24.05.2023

Красивые волосы с бальзамом Balsam for Dry and Damaged Hair от 19 Lab

Доброе время суток!

Кондиционеры и бальзамы всегда присутствуют в моём ритуале ухода за волосами. В сегодняшнем посте я расскажу о бальзаме от бренда 19 Lab ➡️

Моё мнение:

19 Lab — это российский бренд средств для ухода за волосами. Я с брендом знакома, пробовала маску, шампунь — мусс и классический шампунь.

В составе бальзама: масло макадамии, масло подсолнечника, масло иланг — иланг, экстракт ромашки, экстракт эхинацеи, гидролизированный пшеничный белок, экстракт домасской розы, экстракт жасмина, глицерин, бетаин, пантенол, аллантоин, гидролизованный рисовый белок, экстракт ириса 🌿

В составе 94% натуральных компонентов и нет сульфатов, парабенов, силиконов и минерального масла 🙅🏼‍♀️

Упакован бальзам в такой же флакон, что и шампунь. Упаковка мне напоминает бутылку из-под шампанского. Удобно, что она прозрачная и можно контролировать остаток и что есть удобный дозатор с ограничителем. Продаётся бальзам в картонной коробке, внутри которой подробно изложена схема применения. В коробочку вложен пробничек пилинга для волос и кожи головы, маленькая приятная мелочь 😊

Текстура приятная кремовая, распределяется и смывается без проблем. Расход обычный. Я наношу на волосы по длине и смываю через 2 — 5 минут. Бальзам увлажняет волосы, смягчает, облегчает расчёсывание. Не утяжеляет. У меня окрашенные, повреждённые, сухие, пористые волосы, мне бальзам подошёл. Хорошо сочетается как с шампунем из этой же серии, так и с другими шампунями. Правда заявленного глубокого восстановления мне этот бальзам не дал, но от бальзамов я этого и не жду.

Особенно хочу отметить аромат, как и у шампуня из этой серии, он прекрасен — сладковатый (но не приторный) аромат экзотических фруктов 🍍

Очень понравился этот бальзам, как и вся продукция бренда, обязательно продолжу знакомство 🤩

14 дней, 1р/в деньиспользование

Anna Kuznetsova 24 мая 2023, 18:02
Хорошо, что силиконов нет. Надо попробовать бальзамчик.
TataBeauty 24 мая 2023, 18:48
Мне понравился 😊