29.05.2023

Лак Taft ultra для моделирования волос ультрасильная фиксация, ищу замену

Добрый вечер, девушки! Мама много лет пользуется этим лаком, никакой другой категорически не соответствует ее строгим требованиям. Этот лак жидкий, держит укладку, не склеивает, не виден на волосах, и хорошо смывается. В последние годы цена на него неуклонно росла, а теперь еще и нет возможности заказывать его с ранее доступных интернет-магазинов, в офлайн -магазинах только остатки и очень дорого. Буду благодарна, если подскажете аналогичный по действию жидкий лак в ценовой категории до 1000 рублей.

Shinebrightgirl 30 мая 2023, 05:47
Я не пользовалась тафт, но очень люблю вот этот
Yellogerbera 30 мая 2023, 08:07
Лак от Wella, версия 5+ железобетонная фиксация, выглядит хорошо на волосах

EvgeniaOlivia 30 мая 2023, 08:21
Доброе утро☀️Мы с мамой берём только Сьёсс зелёный🙂 Если нужна крепкая фиксация, то он да, фиксирует очень хорошо. Распыление мелкое, без плевков. Он лучше всего, что мы пробовали для этой цели (Тафт, Шварцкопф, Велла, Прелесть и ещё всякие)🤔Запах резковат, но за его работу прощаем)
vasilissa77 30 мая 2023, 11:16
Много лет пользуюсь Kapous Лак для волос нормальной фиксации Lacca normal, попробуйте, думаю останетесь довольны.
yokogama 30 мая 2023, 15:36
Мне этот лак не понравился. Не смоешь с волос, не так просто он вычесывается.
vasilissa77 30 мая 2023, 21:24
Нуууу, это ж смотря сколько нанесешь средства.....
yokogama 30 мая 2023, 22:20
Я не особо много поливаю лаком волосы, но у этого лака достаточно сильная фиксация.
yokogama 30 мая 2023, 15:38
OSIS от Шварцкопф. Не идеал, но соответствие качество/стоимость в текущих реалиях норм.