26.05.2023

OK Beauty: бальзам для увеличения объема губ Prep&Plump и тинт для губ и щёк Color Salute Lip&Cheek Tint

Ок, окей и бьюти.

Сегодня я расскажу о двух продуктах, при помощи которых можно создать нежный и свежий макияж.

Увлажняющий бальзам для увеличения объема губ OK Beauty Prep&Plump

Я никогда не интересовалась подобными блесками и даже не рассматривала их к покупке.

Чаще всего блески-пламперы сравнивают с Dior Addict Lip Maximizer, а потом уже с остальными. Сравнения, как вы уже поняли, не будет, но вместо него вы сможете прочитать обычный обзор с указанием всех необходимых деталей.

Почему же я выбрала этот блеск-бальзам? Не хотелось очередную помаду, и без того приобрела две вне плана на днях. А здесь и блеск, и уход. Завораживающая комбинация.

Блеск был упакован в коробочку из перламутрового лилового картона. На ней же есть описание продукта.

Мне нравится оформление, незамысловатое, но симпатичное. Розовый матовый колпачок и прозрачный пластик, через который видно сам бальзам. На обороте была защитная голографическая этикетка, поэтому на фотографиях видна игра света на гранях флакона.

Объём блеска составляет 7 мл, расход у него умеренный.

Блеск не протекает, плотно закрывается и не скапливается на горлышке.

На спонж набирается довольно маленькое количество бальзама, поэтому в среднем мне нужно залезть во флакон 3-4 раза, чтобы получить на губах покрытие средней плотности.

На коже можно увидеть карамельно-рыжий оттенок с уклоном в розовый. На губах выраженного оттенка не будет, потому что блеск в итоге становится полупрозрачным.

Отдушка в стиле жевательной резинки со вкусом «сладкая мята», только сладость здесь увеличена раза в два. Я не любитель таких отдушек, но здесь она довольно быстро исчезает и не даёт противного привкуса.

Кстати, ментол никак не влияет на кожу губ, я не чувствую покалывания, которое должно быть.

Губы без бальзама:

С бальзамом:

Не могу назвать блеск липким, он не «склеивает» губы и не лежит плёнкой. Не течёт и не образует белую полоску на стыке.

Стойкость около часа с учётом того, что никто ничего не ел и не пил. Это мало или же нормально для таких продуктов?

Блеск увлажняет губы, поэтому его действительно можно использовать вместо бальзама. А ещё он создает шикарное глянцевое покрытие, которое очень украшает губы.

Цена: около 800 рублей

Тинт для губ и щёк OK Beauty Color Salute Lip&Cheek Tint Nectarine

Тинты — визитная карточка бренда. Особенно оттенки Cocoa и Marrakech. Но мне вновь захотелось неизведанного, поэтому я выбрала Nectarine, который, по сравнению с другими оттенками, не так популярен.И это логично: не все хотят быть рыжими-прерыжими.

Я же только рада тёплым и солнечным оттенкам, хотя использую их намного реже, чем базовые розовые.

Оттенок соответствует своему названию, которое указано на верхней части коробочки.

Сам тинт находится в миниатюрной упаковке, прямо в крошечной. Хотя объём приличный – 7 мл. А с учётом его расхода такого количества хватит надолго.

На тинте есть наклейка, в моем случае криво наклеенная, что очень расстроило моего внутреннего перфекциониста. Что ж, бывает.

Упаковка тоже очень качественная, не «плюется», а выдает тинт маленькими порциями. Тинт не пачкает носик и не застывает внутри.

Текстура в виде нежного мусса, склонного к плавной растушёвке.

Оттенок рыжий, насыщенный, хотя в упаковке выглядит слегка иначе.

Вообще я боюсь жидких или муссовых румян и пользуюсь ими только тогда, когда есть время повозиться с их нанесением.

Растушёвывать пальцем я не люблю, поэтому беру большую кисть для румян с плоским срезом и ей распределяю продукт по коже.

Есть ещё один способ: я вбиваю пальцем небольшую порцию тинта в саму кисть и затем наношу ей румяна на лицо.

И самый удобный вариант – растушёвка влажным спонжем.

Без тинта (но с бальзамом):

С тинтом. Наносила интенсивно, чтобы в точности передать оттенок.

Полный образ с тинтом и бальзамом:

Тинт можно наносить и на губы, но только в том случае, если на них нет повреждений и шелушений. Для этих свотчей я убрала с губ бальзам и нанесла тинт. Собственно, можно сделать вывод, что бальзам подготавливает кожу губ к нанесению матовых текстур.

Стойкость средняя, потому что тинт не впитывается в кожу, а лишь слегка застывает на ней, образуя мягкое вельветовое покрытие.

Полный образ с тинтом на щеках и губах:

В течение 6 часов румяна не теряют свою пигментированность, затем уже начинают постепенно тускнеть.

Цена: около 600 рублей

purrpurrw 26 мая 2023, 15:55
Очень красиво в качестве румян, прямо свежий персичек   На губах тоже смотрится неплохо, но, думаю, формат с аппликатором более привычен. В полном образе классно смотрится с оранжевыми тенями. Эх, обожаю тёплые оттенки
У меня в подобном формате есть румяшки, но я пока приспосабливаюсь к их нанесению, ещё не поняла, чем лучше их наносить. Всё-таки сухими пользоваться проще
wonderwall 27 мая 2023, 01:24
Спасибо! Аппликатор позволяет прорисовать контур, здесь я его рисовала кистью. А если губы с ярко-выраженным контуром, то можно вбивать пальцем и делать омбре. Но это не ко мне
Вот-вот, сухие за 2 секунды нанёс и пошёл!
JJlovesmakeup 26 мая 2023, 16:04
Очень красивые оттенки! Мне тоже понравился этот оттенок тинта, но я выбрала в итоге, другой) «И без того приобрела две помады вне плана на днях»- как знакомо 😄
wonderwall 27 мая 2023, 01:24
Спасибо! А почему в итоге другой? И какой?))
Да, не удержалась я…
JJlovesmakeup 27 мая 2023, 05:29
Другой- потому что у него был самый непонятный цвет, и я такая «хм… персик был, тауп был, розовый был, а вот этого припыленного абрикосово-непонятного я еще не встречала, возьму-ка я его» 😁
wonderwall 27 мая 2023, 20:49
Понимаю вашу логику, сама частенько так поступаю. Но к лету захотелось тепла
iri-sa 26 мая 2023, 17:55
Красавица!
Спасибо вам огромное!
AnyaMalina 27 мая 2023, 07:46
Есть этот блеск-бальзам, оценку разделяю
Как же нежно и красиво вписалось всё в общий образ, полюбовалась
wonderwall 27 мая 2023, 21:26
Спасибо вам большое! Бальзам отличный, это правда!
Spring_melody06 27 мая 2023, 14:14
Беру на заметку блеск, выглядит очень нежно
Но что за волшебные тени на глазах?😍😍😍
wonderwall 27 мая 2023, 21:42
Это Colourpop Wild Nothing Pressed Powder Palette. Но оттенки не уникальные, должны быть аналоги))
redishhh 31 мая 2023, 19:57
Маша, такая красивая! Просто любовалась весь пост, а средства ОК Beauty только подчеркнули твою красоту))
p.s. сережки — огонь, ааррр!)))
wonderwall 04 июня 2023, 16:20
Спасибо тебе огромное!
TorTorri 01 июня 2023, 12:22
Ты такая красотка, вообще огонь!
wonderwall 04 июня 2023, 16:20
Большое спасибо, Вика!