03.05.2023

Глубокое восстановление волос с шампунем для сухих и повреждённых волос от 19 Lab

Доброе время суток!

Я очень люблю ухаживать за волосами. В сегодняшнем посте я расскажу о шампуне от бренда 19 Lab ➡️

Моё мнение:

19 Lab — это молодой косметический бренд из Санкт-Петербурга, в ассортименте средства для волос. Я уже знакома с продукцией и у меня сложилось положительное мнение, я пробовала маску и шампунь — мусс.

В составе шампуня масло макадамии, масло подсолнечника, масло иланг — иланга, экстракт ромашки, экстракт эхинацеи, экстракт жасмина, экстракт розы, аллантоин, бетаин, пантенол и экстракт ириса 🌿

90% состава — компоненты натурального происхождения.

Шампунь без сульфатов, парабенов, силиконов и минеральных масел 🙅🏼‍♀️

Шампунь выпущен в стандартном формате, имеет жидкую прозрачную текстуру. Флакон с дозатором, это всегда удобно, причём дозатор даёт совсем немного продукта, нужно нажимать несколько раз, но зато трудно переборщить. Есть фиксатор дозатора, который предотвращает случайное нажатие при транспортировке. Флакон прозрачный, это позволяет контролировать остаток. Флакон упакован в картонную коробку. Интересно, что на внутренней стороне коробки напечатаны советы по уходу за волосами и максимально эффективная схема ухода. А ещё внутри коробки есть пробничек маски (которая у меня есть), это мелочь, но очень приятная 😊

Шампунь имеет обалденный карамельно-фруктовый аромат. Во время мытья этот аромат распространяется по ванной, но на волосах не остаётся. Это один из самый «вкусных» ароматов у шампуней 🤩

Несмотря на отсутствие сульфатов, очень неплохо пенится. Я намыливаю всегда два раза.

На самом деле прям глубокого восстановления, как указано в названии, шампунь не даёт, но я этого от шампуней и не жду, его основная задача для меня — хорошо промывать, плюс не сушить (ни кожу, ни волосы) и не раздражать. Вот с этим шампунь 19 Lab справляется великолепно.

Промывает хорошо, не до скрипа, но почти. Хорошо очищает кожу головы, совершенно не сушит. Волосы также не сушит, но я в любом случае после шампуня (любого) всегда использую кондиционер или маску. Использовала кондиционеры и маски от разных брендов, а не только от 19 Lab, со всеми шампунь одинаково хорошо работает. Плюс шампунь придаёт небольшой прикорневой объём. Подходит для ежедневного использования, но я обычно мою волосы 1 раз в 3 дня.

Отличный шампунь, моим волосам хорошо подошёл. А аромат — это отдельная любовь ♥️

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Agn 04 мая 2023, 01:33
Масочка в качестве комплимента — милота) Да и аромат так описали, что немедленно хочется тестировать!
TataBeauty 04 мая 2023, 08:16
Хороший шампунь и цена адекватная, поэтому, если будет возможность, рекомендую познакомиться с брендом 🙂