15.02.2023

Настоящая находка - маска для волос "Глубокое восстановление" от 19 lab

Доброе время суток!

Я люблю маски для волос, делаю их регулярно. В сегодняшнем посте я расскажу о маске от бренда 19 Lab ➡️

Моё мнение:

19 Lab — это молодой российский бренд, который выпускает средства для волос профессионального качества. Я для знакомства выбрала маску для волос.

В составе маски гидролизированный кератин, витамин В3, пантенол, репейное масло, комплекс kerestore 2.0, масло амлы и масло арганы 🌿

Отсутствуют сульфаты, парабены, силикон и минеральное масло.

Маска упакована в стандартную для такого типа продуктов банку — шайбу. Объём небольшой — 150 мл. Текстура плотненькая, очень приятная. По волосам скользит и буквально обволакивает каждый волос. Расход экономичный, но он, конечно, зависит от длины, густоты и пористости волос.

У меня сухие, пористые, окрашенные волосы. Мне маска подошла идеально. Она действует уже после одного применения, увлажняет, питает, разглаживает пушистость, но при этом не утяжеляет и не убирает объём ни у корней, ни по длине. И ещё маска даёт очень заметный блеск волосам, если это заметно на моих светлых волосах, то, представляю, как будут блестеть тёмные волосы. В целом волосы выглядят очень красивыми и ухоженными. Плюс легко расчёсываются.

Если есть время, то для максимального восстановления волос производитель рекомендует оставлять маску на час, но я не имею такой возможности и оставляю на 5 — 10 минут и результат после этого времени меня вполне устраивает 🙂

У маски есть ненавязчивый кремово-цветочный аромат, который не остаётся на волосах.

Маска мне очень понравилась, хочу теперь попробовать и другие продукты бренда 🙂

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Rock-n-rolla 15 февраля 2023, 20:10
спасибо за пост! захотелось попробовать — пост в копилочку избранных, хороших масок много не бывает)
TataBeauty 15 февраля 2023, 21:18
Рада быть полезной 🙂 маска правда шикарная