18.11.2022

Тетушка Шарлотт с провокационным названием - Charlotte Tilbury satin finish lipstick K.i.s.s.i.n.g. #Bitch Perfect

Всем привет))

Часто пишу о том, что очень люблю миниатюры и часто их покупаю, благо многие производители сейчас их делают для различных рекламных акций. Их можно встретить на ББ и за гуманные деньги попробовать формулу, правда не всегда найдёшь самый интересный оттенок, но все — таки.

Сегодня покажу миниатюру с наимилейшим оформлением, которое полностью соответствует полному формату. Круглый футляр с рифлением, выполнен из металла, он качественный и добротный. Приятный оттенок розового золота, не кричащий и не вульгарный. Верхнюю часть колпачка украшает монограмма. Я балдею от такой красоты, так что фотографий будет много.

Моя помада из серии K.i.s.s.i.n.g. — это кремовая линейка с сатиновым финишем.

Миниатюра упакована в коробку со всей необходимой информацией. Меня несказанно радует такая внимательность к мелочам, чувствуется забота о покупателе.

Даже наклейка на дне помады наклеена ровно, хотя она очень маленькая.

Футляр в высоту 4 см, высота стика 1,5 см. Колпачок закрывается плотно со щелчком. Вес 1,1 г, просто рай для бьютиманьяка — реально закончить до того, как она испортится.

У помады очень интересный срез стика — сужающийся кверху и прямоугольный в своем сечении, местами немного изогнут. Им удобно прокрашивать контур.

У нее приятный аромат ванили с нотками какао. Гладкая кремовая текстура, тонко наносится и приятно ощущается на губах. В носке помада комфортная и дает небольшое увлажнение, при этом первые минут 10 может подчеркивать сухость и шелушения.

Мой оттенок довольно светлый с белым пигментом, поэтому наносится слегка неоднородно, но видно это только вблизи. Через минут 30 после нанесения кремовая база впитывается в губы и пигмент лучше и однороднее распределяется.

По оттенку — это разбеленный персик на теплой стороне. Финиш кремовый, сатина я не заметила.

Помада не стойкая, сходит от любого соприкосновения с чашкой и прочим. Не образует белой полоски. Летом пользоваться я ей не могу из — за тающей текстуры — стик становится мягкий и я боюсь его сломать. При этом на губах она не тает и ведет себя примерно. Контурного карандаша не требует. Оттенок полностью перекрывает с двух слоев.

Посмотрим теперь ее в макияжах.

Видны неоднородность пигмента и подчеркивание сухости.

Издалека выглядит прекрасно.

В другом образе.

Этот оттенок прекрасно подойдет, как нюд для девушек теплого подтона, хорошо обыгрывает теплые коричневые или бронзовые смоки. С персиковыми макияжами тоже отлично дружит.

Хочу сказать, что для меня прекрасное знакомство с брендом. Формула приятная и качественная. Те минусы, что я описала, в моем случае больше недочеты. Я бы с большим удовольствием еще приобрела миниатюру в матовом финише. Несмотря, на всю эстетику еще одну помаду в такой формуле приобрести не захотелось, ведь в мире еще так много всего неизведанного.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Octyldodecanol, Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Ethylene/Propylene Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, VP/Hexadecene Copolymer, Diisostearyl Malate, Silica, Dicalcium Phosphate, Hydrogenated Styrene/Methyl Styrene/Indene Copolymer, Ozokerite, Stearalkonium Bentonine, Propylene Carbonate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Crambe Abyssinica Seed Oil, Ethyl Vanillin, Bixa Orellana Seed Extract, BHT,Tin Oxide, [May Contain/Peut Contenir (±): Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Carmine (CI 75470), Red 6, Red 7, Red 7 Lake (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Red 30 Lake (CI 73360), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985), Blue 1 Lake (CI 42090)]

Есть ли у вас любимцы от Шарлотты? Какие посоветуете?

Я — Марина, ко мне на ты)))

MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2022, 00:11
У меня миниатюра в матовом финише и я ей очень довольна! Даже никакие шелушения не подчёркивает. Шикарная просто 👍
Тебе идёт! И вижу Лису от Тамми на глазах.
Marsy 28 ноября 2022, 09:32
Marsy 28 ноября 2022, 16:22
Я про матовую))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 ноября 2022, 18:09
Viva la vergara
Пост про нее тоже писала.
Marsy 29 ноября 2022, 12:28
Оо, точно, пошла посмотрю)
Marsy 29 ноября 2022, 15:11
Супер оттенок, а какой футляр 😍
Я по свотчам посмотрела, что она похожа на мак твиг. На губах так же?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 ноября 2022, 15:14
В Шарлотте больше краснинки. Они выглядят по-разному, но похожи.
Я просто очень люблю подобные оттенки красного дерева. Сейчас не разрешаю себе из больше покупать. Достаточно)) Они не на каждый день и нечего их плодить.
Marsy 04 декабря 2022, 01:15
Понимаю, сама себя часто ловлю на мысли, что смотрю чаще всего в сторону одних и тех же оттенков.
Marsy 04 декабря 2022, 15:22
Хотя, часто ловлю себя на мысли, что к таким однообразным оттенкам чаще всего рука и тянется. Мне больше нравится ярко красить глаза, чем губы)
anuksenka 19 ноября 2022, 01:47
Как красиво смотрится на тебе эта помада!
Marsy 25 ноября 2022, 22:13
Lyric 19 ноября 2022, 06:36
Вам очень идет эта помада!
А у меня есть миниатюра Kissing в оттенке Glowing Jen. Мне тоже понравился и оттенок, и качество. Но тоже не планирую повторять в полном формате просто потому что и дома всего много, и столько еще хочется попробовать. Вот недавно заказала помады Лизы Элдридж, в матовой и бальзамной формуле. Столько восторгов вокруг них, вот и попробую)
Marsy 28 ноября 2022, 06:30
Ооо, Лиза ☺️ Надеюсь понравятся вам, хвалят их очень)
Согласна, много всего еще нового и неизведанного)
Masha87 19 ноября 2022, 08:05
Более органично чем на тебе она уже смотреться не может! У нее такой оттенок что далеко не всем подойдёт.
Я много помад Шарлоты накупила, одна из моих любимых формул🙂
Marsy 27 ноября 2022, 22:16
Спасибище, очень приятно)))
Какой у тебя любимый оттенок?
Masha87 27 ноября 2022, 23:18
Я не знаю какой выбрать…
Прям много нравится
Виктория и m.i.kiss наверно
Но first dance
Wedding bells крутые тоже
Да мне прям все что у меня есть нравятся
Marsy 27 ноября 2022, 23:58
Спасибо, пойду постами твоими полюбуюсь еще раз, пока нам этого не достать))
Masha87 27 ноября 2022, 23:59
Не хочешь с байерами связываться?
Marsy 28 ноября 2022, 00:11
Пока точно нет. Есть что и у нас найти можно. Смотрю на Джефри, например.
An_na 19 ноября 2022, 09:38
А где Вы нашли такую прикольную вазу?)
Marsy 19 ноября 2022, 14:30
Подарок сестры, они случайно встретили на продуктовой ярмарке.
Мне она тоже нравится 👍🏻
An_na 19 ноября 2022, 19:01
Очень очень классная штука, я искренне Вас поздравляю с владением ей:)
Marsy 19 ноября 2022, 20:30
Спасибо 🤗
Believe_me_Natalie 19 ноября 2022, 12:42
Ох уж эти любимые американцами оранжевые оттенки) но ты красавица, на тебе очень органично смотрится
Marsy 27 ноября 2022, 20:54
Спасибо, сама не ожидала)
alepa 19 ноября 2022, 14:36
Отлично в образе смотрится! У меня только одна помада от ШТ, пилоу ток, нравится мне-и оттенок, и качество, и отделка, и футляр. Нашла ещё и малышку, тоже как у вас оттенок. Матовая, конечно, нравится больше
Marsy 19 ноября 2022, 17:22
Я вот тоже буду искать миньку матовой))
alepa 19 ноября 2022, 18:17
Сейчас только заметила, что вместо отдушки, отделка появилась🙂. Нравится отдушка у помады, такая приятная.
Marsy 27 ноября 2022, 19:14
Ну отделка у них тоже красивая 😉😃
Ella_ella23 19 ноября 2022, 14:38
Вам очень идет! А макияж глаз просто загляденье
Marsy 19 ноября 2022, 15:29
JJlovesmakeup 19 ноября 2022, 18:51
У меня были две малышки- Walk of no shame и M.I.Kiss, последняя оказалась моим идеальным не красным цветом, очень расстроилась, когда у миниатюры выпал стик(( Купила полноразмер, чтобы не расстраиваться 😄
Marsy 25 ноября 2022, 21:01
Да, жаль, когда такое происходит (((
Надеюсь полноразмер так не шалит)
JJlovesmakeup 26 ноября 2022, 08:43
Этот- нет)) А вот у Pillow Talk стик шатается…
Marsy 26 ноября 2022, 17:56
Вот засранец (((
kukushonok 26 ноября 2022, 17:17
Вам идёт, красивый оттенок! И макияж с синим акцентом просто бомба
Marsy 27 ноября 2022, 16:05
Murket 27 ноября 2022, 22:23
Подскажите пожалуйста что за карандаш синий
Marsy 27 ноября 2022, 23:03
Это из Вивьен Сабо, их серия гелевых карандашей