Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2023
1681

Это что-то новенькое - шампунь в формате мусса Shampoo 5 in 1 от 19 Lab

Доброе время суток!

Я люблю пробовать новые средства для волос. В сегодняшнем посте я расскажу о необычном шампуне в формате мусса от бренда 19 Lab ➡️

Моё мнение:

19 Lab — это молодой российский бренд косметики для волос с хорошими составами профессионального качества. Я уже знакома с брендом, пробовала питательную маску (шикарную, кстати) и когда увидела мусс — шампунь, стало очень интересно его попробовать.


В составе 95% натуральных ингредиентов: кератин, пантенол, масло амлы и аргановое масло ?

В составе нет парабенов и sls.


Самое необычное — это, конечно же, текстура, я такую не встречала никогда. Текстура густого вспененного немного маслянистого мусса ? Очень необычная, но на практике она оказалась очень удобной и экономичной. Нужно взять небольшое количество средства и распределить массажными движениями по влажной коже головы и волосам. Я всегда намыливаю 2 раза. Смывается с волос хорошо. Если сравнивать с обычными жидкими шампунями, мусса нужно меньше, при этом он хорошо пенится и прекрасно промывает. Обычно мою волосы 1 раз в 2 — 3 дня, но для ежедневного использования тоже подходит (я пробовала ?)


Кожа головы после мытья чистая и свежая, есть прикорневой объём. Волосы по длине также хорошо промыты, шампунь их не сушит. Если волосы нормальные, то, возможно, хватит и одного шампуня, у меня же сухие пористые окрашенные волосы, поэтому всегда использую кондиционер / бальзам / маску плюс несмывашку.


Упакован шампунь в банку, как маска. Такую упаковку удобно брать в поездки, не боясь, что откроется и «разольётся».

Есть заметный натуральный аромат, который на волосах не остаётся.


Шикарный шампунь в очень интересном формате ♥️


900₽цена
10/10оценка
15 дней, 1р/в деньиспользование
на Косметисте с 2015 года
1 527 рейтинг   817 постов   79 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 176 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha

Комментарии

kritel 19 марта 2023, 11:49
Спасибо за интересный пост, надо будет попробовать! Сколько вообще всего нового и интересного появляется! Шампуни в виде плитки меня что-то напрягают и не вызывают желание попробовать, а вот такой формат очень привлекателен!
TataBeauty 19 марта 2023, 12:46
Рада быть полезной ?
Я пока твёрдые шампуни не пробовала, но интересно ?
tatyanavik 19 марта 2023, 14:56
Скажите, по вашему мнению, для жирной кожи головы подойдет?
MissAnnbeauty 19 марта 2023, 15:24
Тоже этот вопрос интересует) А еще, как быстро после него загрязняются корни. У меня вообще проблема с жирной кожей головы ?
tatyanavik 19 марта 2023, 19:49
вот у меня был Лаш, голубенький для жирной кожи головы. Он очень нравился, но где теперь тот лаш) ищу аналоги
TataBeauty 19 марта 2023, 20:02
Лаш не пробовала ?
TataBeauty 19 марта 2023, 17:43
Жирной коже подойдёт, мусс хорошо очищает. У меня волосы быстрее не пачкаются после него ?
OlgaOlya 19 марта 2023, 19:49
У Chocolatte когда-то были шампуни в таком формате, сейчас не знаю, давно а этой фирмы ничего не покупала.
TataBeauty 19 марта 2023, 20:02
А я даже не знакома с этим брендом ?
AlexxJrr 19 марта 2023, 20:31
У Chocolatte (тоже российский бренд) есть линейка муссов для мытья волос) Честно говоря, они в целом мне не очень нравятся, не мой бренд, но именно муссы были забавные, прям как чудо-творожок, и запахи на любой вкус, правда по остальным свойствам за давностью лет уже не помню)
AlexxJrr 19 марта 2023, 20:32
Пока писала, выше тоже про них вспомнили)
TataBeauty 19 марта 2023, 20:37
Я не знакома с этим брендом ?
meyu 19 марта 2023, 21:33
Интересный формат и бренд новый, спасибо за наводку! Надо бы найти их, посмотреть, что у них есть ?
TataBeauty 22 марта 2023, 10:23
Бренд представлен на известном ягодном маркетплейсе и в самой известной сети косметических магазинов (я покупала в их интернет — магазине) ?
YaroslavaKo 24 марта 2023, 11:28
сухими шампунями пользуюсь активно, они вегнаские, а вот муссом ни разу пока не приходилось. интересно! спасибо за статью :)
TataBeauty 24 марта 2023, 13:40
Рада быть полезной ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем1Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены77Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...