06.09.2020

Buxom Full-On Кремовый блеск для губ с эффектом объема оттенок Hot Toddy

Всем привет )))

Расскажу про блеск для губ, который хорошо подойдет на каждый день, в сумочку и под любой макияж. Я давно нахожусь в поиске кремово — бежевого блеска для губ. Оказался очень сложный и редкий оттенок, так и не нашла до сих пор ((( Этот блеск я приобретала с этой надеждой. Были хорошие цены в одной из сетей и я решила купить. Ранее читала много отзывов и чаще всего положительные.

Я выбрала себе оттенок самый бежевый из всех на сайте, реальных свотчей не много, но я рискнула.

Упаковка довольно крупная при объеме продукта в 4,2 мл. Не люкс, конечно, но пластик качественный и выглядит красиво. Глянцевая серебристая крышечка и матовый сам флакон, у блесков ультрасияющей серии флакон прозрачный стандартный. Блеск упакован в коробочку, что приятно.

Спонж у блеска маленький и набирает продукта мало и на самый край, мне на все губы нужно его 4 раза окунуть во флакон, что утомляет. Расход при этом большой. Ограничитель работает отлично и горлышко всегда чистое, блеск не вытекает. Аромат приятный сладко — карамельный с нотами мяты, на губах не чувствую. Текстура плотная и тягучая, наносится с усилием, но быстро усаживается и визуально разглаживает кожу губ. За контур не течет, в складочки пигмент не затекает, но в моем оттенке мало белого пигмента. В белую полоску не собирается.

BUXOM Full-On HOT TODDY
BUXOM Full-On HOT TODDY

Оттенок натуральный розово — персиковый, немного ягодный, красивый. Он вполне нейтральный и подойдет к любому макияжу. Но с ним я прогадала (((

промофото из общего доступа
промофото из общего доступа

Во — первых, он не такой как на промо фото, нет в нем рыжины или только я ее вижу? Во — вторых, оттенок прозрачный очень и когда кровь приливает к губам они сами становятся ярче и тогда вообще цвет меняется. Мне кажется, что такой эффект понравится тем, у кого пигмента своего родного мало.

Лечит и восстанавливает губы, даже если они прям с корками этот блеск все поправит.

губы до блеска, сухие, есть шелушения
губы до блеска, сухие, есть шелушения

Губы выглядят наполненными и пухлыми. Сам блеск не липкий, но при этом держится долго, и если съедается во внутренней части, то простое движение губ его распределяет обратно.

видно как сгладились шелушения
видно как сгладились шелушения

Вкуса не имеет. Печет он знатно, если сравнивать с Dior, то сильнее и дольше. Но уход одинаковый. На мне он держится часа 4 точно, а то и 6, если не есть. При этом он немного впитывается, но губы все равно имеют глянец. Вот глянец вообще отличный, губы как леденцы.

общий образ
общий образ

Полностью снимается салфеткой и ощущение ухода остается еще на какое — то время. Если пользоваться им часто, то и бальзам для губ не нужен.

состав
состав

Вывод

Блеск отличный, по характеристикам достойный конкурент Dior, если брать по скидке, то вообще отлично. Но оттенки сложно выбирать онлайн, лучше живьем. Если любите ментол, то советую однозначно.

2 недели, 4р/в неделюиспользование

Я — Марина, ко мне на ты )))

Caika 06 сентября 2020, 10:14
Какие красавицы тут на Косметисте обитают! Вы лчень-очень хорошенькая! Блеск хороший, видела обзоры на ютюб, где тоже хвалили эту марку.
Marsy 07 сентября 2020, 00:49
Спасибо за комплимент, мне очень приятно
Mandy_Lane 06 сентября 2020, 10:26
Как же красиво он смотрится на губах  . Все собираюсь купить, но никак не дойду до Лету. Оттенок на мой вкус даже лучше, чем на промо
Marsy 07 сентября 2020, 13:10
Смотрится красиво, согласна ))) оттенок тоже хороший, вообще много хороших оттенков, на надо выбирать живьем
fieldrose 06 сентября 2020, 12:07
Я тоже вижу рыжину на промо! Как раз такую светлую терракоту хочу, если бы выбирала по промо — тоже промахнулась бы, на вас блеск просто теплый розовый, хотя на пальце вроде бы карамельность видна. Дело действительно в пигменте губ, у меня тоже многие блески и полупрозрачные помады меняют цвет из-за моего собственного яркого подтона. А эффект очень красив, присмотрюсь к линейке!
Marsy 07 сентября 2020, 16:13
Если найдете такой оттенок и мне напишите пожалуйста, а еще лучше обзор )))
cocorrector 07 сентября 2020, 20:30
А вы не пробовали максимайзер 012 Розовое дерево? Правда, у него покрытие неплотное, но рыжинку я на себе вижу, хотя это может быть из-за того, что кожа с розовым подтоном и всё теплеет на этом фоне
Marsy 14 сентября 2020, 08:59
Вот именно этот оттенок нет, но давно смотрю на него, а у вас случайно нет фото?
cocorrector 14 сентября 2020, 12:54
К сожалению, нормальных, при дневном свете нет
Marsy 14 сентября 2020, 15:30
Жаль, но я присмотрюсь к нему, спасибо 😊
Terracotta 06 сентября 2020, 12:34
А я на вашу кожу засмотрелась, такая красивая, ровная) Но и блеск конечно вам идет!
Marsy 07 сентября 2020, 17:59
Спасибо большое   это хороший тональный))
cocorrector 06 сентября 2020, 12:35
Ну все равно отличный оттенок, Марина! Делает ваши губы ярче, глянец шикарный   Есть такой в бледном оттенке из линейки с шиммером, но холодок для меня слишком, губы мерзнут
Marsy 07 сентября 2020, 18:00
Оттенок очень удачный, согласна, просто ждала другого ))
Холодит отменно
Greyglasses 06 сентября 2020, 13:17
Очень красиво смотрится блеск на губах! Давно на эти блески смотрю, ваш пост стал ещё одним камнем в чашу весов, склоняющих к покупке))
Marsy 07 сентября 2020, 19:50
Отлично, рада буду, если вам он тоже понравится))
lillies 06 сентября 2020, 15:25
Ой, красота какая!   Если бы увидела первый раз не Ваш пост, а промо фото, то точно прошла бы мимо. А на самом деле он очень хорош, с розовинкой, как я люблю))
Marsy 07 сентября 2020, 22:17
Он красивый, согласна ))
А мне и на промо нравится
Kristina_ananas_mood 06 сентября 2020, 18:27
Я заинтигована. Тоже надо будет мне его пробовать. Я люблю все, что ты описала, кроме пощипывания и холодка :) но была не была :)
Marsy 08 сентября 2020, 01:30
Холодок это, конечно, на любителя, тоже сомневалась, но после максимайзера не боюсь, мне понравилось )
Malahit 06 сентября 2020, 18:32
У меня есть этот блеск в оттенке April. Блеск очень хороший, но смутило два момента: ну очень для меня много ментола, один раз нанесла его ранней весной, губам было некомфортно, хотя на лето очень хорошо. Второй момент — его расход. Брала его с собой в Турцию на 11 дней. За этот период ушло больше половины от полного тюбика. Мне кажется, это достаточно большой расход при его цене.
Marsy 08 сентября 2020, 08:56
Я тоже заметила большой расход, но за те деньги, что я его приобрела прощаю ему это. Он же не один)))
Malahit 08 сентября 2020, 20:38
Согласна, если бы не ядреный ментол, простила бы все)
Marsy 13 сентября 2020, 21:15
Ну тут вопрос личного комфорта))
Kristina_ananas_mood 06 сентября 2020, 18:33
Читаю твои посты и улыбаюсь. Везде оттенки не дотягивает до идеала :) тут надо больше карамели, а тут больше бежевинки, а тут рыжинки :))))
Дев такие девочки. :)
Могу посоветовать оттенок блеска от nyx praline с коричневинкой и бежевинкой, но там совсем нет ухода :)
Marsy 08 сентября 2020, 12:28
  и не говори
Самое обидное, что выбор огромный, а нет того что надо)))
Marsy 14 сентября 2020, 15:59
Глянула свотчи в сети на пралине, вроде отличный оттенок, но хочется уход ((( этот блеск хоть не сушит?
Kristina_ananas_mood 14 сентября 2020, 16:37
Блеск пока на губах, увлажняет. Когда снимаешь, ничего не оставляет. У этого бренда я ничего не знаю с уходом. Но эффект от блеска мне понравился. И, тоже, быстрый расход при постоянном использовании.
Marsy 14 сентября 2020, 18:52
Какая же вы красавица😍
Marsy 08 сентября 2020, 19:33
Спасибище
Елена Луговая 07 сентября 2020, 03:18
Блеск, конечно, симпатишный), но фото в общем образе — просто глаз не отвести, какая вы хорошенькая!))
Marsy 09 сентября 2020, 09:25
Спасибо   очень приятно ))
LonelyCoco 07 сентября 2020, 06:46
спасибо за обзор! Вы красавица, а цвет волос вообще огонь, во всех смыслах))
Marsy 09 сентября 2020, 12:43
Спасибо вам ))) на фото ярче, чем в жизни )
Blake 07 сентября 2020, 15:13
Очень симпатичный оттенок
Marsy 09 сентября 2020, 18:16
Согласна, спокойный и нейтральный )
mari_amell 07 сентября 2020, 20:45
Марина, очень красивый блеск, а с оттенками вообще сложно… я сначала тоже смотрела на сайте, на промо-фото был один тон, а в магазине совсем другой оттенок, благо были тестера))
Губы с ним очень сочные, яркие и выразительные. Действительно бюджетный аналог максимайзера!
P.S. Очень красивые тени!   Что это за красота?
Marsy 10 сентября 2020, 12:15
Эти свотчи в ИМ прям боль ((( все время врут, ничего не понятно. Я ходила в физический магазин, но этого оттенка не было, пришлось брать вслепую.
Тени это самый темный шиммер из худы зеленый неон, вообще палетка отличная
marusya29081997 08 сентября 2020, 00:05
Спасибо за этот пост! Я как раз ищу обчный блеск на каждый день :) Оттенок очень даже приятный
P.S. У Вас прекрасные и добрые глаза
Marsy 13 сентября 2020, 22:23
Спасибо большое, все пишут красивые, а вы так интересно подметили
Этот блеск отлично подойдет на каждый день, если не боитесь ментола))
Genie23 11 сентября 2020, 22:05
Обожаю эти блески, у меня 3 из матовой серии и 2 из глянцевой)) очень комфортные, увлажняют, ментол мне нравится)) но много оттенков, которые во флаконе вроде дают цвет, а по факту прозрачные практически. Поэтому я ограничилась теми, что купила. Выбирала в интернете сначала, потом докупала в магазине)) по цветам угадала.
Marsy 14 сентября 2020, 07:34
Вот, да, линейку оттенков увеличить бы ))) мне он тоже полюбился несмотря на оттенок, уже виден расход ))