07.08.2023

Vivienne Sabo Glitter Artiste Palette

Попала мне в руки вот такая палетка. Нужно сказать о ней пару слов, прежде чем расстаться наверное. Вдруг кто-то думает о покупке.

Моя любимая подруга любит всякие этакие вещи. Мы вообще любим обмениваться какими-то прикольными и недорогими штуками. Чем дешевле, но лучше качество, тем круче. Правда есть проблема, что нам давно не 20 и не 30, но это иногда дело десятое     В общем, палетка ко мне приехала по весне.

Довольно плотный пластик, защелка нормальная. Пальцы не сломаешь, но и сама не откроется. Палетка помещается на ладошке — не большая и не маленькая. Но очень нарядная, открываешь и сразу праздник-праздник!

Внутри 4 вида глиттера.

Эл. свет
Эл. свет

Золотой глиттер — левый сектор, пожалуй не самый мелкий, но определенно стремится. Шиммер одного размера. Может быть и не сложный, но интересный. Чисто визуально он мне нравится.

Розоватый — верхний сектор. Розоватым только кажется, там мелкий серебристый шиммер и звезды. Самый красивый и немного про рождественские каникулы на мой взгляд.

Розовый — правый сектор. Тут и отдельные искорки дуохромные, и розовые, и шестигранники тоже розовые, и какие-то светлые сердечки. Самый детский вариант.

Серебристый — нижний сектор. Тут серебристый шиммер, голубые искорки, зеленоватые. Мелкий и самый спокойный, пожалуй, если так можно сказать.

Весь глиттер в прозрачной базе. Достаточно легко наносится (прямо пальцем можно, а можно и кистью) и хорошо держится — полдня точно выдержит (часов 6). Впрочем, я носила только дома, пока занималась домашними делами. Все прекрасно держалось.

Эл. свет.
Эл. свет.

Дневной свет у окна

На свотчах попробовала показать как есть. Расположены относительно друг друга так, как в палетке.

Палетка чисто визуально прикольная, мне понравилась. Носить не буду — мне не по возрасту. Даже не представляю, как можно было бы встроить в повседневный макияж. Но красивая, прямо радость для глаз и какое-то детское ощущение предвкушения праздника. Может на новый год или каникулы. Но скорее всего пристрою. Пока не решила.

К слову, у меня потихоньку собралась коллекция. Не вся, но много. Неожиданно для себя. Продукты качественные. Вообще выпуск удачный.

Про совершенно чудесные блески я писала здесь.

О палетке для лица здесь.

Про палетку теней я не скоро соберусь, но и красоты невообразимой выдать не смогу к сожалению.

Глиттеры меня смогли порадовать, они классные, качественные и поднимают настроение. Немного жаль, что носить их никак, но пока пусть будут. Далее вероятно пристрою

Объем: 9 г. (по 2,25 гр. на каждый)

Стоимость: что-то около 300-350 руб.

Использую: несколько раз дома с конца мая

Попробовала изобразить волну. Вышло так себе.
Попробовала изобразить волну. Вышло так себе.

Глиттер прячется в складку века полностью.
Глиттер прячется в складку века полностью.

На крупнопористой коже не очень, но держится хорошо.
На крупнопористой коже не очень, но держится хорошо.

Не понимаю, куда и как так пойти, но держится долго и уверенно
Не понимаю, куда и как так пойти, но держится долго и уверенно.

MILA_666 07 августа 2023, 23:07
Реально радость для глаз. Блескучее всё такое.
Diana-Nathalie 07 августа 2023, 23:21
Да
Носить некуда, конечно, но глиттеры красивые.
Helga_W 14 августа 2023, 21:24
Я уже не первый год как минимум в течение всего лета, хотя вообще-то весь круглый год, с огромным удовольствием ношу глиттер в уголках глаз, накладывая его на различные тени. В начале этого лета купила себе ещё одну большую палетку глиттерров. И если на сухих тенях не очень, то на кремовых и тенях-желе держится отлично! Просто нужно суметь найти глиттеру удачное применение! 👍Ещё полустрелки хороши! 🤩Даже в довольно строгий и даже деловой макияж глиттер можно вписать 😉
Diana-Nathalie 14 августа 2023, 22:19
Чёт я не готова)
Helga_W 17 августа 2023, 22:31
Ахаха, ещё как готовы! Вы ведь это Вы сами купили эту палеточку😊Начните по чуть-чуть, а там быстро во вкус войдёте! 😉 Я точно знаю, я подругу крепко на глиттер подсадила 🤭
Diana-Nathalie 17 августа 2023, 22:36
Подруга подарила) Я ее на красную помаду подсадила, а она вот мне глиттером отомстила
Helga_W 19 августа 2023, 15:06
Ага, ну вот! У Вас нет другого выбора! Попробуйте по чуть-чуть, прямо на этих выходных! И сияйте! Вам точно понравится! Вы даже не представляете, как это позитивно влияет на окружающих людей и поднимает настроение, отличный антистресс! 🌠
nastya_koshkina 07 августа 2023, 23:17
Какие нарядные! И ценник адекватный. Я как-то дочке покупала глиттеры, дак там было 300₽ за один цвет, и все равно через пару месяцев засохли.
Можно будет такой подарить!
Diana-Nathalie 07 августа 2023, 23:22
Это лимитка, хотя в продаже вроде есть еще.
Mira12 08 августа 2023, 16:47
Сейчас в радужной сети вся коллекция по красным ценникам, данная палетка — 299.
Diana-Nathalie 08 августа 2023, 19:16
Возможно мне нужно пару блесков про запас взять.
Blondinka_Liuda 08 августа 2023, 02:49
О, у меня похожий Лев от этой же фирмы лежит. Как-то пару лет назад в Новый год несколько раз делала с ними макияж, даже на работу так приходила.
Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 08 августа 2023, 19:17
Да, вот на праздник можно наверное было бы. Правда жаль, если лежать будет долго-долго ради одного раза.
Neuwelt 08 августа 2023, 09:55
Я всё время смотрю на эти гелевые блестючки и думаю-ну вот и куда их обычному человеку, который не креативный визажист или блогер, носить? Ну на новый год можно обмазаться, да. Но это раз в году, а остальные дни вся эта красота будет просто занимать место в коробке с косметосом.
Аня Карпова 08 августа 2023, 13:29
Намазюкаться и идти гулять!
Diana-Nathalie 08 августа 2023, 19:18
Вот у меня те же мысли. Даже, если хочется купить, момент про лежать мертвым грузом ради одного раза останавливает.
wildwolf973 08 августа 2023, 09:55
Мне 28 лет, периодически по скулам и под глазами блестяшки размазываю. Девушки на улице комплименты делают
Diana-Nathalie 08 августа 2023, 19:18
Я уже не в том возрасте, увы( да и не поймут на работе.
wildwolf973 09 августа 2023, 11:29
Я на работу блестки не наношу😄. Только на прогулку
CatCrab 08 августа 2023, 10:20
У меня есть подрбная палетка от этого же бренда и я люблю ей пользоваться — особенно аккуратно наносить тонкой линией выше подвижного века:
Удивительно, но именно такой макияж постоянно собирает комплименты   Не привязываюсь к праздникам, могу легко в обычной жизни так выходить — ну а почему бы и нет))
LoveforLips 08 августа 2023, 11:02
Какой классный макияж.
CatCrab 08 августа 2023, 12:54
Marysja 08 августа 2023, 11:34
Очень красиво, ярко, но не перебор.
CatCrab 08 августа 2023, 12:55
Мне тоже очень нравится, что вроде и ярко, но без какого-то сильного перебора
nastya_koshkina 08 августа 2023, 13:09
Очень нарядно! Взяла на заметку вашу идею, спасибо!
CatCrab 08 августа 2023, 20:08
Рада быть полезной
Diana-Nathalie 08 августа 2023, 19:22
Я не в том возрасте и весовой категории, да и работаю не на себя. Поэтому в моей ситуации со всех сторон никак.
Мой максимум — цветная подводка или карандаш. Увы.
Спасибо, что фоточку красивую добавили, прямо понравилось. Когда-то в мододости у меня было автосообщество, где добавляли всякое в тему и это называлось: «улучшаю пост». Вот фоточка из такой же категории улучшения поста.
CatCrab 08 августа 2023, 20:07
А при чём здесь возраст/вес/работа (конечно, если строгого дресс-кода нет)?   Когда я работала в авиакомпании, тоже с радостью гоняла с такими мейками)) Мне кажется, эти границы у нас в голове (опять-таки, если на той же работе это не прописано в документации)

Но если вам с яркими блестючими мейками не комфортно, то, конечно, это другой вопрос
Diana-Nathalie 08 августа 2023, 21:19
Скорее наверное себя не вижу в этом
LoveforLips 08 августа 2023, 11:03
Палетка клевая. Вроде глитеров полно на рынке, но реально тех что не засыхают за пару применений -мало
Diana-Nathalie 08 августа 2023, 19:24
У Soda был неплохой. Осенний с принцесса и. У меня был. Но я его пристроила, все же не мой продукт.
Этот мне нравится чуть больше, тут глиттер мельче и дольше держится.
Monstrolil 25 августа 2023, 10:06
Ой, это так миленько… теперь наверное придётся покупать 😕