19.03.2023

Это что-то новенькое - шампунь в формате мусса Shampoo 5 in 1 от 19 Lab

Доброе время суток!

Я люблю пробовать новые средства для волос. В сегодняшнем посте я расскажу о необычном шампуне в формате мусса от бренда 19 Lab ➡️

Моё мнение:

19 Lab — это молодой российский бренд косметики для волос с хорошими составами профессионального качества. Я уже знакома с брендом, пробовала питательную маску (шикарную, кстати) и когда увидела мусс — шампунь, стало очень интересно его попробовать.

В составе 95% натуральных ингредиентов: кератин, пантенол, масло амлы и аргановое масло 🌿

В составе нет парабенов и sls.

Самое необычное — это, конечно же, текстура, я такую не встречала никогда. Текстура густого вспененного немного маслянистого мусса 🤩 Очень необычная, но на практике она оказалась очень удобной и экономичной. Нужно взять небольшое количество средства и распределить массажными движениями по влажной коже головы и волосам. Я всегда намыливаю 2 раза. Смывается с волос хорошо. Если сравнивать с обычными жидкими шампунями, мусса нужно меньше, при этом он хорошо пенится и прекрасно промывает. Обычно мою волосы 1 раз в 2 — 3 дня, но для ежедневного использования тоже подходит (я пробовала 😉)

Кожа головы после мытья чистая и свежая, есть прикорневой объём. Волосы по длине также хорошо промыты, шампунь их не сушит. Если волосы нормальные, то, возможно, хватит и одного шампуня, у меня же сухие пористые окрашенные волосы, поэтому всегда использую кондиционер / бальзам / маску плюс несмывашку.

Упакован шампунь в банку, как маска. Такую упаковку удобно брать в поездки, не боясь, что откроется и «разольётся».

Есть заметный натуральный аромат, который на волосах не остаётся.

Шикарный шампунь в очень интересном формате ♥️

15 дней, 1р/в деньиспользование

kritel19 марта 2023, 11:49
Спасибо за интересный пост, надо будет попробовать! Сколько вообще всего нового и интересного появляется! Шампуни в виде плитки меня что-то напрягают и не вызывают желание попробовать, а вот такой формат очень привлекателен!
TataBeauty19 марта 2023, 12:46
Рада быть полезной 🙂
Я пока твёрдые шампуни не пробовала, но интересно 😉
tatyanavik19 марта 2023, 14:56
Скажите, по вашему мнению, для жирной кожи головы подойдет?
MissAnnbeauty19 марта 2023, 15:24
Тоже этот вопрос интересует) А еще, как быстро после него загрязняются корни. У меня вообще проблема с жирной кожей головы 😪
tatyanavik19 марта 2023, 19:49
вот у меня был Лаш, голубенький для жирной кожи головы. Он очень нравился, но где теперь тот лаш) ищу аналоги
TataBeauty19 марта 2023, 20:02
Лаш не пробовала 🙂
TataBeauty19 марта 2023, 17:43
Жирной коже подойдёт, мусс хорошо очищает. У меня волосы быстрее не пачкаются после него 🙂
OlgaOlya19 марта 2023, 19:49
У Chocolatte когда-то были шампуни в таком формате, сейчас не знаю, давно а этой фирмы ничего не покупала.
TataBeauty19 марта 2023, 20:02
А я даже не знакома с этим брендом 🙂
AlexxJrr19 марта 2023, 20:31
У Chocolatte (тоже российский бренд) есть линейка муссов для мытья волос) Честно говоря, они в целом мне не очень нравятся, не мой бренд, но именно муссы были забавные, прям как чудо-творожок, и запахи на любой вкус, правда по остальным свойствам за давностью лет уже не помню)
AlexxJrr19 марта 2023, 20:32
Пока писала, выше тоже про них вспомнили)
TataBeauty19 марта 2023, 20:37
Я не знакома с этим брендом 🙂
meyu19 марта 2023, 21:33
Интересный формат и бренд новый, спасибо за наводку! Надо бы найти их, посмотреть, что у них есть 🤔
TataBeauty22 марта 2023, 10:23
Бренд представлен на известном ягодном маркетплейсе и в самой известной сети косметических магазинов (я покупала в их интернет — магазине) 🙂
YaroslavaKo24 марта 2023, 11:28
сухими шампунями пользуюсь активно, они вегнаские, а вот муссом ни разу пока не приходилось. интересно! спасибо за статью :)
TataBeauty24 марта 2023, 13:40
Рада быть полезной 🙂