03.06.2023

Round Lab Birch Juice Moisturizing Sun Cream Spf50+ Pa++++

Привет!

Сегодня хочу рассказать об очень популярном в Корее санскрине от Round Lab, который мне понравился.

Санскрин упакован в коробку, сама туба из мягкого пластика.

Дозатор в виде небольшого отверстия, для текстуры крема подходит хорошо.

Объём – 50 мл. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в Корее.

Степень защиты от солнца самая высокая — SPF50+ и PA++++. Санскрин защищает и от UVB-лучей, и от UVA-лучей.

У санскрина есть лёгкий запах, который абсолютно не ощущается во время использования. А ещё он настолько лёгкий, что я даже не смогла определить, что он мне напоминает)

Текстура как у лёгкого крем-геля, достаточно жидкая, при этом он не растекается как, например, молочко.

Немного о моей коже: мне 30, кожа комбинированная (Т-зона жирная, щеки нормальные), склонна к обезвоживанию, тонкая.

Распределяется по коже очень легко, и что классно, абсолютно её не выбеливает. Я наношу его достаточно плотным слоем, при этом впитывается крем очень быстро – буквально за пару минут. Но я обычно перестраховываюсь, жду минут 5-10 и уже потом наношу макияж.

Санскрин впитался
Санскрин впитался

Финиш сияющий, лицо с ним прямо влажное. Думаю, многие обладатели жирной кожи не оценят, но мне нормально, тем более что в большинстве случаев я поверх наношу тон или минеральную пудру.

Только уход/нанесла санскрин
Только уход/нанесла санскрин

Тактильно санскрин ощущается прям чуть-чуть липковатым, хотя возможно, что это у меня на контрасте после бархатного финиша санскрина от Biore. В любом случае, макияж поверх него ложится отлично, особенно сухие пудры.

Санскрин на новых стабильных химических фильтрах (Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Triazone, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Diethylhexyl Butamido Triazone), поэтому в городских условиях его можно не обновлять. Я живу в средней полосе России, много часов подряд на солнце не нахожусь, поэтому наношу санскрин утром, в течение дня не обновляю. На юге, конечно, обновляла бы несколько раз.

Защищает он отлично – у себя я сужу по веснушкам, которые в этом году не стали ярче. Ну и конечно, никаких проблем с обгоранием у меня не было.

Что в санскрине мне очень нравится – он ощущается как увлажняющий крем. Я даже думаю, что в самую жару можно наносить его вместо дневного крема. Коже с ним очень комфортно, я спокойно наношу его даже под глаза, никакого раздражения и жжения у меня нет. Он не забивает поры (смываю гидрофильным маслом), даже мои участки с дерматитом на него никак не реагировали.

В общем, абсолютно комфортный и приятный во всех смыслах санскрин, который не зря получил столько премий в Корее)

Оценка: 5.

Срок тестирования: больше месяца.

Цена: 2490 руб. на оф. сайте, я покупала за 1600 руб.

Beauty_provincialka 03 июня 2023, 23:05
Прямо искала быстрее информацию про комфорт для глаз!)
Спасибо, сразу на заметку и в избранное!
Sorelle 04 июня 2023, 08:42
Я в этом году впервые стала прямо под глаза наносить, раньше забивала. Позор мне   И сразу поняла, как важно об этом писать в отзывах — тот же Биорэ прекрасен во всех остальных пунктах, но под глазами чуть жжет)
Salamandra2308 04 июня 2023, 03:28
Очень-очень хорошие продукты у марки! Тоже рада, что есть такой санскрин у меня, в жару не щиплет кожу совсем, очень комфортен, прям супер 👍🏻
Sorelle 04 июня 2023, 08:44
Согласна, мне бренд тоже очень нравится) Здорово, что вам тоже санскрин подошёл!
Levsa834 04 июня 2023, 03:41
Я посмотрела, есть такой с тинтом, не пробовали? Наверное, куплю, спасибо за наводку)
Sorelle 04 июня 2023, 08:45
Нет, с тинтом не пробовала, но хочу   Не видела его в месте, где покупала, надо будет поискать)
Kabanuchka 04 июня 2023, 03:55
Спасибо, в избранное, на зиму возьму на пробу
Sorelle 04 июня 2023, 08:46
Очень надеюсь, что он вам тоже понравится)
Nottoosweet 04 июня 2023, 04:44
Спасибо! Он у меня давно в корзине, думала брать или нет, теперь точно куплю.
Sorelle 04 июня 2023, 08:46
Думаю, не пожалеете. Я теперь хочу другие санскрины у них пробовать)
MoonFairy 04 июня 2023, 08:29
О, я бы с тинтом и без попробовала. Что-то в этом году у меня санскрины улетают за пару месяцев
Sorelle 04 июня 2023, 08:47
У меня тоже быстро летят, наконец-то приучила себя плотнее наносить)
Chloe_R 04 июня 2023, 09:58
О, и я сегодня про Раунд Лэб!   И впечатления очень даже похожи)) Единственное, что липкости совсем не ощущаю. Мне кажется, тебе бы спф 1025 Dokdo тоже понравился
Sorelle 04 июня 2023, 10:34
Мне кажется, это у меня на контрасте с Биорэ, он прямо матовых бархат, а тут всё-таки влажно)
Я Докдо тоже хочу попробовать, правда сейчас ещё новый Хада Лабо купила   Но спф летом быстро убегают)
Nehalennia 11 июня 2023, 09:40
Однозначно в избранное. Первый кандидат на попробовать, как мои 4 баночки spf подойдут к концу :)
Sorelle 11 июня 2023, 15:15
Надеюсь, что вам тоже понравится)