26.08.2023

BB крем для лица Photoshop-эффект Belita Young

Я не люблю тональные средства, которые лежат на лице, как маска.

А вот BB-кремы, которые подстраиваются под тон кожи и ложатся абсолютно незаметным слоем, мне очень нравятся.

Сейчас с большим удовольствием использую BB крем для лица Photoshop-эффект Belita Young.

Хотя, судя по названию, крем предназначен для молодых девушек, он прекрасно подошел и для моей возрастной сухой кожи. Впрочем, производитель пишет о том, что крем подходит для любых типов кожи и его даже можно использовать под глаза.

Выпускается BB крем для лица Photoshop-эффект Belita Young в небольшом аккуратном тюбике.

Страна производства: Республика Беларусь

Производитель: СП «Белита» ООО

Объем: 30 мл

BB крем для лица Photoshop-эффект Belita Young имеет защиту от ультрафиолета SPF15. Для меня этого вполне достаточно.

Консистенция очень приятная. Цвет естественный.

ВВ-крем легко распределяется по коже

и прекрасно маскирует несовершенства, придавая коже приятный ровный тон и здоровое сияние (не жирный блеск, а именно сияние, присущее здоровой коже).

Этот крем действительно подстраивается под цвет кожи: он хорошо подходил мне и весной, когда моя кожа была довольно бледная, и сейчас прекрасно подходит, хотя я очень сильно загорела за лето.

Кожа у меня далеко не идеальная: возрастные изменения проявляются не только в виде морщинок и потери тонуса, но и в виде пигметных пятен и кератом:

Для чистоты эксперимента я наношу BB-крем сразу на кожу, без использования тоников, сывороток, кремов и т.п. И вот так выглядит лицо после нанесения BB крема для лица Photoshop-эффект Belita Young:

Тон лица становится ровным, пигментные пятна и кератомы хорошо замаскированы.

Для меня очень важно, что этот крем не подчеркивает пушковые волосы (нет эффекта персика). И кератомы он тоже не подчеркивает (как это делают некоторые средства).

Поры не забивает, на коже держится очень хорошо, не скатывается.

В жару я это средство не использовала, потому что было понятно, что через пять минут я сотру его вместе с потом. Использую его только тогда, когда температура воздуха комфортная, не изнуряющей жары.

BB — крем отлично снимается мицеллярной водой (сейчас у меня вода от Фитокосметик, до этого использовала великолепную мицеллярную воду от Evolut, писала о ней здесь).

Состав BB — крема Photoshop-эффект Belita Young далёк от совершенства. Пожалуй, это единственная причина, почему я не пользуюсь им ежедневно.

4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: вода, глицерин, этилгексилметоксициннамат, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, CI 77891, гидрогенизированный лецитин, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, этилгексилстеарат, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, CI 77492 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77491 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, экстракт плодов Tasmannia Lanceolata (тасманийского перца), экстракт плодов Syzygium Leuhmanii (рибери), экстракт плодов Kunzea Pomifera (кунцеи), бутилфенилметилпропиональ, линалол

Vaigosh 26 августа 2023, 06:12
К сожалению, посту не хватает фотографий. По правилам косметисты, для декоративной косметики в посте должны присутствовать фото продукта на лице. Без них ценность поста стремится к нулю, увы.
Lemika 26 августа 2023, 06:21
Спасибо, перечитала правила. С дачи вернусь — добавлю фото на лице.
NataliKM 26 августа 2023, 07:39
Я пробовала его, у него цвет достаточно универсальный, ложится тонко. Но кроющая способность маленькая, действительно для кожи без проблем, синяки не скроет, пигментные пятна тоже, не говоря уже о прыщиках. Это скорее увлажняющий крем с тоном, Но вообщем покупку планирую, недорого и можно нанести по-быстрому. Вам он поры не забивает? Многие на это жалуются
Lemika 26 августа 2023, 09:05
У меня сухая кожа, не забивает.
Прыщиков нет. Есть пигментные пятна и кератомы, он неплохо их маскирует.
khajiit 26 августа 2023, 07:52
Уж не знаю, какой в нем смысл — а тем более под глазами, ведь он совсем ничего не перекрывает
Был такой. У вас видимо кожа совсем без изъянов или вы не стремитесь их скрыть)
Lemika 28 августа 2023, 11:00
Я добавила фото на лице — крем неплохо маскирует даже мои пигментные пятна и кератомы
khajiit 28 августа 2023, 13:22
Ну да, достаточно перекрыл. Ну вот мне не помогал совсем, с носа уплывал примерно через час
Lemika 28 августа 2023, 16:08
У меня очень, очень сухая кожа, в нормальную погоду крем не уплывает, а в жару не пользуюсь.
TA_SHI 26 августа 2023, 09:18
Прекрасное средство по смешной цене. Мне он перекрывал всё, что нужно, хотя кожа далеко не идеальная. С удовольствием бы повторила, но так много всего хочется попробовать!
Lemika 26 августа 2023, 09:36
Состав не идеален, конечно. Но у меня каких-то проблем от применения не возникало, и перекрывает вам, что нужно
Lemika 28 августа 2023, 16:07
Всë перекрывает, Т 9 😊
Asia32168 26 августа 2023, 09:19
Спасибо за пост😄 Я люблю этот крем, но если пользоваться им каждый день, у меня появляются прыщи. А так этот крем единственный в моей косметичке, который вообще не видно на лице🙃
Lemika 26 августа 2023, 09:37
Благодарю!
На днях буду в городе, добавлю фото на лице — почти не пишу про декоративку, и этот момент упустила. Хотя и на коже руки хорошо виден эффект
olesya_glebova 09 сентября 2023, 03:29
похоже белоруская косметика теперь наше все
радует, что качество достойное
Lemika 09 сентября 2023, 09:31