14.02.2023

Любимые нюдовые помады на каждый день

Эти три помады — самые используемые нюды в моей коллекции. Все три — абсолютно разные и друг на друга не похожи. Они настолько часто мелькают в моих косметичках месяца, что аж неудобно:) Итак,

1) Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick Kissproof – Стойкая жидкая помада в оттенке 11:

Очень комфортная матовая помада, которая, действительно, стойкая. Я часто использую подобные текстуры на выходы в свет, когда будет еда и напитки, а следить за опрятностью помады на губах не будет возможности. Она отлично справляется с поставленной задачей.

Что немаловажно для моих «кривых губ» с неровным контуром, она отлично наносится спонжем — лопаткой без контурного карандаша.

Из минусов — химический аромат. При нанесении он ощущается и мне он не очень приятен, но сразу после нанесения нет ни намека на него.

Наносится плотно с первого покрытия. Наслоения, практически, не требует. Цена — шикарная. Есть ещё один оттенок из этой линейки и им я тоже очень довольна. Считаю, прекрасной линейкой бюджетных стойких помад, которые очень даже комфортные в носке.

Поближе:

Подальше ;) Образ 1:

Образ 2:

Образ 3:

3 года, 2р/в месяциспользование

2) Uvinion x Elena864 – Губная помада в оттенке Sophie:

Помада, которую мне прислали на обзор и я в нее влюбилась: прекрасный, универсальный оттенок и тонкое покрытие. Использую часто, особенно в теплое время года. Она подходит к большинству макияжей. Расход — минимальный. Текстура кремово-гелевая. Хорошая цена и отличный запуск.

Аромат карамельно-шоколадный — приятное дополнение к общим характеристикам.

Свотч:

Поближе:

Подальше номер 1:

Образ 2:

Образ 3:

2 года, 2р/в месяциспользование

3) MAC Lipstick matte в самом знаменитом оттенке Velvet Teddy:

Моя любимая помада. Благодарность моим «синим» губам, она на мне холодная и уходит в лиловый. Угадать как она раскроется на ваших губах нельзя. Помада — хамелеон и все зависит от подтона ваших губ.

Помада — кремовая. Расход — не маленький, но у меня миниатюра и до сих пор не закончилась. Если не пользоваться ей одной, то хватит ее надолго. Я не в восторге от того, что появились следы трения стика с футляром, но я очень довольна самой помадой и это для меня незначительный минус.

Слева два свотча Мишки от МАС, справа — сравнение с Леной 864.

Макро:

Общий образ 1:

Общий образ 2:

Общий образ 3:

3 года, 2р/в месяциспользование

Общие свотчи:

Слева направо: помада Лены 864, Голден Роуз и Мас.

Рада было поделиться своими нюдовыми фаворитами. Их я использую чаще других. Интересно, а какой ваш любимый нюд? 😉

Кристина.

Надеюсь, вам было интересно!

Marsy 14 февраля 2023, 12:57
Люблю Софи и Мишку, но на мне они все теплее)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2023, 01:47
Все зависит от родного цвета губ ;)
А, если бы сказали выбрать одну помаду, ты бы какую оставила Мишку или Софи?
Tartuga 14 февраля 2023, 12:58
Вторая помадка очень понравилась. Универсальная и на губах лежит хорошо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2023, 11:38
Согласна. Она меня очень удивила 👍 Качество — отличное.
Lyric 14 февраля 2023, 13:29
На вас мне больше всего третья понравилась 👍
Мои любимые нюды — Clarins Joli Rouge 758 Sandy Pink и Clinique Dramatically Different Lipstick 07 Blushing Nude.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2023, 12:00
Спасибо 🌸
С вашими любимцами я ещё не знакома😉 Очень интересно 👍
khajiit 14 февраля 2023, 14:18
Теплые оттенки очень на вас понравились)
Захотелось помаду Софи, такая она милейшая)
khajiit 14 февраля 2023, 16:48
Мой любимый нюд сейчас: Relouis Nude Matt Complimenti в оттенках 18 и 22 и блеск Vivienne Sabo Le grand volume в оттенке 11. Иногда ношу их дуэтом 18 помада + 11 блеск, очень красиво получается
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2023, 20:48
Спасибо, что поделились 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2023, 18:53
Согласна. Пишут девочки, что Софи везде распродана, к сожалению 🤷‍♀️ Она была отличная!
Masha87 14 февраля 2023, 19:50
Софи и мишка тоже есть, на мне более розовые)
Нравятся Шарлотты помады, Givenchy, lancome и Lisa Eldridge по оттенкам
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2023, 22:58
Да, твои губы с ярким пигментом 🙌 Их не так просто перекрыть ))
От Шарлотты тоже очень нравятся, но у меня нет нюда от нее, более темные оттенки есть. Хочу знаменитый пилоу ток, но все думаю)) Слишком извитый оттенок))
EvgeniaOlivia 14 февраля 2023, 20:12
Симпатичные цвета😌 К сожалению, Софи больше не выпускают, и она уже везде распродана… Спасибо. Приятно было ещё раз на неё взглянуть🌸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2023, 12:00
Жаль… помада была отличная! Вы не успели купить?
EvgeniaOlivia 16 февраля 2023, 14:43
Себе — нет) Успела купить другому человеку в подарок)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2023, 15:07
Слышала, что их по две штуки многие брали впрок 🙈 Конечно, так она и закончилась.
EvgeniaOlivia 16 февраля 2023, 16:24
Ну да) Так и появляется дефицит)) Ну да ладно) На свете много и других хороших помад😌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2023, 18:52
Это точно)) Будем пробовать что-то другое. Что поделать…
Losta 14 февраля 2023, 20:36
Кристина, очень идет помада Uvinion x Elena864, однозначно попадание на 100%!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2023, 22:34
Спасибо ☺️ Она оказалась очень удачной! 👍
Mashka1888 14 февраля 2023, 20:42
Вторая помада — прям очень понравилась, вам идет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2023, 22:51
Спасибо 🌸
Неожиданно влюбилась в нее ❤️
pchelka6 15 февраля 2023, 00:09
Такие разные нюды!
У меня есть помада от elena864, и тоже считаю его очень универсальным. Жаль, что ее уже больше не выпускают
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2023, 13:02
Да. Нюды вышли все очень разными: в рыжинку, в розовинку и коричнево-лиловая нота в мишке.
Очень жаль, сио колосья с Леной остановились 🤷‍♀️ У нее и пилинг был офигенным и помада!
brilliant3_8 15 февраля 2023, 00:10
Машка понравилась, красиво на губах смотрится ☺️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2023, 23:54
Люблю его очень ❤️
У вас нет его? Как он выглядит на вас?
brilliant3_8 17 февраля 2023, 00:02
К сожалению нет 😔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2023, 10:39
Желаю ее купить и чтобы понравилась, если вам хочется ее 🌸
brilliant3_8 17 февраля 2023, 22:47
Спасибо большое ☺️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2023, 23:42
Желания должны сбываться 🌸
helsraven 15 февраля 2023, 00:13
В тексте вы написали, что у вас синие губы. У меня точно такая же проблема — натуральный цвет губ яркий с фиолетовым подтоном, плюс теплая внешность с оливковой кожей. Из-за этого любая помада без ярко выраженной рыжины тут же уходит в холодный розовый, что мне категорически не идёт.
Как вы справляетесь с этой проблемой?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2023, 14:26
Выбираю более холодный макияж глаз, который подойдет к таким помадам или более кроющие оттенки. Есть помады, которые не просвечивают оттенок губ. Например, матовая из этого поста от голден роуз полностью перекрывает губы и смотрится теплой и рыжей ))
Ещё можно попробовать наносить на более тёплый карандаш для губ, может сделает теплее саму помаду.
helsraven 17 февраля 2023, 17:01
Спасибо за совет. Холодный макияж глаз не мой вариант, мне розово-фиолетово-синие тени совершенно не идут, я могу носить только все оттенки коричнево-желтого и болотный зелёный. А вот карандаш для губ — прекрасная идея, надо будет попробовать. Помады, перекрывающие губы тоже не всегда вариант, просто потому что теплых помад очень мало. По крайней мере, когда я обошла все косметики магазины в центре города полгода назад, я нашла только Шарлотту и оргазм от нарс, все остальное было розовое, красное или тёмно-коричневое. Может, просто период был такой, что все оранжеватые помада вышли из моды.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2023, 08:45
Посмотрите в интернет магазинах. Теплых помад куча ;) С доставкой можно заказать.🙌
Blondasaurus 15 февраля 2023, 02:40
Блиииин, как я люблю ваши посты, от них всегда солнышком веет ☀️☀️☀️
Каждый раз думаю как жаль что мы разного цветотипа(((
Но тем не менее, зачастую именно ваши посты помогают в выборе. Если вам идёт — значит мне брать не стоит 😅
Надеюсь вы не поняли это как оскорбление, я правда имею это в самом позитивном ключе 🫣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2023, 08:37
Нееет, все правильно поняла 😁 Такое бывает и это нормально. 😉 И с тенями также или только с помадами это работает?
Blondasaurus 17 февраля 2023, 23:11
Только с помадами, с тенями у меня всё проще гораздо. Зелёные и синие не мои оттенки (если речь не о вуальных покрытиях, а о плотных), остальные по настроению 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2023, 11:00
Ясно ))
Тогда есть шанс быть полезной в положительном смысле этого слова 😁
AnyaMalina 15 февраля 2023, 05:31
Мишка на мне более розовый) Который раз любуюсь на Uvinion x Elena864
Кристина, третий образ с ней такой красивый
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2023, 20:18
Спасибо, Аня ❤️
У тебя нет помады Лены? Она — классная.
nefa 16 февраля 2023, 05:41
Как я вам завидую, что Мак уходит в лиловый! На мне чисто, как на вашей фото стика… мне на ум приходит рыжий, но конечно не рыжий, с какой-то тёплый персик что ли((( причём я холодная, и мне такие тёплые цвета не идут. Только жаба заставляет пользоваться, все-таки 1100 отдала))) конечно, она не ужасно смотрится, но я бы предпочла, чтоб там был лиловый, серый, прохладный розовый на худой конец
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2023, 22:19
Я не видела, чтобы Мишка на ком-то отливал в лиловый, кроме меня, поэтому очень удивилась. Обычно это шоколадный оттенок разной степени теплоты.
Слышала, что он на ком-то прям очень рыжий… Все мы — очень разные!
Chernika9 16 февраля 2023, 19:01
Какие красивые у Вас тени жёлтые на веках, вам очень идут
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2023, 21:11
Спасибо большое ❤️
Это Тамми Танука «Купание чародейки». Палетка — шикарная!
N73 21 февраля 2023, 22:02
Вам все трое к лицу. Второй и третий варианты, на мой взгляд, более утонченные что ли. Замечательно