22.05.2023

Два красивых и интересных масла для губ из весенней коллекции Clarins

Clarins Camellia Collection Lip Comfort Oil Масло-блеск для губ — 15 blush camellia

Сразу покажу шикарное семейное промо — фото

Невероятной красоты оформление у этого масла. Для меня самые самые красивые футляры у масла и спрея — фиксатора. Картонная коробочка и классический круглый флакон украшены балериной в танце на фоне Парижа и Эйфелевой башни в окружении цветов камелии. Объем 7 мл.

Как не крути флакон, всегда можно увидеть что — то необычное и интересное из символичных мест Парижа.

В составе питательные органические масла: шиповника, жожоба и лесного ореха. Все они призваны питать, увлажнять и сделать губы красивыми.

Все рисунки выполнены качественно и при ношении в сумочке не стираются и не облезают.

У масла крайней степени удобный спонж — аппликатор в виде мягкой, изогнутой лапки, который набирает достаточное количество для одного использования. Но есть небольшой минус — узкий ограничитель внутри, аппликатор достается с усилием и жидкое масло может вылетать из горлышка, капая и пачкая одежду.

По консистенции масло достаточно жидкое и не вязкое. На губы наносится без труда, обволакивает губы тонким слоем. Имеет потрясающий аромат. как и во всей коллекции, присутствует небольшой вкус с этим же ароматом.

Оттенок прозрачный, никакого намека на красную ноту я на себе не замечаю. Также оно не проявляет более яркий оттенок. Дает ровный глянец и эффект пухлых губ.

Масло смягчает губы, но пока находится на них, пролонгированного и накопительного эффекта я не заметила.

Из минусов для меня стала очень жидкая текстура, создается ощущение, что масло затекает мне в рот постоянно и я ощущаю его вкус с маслянистым послевкусием. Сам вкус меня не смущает, но тут комбо с маслом(((

Продукт, безусловно, очень качественный и комфортный, им хочется пользоваться, сам момент нанесения мега приятный, но вот потом мне уже не нравится — есть ощущение жира на губах, а я такое не люблю.

2025₽цена
7 дней, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: POLYGLYCERYL2, ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOL COPOLYMER, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, VANILLIN, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM/FRAGRANCE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, CAPSICUM ANNUUM FRUIT EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, [M3143A/01]

Clarins Lip Сomfort Oil Intense Camellia Collection Масло-тинт для губ с кремовой текстурой — 10 deep camellia

Теперь мой фаворит из всей декоративной части коллекции — это масло — тинт.

Первое, что бросается в глаза и притягивает внимание — упаковка. Я не перестану петь оды такой красоте. Я — визуал и мне это важно.

Второе, — оттенок, который мне крайне подходит. Ну, а завершают картину аромат и поведение на губах.

У каждой грани флакона своя картинка, которая делает настроение лучше с каждым использованием.

Объем 7 мл. В составе масла: клюквы, лесного ореха и жожоба, которые питают и защищают нежную кожу губ.

У масла — тинта забавный аппликатор в виде капли, на кончик которой набирается продукт. Текстура плотная, гелевая и иногда может сложно распределяться, нужно просто потратить немного больше времени.

Пигмента достаточно, чтоб перекрыть оттенок губ, но оставить легкий намек на прозрачность. Этот эффект дает некую объёмность губам.

Оттенок сложный — красно — кирпичный с терракотовыми нотками. Если наносить не плотным слоем, то проглядывает пигмент губ.

Достаточно густая гелево — масляная текстура плотно сидит на губах и неплохо их увлажняет и защищает. Носится аккуратно, сходит без проплешин, равномерно оставаясь ближе к контуру. После чувствуется уход на коже губ. Стойкость до 4 — х часов, если не есть и не пить.

На не сухих губах сидит как лаковая помада, имеет нереальный глянец. Аппликатором можно легко прорисовать контур, который не растекается. Это не классический корейский тинт, он не оставляет следов сразу же после нанесения, этого эффекта практически не остается и в конце носки.

Отлично сидит во внутренней части губ, не растекается и не попадает в рот, не образует белой полоски.

Если нанести в два слоя, то получится более активный оттенок и явный глянец.

Для меня этот тинт стал любимой яркой нюдовой помадой на каждый день в теплых или нейтральных образах, который выглядит красиво, ведет себя образцово.

Вот так может выглядеть на губах с сухими участками и корочками, особенно если торопиться и не очень аккуратно распределить продукт.

Я в восторге от продукта и теперь присмотрюсь с другим оттенкам. Я бы сказала, что это гибрид блеска и помады. Комфортный и отлично работающий продукт для любой косметички.

2025₽цена
2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA/WATER/EAU, DIISOSTEARYL MALATE, ISODODECANE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEA- RATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, GLYCERIN, PROPANEDIOL, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, SILICA, CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL, MAGNESIUM STEARATE, MAGNESIUM SULFATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PHENOXYETHANOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE PARFUM/FRAGRANCE

Что скажете о таких продуктах? Любите их?

Я — Марина, рада быть полезной ))

Natalia_Ku 22 мая 2023, 13:32
На вас масло-тинт выглядит так нежно! У меня в 7 оттенке, вроде ничего плохого сказать не могу, но рука к нему не тянется. Как купила, едва ли раз 5-10 накрасила им губы. Яркий оттенок оказался. Но красивый.
Marsy 30 мая 2023, 09:56
Спасибо, я сама удивлена))
Мне понравился эффект и уход, прям супер!
Gerafilinni 22 мая 2023, 13:48
Вы вся такая акварельная, вам так идут такие полупрозрачные текстуры!
Marsy 06 июня 2023, 11:04
Спасибо ☺️ мне очень приятно))
Kabanuchka 22 мая 2023, 14:38
Как вам с обоими хорошо, Марина! 🌹🌹
Marsy 06 июня 2023, 13:21
Matur 22 мая 2023, 15:20
Оба средства вам очень идут
Marsy 01 июня 2023, 14:43
Спасибо большое 😊
Larav 22 мая 2023, 16:33
Засмотрелась на реснички, супер! Подскажите, что за тушь на Вас?
Marsy 22 мая 2023, 21:30
Спасибо, тут белорусская, кажется, называется маскарад
RedFoxx 22 мая 2023, 16:34
Тинт Вам непередаваемо к лицу!
Marsy 30 мая 2023, 20:32
Спасибо большое, сама не ожидала)
RitaMix 22 мая 2023, 16:52
Марина, оба продукта на губах смотрятся прекрасно   Очень ценю уходовые свойства средств для губ марки.
Marsy 01 июня 2023, 13:09
Спасибо, у меня был только их блеск в тубе, его люблю 🫶
Muffin 22 мая 2023, 17:06
Very nice! 😍😍😍
Marsy 01 июня 2023, 16:10
Katerina_parfum 22 мая 2023, 21:59
Красивый обзор. Очень понравилось как смотрится масло тинт. Оттенок отличный и лежит на губах безупречно.
Marsy 06 июня 2023, 14:21
Спасибо, мне они тоже понравилось очень))
ur_warmth 23 мая 2023, 03:38
тинт очень красиво смотрится на губах❤️
пошла искать где купить)
Marsy 09 июня 2023, 15:36
Да, я сама удивилась))
TatiGrishina 23 мая 2023, 06:34
Тинт смотрится 🔥
Marsy 09 июня 2023, 05:46
Согласна
elena_vs 23 мая 2023, 08:05
масло я до сих пор не купила – даже когда все слои населения облачились в джинсы ;) а за тинтом видимо первая побегу
Marsy 07 июня 2023, 09:34
🤣🤣🤣конечно бегите
TorTorri 23 мая 2023, 11:33
Как красиво, оба продукта очень украсили
Marsy 06 июня 2023, 17:52
JJlovesmakeup 23 мая 2023, 18:52
Как красиво оттенки сочетаются с волосами 😍
Marsy 06 июня 2023, 22:12
Спасибо, вообще, чем ярче волосы, тем сложнее подобрать макияж))
Alia.foxy 24 мая 2023, 23:19
Люблю это масло, но у меня не лимитка
Marsy 02 июня 2023, 16:03
Я вот именно к маслу не прониклась сильно((
Alia.foxy 03 июня 2023, 03:14
По аромату оно мне нравится даже больше Dior, тк менее сильная отдушка.
Marsy 03 июня 2023, 10:39
Интересно, я с Диор вообще не знакома)