Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.08.2023
3911

Тени для век Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Как я уже говорила ранее, знакомство с брендом Viseart началось с двух палеток, купленных под влиянием положительных отзывов и многочисленных рекомендаций. Лиловую малышку показывала тут, а сегодня очередь шестицветного Кашемира в двух финишах.

софт боксы
софт боксы
у окна
у окна

Палетка состоит из трех матовых и трех сияющих рефилла, обозначенных производителем как перламутровые.

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Темный серо- коричневый — очень пигментированный и удивительно покладистый оттенок, не залипающий даже при растушевке на влажном консилере. Его я использую для стрелок, затемнения внешнего уголка и смоуки с сияшкой.

Теплый коричневый, напоминающий мне плед из шерсти верблюда. Такой же простой в работе как и товарищ по тексту выше, но мне кажется не самым логичным выбором для выстраивания формы, сюда бы чуть более нейтральный оттенок. Такие теплые отлично подходят к цвету моих глаз, но не очень здорово сочетаются с розовой кожей, обладательницей которой я являюсь.

Почти белый, суховатый в сравнении с двумя первыми рефилами, но никаких проблем в создании макияжа не доставляет. Обычно я закрепляю им консилер и уже поверх наношу более темные оттенки, также использую его под стрелку, чтобы выровнять тон кожи века.

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Сияющие оттенки:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

На свотчах сияшки выглядят как настоящие металлики, но в макияже мне их сияние видится скорее сатиновым.

Светлый розово- персиковый тонкого помола. Отличная вещь для внутреннего уголка, использую его и с другими тенями, скорее всего закончится раньше остальных рефилов в палатке.

Золотистый оттенок с небольшой долей персика. Немного рыхловат и осыпается в процессе нанесения на веки, но в итоге дает красивый блик. К сожалению, проблема та же, что и с средним матовым, поэтому я наношу микроскопической каплей.

Серо- коричневый с хорошей пигментацией, плотной и покладистой текстурой. Отлично сочетается с темным матовым оттенком палетки.

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Все оттенки от светлого матового:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

На коллаже ниже можно оценить некоторые матовые оттенки при растушевке и наслаивании:

На фото ниже задействованы все оттенки, кроме самого темного сатина:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

А это облегченная версия этого же макияжа, когда стало понятно, что моей коже плотное соседство с теплым коричневым не подходит:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Искусственный свет:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Я стараюсь наносить тени очень тонко, растушевывая буквально до намека на дымку, благо, с этими тенями не приходится тратить много времени и усилий.

Форма средним матовым, затемнение темным матовым, светлая сияшка в уголок и средняя на середину подвижного века, темный сатин по желанию ко внешнему уголку:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Искусственное освещение:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Здесь светлый матовый в качестве основы+ светлый сатин и стрелка самым темным матовым оттенком:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Тонко растушеванный темный матовый, светлый сатин во внутреннем уголке и темный на подвижном веке:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Искусственное освещение:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere


Тени хорошо держатся на базе и плотном консилере, не тускнеют и не скатываются в складке. А сам процесс макияжа занимает каких- то пару минут.

В целом, палетка нравится качеством теней, но сама подборка не моя на 100%, использую по сути три- четыре оттенка, а средние «верблюды» по большей части простаивают. Вот бы такую же, но с нейтральным промежуточным и сияшкой ему в тон)


Цена: 3250 рублей

Оценка: 9/10

Косметика Viseart
15 продуктов · 1 отзыв · 32 обзора
на Косметисте с 2017 года
1 343 рейтинг   454 поста   150 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 42 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink

Комментарии

Helenitte07 августа 2023, 15:48
Я наносила бы верблюжий прямо поверх самого темного для изменения его цвета, по краям они должны красиво смешаться в тушевке (тени визеарт это умеют). А так палетка славная, мне вот на вас верблюжий нравится, хорошо очерчивает форму.
Mandy_Lane07 августа 2023, 16:49
Спасибо! Мне не очень комфортно в таких тонах, использую совсем по чуть- чуть
Blondinka_Liuda07 августа 2023, 15:55
Мне эта палетка подбором цветов, а особенно того самого, как верблюд, напомнила палетку Руж банни руж, в гамме с зеленым оттенком.
Спасибо за пост!
Julia041007 августа 2023, 16:05
А можете сделать сравнительные свотчи с диоровским кашемиром?
Mandy_Lane07 августа 2023, 16:45
Сегодня могу только при искусственном свете (софт боксы)
Ninja07 августа 2023, 17:10
Обожаю матовые тени Viseart. Самые беспроблемные из всех, что я пробовала.
Mandy_Lane07 августа 2023, 18:39
Согласна! Мне они тоже кажутся очень дружелюбными
Ninja07 августа 2023, 19:15
Палетка Neutral Matt сейчас самая ходовая у меня, в принципе.
Elena Rshtuni07 августа 2023, 17:20
Очень элегантно. Когда я научусь так тушевать? И руки есть, и кисти и тени… но пока обе левые). Спасибо! Получила удовольствие от поста и от фотографий.
Mandy_Lane07 августа 2023, 18:38
Спасибо!
Все же, результат очень зависит и от самих теней. Я думала, что мне под силу растушевать все, но последняя палетка topface доказала обратное
Veritaserum07 августа 2023, 18:00
Ой, я бы очень хотела 2 сияющих оттенка — самый светлый и тауповый. Просто мечта. Остальные мимо меня. У них нельзя отдельно рефилы покупать?
Mandy_Lane07 августа 2023, 18:37
На их зарубежном сайте есть однушки ( а также средства для губ и всякое другое интересное), но у нас видела только готовые палетки
Veritaserum07 августа 2023, 19:13
Спасибо, посмотрела однушки на сайте.
Что-то по названию нет совпадений с теми что в палетках(
Mandy_Lane07 августа 2023, 19:18
Есть те, что в четверках и больших палетках, остальные не получается идентифицировать
cocorrector07 августа 2023, 18:12
Особенно понравились два последних мейка?
Не взяла палетку именно из-за теплоты средних оттенков. Если их убрать, получилась бы отличная четверка для нас, розовокожих? Причем у вас они хотя бы подчеркивают цвет глаз, а на моих карих совсем никак.
cocorrector07 августа 2023, 18:16
Хотя если тени хорошие, можно и четверку купить по цене шестерки?
Mandy_Lane07 августа 2023, 18:34
У меня так и получилось) Не тянется рука к средним рефилам, очень редко пользуюсь
Ninja08 августа 2023, 06:59
Где-то в сторонке многозначительно улыбается Tom Ford)))
Silvara07 августа 2023, 20:26
Красивые, но холодные оттенки мне на вас нравятся больше)
Mandy_Lane08 августа 2023, 09:19
Да и мне тоже)
Diana-Nathalie07 августа 2023, 21:33
Очень красиво! Мне такие очень нравятся.
reya07 августа 2023, 22:59
Я обожаю палетку chroma в серых тонах, она такие глаза делает? эта тоже была, по качеству супер, но не прижилась(
Ninja08 августа 2023, 07:00
Я хотела купить Chroma, но в итоге так и не решилась. Ведь у меня есть целая Cremated.
reya08 августа 2023, 10:47
Да, тогда она явно лишняя ?
Mandy_Lane08 августа 2023, 09:19
Смотрела на нее, но она такая серая, не думаю, что мне подойдет
reya08 августа 2023, 10:47
К светлым глазам очень красиво
reya08 августа 2023, 10:49
И не такая уж она и серая кстати
Mandy_Lane08 августа 2023, 10:58
Спасибо огромное! На ваших фото она действительно не такая серая, где бы ее в живую посмотреть, чтоб точно убедиться).
reya08 августа 2023, 11:59
К сожалению, не знаю. Может в ЗЯ есть? Раз в интернет приложение в наличии бренд
Pantera0726 ноября 2023, 12:04
И антрацитовый в кремовых есть, столько палеток, купила, смотрю и все отдаю, нигде нет хотя бы 80 процентов что нравится, все кремовые однушки, сухие то пылят, то цвета не те… Эх
Pantera0726 ноября 2023, 12:04
Если бы не ярко золотистый, который старит веко и мне не идет с сине голубыми глазами, бвла бы неплохая палетка(из за него не брала
Mandy_Lane26 ноября 2023, 13:18
Мне он тут тоже не нравится, не сочетаются такие оттенки с моей розовой кожей
Pantera0701 декабря 2023, 05:29
Такой цвет помоему мало кому идет, карим глазам и то не всегда, елинсивенный легко золотистый у руж бани кремовый, который еще терпимо на мне?вам, вероятно пойдут нюдовые в гамме suqqu и тд, у них полегче оттенки, только там палетку сложно найти и как то дорого ?
Mandy_Lane01 декабря 2023, 12:35
Мне на себе нравятся серо- коричневые, нейтральные и прохладные бежи, пыльно- лиловые оттенки. Но их очень мало
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето8Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...