09.06.2023

Спасайте! Нужен консилер

Девушки! Пересмотрела кучу отзывов, пересмотрела сотню блогеров. Не могу найти консилер под глаза — и всё тут! Те, на которые засмотривалась когда-то(например Estee Lauder bb glow, lancome teint idole ultra wear) — не найдешь в продаже… Мне 29, от консилера нужно сокрытие моих синяков под глазами и чтобы не забивался в морщинки (это моя боль😞) По цене не так важно, главное, чтобы справился и был в наличии. Близится важное мероприятие, а я до сих пор в поисках того, что не подведёт… Посоветуйте, что попробовать

LevKate 09 июня 2023, 02:48
Добрый вечер! Классический эсти Лаудер моя любовь, много лет им пользуюсь. Несколько месяцев назад столкнулась с проблемой наличия ))) взяла ESTÉE LAUDER double wear radiant concealer- вообще не понравился. Огромный спонж, очень сухая текстура, забивается в морщинки, синяки норм скрывает. А еще недавно я купила палетку консилеров Мейкап форевер. Так вот, там самый светлый и персиковый оттенки вместе ( миксую) набираю влажным Бьюти блендером и кайфую от результата. Идеальное тонкое покрытие, полное перекрытие темных кругов под глазами. Очень рекомендую.
LevKate 09 июня 2023, 02:51
Долгое время был в наличии, потом пропал, потом снова был в наличии. У меня 25 номер палетки
LevKate 09 июня 2023, 02:53
Вообще палетка суперская: зеленым корректирую красноту возле носа, а самый темный круглый год шикарно скрывает пятна от прыщей и сами прыщи.
LevKate 09 июня 2023, 03:22
Хватит на года, я до этого пробником этой палетки пользовалась года 4. Правда только для маскировки пятен от прыщей
DaniHS 09 июня 2023, 07:26
Спасибо за совет! А Estee Lauder это который Double Wear Stay in Place?
LevKate 09 июня 2023, 09:05
ESTÉE LAUDER double wear radiant concealer
DaniHS 09 июня 2023, 07:26
Здравствуйте! Спасибо за совет! А Estee Lauder который Double Wear Stay in Place?
Я как-то побаиваюсь брать в палетках, кожа сухая и тонкая — вдруг превращусь в старушку))
LevKate 09 июня 2023, 09:07
Я тоже так всегда думала ) он достаточно «мокрый», жирный
YANALU 09 июня 2023, 03:14
Clarins в толстом тюбике (не длинном) — отличный для маскировки, не забивается в морщинки, во всех сетях можно посвотчить, финиш натуральный (без шиммера, но и не матовый).
Чуть с блёсточками на bb в ручке Estée Lauder ещё похож от Армани luminous, но мне он совсем не понравился: очень много блёсточек остаются потом по всему лицу, у Estée Lauder подсвечивание более деликатное было, но по текстуре они похожи.
DaniHS 09 июня 2023, 07:26
Спасибо. Как раз смотрела на Clarins Instant. Долгое время его не было, а сейчас появился. Вроде и правда хвалят)
CvSt 09 июня 2023, 05:42
L'OREAL PARIS alliance perfect the one
LekaYa 09 июня 2023, 05:56
Я за Герлен, мого лет им пользовалась, очень комфортный, среднее покрытие, немного подвечивает, к морщинкам снисходителен)
mustela-nivalis 09 июня 2023, 08:04
Напишите какой))
LekaYa 09 июня 2023, 08:55
Он один у них Precious Light Корректор с антивозрастным эффектом
mustela-nivalis 09 июня 2023, 11:17
DaniHS 09 июня 2023, 18:44
Спасибо🙏💕 Я его точно рассмотрю)
TashaKost 09 июня 2023, 08:51
Добрый день. У меня тоже синяки под глазами и плюс пигментация верхнего века. Меня спасает только наш отечественный Арт-Визаж. Я его заказываю на ВБ. Всегда в доступе и стоит копейки. И еще один важный для меня момент. У меня кожа с розовым подтоном. И именно в Арт-Визаж есть консилер с розовым или нейтральным поддтоном. В частности, я беру 103 номер. И довольна как слон!
Idoneya 09 июня 2023, 09:27
Люди, объясните, чем отличается тональный крем с плотным покрытием, увлажняющий, не подчеркивающий морщины от консилера, кроме цены. Никаких спец компонентов в составах консилеров нет.
JaneC 09 июня 2023, 11:47
Ничем.
FairyKatty 09 июня 2023, 12:57
Всем) Они все же разные по текстуре и консиллер фиксируется обычно.
YANALU 09 июня 2023, 16:37
Если цвет и текстура Вам подходит и на лице и под глаза одновременно — то Вы счастливый человек! По сути можно и так. Но иногда бывает либо тон матовый и под глаза он не очень, либо тон слишком светлый/темный и под глаза нужен другой цвет, либо покрытия тона недостаточно под глаза.
Stamina 09 июня 2023, 18:11
В большинстве случаев ничем. Однако, есть консилеры, которые быстро схватываются на лице. Вот к последним и стараюсь присматриваться. Сейчас у меня вот такой от Катрис и он просто как жиденькая не особо кроющая тоналка, да и расход большой, схватила без затеста
FairyKatty 10 июня 2023, 07:01
Много лет его беру. Он супер пигментированный и застынет. По этому и беру. Для век слишком плотный.
Stamina 10 июня 2023, 10:46
Возможно, качество от партии к партии качается? Хотя такого по идее, быть не должно. Мой экземпляр приходится наслаивать в той же области глаз, иначе слабо перекрывает. В разы больше понравился консилер в пузатой упаковке от Эссенс, но он пропал из всех сетевых магазинов. Смотрела в дрогериях в разных районах Праги и онлайн — нету. Нашла в той же объёмной тубе, но с другими надписями, на Нотино, но там оттенки тёмные. Может будет перезапуск?
Igri 09 июня 2023, 09:32
Звездатый взгляд от Organic Kitchen. Высветляет синяки, не забивается в морщинки и потрясающе стойкий
Yokohunter 09 июня 2023, 11:49
вот только хотела его посоветовать! даже если автор найдет еще что-то, Звездатый взгляд точно надо взять
Его только надо правильно наносить)
Igri 09 июня 2023, 13:54
Ага. Не размазывать, а прихлопывать аккуратно пальчиком
Yokohunter 09 июня 2023, 14:58
я почти месяц его использую и не понимаю, как я жила раньше, он прекрасен!
хотя у меня есть парочка других, тоже любимых, но этот просто бомба!
DaniHS 09 июня 2023, 16:20
Спасибо! Читала о нём, но тогда его не было в продаже в магазинах. Буду смотреть и всё пробовать
KristiX 09 июня 2023, 09:45
У меня сейчас 3 консилера:
Nars RADIANT CREAMY CONCEALER
Estee Lauder Double Wear Brush-on Glow BB Highlighter
DIOR FOREVER SKIN CORRECT

Так вот Dior — самый лучший консилер, который я пробовала в жизни! Буду покупать его за любые деньги)
Увлажняет, скрывает недостатки, покрытие можно регулировать. Даже при желании вместо тона можно «разнести» по лицу влажным спонжем
ElizavetaB 09 июня 2023, 11:44
У меня совсем не забивается в морщинки консилер «Культура сияния» от Russian Beauty Guru. При этом он плотный и неплохо перекрывает синяки.
DaniHS 09 июня 2023, 11:56
Ох, спасибо девушки😃 Насоветовали! Буду смотреть, что есть в магазинах в наличии) А то столько консилеров уже ушло в ведро…
Kabanuchka 09 июня 2023, 12:37
К сожалению, только методом проб и тыка (( я перепробовала очень многие за годы жизни на косметисте и, действительно, жаль денег, потому как и масс маркет и Шанели с Эсти — все забивается в морщинки, лежит сухо и вообще — видно
Часто обычный тональный даже лежит лучше
Для себя нашла два лучших, но это 10 лет проб
Очень надеюсь вам повезет
Много побочных факторов
Вам лучше поискать автора с которым у вас совпадение по косметике тут и почитать ее посты, может попадется что-то, здесь за столько лет чего только девочки не пробовали
Elenasilver 09 июня 2023, 13:58
Мне в своё время очень нравился консилер Kryolan. Можете и к нему присмотреться.
Katraina 09 июня 2023, 15:18
Как бы ни странно это было, но мои синячки хорошо кроет Звездатый Взгляд от Органик Китчен. Я его не люблю за упаковку, но даже Нарс, Мак, Лореаль и Вивьен Сабо ( я в поиске идеального) мне их так не скрывают как этот товарищ.
Lipstik 09 июня 2023, 16:14
У меня консилер с подсвечиваюшим эффектом от. Revolution pro. Покрытие можно наслаивать, не сушит, я его на все лицо могу использовать.
Stamina 09 июня 2023, 18:14
Скиньте фоточку, пожалуйста
Lipstik 11 июня 2023, 11:45
Консилер называется eye bright illuminating
Stamina 11 июня 2023, 12:00
Поняла, спасибо
ElizavetaB 09 июня 2023, 18:44
У меня совсем не забивается в морщинки консилер «Культура сияния» от Russian Beauty Guru. При этом он довольно плотный и хорошо перекрывает синяки.
Diadeema 09 июня 2023, 19:26
Добрый день!
Консилерами из люкса не пользовалась (хватило разочарования в первом и последнем тональнике от Живешни)
Из масса — Арт-Визаж не усаживается и плывет даже при закреплении пудрой, хотя кожа сухая
Аврора от Вивьен Сабо — прекрасна по ТХ, но для меня оба оттенка розовые и светлые
Камуфляж от Катрис — вызывает аллергию

Сейчас мой любимчик — HOLIKA HOLIKA Cover & Hiding Liquid Concealer. Не сушит, не западает в складки (это, кстати, сильно зависит от способа нанесения, для любого консилера), оттенок мой, аллергии нет, перекрывает неплохо)

На очереди попробовать — Звездатый взгляд
Elena Rshtuni 10 июня 2023, 00:13
Вступила в интимные отношения с корректором от BY Terry, пока все остальные ( а их много, все люкс люксыч), до тела не допускаются. Сейчас на ягодном оф.представмтель продаёт его с неземной скидкой.
П
Сбегала купила😀
Elena Rshtuni 10 июня 2023, 14:57
Напишите, как он вам)).
Крутой. Сегодня одела линзы- нужно было на мероприятие… и увидела себя…. Но ничего, он справился. Главное теперь- чтоб хомяк не проснулся
Elena Rshtuni 01 июля 2023, 21:13
У меня видимо, 4 сезона на лице)), я купила 4 цвета)). Но увлажнять под глазами надо тщательно. Удивительно, но под этот консилер очень хорошо лёг Киллс с авокадо. Как родной).
Klio 10 июня 2023, 15:14
Какой у вас тон?
Elena Rshtuni 10 июня 2023, 15:22
У меня 4). Я летом имею альтернативный цвет кожи, мне надо все).
Elena Rshtuni 10 июня 2023, 15:27
Бежевый, розовый и оранжевый, идёт шоколадный, после того, как контур Марк Джейкобс уйдёт в иной мир, планирую использовать этот стих для контура.
Zhuzhu 10 июня 2023, 09:16
Консилер Vivienne Sabo Bonjour Beaute, в баночке. Плотный, даже заметные синячки точно перекрывает. Он очень густой и надо совсем каплю для одного раза. И из-за его густоты одной баночки хватит очень-очень надолго. Надо только не плотным слоем наваливать, а нанесли среднее количество, через 5 минут ещё слой (если синеву всё ещё осталось видно). Можно слегка припудрить прозрачной пудрой, чтобы больше закрепить. Но смотрите сами, может вас устроит результат и без пудры. Он в двух оттенках. № 1 светлее, № 2 потемнее.
Apogeya 10 июня 2023, 09:23
Недавно купила CATRICE under eye brightener в баночке. Меня устраивает, главное, много не наносить, а то может в складки забиться.
SoneAnna92 10 июня 2023, 12:02
А у меня сейчас в ходу Manly pro для зоны вокруг глаз, вроде никто ещё не упоминал)
Хорошо лежит, не подчёркивает складочки, не скатывается, есть в двух оттенках.
Отдельная радость, что в баночке с помпой — будет израсходован до последней капельки