Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
02.01.2022

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Viva La Vergara - вдохновение актрисой Sofia Vergara

Помады Шарлотты сейчас настолько популярны, что нельзя было пройти мимо, даже, если я на помадной диете и стараюсь не покупать средства для губ. Формат данной помады — это то исключение из созданных мною правил, которое я разрешаю себе взять, чтобы попробовать формулу. Такие миниатюры гораздо вероятнее использовать до конца, а в случае, если средство не понравится, не так будет обидно.

Зачастую покупка данного формата выходит немного дороже в пересчёте цены за грамм. Также можно встретить бренды, где покупка миниатюр выходит совсем без переплаты в пересчёте за грамм или даже дешевле.

В данной линейке вышло несколько оттенков помад:

Фото взято из открытых источников интернета.

Фото взято из открытых источников интернета.

Данная коллекция имеет особую историю. Каждая помада создана в честь какой-то знаменитой женщины, которая оставила след в истории.

Мой оттенок Viva La Vergara вдохновлён актрисой Sofia Vergara, которая имеет колумбийские корни. Она имеет широкую кинографию в своей актёрской карьере, но может быть вам знакома, например, по роли Алисии Овьедо в «Отчаянных домохозяйках.»

Также в данной линейке есть красивый, яркий нюд, созданный в честь всеми известной актрисы Дженнифер Энистон.

Упаковка металлическая, крепкая и качественная. Оформление выглядит очень по-новогоднему в стиле тигра, леопарда :) Красиво смотрится эмблема бренда на крышке.

Аромат: конфет — ирисок Тоффи с ванильной нотой. Очень вкусный и приятный для меня.

Технические характеристики: наносится легко и удобно, благодаря срезу стика. Если у вас нечёткий контур губ, как у меня, то может понадобиться карандаш для прорисовки контура, так как оттенок достаточно заметный и темный и могут быть видны огрехи.

Текстура помады очень комфортная, тающая и безумно комфортная. Это было неожиданно и однозначно мне захотелось расширить линейку помад бренда. Носила ее целый день и губы себя прекрасно чувствовали.

Съедается при приёме пищи, оставляя немного следа ближе к контуру губ. Легко поправляется и хорошо наслаивается. Напитки неплохо переживает и совсем капельку стирается у слизистой.

Оттенок: красное дерево с ягодной нотой на коричневой подложке.

Свотчи сверху вниз: один свайп, два свайпа, наслоила.

Сравнение с похожими оттенками из моей коллекции.

Слева направо: Mac Twig, Mac Verve, Viva la Vergara три свотча разной интенсивности нанесения.

Общий образ 1 — Тёплые оттенки.

Общий образ 2 — Прохладные оттенки.

Общий образ 3 — Нейтральные оттенки.

Первый и третий макияж взят из Косметички декабря.

Мне очень понравилась помада своим комфортным поведением на губах и приятной, тающей при соприкосновении с губами текстурой. Очень приятная помада на каждый день! Ощущается неплохой уход при носке. Могу только посоветовать, особенно в миниатюре ;)

500₽цена
10/10оценка
2 месяца, 4р/в месяциспользование

Какие ваши любимые оттенки помад Шарлотты? На слуху одни Pillow Talk в разных формулах :)) — любимое название оттенков у бренда...

С Новым годом!

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

Лучшее за месяц

Estoy 02 января 2022, 13:25
Старые часы никак не ассоциируются с красивым флаконом Charlotte Tilbury 😭Зачем они 🥺
EvgeniaOlivia 02 января 2022, 13:33
А я наоборот зависла на часах😍😌 Помады этой марки мне не интересны, но оттенок красив😌💜
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2022, 13:33
Мне жаль, что вам не понравилась задумка.
Я смотрю на сочетание оттенков и общую гармонию на фото. А часы — новые, просто стилизованные под раритетные. У меня люкс имеет такие ассоциации. А Шарлотта хоть и новый бренд, но люксовый, который часто сравнивают с Томом Фордом по ряду причин.
wonderwall 02 января 2022, 14:30
Часы красивые, винтажные, но на фоне всего декора теряется малышка-помада, её даже не сразу заметишь(((
LoveforLips 03 января 2022, 00:58
Согласна. Пост красивый, но много фото со слишком громоздкими часами.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 января 2022, 01:37
Спасибо, что вы хоть начали с комплимента )) Уже легче критику воспринимать   Я, например, не люблю фото продукта на обычном фоне без задумки, на мятой бумаге, которую в коробки кладут, а их очень много…
Конечно, это дело вкуса. Спасибо за ваше мнение
LoveforLips 03 января 2022, 10:01
Мне вообще администрация браковалась посты, когда продукт плохо был виден на фоне декора)) было дело
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 января 2022, 10:39
Есть правила, чтобы не было других продуктов на основном фото. Например, пост про помаду, а на фото ещё известные тени, парфюм и по списку… Это другое дело. Там сложно понять, глядя на фото, про что пост.

Тут есть: часы, Роза и камыш )) Помада по центру. Понятно, что пост не про часы на косметическом сайте и не про розу.

Часы полностью перекликаются по цветовому сочетанию с упаковкой и эмблемой помады. Люкс и некая нотка раритетности в моей картине мире отлично сочетается, в все остальное — дело вкуса …
Anna2702 02 января 2022, 14:07
Как красиво раскрылась помада в прохладном макияже!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2022, 16:38
Согласна! Хотела ее показать в общих образах с разными макияжами по температуре. Она, действительно, ко всему хорошо подошла и оказалась очень даже универсальной!
Tavbout 02 января 2022, 14:53
Красивая помада! Спасибо за пост! У меня из этой линейки Аmazing Amal, безумно нравится, даже Новый год в ней встречала.
Елена Шестакова 06 января 2022, 18:15
Плюсуюсь к Амаль, чудесно-универсальный оттенок помады.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 января 2022, 01:52
Спасибо, что поделились вашими впечатлениями:) Хочется знакомиться с линейкой дальше!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 января 2022, 23:31
Красивый оттенок! Он больше в красный уходит?
Tavbout 14 января 2022, 13:01
Соожный цвет, описатт не могу одним словом
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 января 2022, 14:19
Согласна… поэтому у вас решила спросить :), но красивый очень!
Tavbout 14 января 2022, 13:02
Красноватый, темно — розовый, чуть беж, чуть бордо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 января 2022, 23:28
Ах… теперь и я его хочу ))
На повседневку носите или на выход? Яркий оттенок для дня?
Masha87 02 января 2022, 14:53
Больше всего она нравится там, где общий образ с прохладным макияжем 🙂👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 января 2022, 17:35
Спасибо, Маша :)
Какая какая формула помад у Шарлотты больше нравится?
Marsy 02 января 2022, 15:32
Красивый и благородный оттенок, очень тебе идет)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 января 2022, 21:17
Спасибо;) Как тебе помады Шарлотты? Поделись мнением)
Marsy 17 января 2022, 21:30
Поделюсь, как моя доедет)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 января 2022, 23:01
А какую ты взяла? Одну?
Marsy 18 января 2022, 07:04
Одну пока, оттенок персиковый, линейка киссин
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2022, 07:52
Подскажи оттенок?
strega 02 января 2022, 15:56
Очень понравился макияж в нейтральных оттенках, вы такая солнечная получились.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 января 2022, 08:28
Спасибо вам огромное
SovaInna 02 января 2022, 16:07
Все очень красиво и Вы, и помада на Вас, хоть к помадам Шарлоты равнодушна.На фото с часиками зависла, мне помаду видно и там 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 января 2022, 22:14
Очень приятно
Tellshell 02 января 2022, 16:31
Какой вкусный цвет, вам очень идёт
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 января 2022, 23:00
Спасибо! Ещё и подходит ко всему, что удивительно
Tanushka78 02 января 2022, 19:53
Мне очень понравился третий образ, вам очень к лицу такой макияж)). Опять же, помада довольно универсальна и кажется, что на все случаи
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2022, 08:41
Я тоже удивилась тому, как помада подстроилась ко всем макияжам
Спасибо за обратную связь!
Елена Рогова 03 января 2022, 00:17
Тоже есть эта помада, она классная. Согласна, что формула очень комфортная. Присматриваюсь к Patsy Red из этой серии, но пытаюсь ограничить себя в помада  . Вам очень идёт в третьем образе, хотя и первые два хороши.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2022, 22:19
Спасибо за комплимент!
Я очень вас понимаю по поводу ограничения себя в помадах… Сама планирую написать пост как прошла моя помадная диета длиною в год
LolaNabokova 03 января 2022, 15:36
Больше всего мне понравился «прохладный» Ваш образ, очень гармоничный. Помада как будто подстраивается под остальной образ.
Koxana 06 января 2022, 02:29
Согласна, тоже обратила внимание что помада то темнокоричневая, то вишнёвая, волшебство какое-то 😉
Мне нравится Charlotte, у меня оттенок Pillow Talk он тоже в зависимости от румян адаптируется по цвету, помада хорошая, качественная, губы не сушит, я довольна
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2022, 08:25
Согласна с вами по поводу хамелеонистости помады :) Была удивлена этому. Помады мас тоже на мне так подстраиваются.
В каком финише у вас пилоу ток? Там есть матовая линейка, сатиновая и много других)) Тоже хочу себе этот легендарный оттенок!
Koxana 21 января 2022, 13:12
Приветики) она матовая, была в своей бордовой упаковке.
За фоткала и обратила внимание, что она матовая, но в ней присутствует что ли перламутровый пигмент, на который ранее внимание не обращала, самое интересное, что на руке она рыжит, а аона на губах без рыжего оттенка.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2022, 02:20
Привет
Если в матовом финише вам комфортна она, то в других и подавно будет, я думаю. Матовая, по идее, самая сухая всегда получается. После своей помады однозначно продолжу знакомство с Шарлоттой ;) Ваш оттенок мне ннннадо!
Koxana 22 января 2022, 04:27
Комфортно, несушит кожу губ, ношу удовольствием, держится хорошо в течении дня
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2022, 20:02
Спасибо большое за внимание к посту и комплименты! Согласна с вами! Помада прям удивительно подстроилась под прохладные и теплые макияжи!
mari_amell 07 января 2022, 19:06
Какая красивая помада и разнообразные образы))) она такая разная в разных макияжах))   так подстраивается под твой образ!