07.08.2023

Тени для век Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Как я уже говорила ранее, знакомство с брендом Viseart началось с двух палеток, купленных под влиянием положительных отзывов и многочисленных рекомендаций. Лиловую малышку показывала тут, а сегодня очередь шестицветного Кашемира в двух финишах.

софт боксы
софт боксы
у окна
у окна

Палетка состоит из трех матовых и трех сияющих рефилла, обозначенных производителем как перламутровые.

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Темный серо- коричневый — очень пигментированный и удивительно покладистый оттенок, не залипающий даже при растушевке на влажном консилере. Его я использую для стрелок, затемнения внешнего уголка и смоуки с сияшкой.

Теплый коричневый, напоминающий мне плед из шерсти верблюда. Такой же простой в работе как и товарищ по тексту выше, но мне кажется не самым логичным выбором для выстраивания формы, сюда бы чуть более нейтральный оттенок. Такие теплые отлично подходят к цвету моих глаз, но не очень здорово сочетаются с розовой кожей, обладательницей которой я являюсь.

Почти белый, суховатый в сравнении с двумя первыми рефилами, но никаких проблем в создании макияжа не доставляет. Обычно я закрепляю им консилер и уже поверх наношу более темные оттенки, также использую его под стрелку, чтобы выровнять тон кожи века.

Сияющие оттенки:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

На свотчах сияшки выглядят как настоящие металлики, но в макияже мне их сияние видится скорее сатиновым.

Светлый розово- персиковый тонкого помола. Отличная вещь для внутреннего уголка, использую его и с другими тенями, скорее всего закончится раньше остальных рефилов в палатке.

Золотистый оттенок с небольшой долей персика. Немного рыхловат и осыпается в процессе нанесения на веки, но в итоге дает красивый блик. К сожалению, проблема та же, что и с средним матовым, поэтому я наношу микроскопической каплей.

Серо- коричневый с хорошей пигментацией, плотной и покладистой текстурой. Отлично сочетается с темным матовым оттенком палетки.

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Все оттенки от светлого матового:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

На коллаже ниже можно оценить некоторые матовые оттенки при растушевке и наслаивании:

На фото ниже задействованы все оттенки, кроме самого темного сатина:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

А это облегченная версия этого же макияжа, когда стало понятно, что моей коже плотное соседство с теплым коричневым не подходит:

Искусственный свет:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Я стараюсь наносить тени очень тонко, растушевывая буквально до намека на дымку, благо, с этими тенями не приходится тратить много времени и усилий.

Форма средним матовым, затемнение темным матовым, светлая сияшка в уголок и средняя на середину подвижного века, темный сатин по желанию ко внешнему уголку:

Искусственное освещение:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Здесь светлый матовый в качестве основы+ светлый сатин и стрелка самым темным матовым оттенком:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Тонко растушеванный темный матовый, светлый сатин во внутреннем уголке и темный на подвижном веке:

Искусственное освещение:

Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere

Тени хорошо держатся на базе и плотном консилере, не тускнеют и не скатываются в складке. А сам процесс макияжа занимает каких- то пару минут.

В целом, палетка нравится качеством теней, но сама подборка не моя на 100%, использую по сути три- четыре оттенка, а средние «верблюды» по большей части простаивают. Вот бы такую же, но с нейтральным промежуточным и сияшкой ему в тон)

Цена: 3250 рублей

Оценка: 9/10

Helenitte 07 августа 2023, 15:48
Я наносила бы верблюжий прямо поверх самого темного для изменения его цвета, по краям они должны красиво смешаться в тушевке (тени визеарт это умеют). А так палетка славная, мне вот на вас верблюжий нравится, хорошо очерчивает форму.
Mandy_Lane 07 августа 2023, 16:49
Спасибо! Мне не очень комфортно в таких тонах, использую совсем по чуть- чуть
Blondinka_Liuda 07 августа 2023, 15:55
Мне эта палетка подбором цветов, а особенно того самого, как верблюд, напомнила палетку Руж банни руж, в гамме с зеленым оттенком.
Спасибо за пост!
Julia0410 07 августа 2023, 16:05
А можете сделать сравнительные свотчи с диоровским кашемиром?
Mandy_Lane 07 августа 2023, 16:45
Сегодня могу только при искусственном свете (софт боксы)
Ninja 07 августа 2023, 17:10
Обожаю матовые тени Viseart. Самые беспроблемные из всех, что я пробовала.
Mandy_Lane 07 августа 2023, 18:39
Согласна! Мне они тоже кажутся очень дружелюбными
Ninja 07 августа 2023, 19:15
Палетка Neutral Matt сейчас самая ходовая у меня, в принципе.
Elena Rshtuni 07 августа 2023, 17:20
Очень элегантно. Когда я научусь так тушевать? И руки есть, и кисти и тени… но пока обе левые). Спасибо! Получила удовольствие от поста и от фотографий.
Mandy_Lane 07 августа 2023, 18:38
Все же, результат очень зависит и от самих теней. Я думала, что мне под силу растушевать все, но последняя палетка topface доказала обратное
Veritaserum 07 августа 2023, 18:00
Ой, я бы очень хотела 2 сияющих оттенка — самый светлый и тауповый. Просто мечта. Остальные мимо меня. У них нельзя отдельно рефилы покупать?
Mandy_Lane 07 августа 2023, 18:37
На их зарубежном сайте есть однушки ( а также средства для губ и всякое другое интересное), но у нас видела только готовые палетки
Veritaserum 07 августа 2023, 19:13
Спасибо, посмотрела однушки на сайте.
Что-то по названию нет совпадений с теми что в палетках(
Mandy_Lane 07 августа 2023, 19:18
Есть те, что в четверках и больших палетках, остальные не получается идентифицировать
cocorrector 07 августа 2023, 18:12
Особенно понравились два последних мейка😍
Не взяла палетку именно из-за теплоты средних оттенков. Если их убрать, получилась бы отличная четверка для нас, розовокожих😜 Причем у вас они хотя бы подчеркивают цвет глаз, а на моих карих совсем никак.
cocorrector 07 августа 2023, 18:16
Хотя если тени хорошие, можно и четверку купить по цене шестерки🤗
Mandy_Lane 07 августа 2023, 18:34
У меня так и получилось) Не тянется рука к средним рефилам, очень редко пользуюсь
Ninja 08 августа 2023, 06:59
Где-то в сторонке многозначительно улыбается Tom Ford)))
Silvara 07 августа 2023, 20:26
Красивые, но холодные оттенки мне на вас нравятся больше)
Mandy_Lane 08 августа 2023, 09:19
Да и мне тоже)
Diana-Nathalie 07 августа 2023, 21:33
Очень красиво! Мне такие очень нравятся.
reya 07 августа 2023, 22:59
Я обожаю палетку chroma в серых тонах, она такие глаза делает😍 эта тоже была, по качеству супер, но не прижилась(
Ninja 08 августа 2023, 07:00
Я хотела купить Chroma, но в итоге так и не решилась. Ведь у меня есть целая Cremated.
reya 08 августа 2023, 10:47
Да, тогда она явно лишняя 😄
Mandy_Lane 08 августа 2023, 09:19
Смотрела на нее, но она такая серая, не думаю, что мне подойдет
reya 08 августа 2023, 10:47
К светлым глазам очень красиво
reya 08 августа 2023, 10:49
И не такая уж она и серая кстати
Mandy_Lane 08 августа 2023, 10:58
Спасибо огромное! На ваших фото она действительно не такая серая, где бы ее в живую посмотреть, чтоб точно убедиться).
reya 08 августа 2023, 11:59
К сожалению, не знаю. Может в ЗЯ есть? Раз в интернет приложение в наличии бренд
Pantera07 26 ноября 2023, 12:04
И антрацитовый в кремовых есть, столько палеток, купила, смотрю и все отдаю, нигде нет хотя бы 80 процентов что нравится, все кремовые однушки, сухие то пылят, то цвета не те… Эх
Pantera07 26 ноября 2023, 12:04
Если бы не ярко золотистый, который старит веко и мне не идет с сине голубыми глазами, бвла бы неплохая палетка(из за него не брала
Mandy_Lane 26 ноября 2023, 13:18
Мне он тут тоже не нравится, не сочетаются такие оттенки с моей розовой кожей
Pantera07 01 декабря 2023, 05:29
Такой цвет помоему мало кому идет, карим глазам и то не всегда, елинсивенный легко золотистый у руж бани кремовый, который еще терпимо на мне🙂вам, вероятно пойдут нюдовые в гамме suqqu и тд, у них полегче оттенки, только там палетку сложно найти и как то дорого 🤨
Mandy_Lane 01 декабря 2023, 12:35
Мне на себе нравятся серо- коричневые, нейтральные и прохладные бежи, пыльно- лиловые оттенки. Но их очень мало