06.07.2023

Цирковые блески Vivienne Sabo Magicien Lip Gloss в оттенках 01 и 02

Продолжу про губы, раз уж так вышло. Помимо прочего у меня появилось еще два блеска марки Vivienne Sabo.

Пластиковые тубы со скошенным носиком. Продаются в п/э термоусадочной пленке — все надежно. Оттенков всего два. 01 — в светлой тубе — прозрачный гель с голографическим микрошиммером. Из фиолетового через синий и голубой в зеленый, но ненавязчиво, плотного сияния не дает, лишь сполохи. Также есть крупные золотые звезды в качестве включенных частиц (большие и маленькие), но им не под силу пройти сквозь узкое отверстие носика. Зато настроение создают прекрасно. Есть что-то такое врлшебно-зимнее в этом. 02 — в красной тубе прозрачный гель с микрошиммером, зеленого тут больше, с золотистыми и иногда синими переливами. В качестве включенных частиц — масти карт, я вижу черви и крести. Всего в каждой тубе по 12 мл.

Визуально они хороши, на губах тоже ненавязчиво привлекательны. Неплохо, очень неплохо увлажняют и ухаживают, освежают.

Сверху слева 02, снизу справа 01
Сверху слева 02, снизу справа 01

Ложатся гладко, тонким слоем без наплывов, самовыравниваются, потеков нет — никуда не убегают.

Оттенок 01

Оттенок 02.

Очень довольна этими блесками и могу рекомендовать, они классные. Использую вместо гигиенички, как и любые блески. Даже зимой будут хорошо ухаживать, я полагаю.

По итогу у меня собралась половина цирковой коллекции (палетка теней, палетка для лица и подарили палетку глиттеров). И коллекция удачная, могу сказать. В магазинах тоже до сих пор встречаю ее, так что купить еще реально, если захочется. Тени не стала искать, не совсем мой продукт, а подводка в карандаше не слишком удобна, предпочитаю с пузырьком.

Стоимость: около 300-350 руб., подарок, покупала их повторно, тоже в подарок в конце мая.

Объем: 12 мл каждый.

Использую: примерно с начала мая, если помню правильно.

SofiSun 06 июля 2023, 00:34
Красиво. Особенно 2 оттенок понравился, он выглядит теплее. Покорили звезды и масти карт в упаковке. Очень интересную идею придумал бренд, такого еще не видела.
Diana-Nathalie 06 июля 2023, 06:13
Как минимум оригинально, это да))
Mira12 06 июля 2023, 09:59
Было же до этого у Beauty bomb даже с приятным дынным запахом, и не по разу. У концерна продукты кочуют из одной марки в другую, например, как румяна в тюбике.
Diana-Nathalie 06 июля 2023, 14:43
Я не видела, но охотно верю. С Катрис пересечения были ещё.
fedoraminov 07 июля 2023, 03:16
«Цирковые»   Вы правы, блески действительно поднимают настроение)) и такое аккуратное шиммерное свечение — всегда уместно) В их блесках из серии Tropique Gloss, как мне кажется, блестки иные… там прям атака сверчков какая-то…
А тени так сильно напоминают костюм Арлекино)) Да, радость она в деталях тоже)))
Diana-Nathalie 07 июля 2023, 06:39
Тропики мне нравятся по качеству, они с неплохим уходом. А тут ещё лучше, как я считаю
Про палетку писала Елена Losta, говорила о том, что если закрыть 3 сектора, она уже почти базовая. Вообще качество у теней прекрасное.
fedoraminov 07 июля 2023, 15:32
Спасибо))
Semmarina 07 июля 2023, 06:19
Эта серия в оффлайн магазинах радужных со скидкой 50 процентов сейчас. В онлайне полная цена.
Diana-Nathalie 07 июля 2023, 06:37
Я вроде купила, что хотела, хотя про подводку думаю. Спасибо, что сказали, кому-то может быть полезно!
Я планирую ещё про палетку для лица рассказать, для глаз и протглиттеры, пока актуально. Жду, когда аллергия закончится, чтобы хоть что-то снять получилось.
Mushu 07 июля 2023, 18:42
Красиво смотрятся 🥰
Diana-Nathalie 07 июля 2023, 22:09
Мне очень понравились!
Vera0305 10 июля 2023, 20:19
Приятно такую милоту всегда под рукой держать 😍
Diana-Nathalie 10 июля 2023, 22:25
Для меня здорово, что и ухаживают неплохо