самом деле   Все цвета очень симпатичные
Kristina_ananas_mood 14 сентября 2020, 12:56
Спасибо вам за свотчи. Мне тоже оттенок пыльно розы у дамы в профиль приглянулся. Я, вообще, любитель пыльных роз разной степени пыльности :)))
Frankie_Stein 14 сентября 2020, 14:04
Пыльная роза — очень интересная! Такой оттенок нечасто встретишь.
Jennie_Gerhardt 21 августа 2020, 00:48
Люблю такой эффект, когда лицо освежает, а сами румяна как бы «не читаются». Вечно в поиске таких слабопигментированных румян. Проблема еще в том, что я бледнокожая и все светлые румяна меня румянят-таки. Поэтому часто использую некоторые метеориты как румяна, которые люди с нормальным цветом кожи на все лицо наносят))) Легенды, например (выпуск с Водяновой, в синей банке).
lillies 21 августа 2020, 09:51
Понимаю Вас! Попробуйте этот вариант) Очень деликатные румяна, при желании можно наслоить или же наоборот нанести в 1 слой, он просто оживляет лицо))
Olviy 21 августа 2020, 07:46
Какой приятный цвет! Ещё раз отметила себе тестить не только подушечкой пальца, но и на месте предполагаемого обитания) в жизнь бы не угадала, как цвет раскроется. Вам очень идёт!
lillies 21 августа 2020, 09:52
Да, свотчи часто бывают обманчивы)) Спасибо, что зашли!
Elena Sheina 23 августа 2020, 04:33
Как красиво! Румяна подсвечивают вашу чарующую зелень глаз. У меня есть Fratboy, тоже персиковые, эти в вишлисте лежат, пожалуй точно и их куплю. Спасибо за пост!
lillies 23 августа 2020, 06:28
Спасибо Вам за тёплые слова   Уверена, что покупка Вас не разочарует!)) Fratboy гораздо ярче, прям бах бах
Kristina_ananas_mood 14 сентября 2020, 13:04
Любят зе бальм делать гибриды продуктов. У меня есть оттенок desert. Тоже заявлен, как бронзер и румяна
Ваш оттенок интересный. Для светлой кожи, мне кажется, очень хороший вариант!
lillies 14 сентября 2020, 13:12
Видела такой тоже, для меня ярковат, но Вам, уверена, подходит отлично   Мне кажется, все таки румяна есть румяна, бронзер есть бронзер и это разные продукты… Возможно они так назвали для привлечения внимания к продукту🤷 Может я и не права
Спасибо Вам, что зашли
Kristina_ananas_mood 14 сентября 2020, 13:20
Своим оттенком пользуюсь, как бронзером. Могу её добавлять румяна, но чаще всего, немного, все же, добавляю.
Конечно, марки смешивают оттенки и привлекают ваше внимание, увеличивая продажи :)