10.12.2022

Stellary Brow Fixing Gel - лучший гель для бровей в сегменте масс-маркет

Всем привет 🙃 Сегодня мне хочется поделиться своим мнением о лучшей бюджетной находке для бровей в сегменте российского масс-маркета. Речь пойдет о фиксирующем геле от бренда Stellary. Почему-то постов на это средство довольно мало на Косметисте, а ведь это грааль, не меньше, среди такого типа продуктов. Если вы тоже в поисках геля, который смог бы усмирить ваши брови, то этот пост для вас!

новый гель слева и уже использованный справа
новый гель слева и уже использованный справа

Бренд Stellary ворвался на российский рынок и покорил всех своей декоративной косметикой, а особенно помадами. Я с интересом читала посты здесь, зависала у стендов в магазине, но так ничего и не решалась взять. Пока мой взгляд не упал на этот гель для бровей. В то время мой обычный гель уже подходил к концу, а скидка в сети, где представлен бренд Stellary, сделала свое дело и я ушла с новым для себя средством, правда, ничего особо не ожидая от него. Как же приятно я была удивлена его работой! Думаю, по фото выше уже можно догадаться, что гель я повторяю и буду повторять! Чем же он так хорош, давайте узнаем ниже 👇

Прозрачный фиксирующий гель для бровей Brow Fixing Gel Stellary

Внешнее оформление флакона простое и лаконичное. Прозрачный корпус, через который видно, сколько средства осталось. Крышка выкрашена под бронзу. Надписи четкие и со временем не стираются.

Единственная защита от вскрытия представлена в виде такой вот наклейки. На ней же можно найти основную информацию о геле. Объем — 8 мл. Сделано в России. Срок годности до 10.2024 г. Но, забегая вперед, скажу, что при регулярном использовании этот гель закончится у вас за 3-4 месяца.

Щеточка ворсистая, её длина — 1,5 см. Кому-то может показаться излишне большой, но мне с ней очень удобно работать. Ограничитель тоже хороший, хотя я все равно снимаю излишки о горлышко. В любом средстве, такая вот привычка. Гель абсолютно прозрачный, но при использовании, если вы прокрашиваете брови карандашом или тинтом, начинает слегка густеть и темнеть. Не считаю это минусом, так делают любые прозрачные гели. На официальном сайте бренда также пишут, что в составе этого геля есть протеин, который стимулирует рост волосков. Я такого за ним не замечала, но вдруг вам повезет 😉

Ну и самое важное в этом геле конечно фиксация! Мои брови средней жесткости, не слишком проблемные, но лежат уныло вниз 😅 На фото ниже это хорошо заметно. Обычно я придаю им форму карандашом, а затем укладываю гелем. Для меня важно, чтобы такая «укладка» сохранилась до демакияжа.

"голая" бровь
«голая» бровь

Оформила бровь карандашом и нанесла гель от Stellary. Брови получаются четче, волоски плотнее и разделены; под пальцами «не хрустят», как-то инородно не ощущаются.

дневной свет от окна
дневной свет от окна

Теперь другая менее фотогеничная «голая» бровь.

С гелем. Тут во время фотографии выглянуло солнце, редкое явление для Питера, знаете ли 😄

По итогу, хочу сказать, что с этим гелем можно добиться разной степени эффектности ваших бровей: и легкие, и яркие «соболиные» — как вам нравится! Ни дождь, ни снег этому гелю не страшен. Проверено! Вот разве что в бассейн я с ним не пробовала ходить… Но в обычной среде фиксация у Stellary до демакияжа.

Короче говоря, этот гель удачная бюджетная находка, моя большая любовь и горячая вам рекомендация!

350-450₽цена
4 месяца, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с этим гелем Stellary? Нашли свое идеальное средство для бровей?

Maria Badaeva 10 декабря 2022, 10:22
Что у вас такое красивое розовато-серое на веках?😍
redishhh 12 декабря 2022, 20:38
Это в тени и на солнце 135 оттенок из палетки «Лавовый Василиск» от Тамми Танука, нанесен без базы на голую кожу.
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 10:31
А Стеллари-то, оказывается, Шверцарцы 😱 И штрих-код, вон, Швейцарии.
gALBina 10 декабря 2022, 22:26
У них немного странная история, но вроде как это российский бренд 😅
redishhh 12 декабря 2022, 20:39
Также, как и Vivienne Sabo в свое время французами были
Sorelle 10 декабря 2022, 10:44
Я тоже люблю этот гель, фиксирует просто супер)
redishhh 12 декабря 2022, 20:39
Да, сейчас как раз читала твой пост с подборкой ;))
Irene_blago 10 декабря 2022, 10:45
У меня по старинке Арт-Визаж 😅
Валентина Холодова 10 декабря 2022, 16:18
Раньше думала, что Арт-визаж суперфикс прям огонь. Покупала несколько раз, а потом как попробовала другие варианты – этот гель Стеллари и Люксвизаж Super brow fix. И поняла, что Арт-визаж слабенький.
redishhh 12 декабря 2022, 20:40
Вот и я раньше тоже сидела плотно на Арт-Визаж, но попробовав этот, поняла ровно тоже самое — небо и земля по фиксации))
Sleepy_k 10 декабря 2022, 10:57
Только вчера купила этот гель и он мне уже нравится гораздо больше Vivienne sabo или арт визаж)
redishhh 12 декабря 2022, 20:40
У меня был Арт-Визаж, а вот от VS никогда не пробовала гели для бровей.
purrpurrw 10 декабря 2022, 11:34
Спасибо за наводку, надо будет попробовать. Ваши брови выглядят суперкрасиво
Мои бровные волосинки-палки ничего не держит, но я не отчаиваюсь и продолжаю поиски
redishhh 12 декабря 2022, 20:41
Еще в этом году я пробовала гель от LN Pro он тоже супер крутой по фиксации, но сейчас вроде как их уже не найти в продаже((
Ninja 10 декабря 2022, 11:54
Неплохой гель за свои деньги. Но недавно я попробовала хайповый PUSY и гель от Stellary уже не кажется таким уж прекрасным. Хотя повторюсь, в своём сегменте цена/качество/доступность на высоте
Sleepy_k 10 декабря 2022, 15:15
А чем вам pusy больше понравился?) тоже все хочу его попробовать
Ninja 10 декабря 2022, 16:19
Мне кажется, что консистенция геля PUSY более жидкая, лучше распределяется по волоскам с помощью тонкой и частой щеточки, не такой какие бывают у более бюджетных продуктов. Само-собой отличная фиксация. И ещё гель от Stellary немного подснимал мне карандаш с брови при нанесении.
Sleepy_k 10 декабря 2022, 17:16
Благодарю за ответ, видимо придется покупать 😃
Ninja 10 декабря 2022, 17:19
Надеюсь вам понравится))) И мне + в косметическую карму. Мне повезло купить гель с хорошей скидкой. Вышло не сильно дороже, чем Stellary
Sleepy_k 10 декабря 2022, 17:35
Ну тогда совсем отлично))
redishhh 12 декабря 2022, 20:42
Кому хайповый, а кто первый раз слышит о таком бренде
Ninja 13 декабря 2022, 07:02
У многих блогеров его видела. Интереснее всего было попробовать щеточку.
Alia.foxy 10 декабря 2022, 12:08
Бренд как-то обходила стороной, может прихвачу по приезду.
Любимые средства — карандаш и гель с микрофиброй от Benefit.
redishhh 12 декабря 2022, 20:42
Я Benefit тоже обожаю!
Но флешмоб про российское, поэтому для этого сегмента это классный гель
kukushonok 10 декабря 2022, 12:29
Недавно тоже его взяла. У меня довольно жёсткие брови, плохо фиксируются гелями. Жду когда срастет ламинирование, и смогу затестить нормально, пока что мне очень нравится :)
redishhh 12 декабря 2022, 20:43
Здорово!
AnnaMurr 10 декабря 2022, 14:38
Гель не пробовала, но вот оттеночная тушь для бровей Stellary — любовь на веки
Maria Badaeva 10 декабря 2022, 22:45
Вы эту имеете в виду? Реально классная? Давно на нее смотрю)
AnnaMurr 12 декабря 2022, 07:39
Да-да) именно ее) Удобная щёточка, хорошо прокрашивает и фиксирует волоски
redishhh 12 декабря 2022, 20:44
Спасибо за наводку, нужно будет присмотреться!))
JJlovesmakeup 11 декабря 2022, 08:10
Оу… Почему я вижу этот пост уже после того как заказала и оплатила гель от Givenchy 😩 Чувствую, что разница минимальна будет…
А что у тебя за карандаш такой для бровей? Мне очень понравился)))
redishhh 12 декабря 2022, 20:45
Карандаш от Makeup Revolution, я сама в восторге! Уже купила дубль! Хотела про него тоже писать, но пока никак не соберусь ;) Но на всех фотках с осени этого года у меня на бровях он))
JJlovesmakeup 13 декабря 2022, 05:08
Супер! А цвет какой?))) У меня карандаш заканчивается, я хочу этот 😄
redishhh 14 декабря 2022, 16:28
Оттенок Dark Brown
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 16:31
Спасибо))
MissBora 11 декабря 2022, 09:47
А мне гель совсем не зашел (( Выкинула не использовав до половины даже. Оставляет белый налет на бровях, фиксация так себе ( у меня густые брови)
Вот Вивьен Сабо держит железобетонно и без «сюрпризов».
redishhh 12 декабря 2022, 20:46
А я как раз не пробовала от Вивьен Сабо, но у меня с брендом сложные отношения, какие-то средства заходят, а какие-то просто ужасны. Гель их не пробовала, но вот хит — карандаши для бровей не понравились совсем…
MissBora 13 декабря 2022, 13:57
Я вивьен сабо не люблю, и к стенду их никогда не подхожу даже, совершенно не моя марка!
Но вот их гель для бровей уже 15 лет мой верный спутник :)
Пока что лучший из всех, что я пробовала ( а пробовала я мнооооого)
redishhh 14 декабря 2022, 16:29
Убедили меня в следующий раз попробовать их гель для бровей
Vualyya 11 декабря 2022, 16:37
мне, к сожалению, он не подошел. Долго сох, волоски почти сразу опускались вниз, то есть фиксация плохая. Вымазала с горем пополам. Может, партия такая попалась, незнаю
redishhh 12 декабря 2022, 20:46
Ох, жаль. Но мы все разные, что хорошо одному, не всегда хорошо другому.
А может и партия такая… Надеюсь, вы найдете свой лучший гель для бровей ;)