30.05.2023

Тени Viseart. Стоит ли брать?

Приветствую. Понравилась одна палетка теней petits fours pigment palette peche, но как по качеству, я не знаю и в живую посмотреть нет возможности. Может у кого такая есть, как она вам?

extremely_interested 30 мая 2023, 09:39
Постою, послушаю. Сама в раздумьях.
Helenitte 30 мая 2023, 10:33
Тут много обзоров на эти тени).
Качество у марки очень достойное.
viviana 30 мая 2023, 17:13
Имею большую матовую, качество обожаю.
Arian 30 мая 2023, 10:39
У марки отличные матовые тени и неплохие формулы в других финишах. Если нравятся цвета и цена удачная — берите!
Пробовала другие палетки, но, думаю, эта вряд ли подведет.
Apogeya 30 мая 2023, 10:45
Просто столько хороших отзывов было на одну палетку, но некоторые остались недовольны пигментацией, что слабовата. Спасибо за отзыв.
aquagirl 30 мая 2023, 11:06
Визеарт отличные тени.
Бывают некоторые менее удачные палетки, но в основном качество супер.
Apogeya 30 мая 2023, 11:53
Спасибо.
Natkras81 30 мая 2023, 11:07
Тени замечательные. Не жуют веко, хорошо держатся (на базе), великолепно тушуются. Пигментация средняя. Если любите «вырви глаз», то вам не подойдёт. Пигментация хорошая на мой взгляд, не пылят, экономно расходуются. Для меня на уровне Том Форд качество, только упаковка не такая люксовая.
Apogeya 30 мая 2023, 11:53
Благодарю.
viviana 30 мая 2023, 17:14
Совершенно согласна с вашим коментом. А какую базу используете к ним?
LekaYa 30 мая 2023, 12:22
И у меня три палетки от Визиарт, не жалею, матовые божественные, а вот сатины-металлики — это дело вкуса,
да и все в целом дело вкуса (тут мой вкус на стороне Деноны) в каком-то из отзывов встречала хорошее описание, не цитирую, но что-то типа: когда наношу тени такие-то, спрашивают, что за тени сегодня на веках, а с тенями Визиарт окружающие подчеркивают именно красоту глаз, ну что-то такое) достойные тени
viviana 30 мая 2023, 17:18
Вот соглашусь, когда ND получаю коменты какие красивые тени, когда viseart комплименты, какая я классная, с тактом и вкусом. Я так понимаю, макияж без макияжа.
И ещё отгадывают, когда я использую разные базы. Просто красиво или уау… какие глазки
Levsa834 30 мая 2023, 13:59
Я, наверное, исключение. У меня всего две палетки, фиолетовая и абрикосовая, я разочаровалась в них. Тени словно растворяются на веке. Матовые поглощают шиммер, нанесённый сверху, хоть как ты изворачивайся. Матовые красивые, но у деноны матовые проще, на мой взгляд.
Apogeya 30 мая 2023, 17:27
Вот и я хотела абрикосовую, но теперь засомневался. Не хотелось бы, чтоб тени растворились на веках быстро.
FairyKatty 30 мая 2023, 14:46
У меня такой палетки нет, но есть 4 другие… очень достойное качество.
naja 30 мая 2023, 17:59
Зависит от того, что вам нравится. Шиммеры у них деликатные, они очень красивые, элегантные и носибельные, но никак не плотные, не яркие и не сияющие. Зеркальную гладь или эффект фольги на веках не создадут. Качество люкс, ближе к Шанель и Клиник, чем к Деноне. Или к Диор backstage. Или к палеткам Бобби Браун. В офис — отлично, в ночной клуб — нет. У меня другая четвёрка, синяя, никаких проблем с шиммерами нет, не тускнеют и не скатываются (у меня нависшее веко, базу использую всегда). Главное — не ориентируйтесь по свотчам, не встречала тени, которые свотчились бы хуже. Никакого представления о реальной пигментации свотчи не дают.
Apogeya 30 мая 2023, 20:44
Давненько я в ночной клуб не ходила   Мне, можно сказать, на каждый день, на прогулку. Сияшки у меня от Тамми есть, хотелось бы что то спокойное как раз. Спасибо за отзыв.
naja 30 мая 2023, 18:14
youtu.be/_0XerCj43ts ссылка на видео Софии об этой летней серии, персиковый квад где-то с 12-й минуты.
youtu.be/j_At1T4AJdQ видео Лекси
youtu.be/DKVbcavXp7g видео Стеф (не очень люблю её манеру наносить макияж, и видео менее информативное, по-моему, чем два предыдущих и следующее, от Морган Тёрнер)
youtu.be/HqabrWokxwE собственно видео Морган
Apogeya 30 мая 2023, 20:42
Благодарю за ссылки, обязательно посмотрю.
parity06 30 мая 2023, 18:27
Viseart очень качественные тени уровня люкс, упаковка простая, но сами тени похожи на Диор, матовые лучшие.И да, свотчи на руке мало показательны, эти тени на глазах раскрываются.Абрикосовая это которая Peche? Там есть ещё Amelie в схожей гамме.
Apogeya 30 мая 2023, 20:42
Ага, она самая peche. Спасибо за отзыв. Диор тестила, понравилась их текстура, но не цена)) Хорошо, если viseart на них похожи))
FairyKatty 02 июня 2023, 06:34
Не согласна… они лучше большинства люкса)
Elena Rshtuni 30 мая 2023, 20:48
Вы про эту малышку?
Apogeya 30 мая 2023, 21:20
Да, она самая)
Elena Rshtuni 30 мая 2023, 22:15
Я её то кладу в корзину, то откладываю)). У меня 5 малышек и две двенашки. Все прекрасны.
Apogeya 31 мая 2023, 10:28
Мне вот нравятся цвета, последнее ыремя что то тянет на персиковый макияж, но у меня есть похожие цвета в палетке другого бренда, но вот эту тоже хочется всё равно   Я в раздумьях)
Mvd 30 мая 2023, 22:52
У меня четыре палетки четверки: Lilas, Peridot, Phistache, Lapis. Качество у всех очень достойное. Мне очень нравится формула вмеру плотная и вмеру легкая, очень удачная на мой взгляд, накраситься можно за две минуты: матовые в складку, блестяшку на подвижное веко, пару взмахов кистью для растушевки и готова. Оттенки гармоничны, упаковка удобна для путешествий. Однозначно рекомендую. Теперь думаю о покупке больших палеток.
sobiratelnitsa_rakushek 31 мая 2023, 23:28
У меня палетка pistache, пользуюсь без восторга. Нормальная палетка, не плохая. Так её хотела, а теперь думаю что могла бы и без нее спокойно жить)
Apogeya 01 июня 2023, 07:57
А чем она вас разочаровала? Цветами или качеством?
sobiratelnitsa_rakushek 02 июня 2023, 20:36
Наверное качеством. Показалась какой то суховатой. Возможно впечатление такое после более дорогих теней) по стойкости у нее все хорошо, тени не скатываются.