01.09.2023

Обычное в необычном: мои блески, помады и бальзамы странных и редких цветов

В этом году в моей коллекции странноватых продуктов для губ пополнение: пара чёрных бальзамов, голубой и зелёный блески. Ежу понятно, что все они или прозрачные, или около того. Но тем не менее, крайне интересные продукты, заслуживающие внимания.

Слева направо:

• Givenchy Gloss Interdit Révélateur Vinyl Lipgloss #16
  • Gelée d’Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black
  • Givenchy Gloss Revelateur #2 Noir Revelateur
  • Givenchy L'interdit Lip Top Coat Christmas Holiday Edition Sparkling Night

MUFE и Eva выселила, нашла чёрный Lancôme и лимитку Clarins в коллекцию, но не уверена, что они ещё не протухли, поэтому сомневаюсь в покупке.

И пара чёрных бальзамов:

Russian Beauty Guru бальзам «Черная Москва»

Хороший серый бальзам с ароматом колы, большой объём, стильная упаковка. Цена/качество отличные.

Mac Squirt 14
Mac Squirt 14

MAC Cosmetics Squirt Plumping Gloss Stick оттенок Jet #98

Ментолово-перцовый полупрозрачный бальзам в смешном объеме. Для нелюбителей плампинга и привкусов — мимо, остальным фанатам необычного может понравится.

Mac, RBG, Givenchy 17, Givenchy
Mac, RBG, Givenchy 17, Givenchy

А какие ещё знаете чёрные или голубые продукты для губ? Какие в любимых?

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty сегодня про Алтай, завтра дам обещанный рецепт яблочной шарлотки, заходите, там и про косметос много

Amedea11 01 сентября 2023, 20:02
Спасибо за обзор! Я тоже любительница необычных блесков. Мои последние приобретения — голубой блеск от катрис и зеленый от Джефри стар
AnyaMalina 07 сентября 2023, 09:30
Блески от Джефри очень хвалят, понравился?)
Amedea11 07 сентября 2023, 10:14
Хорошие блески, интересные в плане замеса. Но моими фаворитами так и останутся блески кико
AnyaMalina 08 сентября 2023, 16:50
У меня кико был один голубой, в фавориты не выбился
Red_helga 01 сентября 2023, 20:15
Блеск Шанель хорош, а название 😍 пенно-морское. А есть фото на губах ?)
AnyaMalina 07 сентября 2023, 09:32
Про голубой Шанель писала тут kosmetista.ru/blog/116286-lyubite-li-vy-golubye-bleski-tak-kak-lyublyu-ih-ya.html
MILA_666 01 сентября 2023, 20:19
Ох какое необычное богатство.
AnyaMalina 07 сентября 2023, 09:32
И пользоваться им жалко
kritel 01 сентября 2023, 20:43
Я после поста тут на Косметисте чёрный блеск Живанши купила, очень нравится. Больше ничего необычного нет, не отчёт мечтаю о синей и зелёной помаде ))
AnyaMalina 07 сентября 2023, 09:33
Есть зелёная матовая помада от Сефоры, выгуливаю иногда
Eva_D 01 сентября 2023, 21:06
Я засматриваюсь на блеск Isamaya Liplacq 🫠
AnyaMalina 07 сентября 2023, 09:34
Стильная черемуха   его поди не достать
Eva_D 08 сентября 2023, 12:05
У байеров цена > 5к за 2.5 мл 😭
AnyaMalina 08 сентября 2023, 16:51
Ох, ё. Вариант кого-то просить привезти
Victoria_K 01 сентября 2023, 21:27
Красотища
AnyaMalina 07 сентября 2023, 09:34
FairyKatty 02 сентября 2023, 03:44
Это так красиво 😍
Были многие из ваших. Что то закончилось, что то испортилось… сейчас я меня только 2 помады Живанши, черный бальзам мак, корейская чёрная помада. Голубые блески Пэт и Шисейдо.
AnyaMalina 08 сентября 2023, 16:51
Из моих пока ничего не испортилось, хотя срок, наверняка, на излете
JJlovesmakeup 02 сентября 2023, 06:06
Плачу слезами зависти на подборку черных блесков)))))
AnyaMalina 08 сентября 2023, 16:52
Да поди навыпускают еще всякого
DamnTessa 02 сентября 2023, 19:35
И как вам черный от MUFE?
У меня из черных только совсем прозрачный от elf cosmetics
AnyaMalina 08 сентября 2023, 16:54
На губах было тут kosmetista.ru/blog/116722-poceluj-s-shahtyorom-moya-kollekciya-chyornyh-bles.html, они прям чёрные
Kabanuchka 03 сентября 2023, 03:58
Аня, класс! У меня оба Живанши, и их же помада бальзам, еще можно найти, так и пополняю как заканчиваются ( я ж мини версии беру всегда )
AnyaMalina 08 сентября 2023, 16:55
Мини из наборов у них всегда нравились
Я вообще в Сефоре постоянно залипала на миньки и тревелы, очень манящее всё
Kabanuchka 08 сентября 2023, 18:11
Видишь ,.»я не хожу по косметике, мне сейчас больше онлайн нравится )) времени нет и желания
А так почитаешь тут отзывы, в корзину закинул, про случае нажал кнопку оплатить и это все телодвижения ))
AnyaMalina 08 сентября 2023, 18:16
В Сефоре была больше полугода назад в Стамбуле, у нас до Яблока 40 км пилить   поэтому почти всё онлайн беру
Kabanuchka 08 сентября 2023, 18:29
Сестра )))
alena343 09 сентября 2023, 03:29
было бы интересно черные на губах посмотреть
нужно будет рискнуть и попробовать что-то свеженькое!
AnyaMalina 12 сентября 2023, 18:04
Тут kosmetista.ru/blog/116722-poceluj-s-shahtyorom-moya-kollekciya-chyornyh-bles.html можно посмотреть часть на губах
AnyaMalina 12 сентября 2023, 18:04