26.04.2023

И я туда же! Красивая малышка от Viseart Eyeshadow Palette Petit Fours Lilas

Эта палетка преследовала меня буквально весь март. То в каком-то видеообзоре мелькнет, то здесь на Косметисте пост встретится, то реклама в браузере выскочит. Решив, что это знак, я закинула палетку в корзину Золотого Яблока и оформила заказ.

Поставляется продукт вот в такой коробочке — конверте:

Внутри — легкая картонная упаковка палетки с интересным механизмом открывания за ленточку.

Внутри 4 оттенка теней — 2 матовых тушевочных и 2 красивых спаркла.

По качеству все оттенки очень мягкие, пигментированные и невероятно красивые! Это идеальный вариант холодных оттенков для вхождения в кожу, что встречается нечасто. Добавить сюда элемент создания тени (карандаш, например, или темный матовый оттенок) — и вариант макияжа на все случаи жизни готов!

Едва коснулась — и вот так насыщенно они набираются!

Нижний левый рефил
Нижний левый рефил

Верхний правый рефил
Верхний правый рефил

верхний левый спаркл поверх предыдущего
верхний левый спаркл поверх предыдущего

Нижний правый спаркл на розовый тушевочный
Нижний правый спаркл на розовый тушевочный

Конечно, оттенок спарклов сложно передать на фото, как и их сияние.

Однозначно, про эту палетку смело можно сказать: «Маленькая, да удаленькая!».

Оценка: 10/10

Вес продукта: 6 гр.

Стоимость: 2 550 руб.

Ksenia_Si 26 апреля 2023, 15:59
Давно хочу попробовать тени Viseart, но все не могу определиться с чего начать)))
Kabanuchka 26 апреля 2023, 16:11
Я вот тоже )) каждый кто показал выглядит шикарно, но не мой цветотип и слишком сияшки яркие — вот и не беру ))
nastya_koshkina 26 апреля 2023, 16:55
А у меня другое метание: и эту хочу, и эту, и ту, и другую  . В итоге жду чего-то, может «ту самую», которую точно не смогу пропустить
AlinaAlinaAlina 26 апреля 2023, 18:33
Вот и у меня так же, хочу всего и побольше!
У них рефиллы переставляются еще, так что мне бы к ним еще и пустую палетку и тогда создам палетку мечты)
Maria_Vettel 27 апреля 2023, 08:34
На оф сайте марки продается отдельно пустая магнитная палетка
Kabanuchka 26 апреля 2023, 21:46
Я в 30 тоже такая же была )) сейчас раздала все что было ) остались: четверка Шарлотты, кле де по четверка, и одна худа Бьюти, просто лежит, не использую, там почти одни Металлики, мне некуда их носить, брала ради песочно — тауплвого матового )
Тени ушли из жизни как класс вообще )
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:25
У меня эта первая как раз — и теперь хочу большие у них тоже попробовать! Бюджету только мои планы не очень нравятся))))
brilliant3_8 26 апреля 2023, 16:06
Очень красивые оттенки теней 😍
Yana1712 26 апреля 2023, 16:14
Да, всеобщие восторги еще как подталкивают к покупкам )). Взяла бы ее, если бы в ней был темный матовый, мне он необходим доя выстраивания формы. А так она не самодостаточная — для меня, разумеется.
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:25
Да, туда бы пару темненьких добавить!
Oxana_1611 26 апреля 2023, 16:23
ну все, теперь и мне такие надо…
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:26
Вот я так же не удержалась))))
Vasilisk 26 апреля 2023, 16:24
Всеобщие восторги не совсем понятны, т.к. матовые тени явно подчёркивают текстуру кожи века. Цветовые гаммы, конечно, интересные. Жаль негде «пощупать» вживую.
nefa 27 апреля 2023, 03:39
А скажите, пожалуйста, какие матовые лучше смотрятся? У вас возрастное веко или молодое (если вы сравниваете эффект на себе)?
Vasilisk 27 апреля 2023, 11:12
Веко возрастное, но без явных возрастных проблем (спасибо генетике). Для меня всегда лучшими были сатиновые тени, ну и если уж шиммерные — то японские, они умеют делать как надо. Матовые, на мой взгляд, все не так «работают» на веке, даже на молодом. Поэтому давным давно прекратила эксперименты с матовыми тенями, не имею их, потому подсказать ничего не могу)))
nefa 27 апреля 2023, 13:43
Ааа, ну вот, я и думаю, какие же матовые не подчеркивают) вдруг я пропустила такой супер-продукт) просто я думаю, что обвинять в этом матовые не совсем корректно)
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:27
В носке не заметила подчеркивания текстуры, может по фото так свет лег. Наоборот, они очень шелковистые на ощупь, не сухие.
Ninja 26 апреля 2023, 16:40
Какая красота… Кажется шестой палетке от Viseart у меня быть.
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:28
Таааак, а какую посоветуете мне взять после этой?))
Ninja 27 апреля 2023, 13:21
Я могу посоветовать все, смотря что вам нравится. У меня есть Minxette, Cashmerie, четвёрки Peridot и Violetta, палетка матовых Neutral Matte
Masha_smile 27 апреля 2023, 15:08
Я прям на Кашемир заглядываюсь!
Ninja 27 апреля 2023, 15:19
Матовые у Viseart прекрасны, а вот сияшки бывают весьма скромными. В Cashmerie есть сияшка, которая красивая в рефиле, но сложно набирается
Helenitte 26 апреля 2023, 16:54
Все же приятные и очень жизненные оттенки, и матовые очень здорово входят в кожу!
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:28
Да, такие мало где найдешь!
Victoria_K 26 апреля 2023, 16:57
СерЦА у вас НЕТ😍
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:29
Ой, мне вообще лучше не заходить на Косметисту — и то надо, и то хочу, и это надо попробовать!))
sobiratelnitsa_rakushek 26 апреля 2023, 17:22
Вы очень вовремя со своим постом) Такие красивые тени) удачная палитра) смотрю на них уже неделю и думаю — взять их или взять их и фисташку 🫠🫠🫠
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:30
Мне они кстати на всех обзорах казались более холодными, сомневалась долго.
sobiratelnitsa_rakushek 27 апреля 2023, 18:05
Да, на вашей внешности они выглядят теплее, я посмотрела все свотчи, которые смогла найти) ну и решилась на фисташку, если понравится качество, то и эту палетку возьму )
Emmett 26 апреля 2023, 18:56
Красота какая!
Мила Милованова 26 апреля 2023, 19:16
А я только хотела взять эту и тут подвернулся Том Форд Металлист за 4200!
Выбор очевиден, хотя эта палетка тоже красотка!)
Julia0410 26 апреля 2023, 19:18
Металлиста Тома Форда за 4200 и я хочу. Где брали? Там ещё есть?
Мила Милованова 26 апреля 2023, 19:23
К сожалению, девушка больше не принимает заказы, я забрала последнюю
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:30
Во это удача! Я бы тоже Форда взяла при таком случае))))
Мила Милованова 27 апреля 2023, 12:35
Да, я сама не верю своей удаче))
Но, несмотря на Форда, мне эту палетку тоже хочется, ведь они же все разные, ну правда же?))
Mandy_Lane 26 апреля 2023, 19:36
Очень красиво! Я так и не смогла определиться, как ую палетку взять и заказала сразу две
Прекрасное решение!)))))
Tatsiana_ast 26 апреля 2023, 20:18
Я сдалась. Заказала.
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:31
Ну они точно украсят косметичку )
Masha87 26 апреля 2023, 21:34
Красивая малышка, в востребованной гамме🙂
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:31
Полностью с вами согласна!
viviana 26 апреля 2023, 22:47
Хочу маленькую матовую и базовую, но без спарклов, хватит ND. Большую матовую обожаю… как бы в 4 рефила уместить и в ручной багаж.
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:33
Я вот теперь тоже хочу еще их палетки попробовать!
Muffin 27 апреля 2023, 10:43
Красиво и очень вам идëт)
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:32
Lyric 27 апреля 2023, 11:27
У меня теперь их 4 четверки. Ваша тоже есть. Люблю формат таких малышек.
Masha_smile 27 апреля 2023, 11:32
И упаковка легкая, компактная! Мне тоже зашел такой формат.
TorTorri 27 апреля 2023, 21:03
Какая она красивая! Мои оттенки прям! Люблю тени бренда, пойду тоже закину в корзину:)