22.07.2023

Макияжные страсти жаркого июля

Всем яркий солнечный привет 👋

Лето в самом разгаре и я хочу поделиться с вами своей сочной косметичкой на середину лета. Июль — разгар отдыха, жары и веселья и я собрала косметичку в оттенках такого настроения.

Вся косметичка строилась вокруг солнечных оттенков и основными будут продукты для глаз.

Минеральные тени Sigil Inspired Tammy Tanuka

У меня в наличии достаточно милых баночек с волшебным порошком, но я редко пользуюсь, поэтому решила доставать каждый месяц немного оттенков, чтоб использовать.

В этом месяце выбрала пять разных оттенков: янтарная пыль, порошок для запудривания мозгов мадам лоло, пастушка юрких горностаев, воительница солнца, исполняющая желания.

Все пигменты хорошо и легко наносятся на обычную базу для теней, все переливы достаточно видны и меня часто спрашивают чем сделан макияж.

Еще решила добавить несколько отдельных рефилов теней.

Прессованные тени Sigil Inspired Tammy Tanuka — 002 выкормившая волчат

Мне очень нравится бренд и я часто покупаю их монетки, радует наличие таких малюток, ведь тенеманьяку много не надо, особенно, учитывая большую коллекцию. А тут за, относительно, вменяемые деньги можно приобрести очень красивые оттенки.

Colourpop Pressed Powder Shadow — Painted Lady

Яркий оттенок, который прекрасно вписывается в ежедневные макияжи. Качество мне нравится, носится без проблем на обычную базу. Текстура немного рыхлая и хлопьевидная, но лежит на веке гладко.

Прессованные тени Bernovich — 197, 186

Тени из серии creative. Писала пост, эти тени тоже люблю, хоть они и не сильно яркие, но для повседневных вариантов подходит.

Painted Lady, 197, 186, 002 выкормившая волчат
Painted Lady, 197, 186, 002 выкормившая волчат

Colourpop Sweet Talk Pressed Powder Palette

Писала пост, отличная палетка и гамма, яркая и сочная, прекрасно подходит для обрамления всех рассыпушек и монеток. Любимец — первый оттенок на свотчах, это их формула супершок в нереальном оттенке россыпи блесток, которые легко украшают любой макияж.

Средства для лица

Хайлайтер Becca Shimmering Skin Perfector Pressed - Vanilla Quartz

Не устаю писать, что это мой самый любимый оттенок, купила дубль. Подходит под яркие летние образы. На солнце виден перелив белого золота с персиковым нюансом.

РумянаCatrice Defining Blush — 070 Pinkerbell

Одни из моих первых румян, мне кажется оттенок похож на знаменитый диор. Очень мощная пигментация и отличная стойкость, матовый финиш. Такой оттенок освежает и придает лицу живость.

Румяна Clinique Cheek Pop Blush Pop - 02 Peach Pop

В такой косметичке мне необходим и персиковый оттенок с сиянием. Обожаю текстуру у этих румян — запеченная. Такие румяна прекрасно наносятся без пятен и сливаются с кожей.

Бронзер Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder — 007 At Goldcombe Bay

Летом без бронзера не обойтись. Теплый оттенок без лишней пигментации прекрасно впишется в ансамбль.

Vanilla Quartz, 070 Pinkerbell, 02 Peach Pop, 007 At Goldcombe Bay
Vanilla Quartz, 070 Pinkerbell, 02 Peach Pop, 007 At Goldcombe Bay

Средства для губ

Clarins Lip Сomfort Oil Intense Camellia Collection Масло-тинт для губ с кремовой текстурой — 10 deep camellia

Был пост. Шикарное масло с глубоким и насыщенным оттенком. Увлажняет губы, подчеркивает красоту и притягивает взгляды.

Buxom Full-On Plumping Lip Cream — Bahama Mama

Написала пост. Самые любимые блески из относительно бюджетных. Для меня в них все на 5+.

Charlotte Tilbury satin finish lipstick K.i.s.s.i.n.g. — Bitch Perfect

Был пост. Оттенок нежный и светлый, подходит для такой косметички. Качество не безупречное, но приятно прикоснуться к легенде, хоть и в другой текстуре.

Mac matte lipstick — 606 Kinda sexy

Красивый пост. Обожаю помады бренда и эта одна из самых любимых. Приятный персиковый с умеренно матовым финишем.

Bitch Perfect, 10 deep camellia, Bahama Mama, 606 Kinda sexy
Bitch Perfect, 10 deep camellia, Bahama Mama, 606 Kinda sexy

Парфюм месяца Essential Parfums Orange X Santal EDP

Ноты: горький апельсин, австралийский сандал, кипарис, базилик, дубовый мох

Сумасшедший аромат с ярким и сочным началом горького апельсина. Потом раскрывается нотами соленого сандала, а завершает звучание древесная база. Аромат спокойный, но непростой. Стойкость отличная, шлейф есть, можно даже переборщить. Есть в нем нотки от мужской парфюмерии, думаю на мужчине будет шедеврально сидеть.

Макияжи

Первый

Один из моих самых любимых вариантов, часто делаю подобное разными оттенками.

Тут обрамление матовыми из Colourpop Sweet Talk, в роли сияющих оттенков рассыпушки «янтарная пыль», «воительница солнца», «исполняющая желания».

На губах помада Bitch Perfect и блеск Bahama Mama.

Второй

На глазах палетка Colourpop Sweet Talk, на губах Kinda sexy.

Третий

Матовые из палетки Colourpop Sweet Talk,  сияшка Painted Lady, поверх блестки из палетки, во внутреннем уголке 186. На губах тонким слоем Bitch Perfect.

Четвертый

На глазах палетка Colourpop Sweet Talk и пигмент «порошок для запудривания мозгов мадам лоло», на губах Bitch Perfect.

Пятый

На глазах палетка Colourpop Sweet Talk, пигмент «янтарная пыль», на губах deep camellia.

Такая у меня вышла косметичка, а чем вы радовали себя в июле?

RAGE 22 июля 2023, 14:48
Обожаю ваши теплые и яркие макияжи
В сочетании с голубым цветом глаз — это всегда невероятная красота!
Marsy 23 июля 2023, 12:22
Спасибо ☺️ теплые макияжи многим идут, все зависит от температуры))
Mira12 22 июля 2023, 15:03
Мейки с каждым разом всё красивее и красивее.
Marsy 23 июля 2023, 19:30
Спасибо большое, стараюсь ☺️
Irene_blago 22 июля 2023, 15:06
У меня лето тоже с Тамми проходит — самый топ Мармеладный Бунтарь, Трикстер и монетка 04, one love ❤️Ну и неоновые лаки тоже хорошо помогают разукрасить лето цветом) не пробовали bois imperial? )
Marsy 31 июля 2023, 07:40
Ооо, трикстер прекрасен))
Имперский лес на себе не носила, но на работе слышу постоянно, для меня там сплошные древесные материалы, красиво, но на любителя. В своем аромате я тоже это чувствую в базе ближе к концу звучания.
Stamina 22 июля 2023, 16:01
Мне всегда так интересно рассматривать вашу косметичку и макияжи. Последний чудо как хорош
Marsy 26 июля 2023, 14:14
Спасибо, стараюсь)))
mrs_serejkina 22 июля 2023, 22:52
Вам очень к лицу
Marsy 25 июля 2023, 17:30
Спасибо большое)))
SofiSun 22 июля 2023, 23:40
Обожаю оранжевые макияжи, Вам очень идет. Красота   Тоже сейчас делаю макияжи в этой гамме.
Marsy 26 июля 2023, 11:36
Спасибо))
Такие макияжи поднимают настроение )))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июля 2023, 04:35
В первом макияже во внутреннем уголке оттенок Янтарная пыль? Очень красивый 👍
Прекрасная косметичка 👍
Marsy 31 июля 2023, 14:04
Да, он, есть у тебя такой?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 августа 2023, 13:11
Да, в Чародейке он должен быть!
Я не могла отказаться от покупки всей палетки. Там все оттенки обалденные. Нет аутсайдера.
Marsy 13 августа 2023, 14:52
Точно, я и забыла
Marsy 01 августа 2023, 09:19
А такого нет в чародейке?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 августа 2023, 13:25
Не жалеешь сейчас, что не взяла полностью Чародейку?
Marsy 13 августа 2023, 14:53
У вас не жарко?
yulya11 28 июля 2023, 11:25
К сожалению( дожди каждый день, на след неделе +22 обещают, что за лето
Marsy 28 июля 2023, 12:13
Понимаю, у нас в июне так было((
Желаю, чтоб все наладилось 🫶
Alia.foxy 30 июля 2023, 01:51
Такие летние загарелые макияжи 😻
В июле, пока хоть немного загарела, пользовалась нюдами Too faced (на мне они сильно рыжат), остатками luxvisage metal hype 03. Иногда, под настроение, просто рисовала цветные стрелки: зеленым карандашом от Romanovamakeup (emerald) или 15ым от Shik.
На губах чаще всего были L'Oréal glow paradise 193 (хорошая, если нет нюха) или масло от Clarins 03.
Marsy 30 июля 2023, 10:25
Я тоже пока не загорелая, хотя вообще особо не загораю))
Интересная у вас косметичка вышла))
Alia.foxy 30 июля 2023, 11:39
Косметичка по принципу «о, что завалялось!»
У нас в июне жарило, так что июль я проходила с загаром. Сейчас только на руках остался. Благодаря вечному хождению с коляской, там ещё не скоро смоется.
Marsy 30 июля 2023, 12:07
тоже часто перебираю свои запасы и нахожу что-то новое и забытое, приятно потом пользоваться такими продуктами))
Rosalin 11 августа 2023, 18:45
Пятый покорил.
Marsy 12 августа 2023, 21:00
Спасибо, мне тоже нравится)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 августа 2023, 13:37
Да, он — классный 🔥