Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.04.2023
9359

И я туда же! Красивая малышка от Viseart Eyeshadow Palette Petit Fours Lilas



Эта палетка преследовала меня буквально весь март. То в каком-то видеообзоре мелькнет, то здесь на Косметисте пост встретится, то реклама в браузере выскочит. Решив, что это знак, я закинула палетку в корзину Золотого Яблока и оформила заказ.


Поставляется продукт вот в такой коробочке — конверте:


Внутри — легкая картонная упаковка палетки с интересным механизмом открывания за ленточку.



Внутри 4 оттенка теней — 2 матовых тушевочных и 2 красивых спаркла.


По качеству все оттенки очень мягкие, пигментированные и невероятно красивые! Это идеальный вариант холодных оттенков для вхождения в кожу, что встречается нечасто. Добавить сюда элемент создания тени (карандаш, например, или темный матовый оттенок) — и вариант макияжа на все случаи жизни готов!



Едва коснулась — и вот так насыщенно они набираются!


Нижний левый рефил
Нижний левый рефил


Верхний правый рефил
Верхний правый рефил


верхний левый спаркл поверх предыдущего
верхний левый спаркл поверх предыдущего


Нижний правый спаркл на розовый тушевочный
Нижний правый спаркл на розовый тушевочный

Конечно, оттенок спарклов сложно передать на фото, как и их сияние.

Однозначно, про эту палетку смело можно сказать: «Маленькая, да удаленькая!».


Оценка: 10/10

Вес продукта: 6 гр.

Стоимость: 2 550 руб.


Косметика Viseart
15 продуктов · 1 отзыв · 32 обзора
на Косметисте с 2023 года
13 рейтинг   29 постов   14 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 9 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%

Комментарии

Ksenia_Si26 апреля 2023, 15:59
Давно хочу попробовать тени Viseart, но все не могу определиться с чего начать)))
Kabanuchka26 апреля 2023, 16:11
Я вот тоже )) каждый кто показал выглядит шикарно, но не мой цветотип и слишком сияшки яркие — вот и не беру ))
nastya_koshkina26 апреля 2023, 16:55
А у меня другое метание: и эту хочу, и эту, и ту, и другую  . В итоге жду чего-то, может «ту самую», которую точно не смогу пропустить
AlinaAlinaAlina26 апреля 2023, 18:33
Вот и у меня так же, хочу всего и побольше!
У них рефиллы переставляются еще, так что мне бы к ним еще и пустую палетку и тогда создам палетку мечты)
Maria_Vettel27 апреля 2023, 08:34
На оф сайте марки продается отдельно пустая магнитная палетка
Kabanuchka26 апреля 2023, 21:46
Я в 30 тоже такая же была )) сейчас раздала все что было ) остались: четверка Шарлотты, кле де по четверка, и одна худа Бьюти, просто лежит, не использую, там почти одни Металлики, мне некуда их носить, брала ради песочно — тауплвого матового )
Тени ушли из жизни как класс вообще )
Masha_smile27 апреля 2023, 11:25
У меня эта первая как раз — и теперь хочу большие у них тоже попробовать! Бюджету только мои планы не очень нравятся))))
brilliant3_826 апреля 2023, 16:06
Очень красивые оттенки теней ?
Yana171226 апреля 2023, 16:14
Да, всеобщие восторги еще как подталкивают к покупкам )). Взяла бы ее, если бы в ней был темный матовый, мне он необходим доя выстраивания формы. А так она не самодостаточная — для меня, разумеется.
Masha_smile27 апреля 2023, 11:25
Да, туда бы пару темненьких добавить!
Oxana_161126 апреля 2023, 16:23
ну все, теперь и мне такие надо…
Masha_smile27 апреля 2023, 11:26
Вот я так же не удержалась))))
Vasilisk26 апреля 2023, 16:24
Всеобщие восторги не совсем понятны, т.к. матовые тени явно подчёркивают текстуру кожи века. Цветовые гаммы, конечно, интересные. Жаль негде «пощупать» вживую.
nefa27 апреля 2023, 03:39
А скажите, пожалуйста, какие матовые лучше смотрятся? У вас возрастное веко или молодое (если вы сравниваете эффект на себе)?
Vasilisk27 апреля 2023, 11:12
Веко возрастное, но без явных возрастных проблем (спасибо генетике). Для меня всегда лучшими были сатиновые тени, ну и если уж шиммерные — то японские, они умеют делать как надо. Матовые, на мой взгляд, все не так «работают» на веке, даже на молодом. Поэтому давным давно прекратила эксперименты с матовыми тенями, не имею их, потому подсказать ничего не могу)))
nefa27 апреля 2023, 13:43
Ааа, ну вот, я и думаю, какие же матовые не подчеркивают) вдруг я пропустила такой супер-продукт) просто я думаю, что обвинять в этом матовые не совсем корректно)
Masha_smile27 апреля 2023, 11:27
В носке не заметила подчеркивания текстуры, может по фото так свет лег. Наоборот, они очень шелковистые на ощупь, не сухие.
Ninja26 апреля 2023, 16:40
Какая красота… Кажется шестой палетке от Viseart у меня быть.
Masha_smile27 апреля 2023, 11:28
Таааак, а какую посоветуете мне взять после этой?))
Ninja27 апреля 2023, 13:21
Я могу посоветовать все, смотря что вам нравится. У меня есть Minxette, Cashmerie, четвёрки Peridot и Violetta, палетка матовых Neutral Matte
Masha_smile27 апреля 2023, 15:08
Я прям на Кашемир заглядываюсь!
Ninja27 апреля 2023, 15:19
Матовые у Viseart прекрасны, а вот сияшки бывают весьма скромными. В Cashmerie есть сияшка, которая красивая в рефиле, но сложно набирается
Helenitte26 апреля 2023, 16:54
Все же приятные и очень жизненные оттенки, и матовые очень здорово входят в кожу!
Masha_smile27 апреля 2023, 11:28
Да, такие мало где найдешь!
Victoria_K26 апреля 2023, 16:57
СерЦА у вас НЕТ?
Masha_smile27 апреля 2023, 11:29
Ой, мне вообще лучше не заходить на Косметисту — и то надо, и то хочу, и это надо попробовать!))
sobiratelnitsa_rakushek26 апреля 2023, 17:22
Вы очень вовремя со своим постом) Такие красивые тени) удачная палитра) смотрю на них уже неделю и думаю — взять их или взять их и фисташку ???
Masha_smile27 апреля 2023, 11:30
Мне они кстати на всех обзорах казались более холодными, сомневалась долго.
sobiratelnitsa_rakushek27 апреля 2023, 18:05
Да, на вашей внешности они выглядят теплее, я посмотрела все свотчи, которые смогла найти) ну и решилась на фисташку, если понравится качество, то и эту палетку возьму )
Emmett26 апреля 2023, 18:56
Красота какая!  
Мила Милованова26 апреля 2023, 19:16
А я только хотела взять эту и тут подвернулся Том Форд Металлист за 4200!
Выбор очевиден, хотя эта палетка тоже красотка!)
Julia041026 апреля 2023, 19:18
Металлиста Тома Форда за 4200 и я хочу. Где брали? Там ещё есть?
Мила Милованова26 апреля 2023, 19:23
К сожалению, девушка больше не принимает заказы, я забрала последнюю
Masha_smile27 апреля 2023, 11:30
Во это удача! Я бы тоже Форда взяла при таком случае))))
Мила Милованова27 апреля 2023, 12:35
Да, я сама не верю своей удаче))
Но, несмотря на Форда, мне эту палетку тоже хочется, ведь они же все разные, ну правда же?))
Mandy_Lane26 апреля 2023, 19:36
Очень красиво! Я так и не смогла определиться, как ую палетку взять и заказала сразу две  
Masha_smile27 апреля 2023, 11:31
Прекрасное решение!)))))
Tatsiana_ast26 апреля 2023, 20:18
Я сдалась. Заказала.
Masha_smile27 апреля 2023, 11:31
Ну они точно украсят косметичку )
Masha8726 апреля 2023, 21:34
Красивая малышка, в востребованной гамме?
Masha_smile27 апреля 2023, 11:31
Полностью с вами согласна!
viviana26 апреля 2023, 22:47
Хочу маленькую матовую и базовую, но без спарклов, хватит ND. Большую матовую обожаю… как бы в 4 рефила уместить и в ручной багаж.
Masha_smile27 апреля 2023, 11:33
Я вот теперь тоже хочу еще их палетки попробовать!
Muffin27 апреля 2023, 10:43
Красиво и очень вам идëт)
Masha_smile27 апреля 2023, 11:32
Спасибо!
Lyric27 апреля 2023, 11:27
У меня теперь их 4 четверки. Ваша тоже есть. Люблю формат таких малышек.
Masha_smile27 апреля 2023, 11:32
И упаковка легкая, компактная! Мне тоже зашел такой формат.
TorTorri27 апреля 2023, 21:03
Какая она красивая! Мои оттенки прям! Люблю тени бренда, пойду тоже закину в корзину:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето7Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...