Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.12.2022
2763

Stellary Brow Fixing Gel - лучший гель для бровей в сегменте масс-маркет

Всем привет 🙃 Сегодня мне хочется поделиться своим мнением о лучшей бюджетной находке для бровей в сегменте российского масс-маркета. Речь пойдет о фиксирующем геле от бренда Stellary. Почему-то постов на это средство довольно мало на Косметисте, а ведь это грааль, не меньше, среди такого типа продуктов. Если вы тоже в поисках геля, который смог бы усмирить ваши брови, то этот пост для вас!

новый гель слева и уже использованный справа
новый гель слева и уже использованный справа

Бренд Stellary ворвался на российский рынок и покорил всех своей декоративной косметикой, а особенно помадами. Я с интересом читала посты здесь, зависала у стендов в магазине, но так ничего и не решалась взять. Пока мой взгляд не упал на этот гель для бровей. В то время мой обычный гель уже подходил к концу, а скидка в сети, где представлен бренд Stellary, сделала свое дело и я ушла с новым для себя средством, правда, ничего особо не ожидая от него. Как же приятно я была удивлена его работой! Думаю, по фото выше уже можно догадаться, что гель я повторяю и буду повторять! Чем же он так хорош, давайте узнаем ниже 👇


Прозрачный фиксирующий гель для бровей Brow Fixing Gel Stellary

Внешнее оформление флакона простое и лаконичное. Прозрачный корпус, через который видно, сколько средства осталось. Крышка выкрашена под бронзу. Надписи четкие и со временем не стираются.


Единственная защита от вскрытия представлена в виде такой вот наклейки. На ней же можно найти основную информацию о геле. Объем — 8 мл. Сделано в России. Срок годности до 10.2024 г. Но, забегая вперед, скажу, что при регулярном использовании этот гель закончится у вас за 3-4 месяца.

Щеточка ворсистая, её длина — 1,5 см. Кому-то может показаться излишне большой, но мне с ней очень удобно работать. Ограничитель тоже хороший, хотя я все равно снимаю излишки о горлышко. В любом средстве, такая вот привычка. Гель абсолютно прозрачный, но при использовании, если вы прокрашиваете брови карандашом или тинтом, начинает слегка густеть и темнеть. Не считаю это минусом, так делают любые прозрачные гели. На официальном сайте бренда также пишут, что в составе этого геля есть протеин, который стимулирует рост волосков. Я такого за ним не замечала, но вдруг вам повезет 😉

Ну и самое важное в этом геле конечно фиксация! Мои брови средней жесткости, не слишком проблемные, но лежат уныло вниз 😅 На фото ниже это хорошо заметно. Обычно я придаю им форму карандашом, а затем укладываю гелем. Для меня важно, чтобы такая «укладка» сохранилась до демакияжа.

"голая" бровь
«голая» бровь

Оформила бровь карандашом и нанесла гель от Stellary. Брови получаются четче, волоски плотнее и разделены; под пальцами «не хрустят», как-то инородно не ощущаются.

дневной свет от окна
дневной свет от окна

Теперь другая менее фотогеничная «голая» бровь.

С гелем. Тут во время фотографии выглянуло солнце, редкое явление для Питера, знаете ли 😄

По итогу, хочу сказать, что с этим гелем можно добиться разной степени эффектности ваших бровей: и легкие, и яркие «соболиные» — как вам нравится! Ни дождь, ни снег этому гелю не страшен. Проверено! Вот разве что в бассейн я с ним не пробовала ходить… Но в обычной среде фиксация у Stellary до демакияжа.

Короче говоря, этот гель удачная бюджетная находка, моя большая любовь и горячая вам рекомендация!

350-450₽цена
10/10оценка
4 месяца, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с этим гелем Stellary? Нашли свое идеальное средство для бровей?

Косметика Stellary
150 продуктов · 27 отзывов · 281 обзор
на Косметисте с 2016 года
1 329 рейтинг   289 постов   113 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 61 пост.
Коллекционирую ароматы, ищу идеальный тон для лица и не могу пройти мимо красивой помады. Тестирую новинки из мира бьюти.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой

Комментарии

Maria Badaeva10 декабря 2022, 10:22
Что у вас такое красивое розовато-серое на веках??
redishhh12 декабря 2022, 20:38
Это в тени и на солнце 135 оттенок из палетки «Лавовый Василиск» от Тамми Танука, нанесен без базы на голую кожу.
Mac_Cecht10 декабря 2022, 10:31
А Стеллари-то, оказывается, Шверцарцы ? И штрих-код, вон, Швейцарии.
gALBina10 декабря 2022, 22:26
У них немного странная история, но вроде как это российский бренд ?
redishhh12 декабря 2022, 20:39
Также, как и Vivienne Sabo в свое время французами были  
Sorelle10 декабря 2022, 10:44
Я тоже люблю этот гель, фиксирует просто супер)
redishhh12 декабря 2022, 20:39
Да, сейчас как раз читала твой пост с подборкой ;))
Irene_blago10 декабря 2022, 10:45
У меня по старинке Арт-Визаж ?
Валентина Холодова10 декабря 2022, 16:18
Раньше думала, что Арт-визаж суперфикс прям огонь. Покупала несколько раз, а потом как попробовала другие варианты – этот гель Стеллари и Люксвизаж Super brow fix. И поняла, что Арт-визаж слабенький.
redishhh12 декабря 2022, 20:40
Вот и я раньше тоже сидела плотно на Арт-Визаж, но попробовав этот, поняла ровно тоже самое — небо и земля по фиксации))
Sleepy_k10 декабря 2022, 10:57
Только вчера купила этот гель и он мне уже нравится гораздо больше Vivienne sabo или арт визаж)
redishhh12 декабря 2022, 20:40
У меня был Арт-Визаж, а вот от VS никогда не пробовала гели для бровей.
purrpurrw10 декабря 2022, 11:34
Спасибо за наводку, надо будет попробовать. Ваши брови выглядят суперкрасиво    
Мои бровные волосинки-палки ничего не держит, но я не отчаиваюсь и продолжаю поиски  
redishhh12 декабря 2022, 20:41
Еще в этом году я пробовала гель от LN Pro он тоже супер крутой по фиксации, но сейчас вроде как их уже не найти в продаже((
Ninja10 декабря 2022, 11:54
Неплохой гель за свои деньги. Но недавно я попробовала хайповый PUSY и гель от Stellary уже не кажется таким уж прекрасным. Хотя повторюсь, в своём сегменте цена/качество/доступность на высоте
Sleepy_k10 декабря 2022, 15:15
А чем вам pusy больше понравился?) тоже все хочу его попробовать
Ninja10 декабря 2022, 16:19
Мне кажется, что консистенция геля PUSY более жидкая, лучше распределяется по волоскам с помощью тонкой и частой щеточки, не такой какие бывают у более бюджетных продуктов. Само-собой отличная фиксация. И ещё гель от Stellary немного подснимал мне карандаш с брови при нанесении.
Sleepy_k10 декабря 2022, 17:16
Благодарю за ответ, видимо придется покупать ?
Ninja10 декабря 2022, 17:19
Надеюсь вам понравится))) И мне + в косметическую карму. Мне повезло купить гель с хорошей скидкой. Вышло не сильно дороже, чем Stellary
Sleepy_k10 декабря 2022, 17:35
Ну тогда совсем отлично))
redishhh12 декабря 2022, 20:42
Кому хайповый, а кто первый раз слышит о таком бренде  
Ninja13 декабря 2022, 07:02
У многих блогеров его видела. Интереснее всего было попробовать щеточку.
Alia.foxy10 декабря 2022, 12:08
Бренд как-то обходила стороной, может прихвачу по приезду.
Любимые средства — карандаш и гель с микрофиброй от Benefit.
redishhh12 декабря 2022, 20:42
Я Benefit тоже обожаю!
Но флешмоб про российское, поэтому для этого сегмента это классный гель  
kukushonok10 декабря 2022, 12:29
Недавно тоже его взяла. У меня довольно жёсткие брови, плохо фиксируются гелями. Жду когда срастет ламинирование, и смогу затестить нормально, пока что мне очень нравится :)
redishhh12 декабря 2022, 20:43
Здорово!
AnnaMurr10 декабря 2022, 14:38
Гель не пробовала, но вот оттеночная тушь для бровей Stellary — любовь на веки  
Maria Badaeva10 декабря 2022, 22:45
Вы эту имеете в виду? Реально классная? Давно на нее смотрю)
AnnaMurr12 декабря 2022, 07:39
Да-да) именно ее) Удобная щёточка, хорошо прокрашивает и фиксирует волоски
redishhh12 декабря 2022, 20:44
Спасибо за наводку, нужно будет присмотреться!))
JJlovesmakeup11 декабря 2022, 08:10
Оу… Почему я вижу этот пост уже после того как заказала и оплатила гель от Givenchy ? Чувствую, что разница минимальна будет…
А что у тебя за карандаш такой для бровей? Мне очень понравился)))
redishhh12 декабря 2022, 20:45
Карандаш от Makeup Revolution, я сама в восторге! Уже купила дубль! Хотела про него тоже писать, но пока никак не соберусь ;) Но на всех фотках с осени этого года у меня на бровях он))
JJlovesmakeup13 декабря 2022, 05:08
Супер! А цвет какой?))) У меня карандаш заканчивается, я хочу этот ?
redishhh14 декабря 2022, 16:28
Оттенок Dark Brown  
JJlovesmakeup14 декабря 2022, 16:31
Спасибо))
MissBora11 декабря 2022, 09:47
А мне гель совсем не зашел (( Выкинула не использовав до половины даже. Оставляет белый налет на бровях, фиксация так себе ( у меня густые брови)
Вот Вивьен Сабо держит железобетонно и без «сюрпризов».
redishhh12 декабря 2022, 20:46
А я как раз не пробовала от Вивьен Сабо, но у меня с брендом сложные отношения, какие-то средства заходят, а какие-то просто ужасны. Гель их не пробовала, но вот хит — карандаши для бровей не понравились совсем…
MissBora13 декабря 2022, 13:57
Я вивьен сабо не люблю, и к стенду их никогда не подхожу даже, совершенно не моя марка!
Но вот их гель для бровей уже 15 лет мой верный спутник :)
Пока что лучший из всех, что я пробовала ( а пробовала я мнооооого)
redishhh14 декабря 2022, 16:29
Убедили меня в следующий раз попробовать их гель для бровей  
Vualyya11 декабря 2022, 16:37
мне, к сожалению, он не подошел. Долго сох, волоски почти сразу опускались вниз, то есть фиксация плохая. Вымазала с горем пополам. Может, партия такая попалась, незнаю
redishhh12 декабря 2022, 20:46
Ох, жаль. Но мы все разные, что хорошо одному, не всегда хорошо другому.
А может и партия такая… Надеюсь, вы найдете свой лучший гель для бровей ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка31Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...