27.04.2023

Легендарные румяна Nars в оттенках Aroused и Orgasm

Всем привет.

Не так давно я рассказывала про 2 замечательные помады от Nars, а сегодня хочу поведать о, наверное, самых популярных румянах — NARS Blush.

Оформление

Я очень люблю оформление бренда, сложно остаться равнодушным к этому стильному минимализму.

Черная матовая коробка с минимумом какой -то информации — лишь название бренда, русификатор и номера оттенков.

Румяна помимо коробки находятся ещё в таких картонных вкладышах.

Сами упаковки румян тоже выглядят очень эффектно и в то же время просто. Матовый корпус с названием бренда

В комплекте нет кисти, зато имеется зеркало.

Оттенок и текстура

Я долго выбирала оттенки. Если на счёт Orgasm сомнений не было, то вот по поводу второго оттенка я долго не могла определиться. Хотелось чего-то яркого и нетривиального, в итоге выбрала Aroused.

Aroused — это яркий насыщенный оттенок, немного фуксии, но на коже в итоге уходит в просто розовый. Румяна в этом оттенке матовые, без шиммера.

Orgasm же это совершенно другое, оттенок нежно -розовый с шиммером. За счёт этого получается очень интересный розовый с золотинкой цвет.

Свотчи при лапме и на солнышке при естественном освещении.

Текстура очень приятная, румяна пигментированные, насыщенные, с ними легко переборщить, поэтому надо аккуратно наносить, чтобы не стать куклой с розовыми щеками.

В макияже

Покажу оттенки каждый отдельно.

AROUSED — это очень яркий оттенок, с ним действительно надо быть аккуратными. Чуть переборщить и все, Матрёшка готова.

До нанесения

Здесь я для фото нанесла побольше, чтобы было видно оттенок, в жизни это выглядит прямо перебор. И да, я знаю, что чуть низковато наношу, пытаюсь переучить себя.

Мне очень нравится оттенок, он хоть и яркий, но неплохо освежает. Не выглядит пятном, не подчеркивает текстуру кожи.

И наглядно до и после. Повторюсь, для фото я наносила с излишком, чтобы показать оттенок. Иначе моя камера просто не передаст цвет.

ORGASM

Ну и, конечно, тот самый легендарный оттенок.

До нанесения

Оттенок нежнее, чем AROUSED, но тоже заметный. Опять же для фото наносила интенсивнее, в жизни ношу не так ярко. И хоть оттенки похожи, оба розовые, но ORGASM все же менее яркий. С ним сложнее переборщить, но тоже можно.

Оттенок вау, очень красиво выглядит, освежает, на лето и весну прекрасно.

Но на себе заметила, что лучше его наносить до пудры, иначе у меня как-то мукой немного ложится.

И в сравнении.

Румяна очень стойкие, держатся вплоть до удаления макияжа.

Расход экономичный, так как пигментация здесь великолепная.

Стоимость — около 2000 за мини-вариант

Оценка — 9 из 10

Срок использования — около месяца

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Agn 27 апреля 2023, 19:07
На вас смотрятся очень красиво.
Я Оргазм подарила, ибо золотое сияние никак мне ни шло, как деликатно не наноси, какие кисти не подбирай. Сам оттенок чудесный, только на моей коже был не розовый, а тёплый (персиковый? коралловый? не подберу слов), но, но, но…
SharkyBeauty 27 апреля 2023, 19:18
Спасибо большое
Я, кстати, не очень понимаю, почему его называют таким уж универсальным. Это сияние точно не всем понравится. Оттенок хорош, но не для всех явно
sari-chichek 30 апреля 2023, 10:44
и мне не идут в оттенке Оргазм, мало цвета, много блеска- отдала сестре, ей хорошо, хотя я по сравнению с ней белокожая снегурочка. Использую более контрастные румяна с чистым ярким оттенком.
SharkyBeauty 30 апреля 2023, 11:18
А ведь его постоянно называют универсальным оттенком) но действительно он довольно своеобразный оказался
Agn 30 апреля 2023, 11:18
Меня, как оказалось, и яркие не красят. Лежат пара коробочек: Guerlain тёплые, а Burberry — холодные коралловые. Оттенки замечательные, а яркости не придала значения. Балласт((
Apogeya 27 апреля 2023, 19:40
Тоже нравится оттенок Оргазм, но взяла румяна catrice в похожем оттенке
SharkyBeauty 27 апреля 2023, 19:41
А подскажите, в каком?) Взяла бы для сравнения
Apogeya 27 апреля 2023, 20:10
CATRICE cheek lover oil-infused blush, тут даже пост был на эту тему Правда, Нарс, более розовый, как мне кажется, но мне очень нравятся румяна Катрис. У меня румян 5 штук, но вот эти почему то самые любимые.
SharkyBeauty 27 апреля 2023, 20:19
Спасибо большое, надо посмотреть Катрис, обычно у них очень приятная косметика)
TatianaSt 27 апреля 2023, 20:17
Я в своем последнем посте писала про эти двое румян в сравнении
Catrice мне нравятся меньше, и по оттенку они похоже, но не одинаковые
SharkyBeauty 27 апреля 2023, 20:20
Они ярче, как я понимаю, а Нарс более деликатные?
TatianaSt 27 апреля 2023, 20:24
Да, Catrice ярче и плотнее, они дают более заметное покрытие. Я бы сказала, что они попроще выглядят. Просто цвет и всё. К тх претензий у меня нет

А нарс более вуально-акварельные. С ними сложнее переборщить. И как по мне, так именно золотистый шиммер здорово освежает и даёт более холёный вид

Общего у этих двух румян только оттенок основы
Alenosh 28 апреля 2023, 10:01
Думаю, что это уже тоже легендарные Catrice Hibiscus. Просто шикарные!
Irbog 29 апреля 2023, 15:04
Катрис гибискус шикарные! Был нарс оргазм, продала, золотой шиммер ярко выражен, подчеркивали текстуру кожи, очень была удивлена, почему многие по нему с ума сходят. Катрис в разы лучше для меня оказались, и стойкость у гибискуса до вечера)
Natalie Happy-Day 27 апреля 2023, 19:43
У меня похожий тип внешности, мне больше deep throat/bumpy ride/behave подходит)
SharkyBeauty 27 апреля 2023, 19:48
У них сейчас с оттенками напряженка   много, чего хотела, не было в наличии, к сожалению
Natalie Happy-Day 27 апреля 2023, 20:51
Эти есть)bumpy ride не во всех((
ArqEnCiel 27 апреля 2023, 21:24
У меня были Оргазм (страшно бесит название), на мне был поросячий розовый, еще и с блестками. Продала))
SharkyBeauty 27 апреля 2023, 22:04
Название — да, на любителя
Vikkival 27 апреля 2023, 21:25
Ох, вот всё-таки люблю я румяна nars больше всех других. Закончила в ноль две (!) коробочки sex appeal и уже почти закончила лимитку free soul. Сейчас перешла на deep throat, снова довольна) И сами оттенки, и хорошая стойкость, и качество чистейшей тушёвки — всё радует. Разве что могу придраться к упаковке — с годами редко используемые экземпляры начинают выглядеть неприглядно, пластик плывёт 🙈 Но ходовые у меня не успевают залежаться 😁
Вам очень идут оттенки)
SharkyBeauty 27 апреля 2023, 22:03
Спасибо большое   а на сколько вам хватает упаковки? У меня румяна вечные
Vikkival 28 апреля 2023, 13:18
Мне кажется, 2 года максимум, если в среднем 5 из 7 дней в неделю использую ( иногда вообще не крашусь, иногда беру другие оттенки). Но и очень зависит от цвета — неоново-малиновая в упаковке с цветом естественного морозного румянца лимитка starscape, которую использую только зимой, наверное вечная будет ))) Sin использую осенью — даже не вижу ещё стертый верхний слой, хотя ей лет 5…
Ольга Жукова 27 апреля 2023, 21:31
Я перестала считать коробочки больших румян оргазм. Всегда есть- и точка. Правда, диоры и шанели тоже есть, но эти мою кожу украшают. Мне на вас они тоже очень понравились.
SharkyBeauty 27 апреля 2023, 22:03
Спасибо большое   румяна классные, боялась, что не понравятся, уж очень отзывы разные)
Masha87 27 апреля 2023, 22:43
Deep throat обожаю от них
На вам оба оттенка прекрасно выглядят)
Вообще люблю формулу румян этого бренда
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 09:13
Спасибо большое   Даа, формула очень удачная, пигментированная, плотная)
RAGE 28 апреля 2023, 13:24
Aroused — очень классный оттенок! Orgasm тоже, но мне качество не понравилось, мои румяна были как камень, аналоги намного лучше по факту
SharkyBeauty 29 апреля 2023, 15:10
А какие аналоги? Девочки в комментариях про Катрмс писали. А у тебя какие?)
RAGE 29 апреля 2023, 16:43
Вот и у меня Катрис))
SharkyBeauty 30 апреля 2023, 11:18
Ну точно возьму на пробу, интересно сравнить теперь)