29.05.2023

Fresh Line - только для тела, или есть качественный уход и для лица, волос?

Добрый вечер, девушки! Очень люблю греческую натуральную марку косметики Fresh Line, обычно беру себе что-то для душа и души))), уход для тела, обожаю лимитированные подарочные наборы к праздникам. Может, пару раз промахивалась с ароматами — слишком интенсивные кондитерские отдушки, а в остальном все понравилось. Но вот как-то не рассматривала для себя марку, как уход за лицом и волосами, много лет назад была миниатюрка умывалки с обалденным запахом коньяка), и все на этом. Но вдруг приобрела крем для лица из серии океанида, и вот очень он меня порадовал ароматом, консистенцией, состоянием кожи после него (самое главное, конечно), и захотелось попробовать что-то еще из ухода за лицом, возможно, волосами. Поделитесь своим опытом использования — что понравилось, что нет, есть ли любимчики, которых повторяли. Кстати, про средства для душа и тела тоже будет интересно послушать, сравнить впечатления. Ну и вдруг здесь что-то пропустила)

Leonova4042 29 мая 2023, 22:59
С какой эффект от крема увидели
GulmeerA26 30 мая 2023, 21:31
Вчера мой ответ почему-то не опубликовался, повторяю. Кожа после крема очень гладкая и мягкая, увлажненная, но без жирности, исчезают мелкие морщинки, которые от сухости и обезвоженности. Кожа выглядит и ощущается отдохнувшей и свежей. Как верно написал кто-то из девочек ниже — этот крем не про активы, а про качественный и приятный базовый уход.
TA_SHI 29 мая 2023, 23:43
Был бальзам для губ очень классный в баночке, не знаю есть ли он сейчас. Для волос понравилась линейка Эрато.
Christyna 29 мая 2023, 23:45
Мне нравились их маски развесные, больше всего картофельная под глаза. Заметно освежала взгляд, такого эффекта от патчей не замечала. Ещё королевская маска нравилась.
helka81 30 мая 2023, 00:34
плюсуюсь. долгое время пользовалась масками!
JuliaRt 30 мая 2023, 00:21
Когда-то была пара шампунь+бальзам, запах классный, средства — обычные.
kesa_kukka 30 мая 2023, 01:14
Давным-давно, когда еще упаковки были не биоразлагаемы, а люди не знали, что такое абьюз и кринж, я покупала их масло для умывания.Вот оно было ламповым! Пахло не грустно, смывало макияж.Остальное помню смутно, что-то для волос и для лица.Неожиданно хорошо, кроме ужасных спонжей из люфы для снимания скальпаумывания лица.
Svetavasileva 30 мая 2023, 10:01
Был пробник сыворотки для лица данного бренда. Очень и очень не плохо за такую небольшую стоимость.
Katenika 30 мая 2023, 11:39
Не менее давным-давно, чем в комменте kesa_kukka   крем Эспериды (Гесперидис или как они его пишут) творил чудеса с моей кожей. Даже не знаю, как описать: уравновешивал, успокаивал, но кожа прямо светилась.
Natalika_ 30 мая 2023, 11:49
Нравятся их развесные маски для лица, кондиционер для волос зеленоватого оттенка- с ним я поняла что качество волос после мытья может быть разным, и что у меня оказывается очень красивый завиток, эх давно это было… сыворотки для глаз я последние годы не вижу, а жаль, она была просто чудо
NataM_72 30 мая 2023, 11:57
Была сыворотка для глаз, желтелькая, приятная, до повышения цен повторяла несколько раз, и маски развесные ( но маски ушли из нашего города)
Victoria_K 30 мая 2023, 12:21
Про маски сказали — поддерживаю. Масло для умывания — ДА.
Для глаз — крем из линейки Афина, например, оч хорошо увлажнял. Зеленая этикетка была на коричневом стекое (Афина… или Гера? — забыла).
Сыворотка для глаз -'тож была
Там для лица — неплохой базовый уход без изысков и супер-активов. Для увлажнения и питания — можно пробовать. Ведь активы часто надо дополнять хорошими увлажняющими или питательными средствами.
Мыло я у них не люблю.
Твердые шампуни в путешествие беру. Ну и что нибудь для тела.
Agn 30 мая 2023, 13:14
Если пах розой, то Гера)
Ещё запомнилось масло для умывания классное и хорошие тоники на любой запрос по действию. Из той же серии Гера был отличнейший.
К сожалению, всё это дела давно минувших дней((
InnaSever 30 мая 2023, 17:46
Приятный бальзам для губ здесь уже отметили, я неоднократно повторяла кокосовый. И шампуни твердые любила (для меня они остались первыми и неизменно лучшими твердыми шампунями, после них все уже не то): розовый и апельсиновый (оранжевый). Что было Эрато, а что Терпсихора, уже не припомню)) И масочки на развес (водорослевая любимая)