04.06.2023

Домашние девайсы для красоты

Всем хорошего дня!

Дано: 27 лет (ну почти), жирная, комбинированная кожа, склонная к акне, расширенные поры.

В какие домашние уходовые приборы стоит вложиться, чтобы был максимально широкий спектр полезных функций? То есть, ровный тон, упругость, снятие воспалений, превентивное действие против раннего старения и т.д.

Хочется пользоваться чем-то регулярно в течение долгих лет.

Отдельно хочется узнать про LED маски и работают ли они вообще или это просто маркетинг.

Victoria_K 04 июня 2023, 18:38
На сайт Жезатон сходите — там много всяких штук
MoonFairy 05 июня 2023, 01:01
Я хотела, но в моем регионе они не продаются(
Victoria_K 05 июня 2023, 01:14
Я думала, что они везде отправляют
MoonFairy 05 июня 2023, 07:33
Не между стран, видимо
MrsZable 04 июня 2023, 19:02
У меня вот этот скрабер. По сути таким прибором, но большей мощности, делают такую же процедуру в салонах. Больше года пользуюсь — состояние пор заметно улучшилось. Не могу сказать, что это заслуга именно этого девайса. Возможно тут уход в целом влияет. Кожа жирная, обезвоженная, купероз местами, расширенные поры, 38 лет коже))
Anna Kuznetsova 04 июня 2023, 19:07
Мне тоже 38, у меня тоже жирная кожа, немного купероза. И у меня тоже есть скрабер
MrsZable 04 июня 2023, 20:26
Нравится?
Anna Kuznetsova 04 июня 2023, 21:27
Не могу понять. Делала очень давно поверх геля в качестве чистки. было приятно, что эффект есть и воздействие деликатное. Но я не могу назвать свою кожу проблемной.
А сейчас и вовсе акне перестали давно появляться, и я недавно достала его и стала другой стороной использовать, чтобы сыворотка лучше впитывалась. Вот понять, есть эффект или нет, я не могу.
У меня, правда, другая фирма. И во время воздействия ощущаю легкое тепло. Не знаю, должно так быть, или нет.
MrsZable 04 июня 2023, 21:35
Я пользуюсь режимом «глубокая чистка» (положительные ионы) — после душа, прямо не вытираясь, по мокрому лицу. У меня нет ощущения тепла, только легкое покалывание.
MoonFairy 05 июня 2023, 01:03
Спасибо, поищу его
MurMiau 04 июня 2023, 20:42
Микротоки. Кожа подтягивается, хотя мне далеко не 27
sobiratelnitsa_rakushek 04 июня 2023, 21:35
Может посоветуете что то конкретное? Тоже присматриваю, не знаю на что обратить внимание
Kara-Sea 05 июня 2023, 11:12
Yaman, японские гаджеты для области вокруг глаз и нижней трети лица. Для меня это лучшее, что есть сегодня. Ну, и Foreo. У меня был сильный послеоперационный птоз правой половины лица. Этими приборами «поставила» всё на место
sobiratelnitsa_rakushek 05 июня 2023, 17:46
Спасибо за ответ! Пойду выбирать)
Itsmeagain 11 июня 2023, 11:55
Можете посоветовать марки?
Kara-Sea 13 июня 2023, 16:02
У меня Ya-Man EMS Lift Eye и Ya-Man MediLift Plus. Ну, и Foreo Bear.
Semmarina 04 июня 2023, 21:50
Да, тоже интересует, расскажите, пожалуйста
MurMiau 04 июня 2023, 21:57
У меня GESS
MoonFairy 05 июня 2023, 01:02
Спасибо, гляну
edel_la_weiss 06 июня 2023, 07:03
У нас с вами одинаковый тип кожи, только я немного старше и могу сказать, что за последние 10 лет купила много разных приборов (более 50 с разным функционалом) для устранения несовершенств кожи. Какие приборы купить для домашнего использования? Ответ краток, — ни какие. Не будут они работать так, как работают проф приборы в салоне, все это баловство и не более.

LED маски есть хорошие, но опять же это проф и цена соответствующая.

Если нужен результат — это в салон к хорошему дерматологу.
MoonFairy 06 июня 2023, 12:55
Большое спасибо! Я пока еще не чувствую, что мне нужно ходить к врачам, но не отрицаю, что в будущем понадобится. А так, хочется иметь что-то дома именно для поддержания красоты, так как каких-то явных проблем сейчас нет.