Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.03.2023
16749

Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise. Рай с нюансами


Несмотря на то, что с косметикой L'oreal у меня натянутые отношения, покупкой бальзамов для губ Glow Paradise загорелась сразу же после первого увиденного промо. Я падка на красивые фотографии, благодаря им мне можно продать практически все😅. Благо, ее величество Жаба, не дала мне в этот раз по- настоящему разгуляться и мою косметичку пополнили только два оттенка.


Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise

Полупрозрачные пластиковые футляры в ассортименте бренда уже были- у сияющих помад Color Rich. В этом плане ничего нового. Пластик через какое-то время затирается, а надписи с наклеек исчезают стремительно.

Стики тонкие, вроде бы не шатаются, но уже после первого выкручивания (даже не применения) они частично покрылись поперечными царапинами. Эти бороздки вы можете наблюдать на всех фото в посте.

А после первого затеста верхняя часть одного бальзама просто откололась😒 .


Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise

Все оттенки линейки показались невероятно красивыми нюдами, тот случай, когда очень трудно вот так сразу выбрать, хочется все. По итогу взяла наиболее понравившиеся номера 112 и 191.

№112 Pastel Exaltation — нежный розовый нюд, хотя в стике выглядит около красным. Эта общая черта обоих оттенков- быть яркими насыщенными в стике и гораздо более умеренными на свотчах и макияже.

№191 Nude Heaven — про себя я назвала его оттенком красного дерева из-за смеси коричневого и красного тонов. В стике в глубине комнаты выглядит почти шоколадным.


Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise

Текстура у бальзамов абсолютно одинаковая. Они очень легкие, нежирные и нелипкие. Такие вуали для губ, ложащиеся тончайшим слоем. Этим они очень похожи на Dior Addict Shine Refillable Lipstick версии прошлого года, с поправкой на более выразительную пигментацию люксового товарища.


Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 112
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 112
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 191
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 191

Оттенки красивые, но мало похожи на официальные промо фотографии. Экспериментировала с разным освещением, но даже близко не смогла приблизиться к тому, что получилось у фотографа марки.

Оба оттенка зависимы от яркости освещения, что я заметила, когда снимала бальзамы в разные дни. Розовый 112 иногда смотрится почти барби- розовым в холодном освещении, а номер 191 уходит в карамельную рыжину при ярком теплом свете.


Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise

В носке помады комфортны по ощущениям, но без нюансов не обошлось. Они в первую очередь позиционируются как ухаживающие увлажняющие бальзамы, но для меня это больше помады, нежели заявленные бальзамы. В качестве ухода вижу только незначительное смягчение поверхности губ. Увлажнения и питания нет и в помине, даже если носить их целыми днями, постоянно обновляя слой.

Второй нюанс- бальзамы требуют предварительной подготовки губ. Вот такая неувязочка. В противном случае будут подчеркнуты все складки и шелушения, пигмент осядет в каждой шероховатости и губы приобретут сходство с напомаженным мятым пергаментом. На фото ниже это прекрасно продемонстрировано


Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 112
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 112

У меня сложилось впечатление, будто формула этих бальзамов просто не взаимодействует с кожей губ.


После ночи с плампером вид уже лучше, хотя затекание пигмента у светлого оттенка сохраняется. Но в жизни с обычного расстояния этого не видно:


Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 112
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 112


Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 112
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 112

Оттенок 191 лежит чуть лучше:


Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 191
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 191
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 191
Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise 191

В целом, носить их даже приятно. Губы бальзамы не сушат, в полоску не взбиваются и не имеют фирменной отдушки помад L'oreal. Жаль, что ухода в них не доложили, ведь шикарные средства могли бы получиться. Могу рекомендовать их только в качестве легких бальзамоподобных помад, а питание и увлажнение поискать в другом месте.


Цена: ок 500 р.

Оценка: 5/10







на Косметисте с 2017 года
1 346 рейтинг   454 поста   150 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 42 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Зашла за красивой коробочкой, нашла идеальный уход! Как кремы "Золото Абхазии" стали моими любимчиками
Зашла за красивой коробочкой, нашла идеальный уход! Как кремы "Золото Абхазии" стали моими любимчиками
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Горячие новинки от Marc Jacobs Beauty, Guerlain, Victoria Beckham
Горячие новинки от Marc Jacobs Beauty, Guerlain, Victoria Beckham
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder

Комментарии

Mira1214 марта 2023, 19:44
Я тоже купила себе 642, потому что не успела в прошлый раз. А 112 у меня был, в первой вариации ( Only in Paris).
Mandy_Lane14 марта 2023, 20:24
Вам не кажется, что формулу немного подкорректировали?
Mira1214 марта 2023, 20:31
Суше стало, я-то понимаю, что купила помаду из любви к Лореаль, но по сути смысла в ней нет, только лёгкое тонирование губ.
Mandy_Lane14 марта 2023, 20:32
Аналогичные мысли
Mira1214 марта 2023, 22:19
Я не жалею, что купила. Но по цветам сложно ориентироваться без отзывов. Купила, кстати, по акции в радуге примерно 329 р.
Vasilechek5514 марта 2023, 20:17
Мне кажется, что до перевыпуска бальзамы имели более глянцевый финиш. Сейчас суховаты.
Mandy_Lane14 марта 2023, 20:24
Да, сейчас от глянца и не осталось почти ничего
DieOlga14 марта 2023, 21:34
Ваш пост очень вовремя. Смотрела на эту коллекцию буквально на днях, подумывая купить. Теперь не хочу! Спасибо!
Mandy_Lane14 марта 2023, 22:09
Зря я сама отзывы не почитала перед покупкой. Хотя бы знала, что это никакие не бальзамы
DieOlga14 марта 2023, 23:50
Мой пыл охладили отзывы на ягодном сайте   Решила, что буду планомерно добивать своего Форда. Хайповые Стеллари тоже есть, но они жутко вонючие( После ковида никак их не могу…
Mandy_Lane15 марта 2023, 00:30
Это которые в скругленных футлярах? Классический аромат винограда или новая отдушка теперь?
DieOlga15 марта 2023, 01:30
В квадратных, бальзамные помады… Химозный виноград… Хотя у них, кажется, во всех помадах для губ отдушка такая. Есть еще их масло в мизерном объеме — вот оно воняет химозным кокосом   Больше покупать у них ничего не буду) Много шума из ничего…
Mandy_Lane15 марта 2023, 12:37
Масла из постоянной линейки мне тоже не подошли из-за кокосовой отдушки, терпеть не могу кокос, а этот еще и какой-то прогорклый  . А вот бальзамы люблю)
DieOlga15 марта 2023, 12:50
Точно! Химозно-прогорклый?
marya-ya14 марта 2023, 21:47
Терпеть их не могла раньше, и сейчас не куплю
Julia_St14 марта 2023, 22:00
Спасибо за пост. Тоже присматривалась к этим помадам (правда, в других оттенках), очень уж промофотографии красивые. Похоже, надо подумать, а действительно ли оно мне надо.
Mandy_Lane14 марта 2023, 22:08
Вот и меня эти промо заманили. Купленными бальзамами я еще попользуюсь, но покупать повторно точно не буду
Sleepy_k14 марта 2023, 23:35
Спасибо большое за отзыв, теперь воздержусь от покупки ?
Ginger-Fyyf15 марта 2023, 00:41
Огромное спасибо за пост, как раз собиралась покупать, раздумала. =)
Hoksa15 марта 2023, 06:59
На мне такие бальзамы ну просто никак(((. Я как-то взяла себе «Шанель» в оттенке Boy, так что она есть на губах, что нет — никакой разницы…
LyaGalysheva15 марта 2023, 10:32
Это мой любимый оттенок, который я повторяла, повторяла, повторяла не жалея никаких денег. Сейчас если увижу, сразу же куплю))))
LyaGalysheva15 марта 2023, 10:33
Мне не совсем нравились помады предыдущей версии, хотя было 3 щтуки. Возможно, тонкой текстурой, хочется более плотного слоя даже от бальзамной помады. Как появятся эти в продаже, обязательно попробую.
Mandy_Lane15 марта 2023, 12:39
Этой тонкой текстуре очень не хватает какого- то ухаживающего компонента. Ложится на губы некрасиво
ezhi21 марта 2023, 21:54
Как 15 лет назад не было у них ухода, так и сейчас он не появился. Я вот честно, не понимаю, такая огромная корпорация, ну неужкли нормальные помады нельзя сделать? У других, даже более дешёвых есть ухаживающие компоненты, почему у этих нет
Mandy_Lane21 марта 2023, 22:40
Скорее всего, разработчики считают, что все с их составами ок  
Irina Irina01 апреля 2023, 19:02
Извините про другое хочу спросить… кожа на Вашу похожа а с чем летом будете?… спф с тоном у Вас?
Я вот купила Cu skin spf50 и сияние это ну никак на пористой
Mandy_Lane01 апреля 2023, 19:58
В закромах лежит последний тюбик 11 Village Factory с каламином, вот его и планирую использовать летом. Он выбеливает кожу, что мне только на руку
Irina Irina01 апреля 2023, 20:13
Тоесть, он на уход, а сверху тон? У меня тоже есть выбеливающий с физическими… но думала найду кушон или тональный с спф высоким чтоб пирог не носить
Mandy_Lane01 апреля 2023, 20:20
С этим санскрином мне тон не нужен, он сам по себе выравнивает и освежает кожу). Но если будет такая необходимость, то буду комбинировать с минеральной пудрой, мне с такими с ними летом комфортнее, чем с обычным тоном. Это, если конечно не появится действительно удачный тональный с высокой защитой от солнца.
Klaverol20 апреля 2023, 09:12
Спасибо Вам за то что сэкономили мне денежки      
Mandy_Lane20 апреля 2023, 16:19
Если судить по отзывам, эти бальзамы только не мне подошли. Так что, может и не все столь плохо
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon3Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия1Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ35Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...