24.11.2022

Легендарные Buxom Full-On Plumping Lip Cream в оттенках Seychelles Breeze и Bahama Mama

Привет всем))

Хочу показать вам этих двух красавцев, ведь, если говорить о косметике из США их нельзя не упомянуть.

На заре моего увлечения косметикой я смотрела много зарубежных блоггеров и все они в один голос утверждали, что это лучшие блески для губ. Тогда я приобрести их не могла, но сейчас совсем другое дело. Их у нас и купить проще стало и пощупать можно.

Я уже писала пост на оттенок Hot Toddy, а сегодня расскажу про оттенки Seychelles Breeze и Bahama Mama.

Эти блески из коллекции Vibe Island, вышла она в 2021 году и посвящена пляжным коктейлям. Совместно с ними выходила еще палетка теней с продуктами для лица.

У этих оттенков абсолютно одинаковые характеристики, так что опишу сразу оба.

Стандартная картонная коробочка со всей информацией. Немного изменили стиль в духе всей коллекции. У самих блесков подкрасили колпачки в цвет закатного неба, теперь их проще найти среди других. Им изменили аромат и он стал приятнее на мой вкус. Пахнет тропическими фруктами с ванилью, есть нотки пино колады.

Все остальное осталось неизменным: увесистые упаковки из плотного пластика, надписи не стираются со временем, а спонжики все такие же маленькие и удобные. Для первого нанесения я окунаю их дважды, но чтоб добавить во время носки всего один. Можно нанести и больше, тогда будет больше глянца и цвета, а так оттенки все — полупрозрачные.

Больше всего мне в них нравится стойкость, которая достигается их густотой и липкостью.

Еще ценю комфорт и уход. Они очень хорошо восстанавливают и напитываю губы. Их колкость меня не отпугивает и не ощущается излишней, наоборот, даже приятной. Если сравнить их с максимайзером, то он меньше печет и более жидкий по консистенции.

Bahama Mama и Seychelles Breeze

Из всей коллекции в 6 оттенков я выбрала самые нейтральные и носибельные, хотя смотрю еще на оттенок Pacific Punch.

Оба оттенка теплые, один персик в оранжевую сторону, другой молочная ириска.

Финиш у них кремовый, блесток не имеют. Обладают хорошим глянцем и подойдут ко многим макияжам.

Bahama Mama и Seychelles Breeze

Объем 4,2 мл и хватает их ненадолго. Если пользоваться каждый день, то на пару месяцев максимум.

Они прекрасно держат контур, не растекаются и не скатываются в белую полоску. Имеют лёгкий горьковатый привкус ментола, но меня он не смущает.

Посмотрим на них в деле)

Для фотографий губы не в лучшем состоянии: на них есть небольшие ранки, сухость и корочки.

Нанесла оттенок Seychelles Breeze, можно увидеть, что в нем есть белый пигмент, который собирается местами. Но это не видно издалека и, вообще, он расправляется через некоторое время.

Seychelles Breeze

Также напитываются все губы и корочки перестают быть видными.

Seychelles Breeze

Оттенок Bahama Mama более теплый и немного оранжевый. Хорошо гармонирует с теплыми макияжами, но с розовым подтоном. У меня макияж в рыжую сторону и это бросается в глаза.

Bahama Mama

В этом оттенке тоже есть некая белесость.

Bahama Mama

На фото со вспышкой хорошо виден глянец, но нет микрошиммера.

Bahama Mama

Общее впечатление

Очень люблю эти блески, с их ценой на скидках, которые почти постоянно, можно покупать новый несколько раз в году. У них отличные ходовые качества и большая палитра. Упаковка тоже красивая. Теперь я понимаю, почему многие их очень любят. Сама хочу еще несколько оттенков из серии с шиммером, но никак не выберу. С ними мне вообще не хочется пробовать другие блески, ну только если в миниатюрах. А так они полностью покрывают все мои потребности.

3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Tridecyl Trimellitate, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Menthone Glycerin Acetal, VP/Hexadecene Copolymer, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Octyldodecanol, Trimethylolpropane Triisostearate, Silica, Fragrance (Parfum), Palmitoyl Oligopeptide, Retinyl Palmitate, Ethylhexyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Sodium Saccharin, Limonene, BHT. May Contain: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Carmine (CI 75470), Yellow 5 Lake (CI 19140), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 6 (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Red 33 Lake (CI 17200), Red 30 Lake (CI 73360), Red 28 Lake (CI 45410).

Спасибо за внимание)) Рада буду, если поделитесь любимыми оттенками.

Я — Марина, ко мне на ты 🍀

Mira12 24 ноября 2022, 19:59
Неужели аналогов им нет? У меня только помада, тоже типа плампера, и тяжёлый футляр, как у люкса.
Marsy 04 декабря 2022, 21:33
Доя меня нет. Если выбирать и не оглядываться на цену, то выберу Диор, а после только Баксом)
yersinia 24 ноября 2022, 23:15
Красивые оттенки   мои любимые Dolly и Lavender Cosmo. Dolly вообще мастхев, уже купила новый на скидках в запас
Marsy 09 января 2023, 10:27
Смотрю у многих Долли в любимцах, надо присмотреться к нему)
Alexandra007 25 ноября 2022, 00:13
Очень крутые. У самой аж 3, всё как раз с блёстками.
Marsy 09 января 2023, 12:05
Я вот среди них никак не выберу оттенок себе
Kusaka 25 ноября 2022, 08:00
Мой любимый — Brandi. Это самый темный из основной коллекции с блесточками. На деле он просто усиливает натуральный цвет губ и делает их напитанными и живыми на вид. Подходит ко всему.
Marsy 09 января 2023, 06:33
Спасибо, присмотрюсь)
Helenitte 25 ноября 2022, 10:10
Они приятные, но совершенно не уникальные, по финишу и эффекту аналогов им много, что с плампингом, что без. Я тоже покупала на скидках только пару раз, за полную цену смысла не вижу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 ноября 2022, 20:52
Какие аналоги есть? Очень интересно 🙌
Helenitte 25 ноября 2022, 22:03
Я больше люблю без плампинга. Из недавних открытий — масло и блеск KM Kosmetics, Manly Pro (с увлажнением хорошим), а c плампингом — Rouge Bunny Rouge XXX Lip Plump Swell Bliss, Smashbox O-plump, Лэтуаль Starlette Volume Activateur (последний прям архиментоловый).
Marsy 09 января 2023, 11:21
Если честно, я вообще ничего сильно уникального не встречала, все плюс минус одинаковое, но тут мне нравится соотношение цена/качество
Sorelle 25 ноября 2022, 14:05
Марина, тебе очень идут оба оттенка)
Я тоже фанат блесков Buxom, мой любимый Dolly недавно в очередной раз купила. Уже 4 или 5, не помню
Marsy 09 января 2023, 09:22
Спасибо ☺️
Вот хорошо, когда есть любимые продукты)
Елена Глебова 25 ноября 2022, 16:12
Какая вы красавица! Вам очень идёт.Макияж подчеркивает вашу красоту.Надо обратить внимание на блеск этой марки.А я их тени-однушки люблю.
Marsy 08 января 2023, 23:44
Блески шикарные, а вот тени я никогда не пробовала, надо присмотреться.
Irene_blago 25 ноября 2022, 18:57
Красиво   с ментолом увы не дружу 😰
Marsy 04 января 2023, 13:42
Спорный компонент, согласна
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 ноября 2022, 20:54
А где можно заказать такие красивые губы? 🤣🤣🤣 Мне такие не выдали в базовой комплектации 😂😂
Красотка, тебе все идет 👍
Marsy 09 января 2023, 13:10