01.04.2023

Не весеннее настроение в весенней косметичке марта-апреля

Выбрать несколько основных продуктов для использования, оказалось, очень удобно. Я не теряю время на поиски нужной палетки и стараюсь от души насладиться теми продуктами, которые я выбрала.

Моя косметичка в этот раз вышла совсем не весенней. Дабы избежать таких комментариев, я немного расскажу почему так вышло.

Совсем недавно, вы знаете, была страшная трагедия в Турции. Траурное настроение не могло не передаться другим жителям, которых, в этот раз, это не коснулось. Все понимают, что это может случиться с каждым...

Также и в моей жизни произошли очень неприятные события, которые разделили мою жизнь на до и после, как бы пафосно это не звучало.

Я совершенно не знала какую брать косметику и не было никакого настроения, но решила вытаскивать себя за волосы, как Мюнхаузен и отвлекаться косметикой. Всегда косметика и написание постов мне помогало жить в параллельном мире прекрасного, когда в своей жизни все не так прекрасно…

В моем сердце долго не отзывалась палетка Тамми Волк и я не хотела ее покупать, но общее настроение меня толкало именно на подобные оттенки. Я стала пересматривать свои запасы и нашла палетку с подобным настроением. Палетка всегда является центром моей косметички, к которой потом я подбираю другие продукты.

1) Nabla Cutie Collection Palette Platinum – Палетка теней для век:

Палетка в сером оформлении с прохладными оттенками вдохновила меня на макияжи. Ее я покупала ещё на одну из чёрных пятниц на иностранном сайте с прямой доставкой в РФ. Я хотела попробовать тени марки и думала о палетке с ягодным оттенком, но ее не было в наличии. Цена была приятной и я решила выйти из зоны комфорта и попробовать прохладную гамму.

Могу сказать, что тени оставили вполне приятные впечатления. Они не стали любимыми по формуле, но интересными по гамме — однозначно. Как вы понимаете, собираю кучу макияжей на пост :) Часть покажу в этом посте.

Средства для лица:

2) Guerlain terracotta light sheer bronzing face powder:

Продукт, который попал ко мне только лишь потому, что мне хотелось заполучить какую-то из легендарных Терракот себе в коллекцию:)) От бронзера я не в восторге, но и ничего плохого сказать не могу. Пигментация — слабая, многим это лишь в плюс. Оттенок с рыжинкой и блестинкой (легкий шимер). Мне кажется, это финишная пудра, которая придает лоск лицу. Такие себе метеориты в бронзовом исполнении. Эффект слабо заметен, но есть. Темный сектор я использовала в качестве теней в построении формы для макияжей. Приходилось наслаивать, но оттенок заметен, хотя и переносился на кожу вуально.

3) The Balm Cindy-Lou Manizer – Хайлайтер для лица:

Этот хайлайтер я давно перевела в разряд румян :) Я их набираю плотно набитой кистью и наношу на зону румян и хайлайтера одновременно. Эффект здоровой и холеной кожи мне гарантирован.

4) Colourpop Super Shock Cheek Highlighter – Хайлайтер:

Хайлайтер я добавляю совсем немного на скулу и под бровь. Также люблю высветлить внутренний уголок глаза. Этот экземпляр не засыхает уже несколько лет и прекрасно себя ведет. Использую его, в основном, в зимнее время из-за морозного оттенка и кремовой текстуры.

5) Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow – Жидкие тени оттенок 3:

Тени, которые после пары использований были отложены мною в долгий ящик. Потом они ссохлись и ужались в ожидании меня. Решила ими чаще пользоваться, а то просто выброшу. Сами тени мне нравятся. Пробовала из-за всеобщего хайпа, как и сказала в названии теней ;) Использовала в макияжах в качестве подложки, дабы придать им разнообразные.

Слева направо: бронзер, хайлайтер Синди Лу, хайлайтер Калар поп, жидкие тени.
Слева направо: бронзер, хайлайтер Синди Лу, хайлайтер Калар поп, жидкие тени.

Средства для губ:

6) Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick Kissproof оттенок 20 – Стойкая жидкая, матовая помада, которую я отнесла бы к одним из лучших в этой категории, которые я пробовала. В этом посте я рассказала о любимых нюдовых помадах из моей коллекции. Там представлен оттенок 11. Эти помады из одной линейки, просто разные цвета. Поведение на губах — такое же. Пользуюсь ими с удовольствием. Очень достойные бюджетные средства.

7) MAC Lipstick – Помада для губ в оттенке Whirl. Люблю помады Мас и с удовольствием ими пользуюсь. Оттенок могу описать, как коричневый с серым подтоном. По крайней мере, он так раскрывается на моих синих губах.

8) Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer в оттенке Cake Shake – Блеск для губ — мини версия из набора из 4-х штук. Неплохой блеск с ярким вкусом на любителя. Я чувствую уход и, в принципе, ничего плохого сказать не могу, но, тоже, любимым блеском его назвать не смогу. Наверное, были завышенные ожидания из-за огромного количества положительных отзывов. Именно этот оттенок страдает тем, что облезает упаковка колпачка. С другими оттенками я такого не замечала.

9) Uvinion x Elena864 – Губная помада с отдельным постом, которая неожиданно стала одной из фаворитов.

Слева направо: матовая Голден роуз, блеск Фенти, помада Лены 864, Мас Whirl.
Слева направо: матовая Голден роуз, блеск Фенти, помада Лены 864, Мас Whirl.

10) Лидирующий парфюм этих двух месяцев — Bvlgari Goldea EDP:

На этот парфюм есть давний, но очень красивый пост, который прекрасно описывает этот аромат. Скажу вкратце, что медовые, мускусные и амбровые ноты мягко вписались в нашу погоду. Днём выходит солнце, но может быть сильный и пронизывающий ветер. Вечером снова холодно и совсем не по-весеннему. Этот аромат как раз может уютно согреть в холодную погоду и красиво, по-медовому раскрыться под лучами солнца. Он доставляет мне много удовольствия от использования.

Теперь макияжи:

1) Хайлайтер Синди Лу нанесен вместо теней, чтобы придать макияжу розовое настроение для компании к блеску Герлен, про который вышел интересный Пост. Самым темным оттенком из палетки Набла сделано затемнение у ресничного края. Бронзером сделана растушовки в кожу.

2) Палетка теней Платинум в компании с помадой Лены864 и блеском от Фенти.

3) Палетка Платинум и помада Мас Whirl.

3) Палетка Платинум, нанесенная поверх жидких теней и помада от Голден Роуз.

4) Бронзер в складке века, Палетка Платинум, поверх жидких теней и блеск Фенти.

Вот такая вышла моя косметичка начала весны, которая по настроению больше похожа на зиму )

А как ваше настроение? Есть ли желание пользоваться чем-то весенним по гамме или ещё вы не смогли переключиться на новый сезон?

Вас желаю ранней весны и душевного спокойствия!

Кристина.

Helenitte 01 апреля 2023, 20:15
Сил вам, насколько возможно!
Здорово, что вы делитесь макияжами и позитивом.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2023, 02:10
Спасибо вам от всей души! 🙏
Впереди ещё столько надо будет преодолеть… Силы мне точно понадобятся. ❤️
Всегда стараюсь делиться больше позитивом, чем негативом. Не люблю инста образы, что все всегда хорошо. Все мы люди и далеко не все всегда прекрасно…
Gala90 01 апреля 2023, 20:17
После черной полосы обязательно наступает белая!🌈 Я уже в поисках летнего парфюма🗿
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2023, 08:31
Благодарю ❤️🙏❤️
На какие парфюмы смотрите? Что манит?
Gala90 03 апреля 2023, 15:19
Скоро выходить на работу) чтобы не задушить коллег остановила выбор на Байредо Бланш😊Ещё очень хотела попробовать Mango skin от VP, у меня любовь к этому дому после poets of berlin)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 мая 2023, 17:42
Хороший выбор 😊👍
Юлия Старостина 01 апреля 2023, 20:25
Очень понравились макияжи, особенно с помадой mac. Такой сложный оттенок, но вам он очень идёт! Сил вам, удачи и терпения. Спасибо за пост!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2023, 22:01
Спасибо за добрые слова и комплименты 🙏
Да, оттенок меня покорил своей изюминкой в оттенке.
Yuoki 01 апреля 2023, 20:56
Вам наредкость хороша коричневая помада, а такие сложные оттенки мало кому идут. Я вам в этом смысле по-доброму завидую))
Хорошая у вас косметичка, и, главное, не перегруженная и пользуетесь в удовольствие.
Пусть у вас все как можно скорее образуется и светлая полоса перекроет все горести🙏
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 мая 2023, 08:39
Спасибо за все добрые слова и комплименты ❤️🙏❤️
nastya_koshkina 01 апреля 2023, 21:02
Посылаю вам лучи добра и поддержки! Вы такая позитивная, держитесь!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 мая 2023, 20:51
От души спасибо 🙏❤️🙏
Victoria_K 01 апреля 2023, 21:43
Я то думала, что Синди ЛУ — только у меня раскололась… а она, видимо, мягче всех. Мне не зашел оттенок, отдала подруге — любит он теплый оттенок кожи
Мери Лу и Бетти Лу — значительно прочнее.
Есть еще какой то — персиковый… но забыла «имя»
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 мая 2023, 02:25
Интересное наблюдение)) Да, на пустом месте раскололась 🤷‍♀️ Наверное, слишком нежная текстура. У меня тоже Мэри Лу без подобных проблем. Третьего хайлайтера у меня нет. Не знаю как он себя ведет. У вас все 3 были? Оставили только Мэри?
Victoria_K 13 мая 2023, 11:57
Ну Бетти тож остался — хоть я им почти совсем не пользуюсь. Мери хочу мини купить еще.
А Синди — он розовый просто оказался. Я такие не люблю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 мая 2023, 12:33
Мэри удалось до конца использовать?
Он, конечно, супер уникальный по оттенку 👍
Victoria_K 13 мая 2023, 15:46
Один был мини — ДА. Полноразмер пока лежит🙂
AlexK 01 апреля 2023, 21:44
Надеюсь, у Вас все наладится!
Цвет моего настроения — розовый! Палетка Кот, хвостики Тамми и другие оттенки!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 мая 2023, 01:37
У вас весеннее настроение! Класс! Нежно и утонченно)
Marsy 01 апреля 2023, 23:13
Мне показалась косметичка вполне теплой по настроению.
Понравился макияж с помадой Вирл.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 мая 2023, 09:11
Спасибо 🙏
Ну, нет. Для меня оттенки совсем не теплые, тем более на весну.
_Luna_ 02 апреля 2023, 00:10
Вам очень красиво с макияжем, где сиреневый карандаш на слизистой, глаза светятся прямо 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2023, 23:32
Alia.foxy 02 апреля 2023, 04:03
Пока за окном снег, тяжело переключиться на весну. Но у меня косметичка не зависит от сезона, только от ситуации и настроения.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2023, 13:08
У меня тоже не сильно зависит от сезона. Как видите, тоже больше от настроения…
nefa 02 апреля 2023, 04:05
Кристина, пусть станет лучше!🤗
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2023, 18:26
🙏❤️🙏❤️🙏 Благодарю!
FairyKatty 02 апреля 2023, 06:05
Хорошие макияжи, косметика хорошая… у меня такой бронзер Герлен любимчик)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2023, 23:42
Здорово!
Этот бронзер явно для очень светлой кожи. 😉
agness23 02 апреля 2023, 09:14
Какая интересная внешность, макияжи классные! Мне очень на вас понравилась яркая помада, отлично смотрится, блески не так эффектно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2023, 23:42
Спасибо за внимание и комплименты 🙏❤️🙏
Blondinka_Liuda 02 апреля 2023, 09:43
Кристина, все будет хорошо, хотя и пишешь, что косметичка не весенняя, но вижу в макияже зеленый карандаш, значит, уже настроилась на позитив и весну  . Макияжи красивые, мне больше нравится, как накрашены глаза, очень красиво.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 мая 2023, 23:43
Огромное спасибо ❤️
И вам хочется пожелать всего самого доброго 🙏
Margo_R 02 апреля 2023, 10:35
Понравился № 4, бронза + Платинум, а в общем-то все варианты хороши)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2023, 18:56
Olgagavlovich 02 апреля 2023, 12:43
У вас невероятного цвета глаза и 4 макияж меня просто покорил💖
Вы невероятная молодец, что вытаскиваете себя из чёрной дыры🌷сил вам!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2023, 20:30
От души благодарю 🙏
Olso 02 апреля 2023, 18:08
Кристина, от всей души желаю вам позитивных перемен в жизни. Они обязательно будут. Не опускайте руки, держитесь, как бы трудно ни было. Вы сильная и стойкая девушка, а еще добрая и открытая. Позвольте Вас крепко обнять 💐

Простите, что комментарий не по теме поста. Косметичка у вас отличная.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2023, 21:50
Огромное вам спасибо за теплые и добрые слова ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏 Обнимаю!
Chocolate_gainer 02 апреля 2023, 18:20
Кристина, желаю Вам сил преодолеть этот тяжёлый период в жизни! Вы солнечный и позитивный человечек, люблю читать Ваши посты! Все обязательно наладится!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2023, 20:42
Спасибо вам за добрые слова ❤️🙏❤️🙏❤️🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
JullyZlo 02 апреля 2023, 18:20
Вам хорошо, бывает и очень даже близкое настроение к весеннему в макияжах!
А в жизни за чёрной полосой всегда идёт белая
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2023, 21:36
Дай бог ❤️
VikkiV 03 апреля 2023, 10:26
Кристина, огонь!
Макияжи с сиреневой и зеленой подводкой — просто супер!
По фото я вообще молчу — солнышко, зеленое все… и на фоне этой красоты — красота еще и косметическая
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2023, 22:25
И вам теплой весны ❤️🙏❤️
DieOlga 03 апреля 2023, 22:39
Кристина, а какие формулы теней твои любимые?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2023, 01:31
Очень люблю Тамми тени, люблю Наташу Денону, большие палетки Худы — чудесные! Как минимум, эта тройка 😉👍
А твои?
DieOlga 17 мая 2023, 11:53
Мне нравятся Тамми и looxi из инди. Из люксовых сейчас заново прониклась Шанель Мурано 🙈Сто лет не пользовалась.
Svet-ka 04 апреля 2023, 09:30
Потрясающе красивые фотографии!   У нас солнца нет совсем, зима в разгаре(( захотелось булгари приобрести, в качестве домашнего солнышка)) Сил Вам и удачи!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2023, 22:42
Спасибо 🙏
А вам ранней и теплой весны ❤️🙏❤️
redishhh 06 апреля 2023, 20:14
Начало весны выдалось не таким радужным, как того бы хотелось) Мы вот всей семьей опять болеем дурацким всемизвестным вирусом! И это очень бьет по всему организму, да еще и ментально! Так что, прекрасно понимаю твои настроения, Кристина! Держись, все наладится! Главное — будь здорова, это очень важно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2023, 01:41
Спасибо 🙏
И вам и семье всего хорошего ❤️
Mashka1888 06 апреля 2023, 20:36
Ваши посты — всегда отрада, практически каждый — в избранном, а стрелки, какие стрелки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2023, 01:41
Вы меня балуете 🙏❤️🙏❤️🙏❤️🙏
Спасибо за обратную связь 🌸
Diana-Nathalie 12 апреля 2023, 00:33
Палетка красивая. Макияжи такие — вроде не броские, но интересные.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2023, 01:43
Спасибо ☺️
Так и есть. Палетка больше для будничных макияжей. Спасают цветные карандаши и немного фантазии 😁
Татьяна Ятчени 16 мая 2023, 21:11
Какие же у вас лучистые глаза! Пусть они не знают грусти и слез!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2023, 01:43
От всей души спасибо ❤️❤️❤️