11.08.2020

Сладкая Colourpop Sweet Talk Pressed Powder Palette

Доброго дня )))

Пишу сегодня пост про нежную, но с перчинкой палетку Sweet Talk от бренда Colour Pop. Палетка вышла весной 2019 года, она в кораллово — персиковой гамме. В этой палетке бренд впервые внес две новые текстуры: свои знаменитые кремовые тени супер шок и прессованные глиттеры. Палетка получилась красивая, интересная и по — весеннему свежая.

Оформление стандартное для бренда. Яркий глянцевый картон, крышка удерживается магнитами. Палетка находится в коробке с практически таким же оформлением, внутри палетки я впервые увидела довольно плотную слюду, которая защищает рефилы.

На обороте палетки есть вся самая необходимая информация: тени изготовлены в USA, они cruelty free, а так же названия оттенков и их вес.

Внутри нет зеркала, но есть надпись: «Ты прекрасна» если кто забыл ;)

Вся упаковка украшена милыми цветочками, да и вообще она очень девичья. Рефилы живут в ярком голографичном постаменте, что на фото выглядит бесподобно.

В палетке рефил super shock shadow весит 1.45 г, просто тени 0.90 г, глиттер 0,90 г.

catch me: матовый нежный персиковый оттенок, на коже выдает немного больше персиковости. Приятный в работе, немного рыхлый и может пылить.

side2side: это тот самый кремовый оттенок, для меня звезда палетки. Оттенок теплого шампанского с серебристыми и голубоватыми блестками. Наносится пальцем прекрасно и украшает любой макияж.

garden date: металлик кораллового цвета с золотым шиммером, немного дуохром. Кистью наносится без проблем, но золотое сияние теряется.

work it: матовый желто — охристый оттенок. По поведению стандартный для бренда, немного рыхлый и пылящий, но работает прекрасно.

catch me, side2side, garden date, work it
catch me, side2side, garden date, work it

prima drama: прессованный глиттер розово — золотой с крупными золотыми, розовыми, серебристыми частицами. Прекрасно наносится пальцем без базы, если не перебарщивать, то не осыпается и хорошо носится, удаляется без проблем.

meadow: медно — золотой металлик, есть немного розовинки, наношу пальцем, оттенок без проблем.

early mornin’: еще один прессованный глиттер желтого золота, но у него все частички одинакового размера, остальные характеристики те же.

dream maker: матовый среднетоновый коралловый, красивый и работает без нареканий.

prima drama, meadow, early mornin’, dream maker
prima drama, meadow, early mornin’, dream maker

icymi: матовый кораллово — терракотовый оттенок, спрессован сильнее остальных, что позволяет набирать его минимально и работать без пятен, вообще не пылит.

melody: медно — золотой металлик, есть немного розовинки, наношу пальцем, оттенок без проблем.

west side: матовый оттенок верблюжьей шерсти, теплый, но не рыжий, очень правильный.

feel free: матовый насыщенный винный оттенок, но не красный, а с нотками коричневого. Не банальный и сложный.

icymi, melody, west side, feel free
icymi, melody, west side, feel free

Посмотрим немного макияжей, названий им не давала ))

Первый

В складке icymi, на подвижном веке garden date, во внешнем углу feel free, по нижнему веку растушевка west side и feel free, подсветила внутренний уголок side2side

Второй

В складке west side и work it, во внутреннем и внешнем уголках и по нижнему веку west side, по центру века early mornin’, подсветила уголок melody

Третий

В складке века и в растушевке нижнего work it, на всем подвижном веке и по нижнему веку west side, во внутреннем уголке side2side

Четвертый

В складке века, во внешнем углу и по нижнему веку west side, на подвижном веке и в уголке глаза side2side

Пятый

В складке века work it и dream maker, они же в растушевке по нижнему веку, во внутреннем уголке side2side, на подвижном веке west side, по центру prima drama

Вывод: палеткой очень довольна, работать ею приятно и не сложно. Все оттенки легко наносятся, хорошо тушуются. Новые текстуры привносят перчинку и дают фантазии разгуляться. В нОске нет претензий ни к чему. Если нравится такая гамма, то однозначно советую к покупке.

любимые оттенки Prima Drama, Side2side, Dream Maker, Feel Free
любимые оттенки Prima Drama, Side2side, Dream Maker, Feel Free

P. S.: и кто оказался внимательным оттенки Meadow и Melody это абсолютно одинаковые рефилы 😆 в моей палетке производственный брак ))) Меня лишили насыщенного кораллового матового оттенка, я конечно немного расстроилась, но больше улыбнулась, так как палетку я купила осенью 2019 года на ЧП с прицелом на весну. Мы скооперировались с подругой и покупали такие палетки обеим. Когда они пришли я проверила только целостность рефилов, а этот момент не заметила, к слову сказать, у подруги палетка правильная ;) Я сразу взяла себе одну палетку и положила в свой шкаф, в течении долгого времени доствала и любовалась ею, и вот когда достала в пользование и стала писать пост заметила это 😂 Что значит, радость затмила глаза )))

Оценка: 5-/5 ( минус за комикс с повторным оттенком )

Цена: 840 руб на ЧП

Срок тестирования: месяц

Я — Марина, ко мне на ты )))

YelenaAgliyeva 11 августа 2020, 16:22
Марина, это очень красиво. Особенно на Ваших невероятных глазах
Я эту палетку после Вашего поста «косметичка августа» добавила в корзину, надо бежать заказывать )))
Marsy 11 августа 2020, 16:25
  засмущали, спасибо огромное, я думаю она вам понравится ))
Kristina_ananas_mood 11 августа 2020, 17:17
Так много макияжей. Класс!
Была возможность поменять палетки, но даже не заметила этого пока не стала делать пост. Я рада, что мне (подруге) повезло забрать матовый коралловый рефил.
Кстати, хорошо что была возможность сравнить две палетки рядом. А так было бы не понятно, может на сайте цветопередача такая плохая и так и положено. У Наташи Деноны в новой палетке бронз два одинаковых оттенка (практически) и так задумано Наташей))))
Marsy 11 августа 2020, 17:29
Судьба все решила ))
Спасибо за приятные слова😘
Тут явно не цветопередача, на сайте их видно, что оттенки разные, просто мне попался эксклюзив
Kristina_ananas_mood 11 августа 2020, 19:51
Я имею ввиду, если б одна была палетка на руках, ты бы могла подумать, что у тебя все в порядке :)
Ну, я так, предположила :)
Marsy 11 августа 2020, 20:31
Я сразу полезла искать истину на сайте, когда по свотчам поняла, что оттенки оооочень похожи))) а уже потом пошла смотреть вторую палетку)
Kristina_ananas_mood 11 августа 2020, 20:49
Опытный юзер :)
CrazySusy 11 августа 2020, 21:28
Как здороао такая гамма оттеняет ваш цвет глаз
Marsy 11 августа 2020, 22:28
Спасибо большое ☺️
Ксенька Ануфриева 11 августа 2020, 21:43
Цвета из этой палетки так гармонично дополняют и украшают Вашу внешность)
А эта палетка как-то не зацепила меня, я ей накрасилась раза 3-4 практически за целый год, но я вытащила рефил с супершоком side2side в магнитную палетку, вот он прям красивенный и создает эталонное влажное сияние на веке.
Marsy 11 августа 2020, 22:30
Спасибо)) Этот оттенок шикарен, согласна.
У меня тени в ротации на месяц, успеваю соскучиться, и на месяц несколько палеток, так что тоже немного макияжей выходит)
Masha87 11 августа 2020, 22:00
Тебе очень идёт эта палетка! Гамма гармонично вписалась во внешность 😍 люблю colorpop, удивительные люди, шампуют коллекции и везде есть крутая идея и классное оформление
Marsy 11 августа 2020, 22:31
Спасибище, согласна, бренд прям умничка, за гуманные деньги и идея есть и оформление и качество 😁
Banki 11 августа 2020, 22:41
Люблю посты про палетки и представляю, сколько труда в них вложено!
Поэтому однозначно лайк.
Marsy 11 августа 2020, 22:57
Спасибо огромное, мне очень приятно ))
Rock-n-rolla 12 августа 2020, 01:45
Ух, такое обилие теплых оттенков, как по мне — на любителя, но Вы тааак гармонично ими пользуетесь   отлично вписались в вашу внешность, даже глиттер — куда надо и не больше, чем надо. Спасибо за пост, было интересно!
Marsy 12 августа 2020, 02:52
Спасибище, очень приятно такое мнение ))
cocorrector 12 августа 2020, 02:59
Ну как же хороша… Марина   А палетка не оставляет шанса этого не заметить
Спасибо за обзор! Вам очень идет гамма.
Marsy 12 августа 2020, 10:08
Спасибо огромное
Terracotta 12 августа 2020, 06:10
Для ваших голубых глаз эти оттенки — прекрасное обрамление!
Marsy 12 августа 2020, 10:08
Спасибо 😊
Blake 12 августа 2020, 12:47
Тоже хотела написать — как же здорово выглядят такие оттенки на голубых глазах
Marsy 12 августа 2020, 14:22
Спасибо, мне кажется, что зеленые и карие тоже украсят )))
sioriru 12 августа 2020, 16:35
Ооочень хотела её себе! Но потом увидела новую 9-ку Baby Got Peach, заказала, получила и успокоилась. :)

Sweet Talk всё равно классная! И цвета тебе очень идут :)
Marsy 12 августа 2020, 16:47
Я тоже на нее смотрела и выбирала из двух. У бренда вообще много хороших палеток, хочу себе одну из девяток, но никак не выберу.
mari_amell 13 августа 2020, 06:27
Какие нежные и свежие макияжи!
А ваши любимые оттенки и правда в самое сердце! Особенно сияющие, которые и на глазах раскрываются невероятно комплиментарно!
Спасибо за обзор и вдохновение!
Marsy 13 августа 2020, 10:58
Спасибо и вам, за комплименты и внимание к посту
mares 13 августа 2020, 11:43
Макияжи у вас получились чудесными! Палетка приятная, но по первому взгляду казалась менее рыжей.
У меня из этой коллекции есть одна помада Lux Lipstick, очень красивый темный нюд, даже жалко, что лимитка :(
Marsy 13 августа 2020, 12:27
☺️спасибо, да, она очень теплая
Помады их не пробовала, сложно решиться на покупку, люблю глазами смотреть)
min8herzing 15 августа 2020, 08:47
Какая же красивая палетка, я просто таю)) Похоже, придётся покупать
Марина, большое спасибо за пост!
Marsy 15 августа 2020, 12:13
Рада помочь с выбором )))
Frankie_Stein 20 августа 2020, 23:44
Очень красивые сияшки!
Палетка- такая свежая и нежная.
Marsy 21 августа 2020, 00:23
Да, сияшки супер, но, честно, редко тянется к ним рука, слишком ярко для меня и переживаю, начиталась историй про эти глиттеры(((
fur_hat 13 сентября 2020, 01:51
Все, я поняла, кого Вы мне напоминаете! Джессика Браун Финдлей. Точно! Такая же красивая.
А гамма теней абсолютно Ваша. Сложно и представить более подходящей внешности, чем Ваша для рыже-красных тонов. Глаза просто стали синими озерами
Marsy 13 сентября 2020, 11:13
Спасибо большое, не знала такую актрису )))
Я тоже люблю такие оттенки)
SoftShimmer 16 сентября 2020, 20:32
Соглашусь, что эта палетка очень хороша на Вас — к голубым глазам так просто супер!   и макияжи с ней получаются нежные, свежие.
Я надеюсь из персиковых палеток Колорпоп взять девятку в составе набора
Marsy 16 сентября 2020, 20:59
Спасибо большое, думаю зеленые глаза тоже украсит ))