21.05.2023

ColourPop Super Shock Shadow Mint 4 U: сияющий шалфей и мятный лимонад

Бывает так возьмешь простую шайбочку, а она оказывается совершенно нежной и очаровательной. Но мешкать с кремовыми ColourPop нельзя — пока эти тени не засохли в камень, нужно пользоваться и наслаждаться.

Оформление, кажется, лимитированное, за него плюс: нежно-розовый оттенок отлично сочетается с мятными тенями. По цене всё те же 7$ за 2,1 грамма, крышка откручивается, тиснение под змеиную кожу.

Тени были куплены чуть больше года назад и по текстуре может только едва стали более сухими и менее пружинистыми, всё так же отлично набираются пальцами. Наношу чаще на бонд, на нем не осыпаются, не тускнеют и не скатываются до демакияжа.

После красивущих ColourPop Super Shock Shadow Bae и So Quiche, удачного Ripple, и пересохшего Chirp, я не знала, какого качества ожидать от нефритового Mint 4 U. Оттенок холодный мятный с серебристыми и золотистыми искрами, наносится легко и ровно, напрашивается в легкие весенние макияжи.

Жаль, что качество от оттенка к оттенку ColourPop может отличаться. У этого свежего, как глоток мятного лимонада, оттенка всё оказалось с качеством в порядке и теперь интересно, как дела с этим будут обстоять со временем, ведь именно эта линейка теней может засыхать или крошиться со временем. Если оценивать продукт на сегодняшний день, то это 10/10.

Пробовали этот оттенок? Какой любимый из ColourPop Super Shock Shadow?

RAGE 21 мая 2023, 00:08
Красивый и нежный оттенок) Люблю такие
AnyaMalina 21 мая 2023, 00:12
Спасибо, Агния   Со светлыми глазами будет особенно красиво
SharkyBeauty 21 мая 2023, 00:32
Какой красивый, особенно в сочетании с розовым
AnyaMalina 21 мая 2023, 06:26
Розовый хорошо дополняет
Alia.foxy 21 мая 2023, 03:32
Интересно смотрится, люблю такие оттенки
AnyaMalina 21 мая 2023, 06:27
Спасибо   радует, что по качеству лучше прочих
Kabanuchka 21 мая 2023, 04:01
Аня, на тебе классно, особенно в сочетании с розовым ) мне не зашли уолорпоп, много лет назад брала штуки три, так и засохли
AnyaMalina 21 мая 2023, 06:28
Вот у меня тоже есть подсохшие, поэтому брать перестала
Winter_cherry 21 мая 2023, 05:53
Как вам идет оттенок!
Незнаю, моё ли этотневезение или так часто бывает, но оттенки, подобные этому, в хорошем качестве и плотности пигмента встречаются редко. В данном случае красота, да и только )
AnyaMalina 21 мая 2023, 06:30
Для меня оттенок не самый популярный, но качество именно тут и правда хорошее
FairyKatty 21 мая 2023, 06:30
Классный оттенок)

Я порекомендую удачные(по характеристикам) на мой взгляд оттенки, которые не являются лимитками — роуз гарден, мун дэйзи, фрог, ледиберд, рипли, ай хеарт зис, минт 4 ю.
Долгоиграющие и очень блестящие.
Каждый из списка я повторяла и буду повторять.
FairyKatty 21 мая 2023, 06:38
Не проснулась 😄
У вас ведь тоже минт 4 ю
Упаковка сбила с толку 😍
На мне он чуть больше голубой)
AnyaMalina 21 мая 2023, 10:34
Упаковка у него ещё и мятная была как-то
AnyaMalina 21 мая 2023, 10:34
О, спасибо большое, полезный список
Chernika9 21 мая 2023, 08:15
классный оттенок
AnyaMalina 21 мая 2023, 10:27
Спасибо, тоже нравится
Losta 21 мая 2023, 08:24
Аня, хороший приятный сытный оттенок. Очень освежает.
AnyaMalina 21 мая 2023, 10:24
Спасибо, Лена, рада, что оттенок понравился
Tatiana Tatiana 21 мая 2023, 10:12
Как же вам всё идёт 🌷🌷🌷