05.06.2023

Топ маникюров: что я чаще всего ношу

Я часто показываю вам лаки для ногтей, моя коллекция постоянно обновляется, но при этом есть самые часто носимые маникюры и лаки. И сегодня я хочу вам о них рассказать. И показать конечно! Осторожно! Ниже много фото.

И это только часть всего, что я вам покажу. Все  на обложку не поместится
И это только часть всего, что я вам покажу. Все на обложку не поместится

Как я уже говорила, в последние пол года ногти я красила периодами, поэтому самым любимым маникюром стал вот этот нюдовый с изюминкой с эффектом голых ногтей. Это Relouis Железный укрепитель и Step Top matte potale с золотой слюдой. Ношу его двумя вариантами — слой Релуи и слой матового топа, если хочется понежнее и 2 слоя Релуи и слой топа, если хочу поярче.

Слева 1 слой Релуи и 1 слой топа, справа топ на 2 слоя Релуи
Слева 1 слой Релуи и 1 слой топа, справа топ на 2 слоя Релуи

В жизни я чаще всего предпочитаю нюды и около того — спокойные, нежные оттенки, на которых глаз отдыхает.

Essie Vanity fairest, который я обожаю носить летом на загорелых руках
Essie Vanity fairest, который я обожаю носить летом на загорелых руках

Masura Фея драже очень нравилась мне зимой и весной
Masura Фея драже очень нравилась мне зимой и весной

Lapquer Este очень люблю. Так сильно, что дака осталось на дне флакона
Lapquer Este очень люблю. Так сильно, что дака осталось на дне флакона

Masura Пряничный домик оказался сильно отпит
Masura Пряничный домик оказался сильно отпит

Но с изюминкой. Люблю, например, слюду и голографию.

Nailor Бронзино
Nailor Бронзино

Masura Сладкий марципан очень часто носила весной и до сих пор рука к нему тянется

Дуэт Masura Чайковский и Кордебалет. Это относительное новички в коллекции, но ношу часто

Ещё одно сочетание нежных Масур: По дороге с облаками, Щелкунчик, Чайковский
Ещё одно сочетание нежных Масур: По дороге с облаками, Щелкунчик, Чайковский

Помимо этого есть другие, более яркие и насыщенные оттенки, с настроением и характером

Вот самые часто носимые

Masura Застывшая река очень нравился мне зимой и ранней весной
Masura Застывшая река очень нравился мне зимой и ранней весной

Старичок Masura Spring green очень хорош летосс, внем яркая и искристая голография

Nailor Пиросмани обожаю!
Nailor Пиросмани обожаю!

Солнечные Masura Дикие маки
Солнечные Masura Дикие маки

Лимитка прошлого лета Masura Малина. Прошлым летом из лака практически не вылезала. В этом году тоже ношу

Всесезонный и прекрасный Nailor Мане, которого у меня около половины флакона
Всесезонный и прекрасный Nailor Мане, которого у меня около половины флакона

Вот эти красавцы самые часто носимые мной. Есть еще любимые темные оттенки лаков, более глубокие и насыщенные, но думаю, что их уместнее будет показывать ближе к осени. И потом, фотографий и так получилось очень много :)

А что чаще всего носите вы?

Я лаки из первой группы, нюды и около того — спокойное, красивое и нежное. Разбавляя их более яркими.

Спасибо за внимание!

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Julia_Lifestyle 05 июня 2023, 10:07
Здравствуйте, ношу чаще всего красные, точнее алые или варианты розового. Из ваших вариантов есть Железный укрепитель и тоже очень нравится цвет
littlesandmouse 05 июня 2023, 11:11
👍Вы любите классику, она всегда уместна
stein 05 июня 2023, 10:10
Очень красиво!   На общем фото сразу отметила нэйлор — очень эффектный и броский, но в подробном разборе понравились все варианты.
Из Ваших ношу Чайковского. Но с Пуантами. Сейчас вышла, наконец, из затянувшегося нюда — рука перестала к ним тянуться. Пока в очень-очень ярких розовых хожу. А то когда еще такой психоделик поносишь, как не летом.
littlesandmouse 05 июня 2023, 11:12
Летом всегда тянет на яркое. Как теплеет, сразу хочется красить таким
stein 05 июня 2023, 11:20
Ну и они достаточно узко ограничены сезоном. Наверное, эти мои вырвиглазные розовые на грани фола (а иногда и за гранью, чего уж скрывать   ) — единственные лаки, которые у меня ограничены сезоном. Остальное ношу в любое время года. А именно эти как-то не получается.
Tartuga 05 июня 2023, 10:16
Очень красиво! Всяческие варианты с крапинками и поталью мне больше всего понравились.
У меня тоже есть несколько подобных вариантов — я их люблю за продление стойкости покрытия. Снимать их, конечно, труднее, чем обычный лак, но я для меня это не недостаток.
Подскажите, пожалуйста, как долго носится у вас покрытие? В последнее время у меня прям беда — день-два и сколы. Перешла на гель-лаки из-за этого, но скучаю по своим баночкам.
littlesandmouse 05 июня 2023, 11:13
У меня плохо, я об этом писала в посте от начала года
День, максимум два. Нюды подольше конечно
Tartuga 05 июня 2023, 11:16
У меня также.
stein 05 июня 2023, 11:23
И я к вам! Перекрас на следующий день после покраса — норма жизни. Я иногда читерю и перекрашиваю тем же лаком только пострадавшие ногти. Часто бывает, что заметно скололись 2-4 самых проблемных ногтя, а остальные еще день явно продержатся.
Ну а 2 дня носки без повреждений хотя бы одного ногтя — это уже вообще заявка на успех.
Tartuga 05 июня 2023, 11:28
Я помучилась какое-то время и сдалась — перешла на гель-лак.
stein 05 июня 2023, 11:32
Я уже почти не мучаюсь. Стараюсь получать удовольствие от процесса и результата.   Выбираю максимально некапризные лаки и трачу на маникюр 20-30 минут.
pi4y4y 05 июня 2023, 10:21
Все оттенки красивые. Летом потянуло на оттенки в духе Пиросмани
littlesandmouse 05 июня 2023, 11:13
Лни прекрасны, особенно на загорелые руки :)
Chloe_R 05 июня 2023, 10:29
Спасибо за пост!   Есть из чего повыбирать)
Я рада:)
LoveforLips 05 июня 2023, 10:44
Красивая подборка, все понравились!
Настя, спасибо 😊
Alena_Bliss 05 июня 2023, 10:52
я нюды обожаю, сейчас в Dior Yacht :) ношу абсолютно спонтанно, перекрашиваю каждый день — у меня нет дресскодов и подстраивания под общий лук, могу себе позволить яркие безумства и прозрачные нежности :) вечером планирую перекрас в парочку Pupa Coral Island Blue Lagon :)
littlesandmouse 05 июня 2023, 11:14
Здорово! Оттенок красивый!
AlinaAlinaAlina 05 июня 2023, 11:03
Ношу нюды Салли Хэнсон с золотым отливом
littlesandmouse 05 июня 2023, 11:14
Салли хорошие:)
stein 05 июня 2023, 11:30
А подскажите, пожалуйста, какие у вас линейки SH? У меня есть несколько лаков Insta-Dri (если верно пишу) — никак не могу с ними поладить. Очень жидкие с огромной кистью. Затекают так, что проще стереть, чем корректировать.
AlinaAlinaAlina 05 июня 2023, 12:14
Я люблю линейку miracle gel — 1 слой цвет, 2 активатор.
Но они держатся 5 дней, ну неделю максимум. Мне хватает)
stein 05 июня 2023, 12:32
А! Точно! Спасибо! Был такой. 2 оттенка: фуксия и фиолетовый, плюс флакончик топа. Да, они мне очень нравился. Причем топ там такой крепкий был, ждсл без ацетона его долго растворяла. На педикюр его с другими лаками использовала — со всеми дружил.
AlinaAlinaAlina 05 июня 2023, 12:47
Да, многолетняя любовь)
Я стираю средствами для гель лаков, ничего другое не берет
leksa-lucky 05 июня 2023, 12:14
Застывшая река заворожила, иду покупать. Спасибо за фото!
littlesandmouse 05 июня 2023, 12:35
Это подарочный лак ноября, его только если с рук брать
leksa-lucky 05 июня 2023, 12:39
Как жаль…
TA_SHI 05 июня 2023, 12:26
У меня сейчас какое-то нюдовое настроение в маникюре. Поэтому к моим 35 нюдам мне срочно нужны Пряничный домик и Сладкий марципан, а то красить совершенно нечем (сарказм).
littlesandmouse 05 июня 2023, 12:36
Понимаю. Мне тоже вечно не хватает нюдов
Сладкий марципан из адвента, но есть очень похожий лак из новых коллекций-драгоценный минерал
FairyKatty 05 июня 2023, 13:30
Понравились оба зелёных и фуксия.

Нюды не люблю. Они имхо очень обязывают.
Просто на короткие ногти — скучно.
По этому ношу только когда руки в идеальном состоянии, а ногти длинные.
Maria Kochetova 05 июня 2023, 14:05
А к чему они обязывают? Мне, наоборот, кажется, что это самый простой вариант ухоженных ногтей «ко всему»
FairyKatty 06 июня 2023, 06:22
А мне кажется это просто очень скучно. И ногти приемлю с нудом только очень длинные.
Ко всему в моем случае только красный и чёрный.
stein 06 июня 2023, 09:53
Какие мы все разные!   Я, наоборот, ношу нюды на минимальной длине. Люблю нюды желе/креле с воздушным прозрачным эффектом. Но на длинных ногтях для перекрытия моего свободного края понадобится непросыхающий пирог из кучи слоев. Не знаю, с чем это связано, но нюды на мне сохнут гораздо хуже ярких лаков
Есть, конечно, несколько нюдов и для длинного варианта, но они с довольно яркой голографией, скромными можно назвать с трудом.
littlesandmouse 06 июня 2023, 10:11
Все разные, и это прекрасно! 😊Я тоже люблю нюды на коротких ногтях
stein 06 июня 2023, 10:26
Опять же что называть короткими ногтями.   У меня если под корень — то кроткие. Если хоть чуточку за подушечку пальца выступили — для меня уже длинные. Настоящих длинных я никогда не носила.
littlesandmouse 06 июня 2023, 13:36
Все относительно, согласна :)
MILA_666 05 июня 2023, 14:29
У меня всегда перепады — или нюд нюдовый или потом сразу классический яркий красный. Редко что-то цветное (синий, зеленый) чаще летом. Совсем не ношу с блестками и любыми их даже малейшими проявлениями.
Blackfruit 05 июня 2023, 15:33
У меня форма мягкий квадрат, нюды essie, anny и тоже перепады резко в малиновый и около того яркие розовые(это у меня новый «красный»), но это редко, чаще нюды.
littlesandmouse 05 июня 2023, 16:33
Нюды всеядны:) не раздражают глаз и всегда уместны
Olgagavlovich 05 июня 2023, 15:50
Наташа, как всегда все фото прекрасные и маникюры чудесные💖
А я не знаю, что мне больше нравится) обожаю нюды, с всяким разным наполнением и тут же пожалуйста что-то яркое охота) все по настроению у меня
littlesandmouse 05 июня 2023, 16:34
Оля, спасибо большое ❤️
Ты значит всеядна😉
Vaigosh 05 июня 2023, 16:14
В последние полгода чот утомилась от блесток, голографии, дуохромности и вот этого всего, ношу чаще всего кремы и стекляшки, в основном довольно яркие, ну или всякие шонэли-диоры с микрошиммером. Даже не знаю, какие оттенки ношу чаще всего, но точно не нюды, до них у меня, напротив, редко руки доходят почему-то)
littlesandmouse 05 июня 2023, 16:35
Наверное на вас лаки хорошо носятся? У меня когда перестали долго носиться, стала чаще выбирать нюд, на котором не так видно
Vaigosh 05 июня 2023, 17:23
Ну в целом да, довольно долго, дней пять обычно. Но я горе-хозяйка, почти не готовлю, а вся уборка в основном на роботе-пылесосе) посуду разве что мою, но у меня её немного обычно, так что, думаю, дело в этом.
littlesandmouse 05 июня 2023, 18:58
Ну вот) когда красишь каждый день — через день и хочется подольше поносить, чаще выбираешь что-то посветлее
Rossignol 05 июня 2023, 18:26
Наташа, прекрасные фото и аккуратные маникюры) спасибо!
О, я вообще всеядна в лаковом смысле. Только вот вчера стёрла Чайковского и выкрасила Селанасте 067 ❤️ бирюзовое желе с невероятной слюдой. Дальше в планах Селанасте Дитто и Масура Малинка 🥰 яркое все в общем 👌
littlesandmouse 05 июня 2023, 18:58
О, какие классные планы! 👍Я пока набрала кучку того, что планирую поносить в ближайшее время, но посмотрю какое будет настроение
Kittten 05 июня 2023, 20:18
Чаще всего я ношу яркий цветной маникюр с дизайнами в разнообразные точки/крапушки.
Не нашла я пока для себя тот нюд, который хотела бы носить.
Ну и недавно приобрела у Денсов классный топ–цветные крапушки, люблю его на светлом носить(н-р на нежно-голубом, мятном и светло-зелёном).
А ещё на днях купила почти неоновый оранжевый, но пока только в кривовато получившемся дизайне его попробовала
littlesandmouse 06 июня 2023, 09:18
Прикольный маникюр 👍
Каждому свое, и нюд тоже имеет свою красоту 😉да и настроение бывает разным конечно
Zhurnalistka 05 июня 2023, 20:59
Масура застывшая река очень уж похож на Типс Цикорий.
littlesandmouse 06 июня 2023, 09:18
Цикорий гораааздо ярче, у меня оба :)
Mushu 05 июня 2023, 21:10
Очень красивый пост! Чудесные маникюры! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Сама ношу только Luxvisage Филлер-укрепитель, в 2 слоя получается милый нюд 😊
littlesandmouse 06 июня 2023, 09:19
Спасибо! Этот люксвизаж у меня тоже есть, использую в основном как базу плд маникюр. Но он симпатичный, согласна
Ksniya 05 июня 2023, 21:24
Сколько у вас прекрасных фото! Отдельное спасибо за лаки masura. Так любопытно попробовать, но у нас они недоступны( Так что собираю виш-лист и жду возможности.
Чаще всего у меня на руках около-нюдовые оттенки. Нравятся светлые лаки с крапинками/слюдой/блёстками. Иногда хочется чего-то поярче, и тогда в ход идут кофейные и бордовые. А сейчас вообще прозрачный укрепляющий)
littlesandmouse 06 июня 2023, 09:19
Спасибо большое! В основном все показываю в своём телеграмм — канале) и тут под настроение в посты :)
Масуры не плохие, не самые классные и качественные, но у них много коллекций и часто бывают удачные замесы
Ksniya 06 июня 2023, 12:00
Мне нравятся именно замесы у масуры. Вживую я их не видела, но по фото очень интересно. И ещё очень хочется сравнить их по качеству с теми марками лаков, которые распространены на нашем рынке.
P. S. Телеграмм недоступен( С удовольствием бы посмотрела ваш канал.
littlesandmouse 06 июня 2023, 13:37
Понимаю, у них действительно много всего интересного. А в вашу страну не доставляют /не предстввлены в интернет-магазинах? Где-то за рубежом видела в им наши марки
Ksniya 06 июня 2023, 14:32
В магазинах с ассортиментом совсем плохо( а онлайн можно заказать только с турецкого сайта, но там нет. Надеюсь, что кто-то из друзей сможет привезти из поездки. Но всё равно хочется самой «потрогать»
Tanushka78 05 июня 2023, 21:48
У вас красивые и аккуратные маникюры, всегда любуюсь в постах, как и на маникюры Риты). Сама время от времени делаю, когда ухожу от геля. Дальше нюда в самостоятельном использовании не иду, в этом смысле фаворит — железный укрепитель Релуи, максимально простой в нанесении лак. Поэтому меня заворожил вариант с матовым топом с поталью на первых фото, выглядит максимально круто и уместно всегда. Что интересно, матовые ногти я никогда не носила, надо попробовать все же. Что касается гелевого покрытия, то независимо от сезона предпочитаю черные и околочерные цвета
littlesandmouse 06 июня 2023, 09:21
Спасибо большое!
Про матовые ногти вы прямо как с языка сняли😊аналогично. Только я сначала познакомилась с Лапкерами, и мне так понравилось, что и топ этот стала пробовать с удовольствием.
А сочетание с железным укоерителем лично у меня самое любимое :)
Waris 06 июня 2023, 07:27
Очень красивый пост! Кстати, сегодня бродила по ягодному сайту, наткнулась на масуру Клубничное фраппе и Дымчатый макияж, очень красивые нюды с наполнением, сразу о тебе подумала ))))
Я живу в тёмных лаках, обычно с наполнением в виде голографии или чего-нибудь такого. Самые ходовые марки Ингланды и Масура. Из яркого ношу только красные последнее время и есть два неона специально на лето, если вдруг захочется.
littlesandmouse 06 июня 2023, 09:22
Я ассоциируюсь с красивыми нюдами — что может быть приятнее? ☺️
Я временами тоже в ярком и темном, сама только стёрла около чёрный оттенок с ногтей 😉
Muffin 02 июля 2023, 22:30
Masura Сладкий марципан 😍😍😍 Люблю такие. Был похожий Малиновый кисель (?) Catrees, но без слюды. А так, всё красиво смотрятся, Железный укрепитель с золотишком тож) Лаки — это определëнно ваше))