19.04.2023

Мой ТОП-5 декоративной косметики из масс-маркета в 2023 году стоимостью до 600 рублей

Всем привет 🙃 Бегу, роняя тапки, чтобы успеть поделиться с вами подборкой из пяти средств декоративной косметики в масс-маркете, которые по праву заслуживают только первых мест любого рейтинга! Новинки и проверенные старички, которые не сдают свои позиции в масс-маркете, и в моей косметичке. Смотрим 👇

Бонус этого поста в том, что всю представленную косметику можно купить до 600 рублей, что не может не радовать, согласитесь?

Консилер для лица Vivienne Sabo Aurora Liquid Concealer со светоотражающими частицами в 01 оттенке

Это уже мой третий или четвертый флакончик консилера от VS, который вышел сначала, как лимитка, если мне не изменяет память, а потом вошел в постоянную коллекцию бренда. Он очень легкий, отлично подходит для подглазной зоны. Кисточка-лопаточка изогнутой формы. Ограничитель работает очень хорошо. Набирает ровно столько средство, сколько нужно, чтобы замаскировать несовершенства или подсветить область под глазами.

Консилер от VS в морщинки не проваливается, не скатывается, кожу не сушит. Красиво смотрится и экономно расходуется. Оттенок 01 — идеален для «белоснежек».

И смотрим на лице. Ниже фото «до»: виден неоднородный тон кожи, веснушки, намечающийся прыщик под глазом 😪

Это фото«после» с консилером Aurora от Vivienne Sabo в 01 оттенке. Краснота под глазом скрыта, общий тон кожи ровный.

можно заметить на веке неаккуратную растушевку, конечно потом туда лягут тени и это не критично, но зато видно, как консилер перекрывает тон кожи.

Я этим консилером довольна и вам рекомендую познакомиться. Кстати, более плотная версия Retouche тоже классная у бренда, но про нее я уже когда-то писала 😉

Цена: ~600 рублей

Контурный карандаш для бровей со щеточкой Revolution Relove Power Brow в оттенке Dark Brown

Это единственный продукт из поста, который продается в коробочке, на которой имеется вся необходимая информация. Объем — 0,3 грамма. Но пусть вас не пугает эта цифра, его хватит надолго!

Для меня он идеальный и вот почему: во-первых, он отлично держится и растушевывается, во-вторых, он очень экономичный, как я и сказала выше. Моему карандашу уже больше 5 месяцев, и он только подходит к концу. Посмотрите, вот так выглядит новый грифель.

А вот так поюзанный. И кстати, карандаш автоматический и не требует заточки, форма стачивается так, что ей все равно удобно прорисовывать волоски.

А еще есть очень удобная щеточка на другом конце, которая легко растушует любые огрехи.

Свотч оттенка Dark Brown. Что мне нравится — никакой красноты и зеленцы на бровях. Хороший цвет, подходящий темноволосым.

Цена: ~300 рублей

Прозрачный фиксирующий гель для бровей Brow Fixing Gel Stellary

Про этот гель у меня есть отдельный пост тут. Поэтому много писать о нем не буду. Это крутой супер-фиксирующий гель. Расход одного флакончика в среднем составляет 4 месяца. Это у меня уже третий пошел. Каждый раз хочу взять на пробу что-то другое для фиксации бровей, и каждый раз покупаю его — потому что мои брови он держит отлично!

Цена: ~400 рублей

Подводка для глаз Eveline Cosmetics Precise Brush Liner черная

Бессменный фаворит из года в год. Лучшая подводка в своем ценовом сегменте. Кисточка волосками, что позволяет легко и быстро нарисовать как тонкие аккуратные стрелочки, так и вау-стрелы!

Расход экономичный, мои подводки от Eveline живут по полгода, а то и больше.

Свотч оттенка.

Цена: ~300 рублей

И общее фото: подводка, карандаш и гель для бровей в макияже.

Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise в оттенке 906 Blush Fantasy

Это моя первая помада от L'Oreal наверное лет так за 5-10, на Косметисте точно нет ни одного моего поста. Дело в том, что я категорически не выношу отдушки бренда в помадах, но после отзывов девушек с нашего сайта, я решила дать L'Oreal второй шанс. И взяла нашумевшую новинку — бальзам для губ. В магазине у дома были буквально все оттенки, я долго пыталась определиться, и взяла в итоге тот, на который еще не видела постов здесь. 906 — Blush Fantasy это кораллово-красный и довольно теплый оттенок. Никаких хамелеонов на этот раз. Все просто и понятно.

Стик удобный, не шатается. Контур прокрашивает без проблем. Так как это бальзам, то на губах помада ощущается действительно очень комфортно. Стойкость до 4 часов, потом бальзам как бы впитывается в кожу губ.

И самое главное для меня: отдушка у этой линейки помад L'Oreal — приятная! Аромат какой-то виноградный. Никаких нафталинов 😅 Я — счастлива.

Цена: ~600 рублей

Свотч всех продуктов. Слева направо: помада, консилер, карандаш, подводка. Нет только геля, но он прозрачный, сфоткать нереально 😅

И селфи на телефон, макияж выполнен всеми героями поста.

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, есть ли у нас совпадения?

👉 Еще больше хороших бюджетных продуктов

RAGE 19 апреля 2023, 20:42
Чудесный какой коралл   оттенок просто покорил меня, я теперь тоже хочу такую помадку.
Ну и карандаш для бровей понравился) Присмотрюсь однозначно.
redishhh 20 апреля 2023, 17:28
Агния, спасибо   Я взяла так сказать оттенок наобум, но он меня не разочаровал!))
Ninja 19 апреля 2023, 20:44
Хочу спросить про гель от Stellary: он не разъедает у вас карандаш?
redishhh 20 апреля 2023, 17:28
Нет, такого за ним замечено не было, но я с ним использую только вот этот карандаш, что в посте описываю. Про другие тандемы не скажу.
TorTorri 20 апреля 2023, 01:00
Ну какая ты красотка
Консилер мне такой тоже надо :)
redishhh 20 апреля 2023, 17:29
Вика, спасибо, дорогая
Консилер отличный, и еще Retouche тоже — но он плотнее!
Mac_Cecht 20 апреля 2023, 01:07
Блин, консилер вообще идеалити лежит 😱 Бальзам на губах тоже классно смотрится.)
redishhh 20 апреля 2023, 17:30
Спасибо, Илона
L'Oreal меня вообще приятно удивили на этот раз!))
Jul-yetta 20 апреля 2023, 07:25
Карандаш для бровей напомнил японские, там такая же заточка. Если еще и Характеристики схожи, то надо брать сразу 10 😀, как раз ищу замену шисейдо в дереве, его сняли, а новый мне кажется совсем не то.
redishhh 20 апреля 2023, 17:31
Ну этот не в дереве, пластиковый корпус, и вот такой вот само-стачивающийся карандаш. Но мне подошел на все 100%, даже замену не хочется искать!
Jul-yetta 20 апреля 2023, 17:33
Я имела ввиду форму грифеля, у японцев так затачивают карандаши.
redishhh 20 апреля 2023, 20:58
А, поняла!))
Lakrichnaya 20 апреля 2023, 09:11
Давно хочу попробовать гель от стеллари, но боюсь, что он не будет держать мою арматуру😅
redishhh 20 апреля 2023, 17:32
Не видела ваши брови))) Но этот гель от Стеллари довольно хорошо фиксирует, я раньше думала, что гели не держат в принципе, только добавляют структуры волоскам, но этот держит! Цена вопроса в целом не большая, чтобы попробовать ;))
TA_SHI 20 апреля 2023, 09:12
К Авроре плюсуюсь. Сначала был тон 01, потом взяла 02. Они не сильно на коже отличаются. Сейчас это просто мой идеал, даже искать ничего не хочется!
redishhh 20 апреля 2023, 17:33
Здорово! Рада, что вы тоже нашли свой идеал))
AnyaMalina 20 апреля 2023, 11:55
Лайнер есть, идеальный) Vivienne Sabo Aurora Liquid Concealer возьму обязательно, давно хочу. Про гель тоже кучу хороших отзывов слышала, надо добраться. Ну и новая линейка L'Oreal пушка, не пройду мимо)
Спасибо за пост
redishhh 20 апреля 2023, 17:34
Спасибо, что заглянула, Аня   Я консилеры эти чередую у VS, то Аврора, то Ретуш))
Sorelle 20 апреля 2023, 17:23
Кристина, как тебе идет этот оттенок помады! И на губах лежит отлично)
Я у Сабо только более плотный консилер пробовала, наверное этот тоже стоит, на коже красиво выглядит.
redishhh 20 апреля 2023, 17:35
Настя, спасибо)) Л'ореаль меня приятно удивили)) А у Сабо плотный, это «Retouche»? Если он, то я тоже его знаю и включала как-то в подборку фаворитов, еще год назад кажется) Оба они отличные, на самом деле)
Sorelle 21 апреля 2023, 17:33
Да, он) Мне тоже очень понравился, перекрывает хорошо, лежит на коже отлично, не сушит)
nastya_koshkina 21 апреля 2023, 04:36
Очень люблю эту подводку, когда впервые попробовала, испытала шок в духе: «а что, так можно было!?». После фетровых наконечников перешла только на такую кисточку — ну она же просто идеальна!
redishhh 21 апреля 2023, 21:27
А я фетровые совсем не люблю! Так что просто с Eveline получается экономить, а не покупать более дорогие аналоги, типа PF или Clinique — которые раньше у меня были))
nastya_koshkina 23 апреля 2023, 08:28
Вот теперь я фетровые тоже не люблю
Nikazen 21 апреля 2023, 07:51
Консилер от ВС для меня оказался тоже отличным, перешла на него после нового выпуска консилера Кларанс, который так и забросила из-за слишком плотной консистенции
redishhh 21 апреля 2023, 21:28
А у Кларанс это какой консилер? Я что-то не знаю…
Nikazen 21 апреля 2023, 22:23
Clarins Everlasting Concealer. Раньше был другой у них, в другом тюбике, он нравился многим и был популярен, я тоже из года в год в его покупала. А вот новая версия совершенно не понравилась, очень плотный и сухой, подчеркивает все, что не нужно
redishhh 23 апреля 2023, 19:59
Буду иметь в виду, спасибо!
LolaNabokova 21 апреля 2023, 13:04
Спасибо за обзор, актуально! Понравился образ в целом  , а какие у вас тени на фото со стрелочкой?
redishhh 21 апреля 2023, 21:29
Спасибо большое)) Это один из оттенков в палетке «мини-пастель» от Наташи Деноны.
Katerina_parfum 22 апреля 2023, 23:48
Спасибо за обзор! Все продукты достойные. Особенно понравился бальзам. Цвет красивый и лежит на губах безупречно.
redishhh 23 апреля 2023, 20:00
Спасибо вам, что заглянули в пост))
Да, Лореаль меня очень приятно удивили!
Liann 23 апреля 2023, 22:34
Усмотрела для себя помаду и подводку Спасибо огромное за пост Очень лаконично, красотка
redishhh 26 апреля 2023, 17:15
Спасибо и вам за добрые слова
Alia.foxy 24 апреля 2023, 15:10
Макияж супер. Особенно понравилась помада.
redishhh 26 апреля 2023, 17:15
Спасибо))) Помада меня приятно удивила, да!
NastasyaKrein 24 апреля 2023, 17:25
Спасибо за пост! Возьму консилер и бальзам)
redishhh 26 апреля 2023, 17:15
Если все же возьмете, пишите потом — как вам?))
NastasyaKrein 24 апреля 2023, 18:19
Спасибо за пост! Возьму консилер и бальзам)
redishhh 01 июля 2023, 00:59
Спасибо вам) надеюсь, средства вам понравились 🥰
Sofiya_Sofiya 09 июня 2023, 18:44
Хороший пост, консилер прям надо прикупить.
redishhh 01 июля 2023, 01:00
Спасибо, надеюсь, вам он понравится)